Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Здоровье, медицина (http://forums.kuban.ru/f1064/)
-   -   Девочки, подскажите, где можно купить Редуксин без рецепта!!? (http://forums.kuban.ru/f1064/devochki_podskazhite_gde_mozhno_kupit-_reduksin_bez_recepta-1922121.html)

krasnodar74 07.02.2013 19:43

Девочки! у редуксина очень много побочных явлений,да..вес уходит, но он потом обратно возвращается..я своего эндокринолога постоянно уговаривала выписать мне редуксин, но он напрочь отказался и дал мне полный расклад по этому препарату...если кто хочет решить свою проблему с весом, мой совет найдите хорошего эндокринолога мой результат -15 кг за 3 месяца и не нужно никаких томительных диет и редуксина.

krasnodar74 07.02.2013 19:45

105-Долечка >+100000000

пузь 07.02.2013 22:27

123-Madge >что же вы не расскажете что вам предложил врач вместо приема редуксина?

s_nejnaya 08.02.2013 00:18

123-Madge >да-да не томите, рецепт -15кг в студию!

krasnodar74 08.02.2013 19:14

125-пузь >126-Южания > особо ничего, сдала анализы на сахар, гормоны и т.д.... У меня нарушение обмена веществ как и у многих полных людей, принимаю Глюкофаж и кучу витаминов, а также уменьшилась объем потребляемой пищи, исключили все жирное, жаренное и сладкое....даже без всяких таблеток исключите из своего рациона питания выпечку любую и сахар (все сладкое) вот увидите как сбросите 10-15 кг за пару месяцев. Сейчас правда ем все подряд и сладкое позволяю и булочки с пиццами так вес сразу остановился не могу никак скинуть еще 3 кг, но хорошо что не набирается, нужно забыть про мучное и сладкое и будет вам счастье в виде стройной фигуры. Ребята! Кто хочет сбросить лишнее, запомните над собой нужно работать...

morfushka 10.02.2013 12:47

умерла моя знакомая, она сидела на редуксине год - покупала сама, без рекомендации врачей. Хоронили на этой неделе. Если хотите пить эти средства, надо чтобы врач выписал средства для поддержания почек и др органов, а иначе будет просто летальный исход. Я похудела со 105 до 75 за год без изнурения и диет, только прав питание и спорта немного и хорошее настроение...


А впрочем вам решать, мест на кладбище еще полно ))))))

morfushka 10.02.2013 12:52

я кстати давно еще за эту подругу писала - на предыдущей странице, кому интересно почитайте!!!!
:(

ЛинаЛина 10.02.2013 16:28

Вот интересно, от чего больше помирают, от ожирения или от похудения? Или от собственной дурости, или от чужих советов?

ЛинаЛина 10.02.2013 16:33

129-Долечка >то что ваша знакомая полная дура не может остановить других желать похудеть без всяких усилий. И вообще ценится только свой личный опыт. У меня тоже есть знакомые, пьющие эти чудо-пилюли, и ничего с ними не происходит, правда все они тетки за 100+, я вот наблюдаю за ними, думаю, что действуют эти побочки не на всех

smitholga 25.02.2013 15:32

Девочки , кто пишет о том что люди умирают после приема препаратов для похудения, это бред!
сначала надо результаты вскрытия смотреть ,а только потом говорить!
В молодом возрасте можно умереть от тромбофлебита например, это сейчас болезнь номер один, но она от экологии по большей мере! Вы каждый день пьете воду которая давно отравленна и очищена химией, кушаете продукты которые напичканы сельхоз. химией , дышите " воздухом" а точнее выхлопными газами, и хотите оставаться здоровыми????? Даже элементарный стрес может убить человека, я считаю не корректно сваливать " вину" за смерть на препарат для похудения.

Kozlov 03.04.2013 06:08

Голдлайн даже не вздумайте брать - абсолютно ничем не помог, плюс привыкание (ломка была), лучше уж редуксин.

Sakira 05.04.2013 11:57

Эндокринолог мне выписала рецепт, за месяц я скинула 5 кг, потом вес встал...добила пачку, выписала большей дозировки, стала стремительно набирать...+7 через 3 месяца от начала приема...ну и пошло...в итоге + 20 за 2.5 года от веса, с которого худела. Меняла эндокринолога, но та тоже после всех анализов рекомендовала редуксин, типа предыдущий врач неправильную дозировку назначил.
Сейчас с середины января на диете белковой, скинула 12 кг.

Natusea 10.04.2013 09:30

Мне с Редуксином было хорошо, применяла его однажды для устранения серьезного ожирения. В дальнейшем вес (+2-3 кг) регулировала физической нагрузкой и прогулками.

Aristokratka 29.09.2013 18:27

А Вы уверены, что стоит покупать Редуксин без рецепта? У меня таких проблем никогда не было. Я его принимала по совету диетолога, он же мне и рецепты выписывал. Результат впечатляющий, благодаря препарату смогла войти в привычный режим после родов и завершения ГВ.

svetlina 07.10.2013 11:39

Всем добрый день.
Читаю на форуме отзывы о препарате для похудения,
и прихожу к выводу что многие воспринимают препарат как чудо пилюлю, выпил утром и весь день можно жрать все что захочется, тортики, пирожки и газировкой запивать. А потом девушки удивляются , а почему мы не скинули ни кг?? это не мы едим все подряд, это препарат плохой!
У меня есть примеры,
например дочь, она работает в аптеке, и конечно может купить препарат без рецепта, была цель скинуть лишние 15 кг, пила ГОЛДЛАЙН , это аналог Линдаксы и Редуксина, за 3 месяца 15 кг ушли, конечно и ограничения были, от мучного, жаренного, и тд.
А увидев результат дочери, ее подруга попросила купить препарат, и как вы думаете сколько она скинула???? ЗА пол года 41 кг * все правильно написала сорок один кг!! Похудела, похорошела, сразу нашла парня, и практически сразу вышла замуж!!! Вот вам примеры!
А те кто хотят похудеть, и ставят цель , то 100% добьются желаемого!!!
Всем удачи.
Если нужна консультация или помощь пишите на почту дочери, [email]pedersonolga@mail.ru[/email]

Звезда 007 07.10.2013 20:02

Я принимала и Линдаксу-после первого курса похудела на 7 кг,второй курс никак не отразился на организме,те вообще никак.
Если что-после 6 не ем,сладкое почти не употребляю(почти это иногда кубик молочного шоколада днём).Мучное тоже не ем,картошку не помню вообще когда ела,особенно жареную.
Редуксин вообще никак не сдвинул вес-пила около месяца.
Из побочки ничего не было.
А...,-была сухость во рту-и там и там.В смысле и на Редуксине и на Линдаксе.
Второй дочкой забеременела после курса Линдаксы.
Ну вот всё обо мне .
Ну и хочу сказать что-это не панацея,что бы так верить в эти препараты.

misterytv222 18.01.2014 01:04

Кто может помочь приобрести Линдаксу 15, напишите в личку!

topolon 19.01.2014 21:21

Не советую этим увлекаться почки 100% посадите очень большой процент по почкам от этих препаратов для похудения.

iris357 21.04.2014 22:19

Здравствуйте! В продолжение темы... Интересует тот же вопрос... Кто может помочь приобрести Редуксин, пишите [email]irina.nail2012@yandex.ru[/email] Срочно... Буду очень признательна...

venera 29.04.2014 08:30

Хотелось бы верить, что сотрудники аптек не продадут без рецепта Линдаксу, Редуксин и др. сибутраминсодержащие препараты! Напомонаю про уголовную ответственность за незаконный сбыт сильнодействующих препаратов (134 статья УКРФ), предусмотренно наказание в виде лешения свободы, в том числе! И тем не менее, закон есть закон!!! Не знание закона от ответственности не освобождает.

venera 29.04.2014 08:42

Лично мое мнение: 50% людей, страдающих избыточной массой тела, могут самостоятельно похудеть с пощью диеты и нятия спортом. Остальным 50 % помогут эндокринологи, диетологи, которые далеко не всегда назначают сибутрамин! Подруги, которые его пили, сначала худели, потом вес возвращался из-за того, что они не решали причину возникновения избыточного веса.

catod 27.05.2014 01:09

Многие пишут,что от редукционная нарушается сон. А вы месяц посидите на диете и позанимайтесь спортом. Хрен вообще будете спать,и чувство что такое что каждую минуту ваши силы вас покидают. Худеть на таблетках,диетах или с помощью спорта один хрен , нелегко!

catod 27.05.2014 01:16

И как только забросить диету,спорт или таблетки наши друзья в виде лишних кг бегут в гости. Если человек расположен к полноте , всю жизнь бороться с этим недугом....

пузь 27.05.2014 23:00

я купила много не пила боялась поначиталась тут
потом с тьоткой познакомилась которая выглядит в свои 50 на 35
и она показывала фотки где в 40 она выглядела как слон и похудела только на таблетках ела не переставая и ниче уже не возвращается
только я такая таблетки забываю пить, для меня это прям мучение, вечно пропадают
тему почитала завтра опять с утра начну)

JOlesya 02.06.2014 09:08

[quote=Забава Путятишна;35360836] я купила много не пила боялась поначиталась тут потом с тьоткой познакомилась которая выглядит в свои 50 на 35 и она показывала фотки где в 40 она выглядела как слон и похудела только на таблетках ела не переставая и ниче уже не возвращается только я такая таблетки забываю пить, для меня это прям мучение, вечно пропадают тему почитала завтра опять с утра начну) [/quote] где вы его купили? в личку пожалуйста)

Kyrnocik 20.06.2014 19:40

Добрый вечер, в том году тоже решила попробовать пропить Редуксин, гадость еще та, Килограммы поначалу стали уходить, 4 кг , но есть от него потом стало хотется еще больше. 1 месяц из побочек кидало только в жар, но во второй месяц начался ужас, в середине менструального цикла началась мазня , я на это особо внимания не обратила , через неделю опять мазня , короче сбился цикл. пошла к гинекологу по месту жительства, та сказала , что все " хорошо". и я снова купила очередную упаковку, с циклом начало творится непонятное, начались кровотечений, которых с роду не было, да такие , что я начала покупать гемотоген. я побежала на узи , миома средних размеров внутри матки, Сейчас уже все хорошо, была операция, Решайте сами пить эти таблетки или нет, но чтобы принимать такие серьезные таблетки организм должен должен Здоров , и Главное щитовидка Кстати , вес вернулся как только бросили пить эти таблетки, Лучше быть пухленькой , но здоровой, чем потом бегать по врачам, и попробовать пересмотреть образ жизни!!!!!


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.