Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Лечение в Израиле? (http://forums.kuban.ru/f1064/lechenie_v_izraile-4478322.html)

Ulia13 10.07.2013 13:23

Лечение в Израиле?
 
Привет всем. Слышала, даже посетила офис в Армавире представительство лечения в Израиле. Якобы они сканируют все анализы по моей проблеме,отсылают в Израиль,оттуда следует ответ, если смогут помочь, то это представительство организовывает поездку. У меня ВПЧ. Нашим врачам не верю уже. Кто слышал про эту фирму в Армавире, называется "Global-medicaltour". Поделитесь опытом,если имеется

паманя 10.07.2013 13:49

автор, вот мне интересно,как долго вы в сети искали данный форум, что бы на нем сегодня зарегистрироваться и выдать рекламу данной компании?

паманя 10.07.2013 13:51

+1, и еще скажу вам по секрету, если начнете утрверждать что это НЕ реклама, скан можно сделать самой на скане и возпользовавшись компом, отправить эти сканы самой в разные клиники мира. Язык страны клиники не обязательно, переводом занимаются они сами.

proff_ 10.07.2013 14:59

Если действительно актуально - воспользуйтесь поиском по форуму. В этой ветке есть несколько тем по лечению в Израиле.

nezavisimy 10.07.2013 20:47

1-паманя >...почему вы решили , что идет реклама компании??....а если человек действительно ищет для себя вариант!
0-Ula13 >...за ваши деньги вам помогут и здесь!!!...

паманя 10.07.2013 21:20

4, внимательно прочтите и проанализируйте ту информацию которую выдает автор+ то что есть об авторе!

Дохтур 11.07.2013 13:36

Афтр, ВПЧ не болезнь. Ни че пооригинальнее не могли придумать?

И что вам фирма-посредник, и отзывы про нее?? Тогда уж про конкретный центр в Израиле спрашивайте...

Ulia13 11.07.2013 14:00

Мне не нужны отзывы про фирмы посредники, мне нужно знать лечат это в Израиле или залечивают. Ребята, кому неинтересен этот вопрос прошу просто мимо пройдите. А у кого есть опыт в заданном вопросе я хочу услышать его

паманя 11.07.2013 14:50

7, как не нужно?? Вы сами в сабже написали:
[b]Нашим врачам не верю уже. [u]Кто слышал про эту фирму в Армавире, называется "Global-medicaltour". Поделитесь опытом,если имеется [/b][/u]
Про лечение вам отписались выше, так что дерзайте.
А вообще автор, ваш пост№6 не убедилен!

Дохтур 11.07.2013 15:07

7-Ula13 > Что лечить-то??? ВПЧ не болезнь.

Что-то вы сами себе противоречите. В САБЖе вы спрашиваете отзывы про посредника из Армавира, в п.7 вам не нужны отзывы...

nezavisimy 11.07.2013 21:39

9-Дохтур >...100+

Кузьмич 11.07.2013 22:31

0-Ula13 >Нашим врачам не верю уже."-позднее открытие.Я уже лет сорок обхожу их стороной,за исключением двух...

israel_medcenter 30.08.2013 13:44

Вирус папилломы человека (ВПЧ) – это одно общее название для группы вирусов, которая насчитывает более 70 различных представителей. Вирусы способны вызывать болезни различных органов человека (например, кожи или половых органов). Каждому вирусу группы ВПЧ в ходе исследований был присвоен порядковый номер, вирусы отличаются друг от друга уникальным составом ДНК.
Проявления и признаки папилломавирусной инфекции зависят от типа вируса и от того, какое заболевание он вызвал:
- бородавки
- остроконечные кондиломы
- бовеноидный папулез
- болезнь Боуэна
- цервикальная интраэпителиальная неоплазия, которая является предраковым состоянием шейки матки
На сегодняшний день все методы лечения направлены на устранение проявлений вирусной инфекции, а не удаление ВПЧ из организма. Хирургические методы лечения применяются в основном для удаления злокачественных новообразований.
Для уменьшения риска возможного рецидива болезни, совместно с механическими способами, применяются противовирусные препараты и средства, стимулирующие иммунную систему организма.
Любой препарат должен быть назначен врачом, самолечение не допустимо.
Ни один из существующих на сегодняшний день методов медикаментозного лечения папилломавирусной инфекции не гарантирует полного излечения от заболевания.

И не надо для этого ехать в Израиль. Разве только вы хотите прикупить какие-то "волшебные" таблетки, которые от предлагаемых в России будут отличаться лишь названием и фирмой-производителем.

Вовча 01.09.2013 14:08

0 Ula13-Обязательно летите,туристический двухдневный круиз в Израиль по цене месячного курса лечения в России избавит вас от всех недугов ну и конечно излишних денег в вашем кошельке,приятного полёта и отдыха:-)


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.