К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Программа для дизайнеров.

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане , подскажите пожалуйста где можно найти программу моделирования помещения (объекта) для визуального отображения будущей планировки ? Строим дом , хотим сами смоделировать внутреннюю обстановку помещений начиная от дизайна стен и пола и заканчивая мебелью. Подскажите пожалуйста , как называется данная программа . Спасибо.


Гость
1 - 20.12.2014 - 01:33
Она не одна. Выбирайте:
https://www.google.com/webhp?sourcei...BD%D0%B8%D1%8F
Гость
2 - 23.12.2014 - 11:28
по мне так лучше 3д макса нет, в плане качества картинки
Гость
3 - 23.12.2014 - 11:43
2-Канда >За качество картинки отвечает рендер, а не программа. По мне, так 3д Макс значительно проигрывает Скетчапу в области создания интерьеров. В Максе трудно с позиционированием, с точностью размеров и с их (размеров) редактированием. В Максе быстро и точно не измерить расстояние и угол, очень не удобно реализовано скрытие/показ объектов, труднее и дольше делать развёртки стен, сложнее спускать чертежи и ещё много чего попутного.
Гость
4 - 25.12.2014 - 13:13
Я делаю все чертежи в автокаде и проблем не возникало. А по поводу точности- я с автокада перетаскиваю чертежи и делаю все по размерам.
Гость
5 - 25.12.2014 - 13:15
Archicad тоже может подойти. Все это в зависимости от сложности оформления интерьера и от качества желаемой картинки. А вообще, освоение любой программы потребует ваших сил и времени.
Гость
6 - 26.12.2014 - 12:28
а как качество картинки влияет на качество проекта? Вообще не связано на мой взгляд. 3дмакс тут нафиг не нужен. Скорее скетчап, архикад или их аналогов, чтобы просто наметить, прикинуть. Участвовать в конкурсах качества рендеров никто не собирается, как я понял


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены