К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Экзема-как вылечить?

Гость
0 - 27.07.2013 - 06:23
Кто знает надежные способы избавления от экземы, посоветуйте?


Гость
1 - 27.07.2013 - 19:19
У моей жены всесезонная распространенная форма псориаза, в 2013 году лежала 2 раза в ККВД, не помогло. Когда вышла все заново началось. Недавно нашли дедушку, который сам болел с 25 лет, изобрел сам свою мазь (от псора, экземы, нейродертиты и т.п.), которой мазался, результат - 40 лет уже без псориаза. Он мазался этой мазью 6 месяцев, каждый день по 2 раза. Мы купили эту мазь и жена начала мазаться, результат не заставил себя ждать, мы с женой удивились, через неделю толстые корки отпали, воспаление ушло, зуда нет. Но дедушка нас предупрпедил, что мазаться надо не менее 2-4 месяца, и потом еще 2 месяца чтобы закрепить. Сегодня 25-й день лечения, жена теперь может ходить в майках не стесняясь, так как кожа чистая, локти очистились совсем. Мы очень рады и благодарны этому Человеку, хотя были сомнения. Могу оставить свой телефон 918-465-3-666 Вячеслав. Очень рекомендуем, потому что проверено лично. Его координаты: зовут Эдик, Адыгея, Кошехабльский район, п.Дмитриевский (140 км от Краснодара) возле Куганинска, тел 9184267133, 9182260214.
Гость
2 - 27.07.2013 - 22:30
0-culikowa- У Вас какая экзема?
Гость
3 - 14.08.2013 - 12:39
slaviksp- спасибо за совет, обязательно передам подруге-экзема у нее.
Гость
4 - 14.08.2013 - 14:23
У моего сына нумулярная экзема,детская форма. Дне недели назад выписались из ККВД. Там нам прокололи антибиотики,Креон,мазь. После выписки очаги экземы окончательно не прошли. Сейчас проводит иммунотерапию,посмотрим чем закончится.
Гость
5 - 11.10.2013 - 18:02
У моего мужа распространенная форма псориаза. Хочу поделиться с теми, у кого такая же проблема. Летом мы на одном форуме прочитали, что в Адыгее есть дед Эдик, который якобы лечит псориаз. К таким фразам уже относились скептически, т.к. пробовали уже много разных лечений, но результата никакого не было. И вот летом, когда мы поехали отдыхать к родным в КК (живем мы в Москве), решили все таки доехать до этого Эдика и как показало время, что правильно мы сделали. Купили у дедушки мазь в конце июля, сразу же начали лечение. Сейчас РЕЗУЛЬТАТ - ЧИСТОЕ ТЕЛО!!!!! Адрес деда Эдика написан в сообщении у Вячеслава (slaviksp). Если следующим летом поедем опять к родственникам в КК, обязательно навестим нашего СПАСИТЕЛЯ и поблагодарим его лично.
Гость
6 - 15.10.2013 - 09:13
0-culikowa > я уже где-то отписывалась по этому вопросу: у моей мамы была экзема с детства и лет до 30, хроническая форма, лечению не поддавалась... Вылечила случайно) Жили они на севере и решили протравить организм от всяких паразитов дегтем, после курса дегтем экзема прошла бесследно и навсегда)
рецепт: покупаете в аптеке деготь, просите у фармацепта самые дешевые таблетки в капсулах + пипетка. Пьете так: открываете капсулы, высыпаете их содержимое и капаете туда 10 капель дегтя. Закрываете, запиваете стаканом воды и так недели 2.
Никаких противопоказаний и вреда не будет.
Это касается множества кожных заболеваний и ЖКТ.
Пить лучше на ночь, т.к. часто бывает неприятная отрыжка после него.
Гость
7 - 15.10.2013 - 10:22
У моего родственника тоже была в юности наверное экзема (я просто не знаю точный диагноз).
Были какие-то прыщики на руках, из которых сочилась какая-то жидкость.
Он сходил к дерматологу (дело было в Москве) и она ему сказала исключить из питания :
яйца
цитрусовые
соления
шоколад
Он исключил все это из рациона (в первую очередь яйца, которые как и все студенты, ел много) и через полгода все прошло.
Гость
8 - 15.10.2013 - 20:59
0-culikowa >а врач что говорит? мне на несколько месяцев расписали лечение...и да, исключить яйца, цитрусовые, шоколад, копченое,соленья, майонез, кетчуп, морепродукты, молоко...в дальнейшем вводить продукты по одному, наблюдая за реакцией организма
Гость
9 - 16.10.2013 - 19:16
Два раза на руке появлялась экзема. Первый раз ходила по разным врачам, мазалась всякими мазями, исключала продукты и т.д., она затихала на время, но не исчезала. Знакомая посоветовала мазать малиной, через 2 неделе моя экзема, от которой я не могла избавится год исчезла на долгие года, потом как снова начала появляться на том же месте, малина снова спасла меня. Теперь она у меня есть всегда в морозилке...
Гость
10 - 17.10.2013 - 21:43
Сама болела 3 года нейродермитом, а в прочем это тот же псориаз и экзма, вылечилась полностью у человека мазью, Тимашевский район, ст. Роговская, ул. Кирова, 42 Очкин Анатолий Федорович тел. 8 86130 6-62-94
Гость
11 - 18.10.2013 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Козочка Посмотреть сообщение
Сама болела 3 года нейродермитом, а в прочем это тот же псориаз и экзма
улыбнуло )))
Гость
12 - 20.10.2013 - 21:20
11-thought process > тоже самое:)
Гость
14 - 23.10.2013 - 15:35
6 - Катерина_КМТ - Голосую за этот рецепт!! Сама пила деготь от мастопатии а вылечила экзему! Пила вечером, без капсулок как Вы сказали, просто деготь и пипетка! Ну и стакан молока, почему то мне сказали обязательно запивать его молоком, в рот набираю молока, запрокидываю голову, выливаю из пипетки деготь прямо в рот, проглотила, запила. Всё. Где то по 1/3 пипетки, раз в сутки, перед сном. Абсолютно работающее срежство, но это не интересно... надо замудренную мазь ))))
Всем здоровья!
Гость
15 - 23.10.2013 - 20:25
Были поражены руки и лицо. Еще в 80-м году, врач вылечил-очищенная сера медицинская,ржаные отруби,иглоукалывание в определенные точки.
Гость
16 - 31.03.2014 - 15:53
При экземе замечательно помогает крем Редерм, т.к. имеет противовоспалительное и противозудное действие. Проверено на себе! Когда у меня начинается обострение дерматита, все чешется, а крем Редерм быстро снимает неприятный зуд. Потому что в его состав входит салициловая кислота, которая уменьшает этот зуд.
Гость
17 - 01.04.2014 - 21:24
16-Лялячка > и сколько лет вы так живете с этим кремом?
Гость
19 - 03.04.2014 - 16:51
1-slaviksp > не хочется Вас расстраивать,но полного излечения от экземы не достичь только лишь паллиативными средствами типа мази или крема. Этим можно лишь загнать химеру болезни вовнутрь и на более высший уровень.
Наиболее разумно, как представляется из сути вопроса, это искать грамотного гомеопата.
Гомеопатия, в умелых руках, позволяет полностью раскрутить всю родовую цепочку на " неизвлекаемость".
Гость
20 - 03.04.2014 - 20:31
19-Piter >...не только гомеопатия, и далеко не только....минус в том, что становишься зависимым от этого гомеопата
Гость
21 - 07.04.2014 - 14:18
К чему вопрос? Я крем могу только похвалить, мне помог! Мама у меня лет 20, а то и больше мучается этим, коркой покрывается, кожа стянута, зуд... Что делать?! Я благодарна врачу, что предложил попробовать редерм! Потому что так жить тоже не возможно! Никого не убеждаю, но возможно, кому-то будет полезен наш опыт!
Гость
22 - 14.08.2014 - 10:40
К вопросу об экземе... Мучилась экземой долгие годы, за которые перепробовала разные таблетки, мази, примочки и т.д., все имело временный эффект. Распрощалась с ней благодаря мази ЯМ МБ (продается в вет.аптеках), хорошо убирает зуд и покраснения, мазала по мере высыпания, потом все реже и реже. 4 года о ней и не вспоминаю. Ею лечились и знакомые как оказалась позже, тоже довольны. Единственный минус мази - запах, в состав входит деготь. Всем здоровья!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены