К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

зачем становится на учет к онкологу

Гость
0 - 28.06.2013 - 14:56
по месту жительства??
подскажите, бывалые.

ХТ мы делаем и будем делать в краевой больнице.вторая группа инвалидности уже есть пожизненно. что еще дает этот учет? онколог в краевой больнице не смогла мне пояснить, а мне не хочется зря больного человека тащить в КОД..
подскажите, что мы упускаем?



Гость
1 - 28.06.2013 - 14:57
становитЬся.
Гость
2 - 28.06.2013 - 15:00
проблема, я так понимаю, в нашей ситуации может возникнуть, если придется получать какие-то особые наркот.препараты
Гость
3 - 28.06.2013 - 23:44
лишний контроль не помешает при таком заболевании...
CRV
4 - 29.06.2013 - 10:57
Никому вы там нафик теперь не нужны.Хирурги и химиотерапевты сделали свое дело,помогли продлить жизнь.Дальше сами.Будет проявляться болезнь почувствуете и пойдете на прием к выбранному доктору.Будете решать неприятности по мере их поступления.Никакой проверки кроме как УЗИ и флюрография по страховой медицине там не назначат,все за деньги в платном порядке.
Сам уже 6 - й год как на группе .Раньше ездил на прием к онкологу только что бы группу не потерять,фикция все.
Гость
5 - 01.07.2013 - 08:13
3-Юся >нюансы бы помнять этого контроля.. сидение в очередях?
4-CRV >спасибо. сразу видно что Вы в теме..)
CRV
6 - 01.07.2013 - 12:58
В теме не то слово.Перенес 2 операции.Вторая заживала больше года.Внутри что то болит.На приемеу онколога сказали что они могут предложить сделать.Но это я делал и у себя в районной поликлинике.Далее платно - 15000 томография.По проделанной врачами работе замечаний нет.Все остальное в районную поликлинику.ВСЕ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены