Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Клиника lab4U Есть отзывы? (http://forums.kuban.ru/f1064/klinika_lab4u_est-_otzyvy-8821288.html)

Dum_Dum 21.02.2019 16:58

Клиника lab4U Есть отзывы?
 
Хочу там на гормоны сдать 1100 рублей за 5 гормонов, во как. :spy: Но цена смущает, хотя там просто сейчас скидка 50% может кто что слышал о них или делал?

alex62 21.02.2019 21:34

А зачем Вам анализы на гормоны? Вы по маркерам хотите знать склонны ли Вы к онкологии, диабету, ожирению, и т.д.? Все анализы маркерами-полная туфта и выкачивание из Вас лишних денег. А может я Вас не совсем понял? Вообще то я не специалит в этом, но у меня лишних денег сейчас нет.

паманя 22.02.2019 10:40

1-alex62 >пожалуйста, не пишите о том, о чем не имеете не малейшего понятия!
0-Дум_Думыч >сдавайте, что вам мешает? Часто проводятся акции со снижением цен.

alex62 22.02.2019 13:09

Дум_Думыч. Сходите и сдайте, что Вам мешает? Тем более по акции. Потом расскажете нам и мы будем иметь понятия. Только лично для меня стало понятным другое. Нашим современным врачам(которые ничего не понимают, не знают, которым мы здоровые не нужны, мы им нужны больные, покупающие мед.дипломы в интернете и паразитирующие на нашем здоровье, т.к зар. плата не позволяет жить им и растить их детей, а запросы и амбиции их зашкаливают. Потом будут плохие результаты анализов. Потом убеждение в необходимости пр инимать гармональное. А потом Вы пожалуйста поделитесь с нами результатами. Качественные, необходимые, глубоко проанализированные специалистами - врачами(которые нам смертным недоступны) изменения гармонов в крови по акциям проводиться не будут. Девочки в белых коротеньких халатиках Вам очень много поведают о Вашей крови. Я не против такого анализа, он необходим, но не по акциии Памани. Будьте здоровы и пусть Ваши гармоны будут в норме.

alex62 22.02.2019 13:14

Самое главное забыл. Укрепляйте иммунитет и он сам позаботится о Ваших гармонах.

Dum_Dum 26.02.2019 12:47

да просто направили дочь проверить. Жаловалась на сердце, повышенный пульс, прошли осмотр платный в Центре грудной хирургии, ничего страшного не нашли, в рекомендациях написали, сдать кровь на гормоны, узи щитовидки и консультация эндокринолога, потом невролога, вот и смотрю, где можно сдать анализы

паманя 26.02.2019 13:28

5-Дум_Думыч >С заключением ЦГХ обратиться к эндокринологу в пол-ку по м\ж, можно к терапевту. На основании этого зак неврологу аналогично, обращаемся к неврологу в пол-ку!

barsa 26.02.2019 21:07

Паманя говорит правильный алгоритм. Но лично в моей поликлинике 3 месяца ушло от первого посещения терапевта до первого приема эндокринолога. Мне поставили гестационный диабет. В выписке роддом указал необходимость в наблюдении по месту жительства. До беременности три года пролактин таблетками на нужном уровне поддерживался и эутирокс для нормальной деятельности щитов железы. Я принесла своему участков терапевту выписки от эндокринолога СКАЛа за неск лет платно ходила и выписку из роддома. Она меня вначале отправила сдать общий анализ крови. Через две недели глюкозо толерант тест. И только потом записала к эндокринологу. Запись за месяц. Правда у энокринолога очень большо[em][/em]й список анализов получилось сдать бесплатно.

barsa 26.02.2019 21:08

Терапевт так и сказала что сама будет решать нужен мне эндокринолог или нет. [s][/s]

Dum_Dum 28.02.2019 10:10

ЖенаТанкиста+Паманя
Так и сделали, дочь щас в межвузовской к терапевту записалась, т.к. там вроде нет Эндокринолога, но вот анализы на халяву можно попробовать там сдать, УЗИ сделаю за деньги, во многих местах до 750 руб. не сильно и дорого, вот потом с анализам и узи уже в Эндокринный центр может пошлю ее, там 2000 прием, но доктора вроде хвалят Шипкова по мойму.

паманя 28.02.2019 14:06

9-Дум_Думыч >Зачем в ЭндоСКАЛЕ платить?
направление и бесплатно!


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.