К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Киньте мне учебник по Cinema 4D, please

Гость
0 - 29.05.2013 - 14:34
andrew.rudakov@ru.mareven.com

И свой номер тел, пожалуйста - перечислю стодвадцать рублей первому кто поможет найти руководство пользователя. Ссылки не нужно кидать, только файл.



1 - 29.05.2013 - 19:25
Ты шутишь? Это про дружелюбнейший Cinema 4D???
Официальный русский HELP качаешь с официального русского сайта MAXON. Кидаешь в программу. Включаешь русский интерфейс и русский HELP. Читаешь, изучаешь, работаешь на родном языке.
Да и нагуглить несколько *.PDF книжек и одну *.chm легко (только они по старым версиям). Не говоря об уроках на youtube.
А книжки тяжелые — в ящик не влезут. Легче самому все быстро найти и качнуть.
С вашими то 4G и оптоволокнами :-)
Гость
2 - 29.05.2013 - 22:23
0-rexline > бггг, зачем к cinema руководство?(Это как для iphone инструкция) Могу за 120р/ч обучить тебя и синеве и максам всяким =)
Гость
3 - 30.05.2013 - 07:34
2-Polygonal bastard > мне нужно научиться выставочные стенды для своих нужд конструировать. Кидай в личку свой контакт. В июле буду в Краснодаре свяжусь с тобой.
4 - 30.05.2013 - 15:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
мне нужно научиться выставочные стенды для своих нужд конструировать
А для этих целей вообще еще лучше, проще и целесообразней SketchUp!
Там и моделируется быстро и легко.
Там и размеры проставляются как в САПР-ах. Готовая чертилка.
Поставишь в него V-Ray или любой другой рендер - и фотореалистичная 3D визуализация будет не хуже чем в тяжелых 3D пакетах.
Гость
5 - 30.05.2013 - 16:32
4-T 62 > тоже так думаю. + для фирмы дешевле чем синева, не говоря уже о максе. Но с другой стороны все бывает и изучить тяжелый пакет не помешает. Сам начинал с синевы, потом уже макс. Переход был легким и безболезненным.
Гость
6 - 30.05.2013 - 18:46
Для стендов скетчапа хватит с головой. При том, что в скетче смоделировать стенд получится гораздо быстрее и точнее. Размеры задаются тут же с клавиатуры и с точностью до сотых долей миллиметра.
Да и представлять можно и не фотореалистичным рендером.
Изображения
Тип файла: jpg express_2.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg cam_13.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)
Гость
7 - 31.05.2013 - 14:25
Спасибо всем. Но мне нужно еще персонажей рисовать и моделировать картонные стаканы с лапшой, а так же формы бич-пакетов. В общем, какие проги нужны, чтобы все собрать, установить и освоить?
Гость
8 - 31.05.2013 - 15:23
7-rexline >Autodesk 3ds Max Design 2013 64-bit
Гость
9 - 31.05.2013 - 17:09
7-rexline > zbrush, cinema, 3dcoat, photoshop... И пару лет)
Гость
10 - 31.05.2013 - 17:16
а вообще проще доверить все профи. Лапшу лепить не людей месить))
11 - 31.05.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но мне нужно еще персонажей рисовать и моделировать картонные стаканы с лапшой, а так же формы бич-пакетов.
Когда дизайнеру упаковки не хватает изософтовских клипартов - он тянется к 3D :-)
Кстати, говорят у дизайнеров упаковки популярностью пользуется Luxology Modo. Ну это я всуе помянул — русских учебников нет ни фига.
А в плане эффективности освоения и применения:
Если конструкции строить, интерьер, мебель, стенды, экстерьер, архитектура, с чертежной подачей + рендер — SketchUp.
Ну если органические модели лепить: персонажи, фрукты, овощи, лапша, пельмени и стекаюшие майонезы и масло - CINEMA 4D, Zbrush.
А шоб не палиться в офисе — бесплатный Blender.
Гость
12 - 31.05.2013 - 20:36
11-T 62 > + за блендер! Сравнительно недавно освоил его, правда матерился много, а так пакет очень даже не плох для freesoft. Наша компания перешла на него после облавы ОБЭП)) а я перешел в другую компанию по это же причине)

В обсчем автар велком ко мне, расскажу да покажу куда тыкать. Будешь лапшу крутить токо так)
Гость
13 - 02.06.2013 - 11:25
10-Polygonal bastard > спасибо, этой информации достаточно. Обойдусь без профессионалов)
Гость
14 - 02.06.2013 - 11:27
12-Polygonal bastard > так где ты обитаешь? Смогу в июле нарисоваться в ваших краях, звякну на номер. Кинь контакт в личку, ок?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены