К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Сделайте мне мебель по индивидуальному заказу!

Гость
0 - 27.07.2013 - 15:41
Ищу мастеров которые смогу изготовить :
1) два идентичных рабочих места (шкаф для документов с откидной крышкой стола) для установки на лоджии, размер шкафа примерно глубина 60 , ширина 150 (у второго 130), высота 270, плюс крышка стола. Все размеры есть, нарисовано, только не могу найти кто сделает. Хочу чтобы было сделано именно так как я нарисовал.
2) конструцию для хранения тоже в лоджию, металлическую с деревянными полками, размер ширина 130, глубина 80, высота 275, без боковых и задних стенок, только двустворчатые дверки на фасаде.

посоветуйте людей с головой и руками, чтоб приятно было деньги отдать.
кому интересно - вышлю что нарисовал
спасибо
+79184427260

Гость
1 - 28.07.2013 - 21:39
Мне интересно. Можно чертеж посмотреть?
banned
3 - 02.12.2018 - 12:40
Здесь давно уже никто пыль не протирал.
banned
5 - 16.01.2019 - 11:20
Хоть тема и старая, но тем, кому она будет интересна, порекомендую не играть с напёрсточниками и не заказывать мебель по индивидуальным размерам.
Во-первых, вы уверены, что ваш дизайн в жизни будет смотреться удачно? В большинстве случаев именно так и бывает: заказали красную кухню с ящиками по 45 сантиметров, через год поменяли или просто смирились, заказали четырёхстворчатый шкаф шириной 2 метра, и всю жизнь плюются.
Во-вторых, как бы вас не уверяли "производители", нормальных станков, какие стоят на серьёзном производстве, в Краснодаре ни у кого нет.
Поэтому не покупайте кота в мешке, ищите готовое производственное. Названия фабрик специально не называю.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены