К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки собираюсь рожать не в краснодаре а в крае !!!

Гость
0 - 16.12.2015 - 21:29
Интересует какая прописка будет у моего ребенка ?и сказали что в течении месяца к нам домой должен приходить педиатр ,могу ли воспользоваться его услугами если рожала не в краснодаре ?


Гость
1 - 16.12.2015 - 22:27
Все девочки на Родительстве тусуются
Гость
2 - 16.12.2015 - 23:19
0-Belka >Прописка не влияет на место рождения.Прописывается ребенок по желанию родителей,там где они сами прописаны.Там где вы будете рожать отдадите второй сертификат,третий отдадите той детской или сельской поликлинике,где станете на учет перед родами и сообщите им свое место проживания,куда должен придти участковый педиатр и патронажная медсестра. Это все вы должны сделать до родов,в смысле стать на учет. Зарегистрировать его вы должны в течении месяца после рождения в любом ЗАГСе района КК.
Гость
3 - 17.12.2015 - 04:53
не совсем так. не обязательно до родов становиться на учет. (я не про жк сейчас) . я стояла на учете в жк по беременности в одном районе, жила в другом, рожать поехала в краснодар, после родов просто муж пошел с общей тетрадкой к педиатру и сказал "поздравьте меня и вот вам новый ребенок на участок", оформили,пришли. патронажная сестра чаще в карточке отмечает, что ходит, чем по факту.
п.с. ребенок так до сих пор нигде не прописан, 5 лет прошло.
Гость
4 - 17.12.2015 - 04:55
переформулирую п2. место рождения не влияет на прописку.
Гость
5 - 17.12.2015 - 21:43
Добро пожаловать к нам
http://temruk.info/narodnyie-novosti...-bolnitsa.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены