Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Лазерное удаление папиллом (http://forums.kuban.ru/f1064/lazernoe_udalenie_papillom-2871769.html)

SlySnake 26.07.2012 15:06

Лазерное удаление папиллом
 
Посоветуйте, кто делал уже ,клинику где удалить папилломы лазером. А то их столько сейчас развелось этих лазерных клиник. Хочется чтоб хорошо сделали и чтоб следы не заметны были и ценник адекватный.

АКВА 26.07.2012 15:12

0-SlySnake >
Везде одинаково. Только летом их не удаляют...

Kotik2 26.07.2012 15:18

Я удаляла в лазерной хирургии на Северной между мостами, остались шрамы, папиломы были маленькие, а шрамы остались большие!!! В регистратуре сказали, что 300р стоит, а врач написал сумму в 3 раза выше, естественно, после того, как удалил... Не советую)))

SlySnake 26.07.2012 15:55

1-АКВА - Как видно не везде. почему летом не удаляют? Типа жарко и может быть инфекция, поэтому?

SlySnake 26.07.2012 15:57

2-Kotik2 - спасибо. Я тоже слышала не очень хорошие отзывы об этой клинике )))

АКВА 26.07.2012 16:01

3-SlySnake >
Потому что могут случиться пигментные пятна...

SlySnake 26.07.2012 16:10

5-АКВА - спасибо, над этим стоит подумать...

sddoc 26.07.2012 20:54

Бородавки и родинки можно удалять круглый год, никакой пигментации не будет. Лучше удалять лазером. Если будут появляться новые потребуется коррекция иммунитета

Фогетка 14.08.2012 01:47

удаляла бородавки на Северной между мостами..цену-да завышают..не в три раза..но..
шрамов вообще никаких и ничего не осталось..все мгновенно и безболезненно..
очень рада..т.к. очень мешали на руках

Careen 14.08.2012 08:36

Удаляла папилому на лице в Екатериненской на одесской, Следов не осталось, но недели две после процедуры было красное пятнышко. В том году мне это обошлось 250р.

surend 31.08.2012 17:08

Медицинский центр "В надёжных руках". Там удаляют быстро и без следов на коже.

королева вдохновения 05.09.2012 20:02

Я делала и в "Екатерининской", и "В Надежных руках". Аппарат один и тот же и доктор один и тот же))))
Ни шрамов, ни красных пятен не было.

dinara 10.09.2012 17:58

В Авроре удаляла родинки , хороший онколог.

Tkachenkonat 20.10.2012 19:27

[quote=Dinara;26773043] В Авроре удаляла родинки , хороший онколог. [/quote] А где эта Аврора и сколько стоила процедура?

Porto 20.10.2012 19:35

Недавно удалял в клинике между мостами. Действительно, ценник завышают. Туда больше не пойду.

dinara 20.10.2012 22:01

"Аврора" находится рядом с Табрисом на Красной. За папиллому отдала 200 р,а родинка дороже 1400+ 600 гистология. Но гистология по желанию. Я сделала,так правильнее с гистологией и надежнее....

Пралине 22.10.2012 16:21

0-SlySnake > вот рядом сидит коллега и говорит, что удалял жидким азотом. Очень доволен результатом. Шрамов нет - лично проверила))

Kotik2 24.10.2012 08:37

Кстати, ни раз слышала, что хвалят все клинику Аврора, пока плохих отзывов не слышала!
Кто-нибудь координаты, тел скинет в личку, не могу найти....

willow777 24.10.2012 10:04

0-хорошо знаю П.Б.Попова,к.м.н.,хирург-онколог,специализирующийся именно в этой области.Его центр на ул.Седина,телефоны и реклама есть в каждой газете "Ва-банк".
Могу скинуть в личку телефон.
Я лет 5 назад вычистила всю кожу от "пришельцев" у него,все отлично.

krilova 24.10.2012 10:44

11-королева вдохновения > а по ценнику разница была?

Milinekay 21.02.2016 06:12

У меня тоже есть чем поделиться, как-никак опыт удаления родинок и папиллом, впечатляющий! По маминой линии наследственность передалась на эти родинки, а у мужа проблемы с папиллома начались где-то после 32 лет. Удаляли много и в разных местах - в маленьком косметическом салоне, в клинике Клиницист и в Центре лазерной медицины на северной между мостами. В общем, особой разницы не заметили где удалять. Просто посоветую, если у вас маленькие папилломы и их много, то лучше в косметическом салоне, такое удаление не опасно и там всегда можно договориться на дополнительные личные)) скидки. Муж именно так и удалял. Мы живём рядом с клиницистом поэтому в первый раз там удаляла лазером солидную родинку на шее и остался небольшой шрам, но он мало заметен, у меня длинные волосы и его закрывают. А вот где удалять большую родинку на лице (нижняя часть скулы) выбирала уже ориентируясь на отзывы по врачам. Родинка большая около 8 милиметров и очень редко, но всё же она беспокоила по ощущениям, поэтому выбирала не просто дерматолога, а онколога дерматолога. По отзывам мне понравились онкологи Шаров и Нефёдов, оказалось, что они работают в Лазерной медицине на северной 600. Окончательно выбрала Шарова впечатлилась что он кандидат наук, большой опыт работы и начальник чего-то там в онкологическом диспансере края! Саму родинку врач удалял лазером и ещё чем-то, делал всё аккуратно и мне показалось что долго - может минут 10. Результатом осталась довольна, шрамик конечно есть, но такой маленький-маленький, что его почти невидно. Да вспомнила ещё, врач осматривал мою родинку в какой-то прибор, при этом на компьютере у него были картинки похожие на многочисленные, разноцветные горы и я так поняла, что это была моя родинка. Делали гистологию и результаты нормальные. Потом ещё была несколько раз в центре лазерной медицины удаляла лазером маленькие родинки. Один раз водили дочку к ним же к детскому онкологу дерматологу к Батановой или Батневой Лидии большое её спасибо за отличную операцию удаления родинку у нашего ребёнка. Вот такой получился совет, надеюсь мой опыт пригодится. Желаю всем здоровья, и чтобы мы поменьше нуждались в клиниках-поликлиниках.

lenosa 22.02.2016 10:41

Я и все мои родственники удаляют родинки и папилломы в клинике Аврора у Демидова Станислава Юрьевича. Он одним из первых удаляет лазером в Краснодаре. Очень хороший онколог!


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.