Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Генетики в Краснодаре. (http://forums.kuban.ru/f1064/genetiki_v_krasnodare-2972145.html)

Скромное обаяние буржуази 23.08.2012 10:58

Генетики в Краснодаре.
 
Направили на консультацию в Краевую, но миссия оказалась невыполнимой. Просидев в коридоре 3 часа, вынуждена была уйти, не дождавшись своей очереди, ибо поняла, что просто умру там. Вместо четырёх врачей принимают двое, очереди запредельные, приём длится по 30-40 минут, то есть жать надо минимум 4-5 часов. Видимо, такие медицинские услуги предназначены для молодых и здоровых бойцов, а не для беременных женщин. Но проблема -то так и осталась нерешённой....Не подскажете, нет ли в Краснодаре платных генетических консультаций, где можно было бы дождаться приёма у доктора, не потеряв сознания и не разрешившись от бремени прямо в коридоре. Заранее благодарна.

паманя 23.08.2012 12:21

генетическая консультация только на базе краевой!
А что делать, люди в отпуска уходят, двое принимают за 4-х, а прием по вашему должен быть 10-15 минут? Вы были бы рады, что вас не опросив, не ознаклмившись с мед. документацией через 10 минут отправили домой?

Тигрица кися 23.08.2012 13:03

0-Скромное обаяние буржуази > повторюсь генетики только на краевой. плюс, они принимают по направлению, с мужем и с кипой результатов анализов и списком болезней родственников- чтобы им было с чем работать( все это мне сказала взять гинеколог)

Скромное обаяние буржуази 23.08.2012 14:14

1-паманя > я была бы рада записаться, прийти к определённому часу и получить консультацию врача, а не гипертонус, скачок давления и нервный срыв. Не поверите, но это возможно! Я сталкивалась, в цивилизованных странах именно так оно и происходит. И беременные женщины, несколько дней назад выписавшиеся из больницы, где они месяц пролежали на сохранении, не сидят часами на металлической скамейке в коридоре. Чтобы после такого "лечения" снова угодить на больничную койку, как это произошло в моём случае.
2-Тигрица кися >направление-то у меня есть и анализов куча имеется, равно как и муж, полис и т.д. Здоровья нет часами там сидеть. Я понимаю, что выжить должен сильнейший....Но как же быть нам, не очень молодым и не совсем здоровым? Уже б и направляли сразу на Славянскую, чего ж глумицца-то?)))

Tanya27 23.08.2012 15:33

автор, моя знакомая ходила к генетику в клинику Солнечная на Ставропольской,осталась довольна. Так же как и вы не могла пробится МГК.

Скромное обаяние буржуази 23.08.2012 16:50

4-Tanya27 >Большое человеческое спасибо! :-)

mix11 23.08.2012 16:54

а в Краевой может платные услуги есть? Я если вижу в муниципальных учреждениях очереди, то сразу в регистратуре узнаю про платные услуги - они без очереди. Ну или другой вариант кому-то из ваших близких поехать и тупо высидеть эту очередь, а вам позвонить чтоб подъехали когда очередь ваша уже близко.

Скромное обаяние буржуази 23.08.2012 17:02

Позвонила - записалась. Без всяких проблем, очередей, страданий и переживаний. К тому же самому доктору, к которому безрезультатно пыталась пробиться, чуть не повредившись в уме. Ура!!! Оказывается, за совсем небольшие деньги можно избежать проблемы отпусков, невнимания и ажиотажного спроса на услуги генетиков. Ну не чудо ли это, в самом-то деле, а?)))) Дай Вам Бог здоровья, Таня 27 :-)

Скромное обаяние буржуази 23.08.2012 17:04

6-mix11 >думала об этом. Но, как оказалось, вопрос решается гораздо проще. 1200 рублей и можно не опасаться преждевременных родов в коридоре)))

mix11 23.08.2012 17:10

да, конечно проще по записи и без нервов, пусть и за деньги. Очень рада за вас)))

Tanya27 23.08.2012 21:42

7-мне очень приятно,что смогла вам помочь. Там вообще клиника классная.

Скромное обаяние буржуази 24.08.2012 09:40

:-)

Тигрица кися 24.08.2012 12:39

7-Скромное обаяние буржуази > а куда записались, в Солнечную? отпишитесь пожалуйста по результату. нам тоже нужно идти к генетикам- откладываем из за очередей.

Скромное обаяние буржуази 24.08.2012 12:51

12-Тигрица кися >да, в Солнечную. На 5 сентября записалась. Отпишусь обязательно. Один нюанс: мой врач в перинатальном центре сказала, что ей нужно заключение не из частной клиники, а из МГК...Но после того, как я описала свой поход туда, она согласилась принять любое заключение. Бедная женщина просто не представляла, что там творится! Иначе ни за что не стала бы посылать туда своих пациенток. По крайней мере сейчас.

Silki2110 25.08.2012 12:01

Приходите уже работать в МГК) а то и правда очереди большие, просто очень не хватает врачей(


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.