Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Ищу невролога в Краснодаре. (http://forums.kuban.ru/f1064/ishu_nevrologa_v_krasnodare-3068931.html)

Autumn 17.09.2012 09:48

Ищу невролога в Краснодаре.
 
Здравствуйте!
Я из Майкопа, у меня бывает частая головная боль, иногда нервный тик. 1-2 раза в год сильные головные боли с временной потерей зрения и рвотой. Года три назад была сильнейшая головная боль в затылке, думал что умру. Синяки под глазами (хотя не уверен, что это связанно). Ходил недавно к окулисту по поводу красноты глаз, направила искать невролога.
Эти проблемы у меня с детства, я ходил к местным, но не помню, чтобы меня как-то лечили. Хотел снова пойти к местным, но знакомые (в т. ч. врачи) посоветовали не искать помощи в Майкопе.
По этому, ищи, где можно сходить платно к хорошему неврологу в Краснодаре. Как вариант есть еще Афипсип, но не знаю насколько там хорошо.
P.S. Я не привередливый, просто я уже устал от этого. А в Майкопе искать помощи с этой проблемой - бесполезное занятие.

lapysa84 17.09.2012 10:52

Могу посоветовать хорошего невролога во 2ой городской больнице, на ул. Красных партизан невролог Цыплугина Ольга Юрьевна, очень хороший специалист, только телефона ее не знаю, но можно позвонить в саму больницу. Удачи и не болейте.

Autumn 17.09.2012 12:43

[b]Козочка[/b], Спасибо! Только, непонятно как к ней не гражданам Краснодара за деньги.

Autumn 17.09.2012 12:44

т.е. как к ней [u]попасть[/u] не гражданам)

veleda 18.09.2012 07:50

3-Autumn > Я лежала в мае, она меня вела. Попасть не гражданам конечно можно, там со всего края лежат люди. Может только она вас направление попросит взять по мж. Но сначала просто идите туда, 12 этаж, неврологическое отделение стационара, ординаторская.

anhen 18.09.2012 08:32

4-veleda > Майкоп - это не край, Адыгея - это другой субъект федерации.

Autumn 18.09.2012 10:16

Да, Адыгея это остров, оторванный от цивилизации.

veleda 18.09.2012 11:57

5-anhen > ну я знаю это, и что??? Моя свекровь прописана в Адыгее и прекрасно себе лечится в Краснодаре. Даже не проблема в больнице полежать. Сейчас, насколько я знаю, полис действует везде. Автору надо просто съездить туда и все узнать, если он хочет к этому врачу конечно....

anhen 18.09.2012 13:16

7-veleda > Я решила уточнить, вдруг это обстоятельство требует иной схемы?

Ket111 18.09.2012 14:46

Позвоните по тел: 8-952-8563059

Luu 18.09.2012 15:04

9-Ket111 > там Коваленко?

Linux33 19.09.2012 13:49

у самой были проблемы серьезные,нужно было найти невролога-пошла на угад куда быстрее попасть. В общем лечилась в Екатерининской у невролога Акуловой. Женщина молодая,но была у нее 2 раз с разницей в год по разным симптомам-оба раза помогла толково, даже денег не много потратила, сдавал только самые необходимые анализы. В итоге диагноз она поставила оба раз правильный, лечение адекватное. Потом оказалось что мой дяд пару лет назад тоже к ней попал и тоже назначила толковое лечение. Если честно я не в восторге от Екатерининской, и куча примеров друзей которых разводили там на деньги и диагнозы ставили неправильные, но мне повезло там с 2 специалистами, поэтому понимаю как люди настороженно относятся к таким клиникам. Ну вот Акулову могу посоветовать точно, хороший врач.

Autumn 19.09.2012 19:28

На сайте Екатерининской в резюме Акуловой прикол:
[em]Особенности подхода к лечению пациентов

Индивидуальный, с доверительной информацией о состоянии здоровья, необходимости профилактики, диагностики и всех видов лечения применительно к кажд[b]ой[/b] пациентк[b]е[/b].[/em]
Она принимает только женщин?))


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.