К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦЕНТРА ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ

0 - 14.12.2015 - 16:19
Какие методы для восстановления отсутствующих зубов используются в современной стоматологии? Какие противопоказания возможны при имплантации? Возможны ли осложнения после имплантации? Сколько времени занимает восстановление целостности зубного ряда?

На эти и другие вопросы вам ответят специалисты центра дентальной имплантации. Добро пожаловать на первый форум, посвященный решению проблем адентии!
Телефон для консультации: 8 800 700 03 97
Сайт:http://rossdent.ru/

Отредактировано reklama_forum; 22.01.2016 в 10:46.
121 - 25.05.2017 - 11:18
Очень интересна "тематика обсуждений на данном форуме". Хвалить вас можно, а критиковать нельзя?
Вам не понятно, я еще раз попробую объяснить. Я не нашла справедливости в клинике. В моем понимании справедливость, это, например, услышать от доктора такие слова: "Надежда, мы договаривались, что я покажу вам в зеркало ваш зуб, я не показал, извините". "Надежда, мы договаривались, что я подготовлю вам план вашего лечения в течение одной недели, я не подготовил, извините". Заметьте, прошлый доктор написал этот несчастный план за 15 минут. Для меня это нормально, либо человек исполняет уговор, либо извиняется, что нечаянно не смог исполнить. Это по вашему внимательный подход? Я ведь ждала от доктора исполнения договоренности? Ждала. Потом я ждала извинений хотя бы. Но вы считаете, что я не заслужила простого человеческого отношения и простых извинений. Мне не нужны даже публичные, достаточно короткого сообщения или звонка. Но публичные будут лучше. Ведь в моем понимании доктор меня обманул. И промолчал. Это профессионализм? Для вас это внимательный подход, для меня нет. Заметьте, я уже не говорю про уволившегося доктора и удаленные фото. Ведь вы мне не верите, как и я вам. Про главврача даже не пишите, итог его осмотра "я не отвечаю за других докторов, делать ничего не буду" - все. Плюс только в том, что главврач с порога заметил, что у меня воспаление, а предыдущий несколько месяцев кормил меня словами "уже лучше", а я пыталась доказать, что там воспаление, которое надо лечить, но не получилось. Это сообщение все равно удалят, но вы его успеете прочитать, надеюсь.
122 - 25.05.2017 - 17:53
Надежда Владимировна, темы форума касаются консультаций по имплантации и детской стоматологии. Выражать свое мнение о сложившейся ситуации, мы не запрещаем, и как вы говорите, удалять ваши комментарии мы не будем. Каждый месяц наши клиники посещает более 2000 человек, нам доверяют, рекомендуют и благодарят за красивые улыбки и спасенные зубы. Наши доктора проводят тренинги и мастер-классы, обучая коллег по всему ЮФО. Вы не закончили лечение, и по собственной инициативе покинули нашу клинику. Вы приезжали в нашу клинику не только на приемы, но и для беседы с коммерческим директором, вам неоднократно звонили, пытаясь максимально удовлетворить все ваши пожелания. По этическим соображениям, мы не будем вдаваться в подробности, почему доктор в некоторых случаях не смог найти с вами общего языка. Оценивать профессионализм наших докторов, в вашем конкретном случае, тоже не совсем корректно, вы не закончили лечение и демонстрируете промежуточный результат. Это так же как печь пирог и достать его, не выдержав времени приготовления. К каждому обращению наших пациентов мы относимся максимально внимательно, и к вам в том числе.
123 - 09.06.2017 - 10:14
РоссДент >
Сегодня 3 недели с того времени, как я у вас попросила выписку из медкарты и документы для налоговой для вычета. Мне есть с чем сравнить. Клиника Е. выдает документы через 2 дня, ЦМиР выписку в тот же день сделали. В личку вы не отвечаете, ваш доктор в личку не отвечает. Сколько мне еще ждать? Приходится опять на форуме писать. На телефоне тоже нет пропущенных смс или звонков от клиники.
А далее по порядку.
Цитата:
Сообщение от РоссДент Посмотреть сообщение
Надежда Владимировна, темы форума касаются консультаций по имплантации и детской стоматологии. Выражать свое мнение о сложившейся ситуации, мы не запрещаем, и как вы говорите, удалять ваши комментарии мы не будем.
Отзывы я имею право писать? В этой теме нет, а вот тут?

Была хорошая тема с отзывами, очень всем нужная целых 4 года! Стоило мне там написать после вас, как темя стала лишней. Вам в ней писать "Спасибо" в 2017 году можно, а мне в теме отзывов писать отзыв нельзя, я поняла.

Цитата:
Каждый месяц наши клиники посещает более 2000 человек, нам доверяют, рекомендуют и благодарят за красивые улыбки и спасенные зубы. Наши доктора проводят тренинги и мастер-классы, обучая коллег по всему ЮФО.
Когда вам нечего ответить на мои вопросы, например, "Почему доктор сказал одно, а сделал наоборот?", "Почему другой доктор сказал одно, второе, третье, а ничего из этого не сделал?", вы начинаете эту пластинку со статистикой. Мне не важны другие ваши случаи, мне важны мои личные зубы. Не забывайте, у каждого доктора есть свое кладбище. В случае стоматологов это кладбище зубов и загубленных улыбок.

Цитата:
Вы не закончили лечение, и по собственной инициативе покинули нашу клинику.
Вы не путайте, что было раньше, курица или яйцо? Мне испортили улыбку, после моих претензий поменяли доктора, обещали все исправить. Доктор, испортивший мне все, даже уволен. И забрал с собой мои фотографии. Я сама виновата, надо было сразу уходить, а не слушать обещания, что все исправят. И бумагу вашу я подписала только для того, чтобы мне аванс вернули.

Цитата:
Вы приезжали в нашу клинику не только на приемы, но и для беседы с коммерческим директором, вам неоднократно звонили, пытаясь максимально удовлетворить все ваши пожелания. По этическим соображениям, мы не будем вдаваться в подробности, почему доктор в некоторых случаях не смог найти с вами общего языка.
Доктор просто не мог ответить на мой вопрос: "Почему сказал одно, второе, третье, а ничего из этого не сделал?" И сейчас не может ответить, и вы не можете ответить. Коммерческий директор мне обещала, что лучшего врача я не найду, и мне надо остаться у него. Зря я послушала, надо было идти лечиться с самого начала к главврачу, его слова мне понравились: "У меня опыт 20 лет, а у них 5 лет, чего вы хотите, они еще по учебнику лечат, а у меня опыт." То, что он мне посоветовал, в учебниках никто не найдет. А извиниться за пустые слова мой доктор не может, он же хотел как лучше, он не виноват, что у него не получилось сдержать обещания.

Цитата:
Оценивать профессионализм наших докторов, в вашем конкретном случае, тоже не совсем корректно, вы не закончили лечение и демонстрируете промежуточный результат. Это так же как печь пирог и достать его, не выдержав времени приготовления.
Хотите с пирогом сравнивать очень важное для меня лично мое здоровье и мою улыбку? Этот пирог не я лично готовила, а доктор. Так вот, он обещал пирог с малиной, а получался с тухлой капустой, запах мне не понравился, вот я и решила, что пирог из малины уже не получится.

Цитата:
К каждому обращению наших пациентов мы относимся максимально внимательно, и к вам в том числе.
Спасибо, я это ценю. Вы единственная, кто обязана со мной разговаривать, и вы очень корректны. Вы не можете ответить за остальных.
124 - 09.06.2017 - 17:45
Уважаемая Надежда Владимировна! Мы понимаем, что Вы просто хотите выразить свое мнение. Но делать это в разрезе форума не совсем правильно, поэтому мы договорились с Вами еще раз о личной встрече, на которой будут переданы все запрашиваемые Вами документы. Если у Вас остались какие то вопросы - а Вы будете у нас 17.06 , давайте при встрече все еще раз обсудим. Все наши контакты и телефоны у Вас есть.
125 - 05.07.2017 - 15:44
126 - 11.07.2017 - 19:11
хорошая антиреклама клиники)) спасибо
127 - 12.07.2017 - 09:32
Tigriza почему?))))))))))))) Вас что то пугает?
128 - 30.08.2017 - 14:47

Мы переходим на новый режим работы! Специально для Вашего удобства один из наших филиалов стоматологии "Росс-Дент" по ул. Братьев Игнатовых 120 с первого сентября расширяет часы приема до 23.00
129 - 02.10.2017 - 16:54
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, отличного специалиста для моего непростого случая. Прикорневой кариес 8 зуба снизу, кариес со стороны щеки, в одной клинике лечить отказались, сообщив, что бор-машинкой не подлезешь, предложили только удаление. Хочется получить консультацию еще одного специалиста-профессионала. И посоветуйте на всякий случай сразу и хирурга на его возможное удаление.
130 - 02.10.2017 - 16:54
На братьев Игнатовых желательно
131 - 03.10.2017 - 09:03
elena232001 оставьте свой контактный номер для связи
132 - 03.10.2017 - 20:23
Отправила ЛС

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены