Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Нет врача сурдолога (http://forums.kuban.ru/f1064/net_vracha_surdologa-8401199.html)

Neznakomka 18.07.2017 05:09

Нет врача сурдолога
 
В мае в районной поликлинике выдали направление к врачу сурдологу в краевую больницу 1. Но записи к нему нет, уже два месяца хожу, пытаюсь записаться, все бестолку. Вчера пошла к заведующей поликлиники, ответ один - мы влиять не на что не можем, это краевая больница. Позвонила в свою страховую компанию - ответ тот же, врачей нет, записи нет, влиять на краевую больницу мы не можем. Больше по омс врачей сурдологов в городе нет - идите платно ищите.
Что делать в такой ситуации - куда еще звонить или писать, как решить проблему. Прошу на платный прием не отправлять - сейчас на счету каждая копейка.

паманя 18.07.2017 19:18

0-Незнакомка сред >Ну напишите вы в минздрав, от этого специалист из воздуха не материализуется.
не кому работать и уже давно...
Вы знаете, и у бюджетников на счету каждая копейка, поэтому и уходят работать в частные клиники....

Дамасская__роза 19.07.2017 10:11

А можно в этой теме спросить, чтобы новую не сочинять??
Была вчера по направлению на УЗИ в СКАЛе. Забыла простынь, врач сказала, что я должна пойти и купить, только аптека в здании уже закрылась, поэтому идите х/з куда. При этом она сказала, что простыни есть одноразовые, но только для платных больных. Вопрос *риторический*, на кой черт я каждый месяц отчисляю налоги в ОМС, если можно просто заплатить 700 руб за УЗИ и никуда не ходить и при этом получить простынь, купленную на деньги налогоплательщиков?!
Ну, это преамбула :)
Заказала я две упаковки простыней и планирую отдать их заведующему, чтобы людей с направлениями не гоняли по жаре, в случае, если они забыли чертову простынь за три копейки. Насколько это уместно? Или побьют?))))

Анаксунамун 19.07.2017 14:41

2-Дамасская__роза >Благородный порыв. Но мне кажется, эти простыни до людей не дойдут...

Mimoza 19.07.2017 18:04

Не дает государство денег на простыни и еще на много чего. Благотворительность приветствуется. Несите простыни, бумагу и т.д, если не жалко. Всё пойдёт в дело. Только не надо подозревать врачей, что они этот хлам домой отнесут.

asteya 19.07.2017 18:48

Всегда ношу везде с собой простыню. Даже на платные приемы, где выдаюТ и так.

asteya 19.07.2017 18:50

Так всё же насчет сурдолога. Сегодня нарисовалась эта проблема. Надо сходить быстро . В краевой сегодня просидели с предварительной записью на платный прием к врачу более 2х часов!!! К сурдологу такое не переживем. И еще кроме него несколько обследований. Где его можно пройти прямо завтра?

паманя 19.07.2017 20:20

6-asteya >в поисковика забейте лор клиника

alter_ego 20.07.2017 12:16

6-asteya > на Захарова сходите в Лор центр, только прозвоните заранее запишитесь. Порекомендую Чернобаеву. 1000 р прием, повторный по-моему бесплатно.

asteya 20.07.2017 16:02

8-альтер ЭГО >спасибо. Записались!


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.