Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Где найти хорошего дерматолога, лечащего прыщи? (http://forums.kuban.ru/f1064/gde_najti_horoshego_dermatologa_lechashego_pryshi-2702326.html)

Nastasya25 08.06.2012 15:26

Где найти хорошего дерматолога, лечащего прыщи?
 
Где в Краснодаре есть хороший дерматолог, чтобы назначил все нужные анализы, обследования для лечения прыщей.Очень давно это проблема. В КВД просто выписали аевит и изотрексин, естественно, не помогло, т.к. надо искать причину.Посоветуйте, пожалуйста, кто знает хорошего дерматолога.

SteveS 08.06.2012 21:03

Я думаю, что Вам желательно выйти на дерматолога, который не ограничивается внешним осмотром кожных покровов, которых обычно бывает недостаточно для точной диагностики, а использует и современные диагностические методы - ПЦР-диагностика, ИФА, видеодерматоскопия, диаскопия, серологическое исследование ... а кроме мазей использует и современные терапевтические методы - лазер, метод криодеструкции, радиохирургия ...

Nastasya25 09.06.2012 08:27

Да, я вот и хотела узнать, где можно такого врача найти, чтобы не просто тратить зря время и деньги на посещение различых врачей. Спасибо за отзыв.

Dma 09.06.2012 09:17

1 - ага, точно - азот, хирургия - как раз про прыщи... отличная идея!

Умка1 09.06.2012 11:49

0-Nastasya25 >Бойко. Тема многократно здесь обсуждалась. Очень грамотный врач. Жалею лишь об одном, что не попала к ней сразу.

Умка1 09.06.2012 12:09

1-SteveS >
Вы пургу несете, откровенную.
Меня 10 лет обследовали – здорова я))) но прыщавая жутко.
Три дерматолога, два гастроэнтеролога, один иглоукалыватель, один товарищ БАДами с удовольствием лечил, и даже к бабушке ходила, порчу с меня снимали)))) Человека можно обследовать бесконечно. Только гинекологи честно признавались, что гормоны в норме и проблем никаких.
Наследственность у меня такая, можно хоть до пенсии обследовать.
Подругу мою все обследовали и лечили, вечно у нее то бородавка вскочит, исследуют бородавку – лечат. Грибок вскочит – исследуют, лечат. Пятнами разноцветными пойдет – исследуют (каждое по отдельности) лечат. И так с самого детства. Местный иммунитет у нее слабый, пока одно лечат второе вскакивает.
Знакомая 20 лет по врачам с грибком ходила, никакому лечению не поддавался. Но врачи с удовольствием продолжали его обследовать на чувствительность все к новым и новым лекарствам. Форма псориаза у нее такая оказалась.
Обследоваться можно очень долго и главное очень дорого.

151as 09.06.2012 16:28

По теме: Карташевская, Бойко.
1-Вы, видимо, имеете косвенное отношение к медицине? Зачем людей вводить в заблуждение? Серология при угревой болезни? А диаскопия зачем, для исключения туберкулезной волчанки? А радиохирургия... Новое слово в лечении акне!

Nastasya25 09.06.2012 22:20

4,6, а где принимают Бойко и Карташевская, подскажите, пожалуйста.

Nastasya25 09.06.2012 22:55

нашла в поиске про Бойко, что для лечения людям она назначала Ярину и Джесс.Неужели только гормональными препаратами можно вылечить. Я как-то по совету принимала Джесс неделю. За ту неделю живот просто вырос на глазах и теперь обмен веществ никакой просто. Раньше поела, живот плоский, все нормально, а теперь кошмар просто. Так что я не хочу принимать гом. препараты. Без них не вылечиться?

SteveS 10.06.2012 05:30

5-Умка1 >
Зачем вы домысливаете?
Хорошо, повторю сказанное мной другими словами. За редким исключением, дерматологи не владеют методами диагностики и терапии, а ориентируются на инструкции фармацевтов к препаратам, вот и всё их лечение. Поэтому при выборе дерматолога ориентируйтесь на его арсенал методов, оборудования, какие прошёл курсы переподготовки ..., а не мнение его пациентов. Так понятно?

SteveS 10.06.2012 21:04

6-151as > Таким постом Вы показываете, что вопросом не владеете. Лучше промолчите.

151as 11.06.2012 21:18

7-Nastasya25 >
Карташевская - в КВД. Обычно очередь, попасть трудно.
10-SteveS >
За 16 лет врачебной деятельности пришлось тесно общаться с дерматологами, видела результаты работы многих. Вопросом владею, так как в состоянии оценить и грамотность ведения пациентов и оценить результат лечения. И даже знаю что такое радиохирургия и криодеструкция, например.

SteveS 12.06.2012 07:42

11-151as > +

Nastasya25 13.06.2012 08:11

Спасибо большое всем за информацию!


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.