К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мне 53 года . Очень большой пульс в районе 100 постоянно,Немеют кончики ног,и началась импотенция .Похоже плохо циркулир

Гость
0 - 19.03.2014 - 14:44
Похоже плохая циркуляция крови!Чем и как улучшить кровоток в организме.Говорят препараты магния?Подскажите как лечиться?


Гость
1 - 19.03.2014 - 17:13
Дядя такой большой , не ведаешь... Идите... к врачу.
Гость
2 - 19.03.2014 - 17:33
0-Alex > надо обратиться к ангиологу, а он направит к кардиологу

Отредактировано Плюс; 19.03.2014 в 21:49.
Гость
4 - 19.03.2014 - 18:10
Автор - начните с простого,если сами не знаете к кому идти,начинайте всегда с терапевта.А уж он знает к кому Вас направить.И ничего не надо принимать,пока не обследуетесь.А то Вам тут насоветуют.
Обратитесь для улучшения кругозора в гугл со своими вопросами и увидите,отчего бывает учащенный пульс и от чего немеют ноги.Тем более импотенция.Причин и диагнозов найдете много.Поэтому самое простое- участковый терапевт.
Здесь только можете прислушаться к врачам Ментол,Паманя ну и иногда,но редко выходят на форум узкие специалисты.Удачи Вам и здоровья.

Отредактировано Плюс; 19.03.2014 в 21:50.
Гость
6 - 20.03.2014 - 08:46
Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Автор - начните с простого,если сами не знаете к кому идти,начинайте всегда с терапевта.А уж он знает к кому Вас направить.И ничего не надо принимать,пока не обследуетесь.А то Вам тут насоветуют.Обратитесь для улучшения кругозора в гугл со своими вопросами и увидите,отчего бывает учащенный пульс и от чего немеют ноги.Тем более импотенция.Причин и диагнозов найдете много.Поэтому самое простое- участковый терапевт..Удачи Вам и здоровья.
в принципе, и добавить нечего. Автор, обратитесь к терапевту, только излагайте жаловы четко и без стеснения, тогда вас терапевт сможет правильно направить на консультации к узким специалистам и дообследование.
Гость
7 - 25.03.2014 - 21:27
Скинула контакт хорошего специалиста личным сообщением.
Гость
8 - 26.03.2014 - 16:28
ЭКГ, УЗи щитовидной железы как минимум и к терапевту.
Гость
9 - 27.03.2014 - 11:06
0-Alex > а вы курите?, у меня был пульс до 120 ударов и лечили меня и лечили, хоть один врач спросил бы про курение, бросила и все пульс 76-88 ударов


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены