К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Гастроэнтеролог. Поиск врача.

Модератор
0 - 04.01.2018 - 20:41
Добрый день дорогие форумчане!
Помогите найти хорошего детского гастроэнтеролога в Краснодаре?
Где? Поиск на форуме результатов не дал.
Проблема ребенка это гастродуоденит с эрозиями. Диету соблюдает, препараты пропили, результат не очень. Я понимаю, что это хроническое заболевание, но хочется найти врача, который поможет избежать обострений. Ребенку 15 лет, выпускной класс, экзамены, стрессы. Это все я понимаю, что является факторами обострения.
Надеюсь на вашу помощь. Спасибо заранее за ответы. Пишите если, что в ЛС.
Админ не удаляй тему. Реально нужна помощь.
Видину не предлагать, были у нее лет 8 назад результата не было.
Спасибо!

Модератор
2 - 05.01.2018 - 17:49
Все еще ищу врача гастроэнтеролога.
banned
3 - 05.01.2018 - 22:29
Напишумв личку
Модератор
5 - 06.01.2018 - 17:09
3-shaktusha >спасибо!
6 - 06.01.2018 - 17:32
Бедная женщина мне жаль ее пятнадцатилетнее дите ,если это конечно правда что она здесь пишет в чем я глубоко сомневаюсь
Модератор
7 - 07.01.2018 - 11:32
6-edis60 >вам отправить фото мед.заключений?
8 - 07.01.2018 - 12:56
Написала Вам в личку
9 - 07.01.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Дева Озера Посмотреть сообщение
хочется найти врача, который поможет избежать обострений
Может, психотерапевт?
Модератор
10 - 10.01.2018 - 17:05
9-Ментол >психолог сказал, что ребенок по его части абсолютно здоров.
11 - 12.01.2018 - 13:15
А Вы не пробовали попить козье молоко, спируллину, хожу с дочкой по врачам уже 2 года,у нас пищевая аллегрия , вывод хотите вылечится изучайте проблему сами по знакомым в инете, в больницах сидят ...слов нет.Можно сдать кровь на иммуноглобулин Е и G на козеин и клейковину, у нас выявмли реакцию на козеин и клейковину в привязке с иммуноглобулином G. Сидим на диете(нельзя хлеб, молоко коровье, говядину и все вредное)ходим к остеопату Николаю Аркадьевичу Шатову, на море сидели 3 месяца.
12 - 12.01.2018 - 13:17
Ходили к Видиной, я в шоке от ее обещаний, в результате дала стандандартную диету, по-моему она просто хороший психолг, деньги человек зарабатывает.
13 - 12.01.2018 - 15:49
Психолог и психотерапевт разные специалисты. Или вы были у медицинского психолога?
Психотерапевт имеет мед.образование.
Цитата:
Сообщение от Дева Озера Посмотреть сообщение
9-Ментол >психолог сказал, что ребенок по его части абсолютно здоров.
Модератор
14 - 12.01.2018 - 17:27
11-Ада >мы уже пробывали все.
15 - 12.01.2018 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
в результате дала стандандартную диету
При наличии диагноза лекарственные средства снимают острое состояние и все.
Дальше только диета.
10-Дева Озера >Первичный гастродуоденит имеет три основных причины. Наследственность,погрешности питания,неврогенный фактор. Последний может воздействовать на слизистые даже у психически здоровых людей. Психотерапевт имеет право выписать вам средства,уменьшающие этот фактор воздействия.
У ребенка обострения как часто?
Исключены ли из питания цитрусовые, квашеные, маринованные продукты. Вообще все более-менее кислое?
16 - 12.01.2018 - 22:48
Дева Озёра.А как вы считаете от кого сейчас зависит жизнь и здоровье вашего молодого человека?Я вижу вы очень свято верите в силу нашей официальной медицины,что за восемь лет не нашли хорошего врача,я думаю вы его и не найдёте .Может пора засесть за словари и изучать скажем справочники по трав лечению, я думаю так пользы будет больше.
Модератор
17 - 15.01.2018 - 11:51
15-Ментол >кислое, жаренное, копченое не едим. я такое не готовлю вообще. только тущеное, запеченое, варенное. Бульоны только вторичные. Обострение случилось в конце ноября, я думаю виной стресс, подготовка к экзаменам идет полным ходом.
У сына астма, как следствие орви, и ребенок часто болеющий. Следовательно пропускает школу, программу нагоняем дома. Он переживает, что что-то не догнал.
Модератор
18 - 15.01.2018 - 11:51
16-edis60 >спасибо, но травы нельзя вообще. Аллергия, полиноз. Витамины тоже нельзя.
19 - 15.01.2018 - 15:20
Дева Рзера.Напишите мне в личку свой номер телефона,я думаю у нас с вами есть о чем поговорить
20 - 15.01.2018 - 18:21
Вы перед тем как давать советы, прочтите внимательно сабж автора!
Цитата:
Сообщение от edis60 Посмотреть сообщение
Дева Озёра.А как вы считаете от кого сейчас зависит жизнь и здоровье вашего молодого человека?Я вижу вы очень свято верите в силу нашей официальной медицины,что за восемь лет не нашли хорошего врача,я думаю вы его и не найдёте .Может пора засесть за словари и изучать скажем справочники по трав лечению, я думаю так пользы будет больше.
Какой молодой человек?))) это ее ребенок-школьник!
21 - 16.01.2018 - 00:03
Паманя 20.Я вот смотрю вы на форуме любите давать умные советы складывается впечатление что вы всемогущий и все знающий .Сейчас конкретная ситуация можно сказать крик о помощи,у вас есть возможность блеснуть своими знаниями или слабо.
22 - 16.01.2018 - 11:57
21-edis60 >вы зотите об этом поговорить, вас это волнует?))
Давайте!
Образования и опыт работы позволяет мне разбираться во многих аспектах.
Если данный ответ вас не устроил, то это ваши проблемы и вя решайте их самостоятельно и не за счет форумчан!
И еще, когда нет аргументов и человек не прав, то он начинает переходить на личности, что вы и сдплали(((...

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены