К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто реально вылечился от аллергии!?

Гость
0 - 19.08.2013 - 09:29
Я уже взрослый человек, далеко за 30. Третий год все признаки аллергии: чихание, зуд в глазах и нёбе, закладывает нос, во рту сухо. Пью диазолин, капаю в глаза опатанол, в нос нафтизин. Мучает один вопрос: т.к. аллергия не с рождения, значит это приобретенное, т.е. есть первопричины этого, и если её найти, то можно удалить и вылечить аллергию? Почитал на форуме разные темы про аллергию. Как и ожидал единого мнения нет. Хотелось бы услышать реальных людей, вылечившихся от аллергии, не просто "а я вот слышал или читал", а действительно освободившихся от этой заразы. Может кому помогли в аллергоцентре, или кто другими способами вылечился. Мне предлагают съездить к "дедушке" в Калининскую, но я еще думаю-)


Гость
81 - 25.01.2014 - 12:11
Интести бактериофаг и вроде стафилококковвй, сорри, не помню уже... и нашла очень хороший энтеросорбент- теперь он у меня всегда есть в аптечке, в любой поездке - литовит, дочке давала литовит С, восстанавливать биооценоз жкт нужно было.
82 - 25.01.2014 - 12:26
81-Ma_linka >Ясно. Спасибо)
Гость
83 - 26.01.2014 - 20:50
Я вылечилась. Появилось лет 8 назад то же, что описывает автор - глаза плачут, нос течет, чёс, обострение к весне вообще жуть! Сейчас ничего. Уже года 2.
Гость
84 - 27.01.2014 - 21:53
автор- полно таких людей
Гость
85 - 02.02.2014 - 16:57
83, в чем секрет, расскажите!
Гость
86 - 03.02.2014 - 15:13
Я вылечился. Только не знаю как :). Года 2-3 была аллергия май-июнь. А потом сама прошла. Точнее есть немножко почихивание изредка, но по полной программе как было - нет. Могу только подметить что появилась аллергия (с ддетства не было) после того как лечили по другому поводу - в том числе антибиотиками. И раз на следующий год весной сопли потекли рекой (в первые два года думал что это я простужаюсь в летом почти)
Гость
87 - 16.02.2014 - 23:05
79-Алёшка > Вы ошибаетесь. Лично знаю людей которые избавили себя от аллергии радикальным изменением питания. Аллергия приобретается главным образом из за длительного нездорового питания - коммерческая жрачка с консервантами, различной пищевой химией, ГМО, + прочие вредные факторы такие как некачественная вода и воздух. Вот и избавиться от аллергии получается лишь у тех кто способен постоянно питаться правильно, без консервантов, без пищевой химии. А это в наше время крайне сложно даже при большом желании, т.к. вся современная еда напичкана химикатами, гормонами роста, консервантами. Вы спросите почему и зачем - потому что это выгодно бизнесу. И врачам тоже очень выгодно вас потом лечить, лечить, лечить - их цель не излечивать, а зарабатывать, зарабатывать на ваших хронических болезнях.
Гость
88 - 16.02.2014 - 23:16
86-Почемучка99 > вот кстати про антибиотики. Сегодня даже не надо их специально принимать, т.к. ими насыщены абсолютно все продукты животного происхождения - молоко, мясо, курятина, рыба. Антибиотики постоянно колят коровам и свиньям, курам и рыбе добавляют в корм. Здоровье потребителей вообще никому не интересно, все определяет коммерческий интерес.
Гость
89 - 17.02.2014 - 07:05
А что у нас цветет сейчас? Уже 2-ой год замечаю, что начинаю чихать в феврале (если погода теплая), потом прекращаю, а потом уже как обычно, в начале апреля классический полиноз..
Гость
90 - 17.02.2014 - 09:38
89-aka87 > ну тогда можете радоваться хотя бы тому, что не реагируете на амброзию, которая в краснодаре цветет с начала августа и до середины сентября.
Гость
92 - 26.02.2014 - 13:12
Бабушкины мудрые советы

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
- Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ.
- Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
- Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
- Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.
- Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
- Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
- Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
- Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.
- Ревматизм натри и грей соком редьки почерней.
- Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.
- Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
- Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.
- При чесотке не мореной кожу парь в воде соленой.
- Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
- Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!
- В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.
- Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
- Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
- Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
- Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
- Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
- Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
- Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.
- Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
- Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.
- Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
- Хочешь быть всегда здоров – пчел паси, не докторов!
- Если здравия все ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.
- Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
- Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.
- Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
- Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
- Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
- Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.
- В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.
- Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
- На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
- Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
- Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
- Насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
- Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги
– Настой на водке из корней перед едой по ложке пей.
- Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.
- Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.
- Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.
- Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
- Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.
- Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
- Соки пей, меняй продукты – проживешь здоровым фруктом.
- Держи занозу в керосине, в нем та слаба, как ёж в трясине.
- Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
- Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
- Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.
- Кипяти овёс фуражный в разведенном молоке, против астмы пей.
- И даже… камни выйдут налегке.
- Гепатит боится хрена – пей настой перед едой;
- с молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
Гость
93 - 08.03.2014 - 23:17
69-Сам самыч >а спортсмены могут (особенно после соревнований) часто болеть в т.ч. и простудными вследствие стресса-перетренировки, т.к. при данном состоянии в организме будет снижен иммунитет .
Гость
94 - 09.03.2014 - 10:48
Вот лечусь не один год, но легче не становится. Говорят у кого аллергия, у того сильный иммунитет.
Гость
95 - 30.03.2014 - 00:44
Современная мед.техника позволяет определить индивидуальную причину аллергии и подбирает индивидуальное лекарство по методу гемопульсоиндикации.
Гость
96 - 30.03.2014 - 10:02
93-jobtur > Среди спортсменов процент аллергиков и астматиков один из самых высоких, это уже давно известный факт и его даже не пытаются опровергнуть.

94-Марфуша > Многолетняя борьба с аллергической симптоматикой, которая с завидным постоянством повторяется из года в год свидетельствует,что лечения аллергии как такового просто напросто не существует.

95-Равновесие > Медицина и ее технико не способны определить индивидуальную причину, поскольку не могут даже вразумительно и однозначно ее назвать. То ли это ослабленный иммунитет, то ли гиперреакция иммунитета, то ли это сбой иммунитета и в чем он реально проявляется и что именно представляет, то ли это повышенная восприимчивость, то ли повышенная реактивность, то ли конкременты, то ли гельминты, то ли генетика всему виновна, то ли экология и гигиена. Не может медицина назвать и на что именно направлено лечение при аллергии отмахиваясь общими фразами, типа направлено на все звенья иммунного ответа, а на что именно и почему это тайна даже для самой медицины.
Гость
97 - 07.04.2014 - 18:11
Я избавился от аллергии и могу помочь вам.Пустите гудок на мой номер 89529737753, я перезвоню.После 19.00
Гость
98 - 08.05.2014 - 00:49
уголь активированный помогает конкретно
Гость
99 - 08.05.2014 - 06:53
Какими сейчас средствами и действиями Вы пользуетесь перед цветением амброзии,заранее благодарен дельным советам.
Гость
100 - 10.05.2014 - 09:05
методология ограничения глубокого дыханя вам всем в помощь. Вылечил себя, матушку и сына еще в взрасте 2х лет. У нас это наследственное было. Рецидивов нет. Безмедикаментозно. в 1987 году был на курсах у Бутейко. Вернулся домой, всех избавил от проблемы. Могу амброзией обхлестать физиономию - последствий нет! ))) Поделися опытом в том году - человек 17-20. говорят, полегчало. от деток до взрослых.
Гость
101 - 16.05.2014 - 11:42
ну что, кто-нибудь новенький уже принимают активированный уголь, энтеросорбент - помогает или как? моя очередь подойдет в конце июля, вот думаю тоже попить.
Гость
102 - 18.05.2014 - 23:03
Дедушка в Калининской - проходимец!
Гость
103 - 20.05.2014 - 14:38
102-Wake_up > а чё так?
Гость
104 - 21.05.2014 - 12:48
102-Wake_up > Вот те раз, а кто насоветовал то дедульку?
Гость
105 - 27.05.2014 - 09:54
103-Автоспециалист >Да так... Знаю обращавшихся к нему, все обмануты, увы. А от аллергии посоветует мочой нос полоскать...
Гость
106 - 27.05.2014 - 14:54
105-Wake_up >
А что ж сами то, на те же "грабли", если знаете обманутых? Неужели проверяли правда или нет?
Гость
107 - 27.05.2014 - 19:47
Таксовал одно время, возил людей, в том числе и знакомых. Поэтому и знаю. А проверять нечего,- шарлатанство.
108 - 27.05.2014 - 20:37
105-Wake_up > Вот же шарлатан, надо же пить, а он говорит - полоскать
Гость
109 - 27.05.2014 - 21:03
108-Dede >стопудово!!!
И про огурцы этот шарлатан забыл))))
Гость
112 - 26.09.2018 - 17:31
Я вылечился с помощью хлористого кальция от аллергии на пыльцу. Почитайте тут, кому интересно и кто тоже хочет вылечить поллиноз. https://topallergy.ru/lechenie/hlori...-allergii.html
Гость
113 - 27.09.2018 - 01:04
112-LULA23323 >
хлористый кальций используется как вспомогательное средство.
А действие оказывает кальций, при употреблении кальция глюконата ослабляются симптомы аллерии. Дело в том, что кальций усиливает связывание свободного гистамина с плазмопексином...
Гость
114 - 12.10.2019 - 20:44
Несколько лет я страдал аллергией, как то так внезапно появилась, со всеми вытекающими: зуд в носу, слезотечение. Конечно эта неприятная болезнь портит приятные жаркие летние деньки, мешает и работе и отдыху, живешь себе, живешь а тут бах и все . Сдал анализы в Клинике иммунологии и аллергологии в Ростове-на-Дону по Текучёва, чтобы выявить конкретный аллерген. Назначили лечение, дали рекомендации. Получил профессиональную помощь врача Недилько Алины Геннадьевны и результативное лечение.
Гость
115 - 29.10.2019 - 14:16
12 лет тяжелейшая форма аллергии, собиралась уходить. Шесть лет назад излечилась полностью. Подробностей много - писать долго. Кому нужно - пишите на почту.
Гость
116 - 30.10.2019 - 16:06
Не знаю, поможет ли, но у меня была все детство аллергия, как я думаю, от психосоматики. Лет до 13 опухала, коленные и локтевые сгибы были все разодраны, нейродермит, аллергия на пыль, моющие средства и разную еду. Однажды так распухла, глаза не открывались, меня в мед.институте врач показывал студентам как экспонат. Тогда у нас была нездоровая обстановка в семье, психологически тяжело. Потом родители развелись и все эти болезни исчезли. Может, еще совпало с гормональной перестройкой. Однако с тех времен понятия не имею, что такое аллергия, а врачи говорят "невозможно так излечиться, что вы делали?" Вот, так что и в психосоматике тоже стоит покопаться.
Гость
117 - 30.10.2019 - 16:10
116-Анаис >
Почему исчезла вроде как понятно - психосоматика...
А почему возникла аллергия разобрались и поняли или нет?
Все-таки до 13 лет страдали...
Гость
118 - 31.10.2019 - 19:12
117-selfoc >это у меня еще года в 3 началось, сразу как в детский сад отдали. Выходит, аллергия на человеческое общество :) У меня лет до 20 баальшие с этим проблемы были, социофобия, необщительность. А что там именно в раннем детстве было, это реально разве что под гипнозом вспомнить - какие-то травмирующие ситуации. А зачем оно надо? Меня ничего не беспокоит больше, и ладно.
Гость
119 - 31.10.2019 - 19:37
118-Анаис >
У вас получилось победить аллергию...
У Darhan получилось победить тяжелейшую аллергию...
Вот из ее сообщения
Цитата:
Сообщение от Darhan Посмотреть сообщение
... Подробностей много - писать долго...
У меня получилось победить аллергию и тоже объяснять и рассказывать очень много и долго...
Значит и другие аллергики тоже могут победить свою аллергию, им всего лишь нужна подсказка как это сделать.
Гость
121 - 01.02.2020 - 17:54
Всё же самим себе прописывать лекарства не стоит, то, что помогает одному, другому не поможет.
Гость
122 - 01.02.2020 - 18:00
Совершенно верно, я например столько денег потратил на бесполезное для меня лечение и время потерял, мучаясь от всех "прелестей" аллергии. Достойное, эффективное лечение получил лишь в ростовской клинике Аллергологии и Иммунологии, на Текучева. Аллергию полностью вылечить невозможно, но облегчить себе жизнь можно.
Гость
123 - 02.02.2020 - 11:10
122-dubovenko >
Ростовская реклама, что ли?
Гость
124 - 03.02.2020 - 16:55
Чем заболел тем и лечись,вон от вирусов грипозы вам предлагают уколоть себе вирус(дохлый):-))),так то можно из пыльцы алерго сделать настоечку и по полкапли или по капле принимать,а вдруг поможет,даже царские особы яд по маненьку пили,шобы не отравили их.Здесь есть доля правды,многие лекарства сделаны по этому принципу,чем заболел,тем и лечись,только дозировка расчитывается конечно научно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены