К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблема с ногтями ног

Гость
0 - 20.08.2012 - 18:38
Добрый день.
Hа данный момент ясно что грибок, нужно лечение. в инете начитался всякого,в часности медицинский педикюр либо куча лекарств. теперь думаю лечить.
собственно кто из докторов нужен и есть ли такие на территории от стасова до комсомольского? если можно в личку



Гость
1 - 21.08.2012 - 06:36
Смотря сколько ногтей поражено. Если один-два, можно вылечить растворами противогрибковыми. Если больше, то комплексное лечение с приемом противогрибковых таблеток + растворы.
Гость
2 - 21.08.2012 - 07:01
4 ногтя, но я не могу диагнастировать что на коже нет.
Гость
3 - 21.08.2012 - 07:10
пока пливаю экзоберилом с вышкрябыванием и обрезанием поврежденных тканей. воспалений нет, по все ногти по одному краю по 5 мм стали коричневеть(обретать окраску коричневую), из под ногтя вчера вышкрябал поврежденные части ногтя вышло ввиде белого порошка. понимаю что лечить надо долго(6-8 месяцев), но я незнаю профилактики, и действий что бы в дальнейшем не получить ету заразу
Гость
4 - 21.08.2012 - 07:24
4 пораженных ногтя только растворами не вылечить.
Гость
5 - 21.08.2012 - 07:27
А профилактика стандартна - пользоваться только своей обувью, не шлепать босиком в бассейнах/банях/отелях.
Мы на днях отдыхали в отеле на море. у меня был шок, когда друзья, заходя к нам, разувались и ходили босиком. Я всегда надеваю или разовые тапки или свои шлепки. Даже душ принимаю в своих резиновых шлепках. Очень серьезно к этому отношусь, особенно зная количество продаваемых противогрибковых препаратов))
Гость
6 - 21.08.2012 - 08:52
А еще не меряйте на босую ногу обувь в магазинах.
Гость
7 - 21.08.2012 - 13:05
0-Kamatozzz > Обратитесь в КВД.Там довольно опытные врачи, а то намучаетесь сейчас с применением всех подряд советов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены