К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ

0 - 14.12.2015 - 16:19
Какие методы для восстановления отсутствующих зубов используются в современной стоматологии? Какие противопоказания возможны при имплантации? Возможны ли осложнения после имплантации? Сколько времени занимает восстановление целостности зубного ряда?

На эти и другие вопросы вам ответят специалисты центра дентальной имплантации. Добро пожаловать на первый форум, посвященный решению проблем адентии!
Телефон для консультации: 8 800 700 03 97
Сайт:http://rossdent.ru/

Отредактировано reklama_forum; 22.01.2016 в 10:46.
Гость
1 - 17.12.2015 - 10:09
в вашей клинике действует система льгот для инвалидов и пенсионеров?
2 - 17.12.2015 - 14:45
1-Musyako >Добрый день
В центре имплантологии "Росс-Дент" действует единая система лояльности, предусматривающая систему скидок накопительного характера. Эта система лояльности распространяется на все социальные категории наших пациентов, в тч на пациентов с ограниченными физическими возможностями и пенсионеров.
Спасибо, что к нам обратились
Гость
3 - 18.12.2015 - 10:07
2-РоссДент >вам спасибо за ответ
Гость
4 - 18.12.2015 - 10:16
Подскажите,пожалуйста,какой хирург в Росс-Денте более опытный.Боюсь попасть к студенту.
5 - 18.12.2015 - 11:14
4-Оксана я >Добрый день
В центре имплантологии Росс-Дент все врачи, ведущие прием пациентов - только дипломированные специалисты, регулярно повышающие квалификацию не только в России, но и за рубежом.
Именно эти врачи обучают студентов из КУБГМУ (ограниченное количество в год), в рамках прохождения интернатуры, но интерны не ведут прием пациентов.

Хирурги центра имплантологии Росс-Дент:
Хатит Руслан Айдамирканович - заведующий хирургическим отделением. Опыт работы 13 лет
Торников Владимир Валерьевич - хирург-имплантолог. Опыт работы 8 лет
Катаев Алан Сергеевич - хирург-имплантолог. Опыт работы 8 лет
Ознакомиться с отзывами реальных пациентов об этих врачах вы можете по ссылке: http://prodoctorov.ru/krasnodar/lpu/8509-ross-dent/
Гость
6 - 23.12.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от РоссДент Посмотреть сообщение
Катаев Алан Сергеевич - хирург-имплантолог. Опыт работы 8 лет
Огромное человеческое спасибо.Вчера Алан Сергеевич удалил мне зуб с кистой.Очень аккуратно и безболезнено.Ответил на все мои многочисленные вопросы.Осталась очень довольна качеством обслуживания в Вашей клинике.
7 - 23.12.2015 - 15:15
6-Оксана я >Спасибо Вам за обращение! Мы очень ценим Ваш отзыв!
8 - 25.12.2015 - 10:51
цена вопроса удалить остаток зуба мудрости ? yar36@yandex.ru
9 - 25.12.2015 - 12:56
8-Аркадий Паравозов >Добрый день
Стоимость удаления будет от 1700 до 2500 рублей. Цена будет зависеть от сложности конкретно Вашего случая (количество оставшихся корней и тд). Спасибо, что к нам обратились
10 - 25.12.2015 - 14:40
Подскажите , лечение пульпта во сколько обойдется ? и количество посещений. Спасибо
11 - 28.12.2015 - 14:49
10-БАМПЕР >Добрый день
Стоимость лечения зависит от сложности конкретного клинического случая (количество корневых каналов в зубе, необходимость применения микроскопа). Диапазон цен:
Лечение без микроскопа:
от 7 000 до 12 000 рублей (цена зависит от количества каналов)
Лечение с применением микроскопа:
от 9 500 до 17 000 (цена зависит от количества каналов).
Минимальное количество визитов к врачу для полного лечения зуба: 2 визита, возможно, этого количества будет достаточно, но опять же все зависит от вашего клинического случая.
Более конкретную информацию о стоимости лечения и количестве визитов, вы сможете получить на первичной консультации у врача-эндодонта. Записаться на прием можно через сайт или по телефону.
Гость
12 - 28.01.2016 - 16:09
почему болит десна под имплантом? уже лет 6 с ним хожу. сделала снимок все нормально вроде. означает ли это, что придется новый имплант ставить?
13 - 28.01.2016 - 19:02
12-FYNA > Добрый день
Если, сделанная рентгенография показала, что нет изменений костной ткани в области имплантата, то возможно, необходимо заменить коронку.
14 - 29.01.2016 - 14:15
Добрый день! Мне показана операция синуслифтинг открытым способом. В вашем прайсе указана цена 28 000. А какая окончательная стоимость этой операции ( наркоз, остеопластический материал и т.д.) Спасибо!
Гость
15 - 29.01.2016 - 14:49
не знаю по теме ли вопрос. Нужно поставить ребенку брейкеты, плачет, что не хочет с железными зубами ходить. Знаю, что есть брейкеты, которые ставят на внутреннюю сторону. Но врач отговаривает, т.к. они менее эффективны, чем внешние (прикус неправильный). Хочу проконсультироваться, права ли врач? какие виды бывают у "невидимых" брейкетов?
16 - 29.01.2016 - 17:08
14-Bonzida >Добрый день
28 000 рублей - это стоимость работы хирурга по проведению синус-лифтинга. В эту стоимость уже включена стоимость анестезии. При этом, по желанию пациента, может использоваться седация - стоимость 5 000 рублей. Дополнительно необходимо оплатить остеопластический материал: от 15 000 до 30 000 рублей. Ориентировочная средняя стоимость синус-лифтинга: 55 000 рублей.
17 - 29.01.2016 - 17:44
15-DonnaMarta >Добрый день
Преимуществом брекетов по системе "Incognito" (устанавливаются с небной стороны зубов) является не только их "незаметность", но и то, что снижается вероятность возникновения кариеса по причине того, что эмаль на зубах с небной стороны толще. Однако, решение о том, какие брекеты подходят вашему ребенку может сказать только лечащий врач после осмотра. В целом, эффективность обоих брекет систем одинакова, но есть нюансы, которые могут быть противопоказаны в конкретном случае.
18 - 30.01.2016 - 17:52
Спасибо, понятно!
Гость
19 - 01.02.2016 - 16:35
Доброго времени суток.

У меня стоял имплант переднего зуба. Но потом десна начала кровоточить, пошел к дантисту. Другому. Там мне его пришлось доставать из-за какого-то воспалительного процесса, якобы он пошел в кость. Сказали, что пока ставить нельзя, нужно несколько месяцев без него походить. Прошло уже 6 месяцев, как я с фиксой хожу. Надоело, хочу снова поставить имплант. Вы с такими случаями работаете?
20 - 01.02.2016 - 16:48
19-Hmm > Добрый день
В вашем случае необходимо сделать компьютерную томографию. По результатам томографии врач сможет оценить объем костной ткани и спланировать дальнейшее лечение. В зависимости от клинического случая, имплантация может быть выполнена одноэтапно (т.е. сразу с установкой коронки) или двухэтапно. Подробнее об одноэтапной имплантации на нашем сайте: rossdent.ru
Записаться на прием к врачу и сразу сделать компьютерную томографию можно по телефону: 8 800 700 03 97
Гость
21 - 01.02.2016 - 17:01
20-РоссДент > а сколько КТ стоит?
22 - 01.02.2016 - 18:24
21-Hmm > Стоимость компьютерной томографии: 3 000 рублей
Гость
24 - 08.02.2016 - 17:49
здравствуйте, сколько стоит исправить почерневший передний зуб?
25 - 09.02.2016 - 08:38
24-Никита Ситников >Здравствуйте, необходимо провести диагностику зуба с целью составления плана дальнейшего лечения. Стоимость первичного приема ортопеда 800 рублей. На приеме врач проведет диагностику, разработает план лечения и объявит стоимость. Цена будет зависеть от выбранного стоматологом-ортопедом лечения, которое будет оптимальным в вашем случае: удаление и дальнейшая имплантация или реставрация и тд.
26 - 12.02.2016 - 10:52
Знаете я хочу спросить, каким образом пациент может отследить навязывание дополнительных услуг. Вот мне нужно лечение -адекватное, но при этом я знаю , что можно зуб сделать как минимум тремя способами. Врач предлагает дорогой и очень дорогой способ. Ну и как мне выбрать? Была в вашей клинике на консультации по поводу 1зуба . Предложили пролечить все. Насчитали страшно сказать сколько с установкой имплантов. Боюсь возвращаться. Не знаю что истина, а что нет. Другие стоматологи такого не видят. И деньги взяли не за консультацию, а за консультацию плюс рентген. Снимки сделали каждого зуба, а некоторых по несколько. Однако я пришла на консультацию по поводу лишь одного зуба, и осматривать всю полость не просила.
Консультацией в принципе осталась довольна, но на кассе была неприятно удивлена расхождением суммы указанной администратором и выписанной врачом квитанцией. В итоге до сих пор не могу принять решение по сложному зубу. Что правильнее для сохранения. И не будут ли меня преследовать "допы" как в осаго.
И как то может врач озвучивать стоимость до начала лечения и как в моем случае - до начала всего лишь осмотра.
27 - 12.02.2016 - 13:46
26-Aller >Добрый день
Согласны, что не являясь стоматологом, достаточно сложно самостоятельно поставить себе диагноз и определиться с наилучшим способом лечения. Поэтому, клиника и врач должны выбираться таким образом, чтобы вы доверяли своему врачу. Клиника Росс-Дент является обладателем наград и сертификатов, которые были заслужены именно благодаря качественному обслуживанию и добросовестной работе. В интернете существуют официальные ресурсы, например, prodoctorov.ru, где вы можете ознакомиться с отзывами наших пациентов. Наша задача - восстановить целостность зубного ряда, как функционально, так и с точки зрения эстетики. Поэтому, даже если вы приходите с жалобой на конкретный зуб, доктор обязан предупредить вас о наличии возможных проблем в полости рта. Кроме того, лечение даже одного зуба, может быть неэффективным при наличии проблем с другими зубами. Поскольку доктор несет ответственность за результат лечения, он предлагает наиболее оптимальный в вашем случае способ лечения, который для вас будет, действительно, эффективным. Приносим извинения, за то, что покидая нашу клинику, у вас остались вопросы, на которые вы не получили ответ. Просим Вас связаться с нашим клиентским менеджером по телефону: 8918 221 48 48 (Елизавета Жидовских). Менеджер подробно расшифрует стоимость манипуляций, которые были оказаны, и если у вас останутся вопросы о целесообразности этих манипуляций, вас пригласят в клинику на бесплатную консультацию к вашему лечащему доктору, где доктор объяснит вам каждую позицию выбранного им для вас плана лечения. Спасибо, что к нам обратились
28 - 12.02.2016 - 15:25
Спасибо за ответ. Я не против осмотра всей полости, но как то озвучена одна цена была за осмотр, факт оказался другим.
И лечащего врача в вашей клинике у меня нет. И по зубу врач Вашей клиники предложил три способа лечения, но особенность в том, на любом этапе лечения ВОЗМОЖНО , что зуб придется удалить, поэтому и сомнения в лечении. Впрочем, там такая ситуация, что разные специалисты (разных клиник) по разному оценивали перспективы лечения. К вам обращалась именно из-за того, что надеялась на ОДОЗНАЧНЫЙ ЭФФЕКТИВНЫЙ способ лечения.
29 - 12.02.2016 - 16:12
28-Aller > Сотрудник регистратуры сообщил вам стоимость консультационного приема, возможно, не предусмотрел наличие дополнительных манипуляций, поскольку их делают по показаниям, т.е. не всем. Лечащий врач - это врач, который составлял для вас план лечения. Именно он сможет вам обосновать целесообразность вашего плана лечения.
30 - 20.02.2016 - 11:03
Здравствуйте! Делают ли у вас функциональную диагностику зубочелюстной системы:

?
31 - 20.02.2016 - 14:21
30-ДляНади >Добрый день
В сети стоматологических клиник "Росс-Дент" для пациентов предлагается услуга функциональной диагностики зубочелюстной системы:
1. Функциональная диагностика зубов: 2 000 зубов
2. Функциональная диагностика зубов с диагностической моделью: 3 500 рублей
Гость
32 - 19.04.2016 - 12:43
Скажите, если передний зуб изнутри почернел ( у десны), как можно его отбелить?
33 - 19.04.2016 - 15:59
TpaKToPuc, добрый день!
На первом этапе необходимо выявить причину потемнения зуба. Это может быть кариозное разрушение, неудовлетворительная гигиена полости рта, проблема с каналами и т.д. К сожалению, мы не можем поставить диагноз дистанционно, без осмотра зуба и выявления источника проблемы. Поставить точный диагноз и выбрать метод лечения или отбеливания, в случае необходимости, сможет только доктор при личном осмотре. Вы можете записаться на прием к специалистам нашей клиники по телефону 8-800-700-03-97. Спасибо, что обратились к нам.
34 - 22.04.2016 - 12:36
Добрый день. До этого слышал информацию, что для установки импланта зуб лучше удалять с зашиванием в лунку костной подсадки, а сейчас - вроде простое удаление подойдёт. Так как правильно? Зуб на нижней челюсти.
35 - 25.04.2016 - 17:04
Для 8523> Добрый день! В идеале, если позволяют условия, лучше удалить и сразу поставить имплантат. Если условий нет, то без ушивания и внесения материала. Главное максимально не травматичное удаление. Планирование имплантации через 2-3 месяца.
Спасибо, что обратились к нам.
36 - 22.05.2016 - 12:28
35-РоссДент > А если удаление будет травматичным? И ещё один вопрос про другой зуб - где можно вынуть титановую вкладку из нижней семёрки? Цемент, наверное, стандартный для этой конструкции, скорее всего стеклоиномер.
38 - 28.05.2016 - 09:54
36-8523 >Добрый день
Если после удаления зуба не будет условий для установки имплантата, тогда имплантат будет установлен по стандартному двухэтапному протоколу:после заживления лунки.
Удаление вкладки возможно, применение микроскопа в этом случае обеспечит более качественный результат.
Восстановление зуба, после удаления вкладки, будет зависеть от его состояния.

Отредактировано reklama_forum; 01.06.2016 в 12:31.
39 - 31.05.2016 - 16:51
Здравствуйте. Требуется установка нескольких имплантатов, но костной ткани недостаточно . Что ваша клиника предлагает в этом случае ? Выход ли в этой ситуации базальные имплантаты ? Сколько стоит первичная консультация по моему вопросу и к какому врачу вашей клиники мне лучше обратиться в данном случае?
40 - 01.06.2016 - 12:23
39-уловка 22 >Добрый день.
Установка имплантата при недостаточном объеме костной ткани возможна двумя способами:
1. Установка имплантата с одномоментной подсадкой костно-замещающего материала
2. Двухэтапная установка имплантата, где на первом этапе увеличивается объем костной ткани и только вторым этапом устанавливается имплантат
Решение по способу установки имплантата врач примет в зависимости от конкретной клинической ситуации.
Базальные имплантаты, в данном случае, не будут являться оптимальным решением проблемы.
По Вашему вопросу мы предлагаем записаться на первичный прием к заведующему хирургическим отделением Росс-Дент: Хатит Руслану Айдамиркановичу
Стоимость первичного приема 800 рублей.
Если у вас есть на руках рентген снимок, то его необходимо иметь при себе.
Записаться на прием можно по телефону: 8 800 700 03 97
41 - 14.06.2016 - 17:53
Лето-пора каникул. Для родителей самое время позаботиться о здоровье зубов своих деток перед новым учебным годом. А чтобы вылечить зубки быстро и качественно за один визит к стоматологу - мы предлагаем комфортное лечение «во сне»!

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены