Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Доктор медь.Кудрявцев Валерий Евгеньевич. (http://forums.kuban.ru/f1064/doktor_med-_kudryavcev_valerij_evgen-evich-3563753.html)

Katss 17.01.2013 12:51

Доктор медь.Кудрявцев Валерий Евгеньевич.
 
Здравствуйте! Водил ли кто-нибудь своего ребенка или ходил сам к доктору медь(Кудрявцев Валерий Евгеньевич)?Он врач-рефлексотерапевт в детской поликлинике №1 на Тургенева.Очень нужны отзывы.Кто ходил платно и бесплатно.Заранее спасибо за ответы.

Fat Fish 17.01.2013 13:21

Доктор медь это как?

Вериг 17.01.2013 13:33

Я водила, отличный врач, очень помог.

Katss 17.01.2013 13:50

2-Вериг >если можно подробнее в личку

паманя 17.01.2013 18:22

посижу послушаю, и мне интересно, что такое "доктор медь", мож и мне надо:))

SteveS 17.01.2013 20:42

4-паманя >
Иглоукалывание = рефлексотерапия; так что этот рефлексотерапевт выполняет иглоукалывание и прижигание медными иголками (электродами).

Использовние медных электродов сопровождается вводом ионов меди в месте контакта. Нужно понимать, что у этого рефлексолога есть лицензия на такую физиотерапию, поскольку [b]ионы меди токсичны для человека[/b].

Вериг 17.01.2013 21:29

4. Загляните на его сайт.

паманя 18.01.2013 18:49

6, спасибо, уже не надо. мне хватило данных из поста №5

Katss 18.01.2013 19:13

5-SteveS >что значит прижигание? Я так поняла,что он крепит пластины на активные точки тела на лейкопластырь.Или я чего-то не допоняла?
Пообщалась с ним лично.Говорит делает апликации медных пластин,иглоукалывание,массаж точечный,вакуумный массаж,лазеротерапия,квч и еще что-то там.Все не запомнила.Вот думаю стоит ли поводить к нему ребенка? Чего то я очень пока сомневаюсь.Инфы мало нашла в инете.

паманя 18.01.2013 19:23

автор, а можно с начала, чем ребенок болен и кто рекомендовал данные виды лечения?

Вериг 18.01.2013 21:26

8-Katss > Я так глубоко не вникала в его методику. Просто доверилась, мне его рекомендовала свекровь которой он очень помог и еще пообщавшись с ним выяснила, что он был учителем нашего врача-рефлексотерапевта который спас нас от бронхитов и аллергии,этого мне было достаточно.

Вериг 18.01.2013 21:55

8-Katss > Я вам в личку написала.

SteveS 18.01.2013 23:46

8-Katss >
Я не знаком с деталями практики доктора Кудрявцева и не знаю заболевания Вашего ребёнка, поэтому могу дать только рекомендации общего характера.

[b]Ваша позиция. [em]Вы должны минимизировать риск вреда здоровью Вашего ребёнка и Вы платите доктору, что без риска для здоровья Вашего ребёнка он выполнит с ним [u]полезные лечебные процедуры[/u].[/em][/b]

[b]Совет 1. [em]Поскольку вопрос касается здоровья, то никакой вопрос к доктору не является глупым.[/em][/b]

[b]Совет 2. [em]Пригласите с собой на приём Вашу знакомую (знакомого).[/em][/b]

[b]Совет 3. [em]Сообшите доктору, что Вам сказали, что поскольку планируемые процедуры сопровождаются вводом ионов меди в месте контакта, которые токсичны для человека, то Вы опасаетесь и запишете на диктофон Ваш приём.[/em] Запишите приём на диктофон[/b]

Liza 03.03.2015 15:05

Извините, что поднимаю старенькую тему, но очень хотелось бы услышать отзывы о Валерии Евгеньевиче. Завтра идем к нему на консультацию с дочкой, до этого момента хотела бы немного узнать о результатах его лечения.


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.