Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Кто лечился у остеопата Навалихина Юрия Александровича? (http://forums.kuban.ru/f1064/kto_lechilsya_u_osteopata_navalihina_yuriya_aleksandrovicha-3318130.html)

доннароза 17.11.2012 15:07

Кто лечился у остеопата Навалихина Юрия Александровича?
 
Нужны отзыва по работе остеопата Навалихина Юрия Александровича, желательно со взрослыми. Мама к нему собралась, но не внушает доверия, что он пообещал ей помочь на 90%.

thcn 18.11.2012 10:25

[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F[/url]

доннароза 18.11.2012 17:03

[quote=thcn;27759837] [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%...82%D0%B8%D1%8F[/url] [/quote]
Спасибо, конечно, но это я как-то и сама нашла.

asin 23.11.2012 20:11

Mы всей семьей лечимся у Соломкина Алексея Владимировича. Очень довольны. Нам его порекомендовали в СПБ в РАОМЕД. Он ученик Европейской школы остеопатии, училсяв Англии.Недавно переехал в Краснодар. Его координаты есть в ЕНРО

Liuba 27.11.2012 13:32

[quote=tuz;27848760] Mы всей семьей лечимся у Соломкина Алексея Владимировича. Очень довольны. Нам его порекомендовали в СПБ в РАОМЕД. Он ученик Европейской школы остеопатии, училсяв Англии.Недавно переехал в Краснодар. Его координаты есть в ЕНРО [/quote]
Что вы так его во всех темах рекламируете?Уж не сам ли это Соломкин себе рекламу решил здесь делать???????

asin 27.11.2012 20:27

Пишу, т.к. он ребенку моему очень помог, а за некоторые дополнительные процедуры даже денег с нас не взял. Мы находимся в затруднительном финансовом положении. Обращались к Конанкову и к Мазанову просили взять нас со скидкой, но и тот, и другой отказался. Вот поэтому и хотим выразить доктору благодарность, так сказать, как можем.

rocTb 09.10.2013 20:48

Лечились у Навалихина! Положительные результаты, подтвержденные рентгеном и осмотром ортопеда до и после лечения- это что касается ребенка. Аналогично и со мной, подтверждением значительных улучшений было естественно самочувствие и узи

Viksi1 18.01.2014 21:31

где принемает Навалихин?

pavlov2 17.09.2015 19:20

А есть ли еще кто то кому он помог? Собираюсь пойти с болью в спине но что то мало информации, в основном слышали от кого то кто слышал от знакомых.

Нэппи 17.09.2015 21:43

Мне помог. Я сама не доверяла, но делать было не чего, спина болела очень сильно (смещение после родов) и лекарства принимать нельзя было т.к. кормила малыша. Когда я к нему пришла не могла даже обувь снять,ушла без боли, как человек) прошло уже 5 лет, больше не беспокоила спина.

mama23 09.01.2016 13:01

самые лучшие отзывы могу сказать о Навалихине: работает и со взрослыми и с детьми. У детей очень успешно исправляет врожденные отклонения, у взрослых - болезни, мучившие десятилетия. Сама мучилась головными болями, уже 3 месяца слушаю себя и не верю, что все прошло. А то, что автор этой темы подвергает сомнению его прогнозы, могу сказать: если не верите, не ходите. Он ведь не волшебник и не астролог, если в его силах сделать, то вылечит, потому и не обещает ни на 100, ни на 200%, потому что адекватный профессионал, а не мошенник.

LD 03.02.2016 19:13

Юрий Александрович, отличный спец, несколько раз за последние 15 лет вытаскивал меня из таких ситуаций, где все врачи разводили руками (хлыстовая травма, безумные мигрени, остеохондроз). Советую, не пожалеете.

Liza 04.02.2016 13:22

Не сомневаюсь, что у людей, кто ходил к нему есть его контакты, столько ведь положительных отзывов, неужели никто не может скинуть в личку(((((

Sveta 31.08.2016 22:47

8918 399 8989 принимает в Водолечебнице на Герцена/Атарбекова.
Отзыв писать пока не хочу, ходила с ребенком 5 лет, проблема осталась, хочу посмотреть на остальные результаты спустя некоторое время. А вообще это был вообще мой первый прием у остеопата , ничего ребенку не трогал (кости не вправлял как я думала будет), только слегка дотрагивался руками к разным местам. я в шаманство, честно скажу, верю мало.

Liza 02.09.2016 19:28

17-SvetlanaR >Скажите, сколько у него прием стоит? Мы к нему так и не попали. Отпишитесь, если будет результат. Я вот думаю к Навалихина или все-таки к Мамрыко.

Sveta 12.09.2016 20:45

Liza, только увидела Ваше сообщение. 5 тыщ., но нам сказал, что это у нас будет разовый прием. В общем результатов 0. Мужик неглупый, но что он там наколдовал не знаю. Ребенок ходит на цыпочках, это была главная проблема. Он говорил про осанку, что выправит ее, что после его сеанса лучше говорить будет.. показал упражнения для спины.. короче если бы не положительные отзывы, я бы подумала, что развод чистой воды. У нас никаких результав, идите к Мамрыко, про него много читала +, он вроде дороже берет. Ходить экспериментировать у меня нет средств. напишите потом тоже в личку , как сходили, пож.

Liza 13.09.2016 12:56

19-SvetlanaR >у меня тоже на эксперименты нет финансов, но к Мамрыко, наверное, сходим. Если и он нам не поможет , тогда точно все, уже нет ни сил, ни желания, ни возможности. Обязательно напишу о результатах.

pavlov2 14.09.2016 12:04

Вставлю свои пять копеек. Был, слушал историю по смещение внутренних органов из за чего боли в спине. Потом эти самые органы якобы вправляли на место, и что то там с кармой аурой или чем то подобным производилось. Одного сеанса не хватило. Второй раз отдавать пятерку я не стал. Купил абонемент в фитнесзал. Забыл о боли в спине.

Liza 14.09.2016 17:46

21-Карачун >то что боли в спине прямо прапорциональны внутренним органам, а конкретно область живота, испытала на себе. У меня хоть и небольшой участок земли, а я с него в три погибели могла вернуться, поясницу сковывало. И вот пришли мы с дочкой к очередному доктору, мне главное дочку вылечить, а он говорит пока мама скрюсевшись будет ходить, у дочки продвижений не будет. Я легла, а он начал в области живота манипуляции проводить, нажал куда-то, а меня как хватит поясница, глаза наружу, короче, как оказалось, был живот надорван, потому и поясница болела. В общем, теперь хожу вся такая без болей, чес слово.


Только вот дочке никак не помог)))) но там реально сложный случай

Liza 14.09.2016 17:48

Но, правда, этот доктор не остеопат, он не гладит)))(((

Astaxova 03.02.2017 19:30

Ребята, походу дела это развод дикий. Тут все эти остеопаты в основном на форуме сами себя и пиарят.

5000 руб за сомнительные процедуры? Они совсем офанарели?

Сами можете ходить к остеопатам. Но к проверенным а не к шарлатанам.

А детей бессмысленно водить. Вы лучше разберитесь в семье своей. Ибо дети болеют только от бардака в семьях.
От неадекватности родителей. Так что эти все ????ПАТЫ вам не помогут

akim2005 14.04.2017 16:52

[quote=Astaxova;43692065] Ребята, походу дела это развод дикий. Тут все эти остеопаты в основном на форуме сами себя и пиарят. 5000 руб за сомнительные процедуры? Они совсем офанарели? Сами можете ходить к остеопатам. Но к проверенным а не к шарлатанам. А детей бессмысленно водить. Вы лучше разберитесь в семье своей. Ибо дети болеют только от бардака в семьях. От неадекватности родителей. Так что эти все ????ПАТЫ вам не помогут [/quote]Слава богу прозрели))Остальные на пути осознания что остеопатия - это большой подвох

Nezlaya 17.05.2018 16:36

Мамрыко и Навалихин вроде выпускники одной школы, только у одного прием 7 а у другого 5, на мой взгляд стоимость приема высока, так как обычно хватает одного сеанса , и повышение квалификации стоит денег, так как специалист постоянно посещает семинары нарабатывает опыт, иногда семинары на иностранном языке нужен переводчик , оплата проезда итд, бесплатно только в мышеловке сыр ...
в остеопатию можно верить а можно и не верить....
но когда людям помогают избавиться от их недугов, невольно начинаешь верить.
Жалею , что не узнала про остеопатию раньше
, так как хорошо решать вопрос , когда еще не в хронической форме заболевание...сначала мы годами коксуемся , а потом хотим за один раз чуда , так не бывает...
лично мне понравилось , что Навалихин честно сказал , вот это я у вас проработаю, а вот это не в моей уже компетенции.
результат лично я увидела сразу на себе.

Kika 18.05.2018 16:10

Повела я как-то раз дочь на массажи в бальнеолечебницу.
Схема назначения процедур там такова, что сначала нужно посетить их педиатра. Общаемся с педиатром, она делает назначения и вдруг начинает проникновенно пиарить этого Навалихина.
Буквально - как он исцеляет все недуги и неходячих людей поднимает на ноги. Одним усилием воли и всего-то за 5 тысяч рублей/сеанс.
Я потом осторожно поинтересовалась у персонала - что, он на самом деле такой великий целитель, а почему же тогда у его кабинета никогда нет пациентов? По идее, толпы страждущих должны стоять под дверями.
Ответили по секрету, что никакими результатами он не блещет, его контингент - скучающие толстосумы или залётные мамы-лохушки, и некоторые коллеги сидят у него на проценте, рекламируя услуги "остеопата", потому что с имеющимся соотношением цена/результат обновлять клиентскую базу приходится постоянно.
В общем согласна с мнением, что "остеопаты" - один большой развод и ничего более.


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.