К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как попасть на прием к проктологу

Гость
0 - 03.10.2012 - 10:42
Здравствуйте! Живу не в Краснодаре. СРОЧНО нужна консультация проктолога, хочу завтра поехать в ККБ или во 2-ю городскую (почитала форум, отзывы). Подскажите, кто знает, как можно это сделать, может, у кого-то есть координаты конкретных врачей? Зараннее спасибо, будет полезна любая инфа


Гость
1 - 03.10.2012 - 10:44
Было бы неплохо взять направление, конечно...
А так - узнавайте есть ли платные услуги. Звоните в регистратуру. Что ж вы приедете неизвестно куда и к кому...
Гость
2 - 03.10.2012 - 13:14
Есть хороший проктолог в клинике будь здоров на тургенева и кр. партизан. Прием в июле с инструментальным осмотром обошелся что-то в районе 1100 р. Все прошло гораздо приятнее, если это можно так назвать, чем во 2гор больнице
Гость
3 - 05.10.2012 - 19:26
В "клиниках" могут тебе сделать имитацию осмотра что бы не было больно, и от фонаря назвать диагноз который им нужен. Иди во 2ю городскую тока с 8до15 часов прием, заплати да пройди, или с направлением. Зато там люди уж точно не заинтересованы в наживе, чем ублюдки с "клиник". Просто я начинал именно с "клиник", а закончил 2городской, поэтому лучше уж начни со 2городской и ею же и закончи, а в "клинику" ты всегда успеешь, но лучше туда никогда не успей.
Гость
4 - 05.10.2012 - 19:27
Направление возьми у хирурга в поликлинике, если бесплатно хочешь.
Гость
5 - 05.10.2012 - 23:44
бред вы пишите... я начинала со 2ой городской. в итоге нормальное лечение мне прописали там где я написала. плюс там еще и сделали аноскопию эндоскопом. 2ой городской только мечтать об этом. и да, я никогда не забуду осмотр во 2ой городской металлическими зеркалами, это что-то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены