К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дизайнерский кластер от Юдашкина или то о чем я предлагал Ткачеву А.Н в 2012 г.

Гость
0 - 28.03.2015 - 18:53
По сообщению Юдашкин собирается открыть дизайнерский кластер в Подмосковьеhttps://realty.mail.ru/news/17781/va...campaign=futer
С предложением сделать на Кубани дизайнерский центр "Арт-Сколково" я выступил на пресс-конференции Ткачева А.Н. в дни Недели дизайна в Краснодаре в 2012г. Кто был на ней, тот может помнит. И вот опять мы будем догонять. Моя идея шире , чем у Юдашкина.



Гость
1 - 28.03.2015 - 21:42
а я форму для армии и полиции предложил круче, чем Юдашкин
Гость
2 - 29.03.2015 - 00:25
«...кластер от Юдашкина или то о чем я предлагал...» --- вы русский?
3 - 29.03.2015 - 10:41
На Кластере живут ящерицы Кластера.



И да падет на вас Его Милостивая Тень!
Гость
4 - 29.03.2015 - 14:25
Так то Юдашкин, а то вы. Когда подобное организует человек с опытом и связями в профильной сфере, это имеет шанс на реализацию. А когда какой-то краснодарский мебельщик вылезает с офигенно широкой идеей "арт сколково" (одно название доставляет), то очевидно, что толку не будет - ни опыта, ни связей, ни показать сразу что-нибудь в этой области, одна идея "военный, а давай бахнем".
Гость
5 - 29.03.2015 - 18:20
4-Север >Он сделал предложение, которое власти поддержали, а чьи деньги туда пойдут. это определится позже. Я тоже сделал предложение, но его власть не поддержала, а могла бы и сегодня имидж губернатора был бы намного выше, а наши творческие возможности намного больше. Новые решения в дизайне сейчас как раз и нужны, чтобы выполнить указание по импортозамещению, но не копированию, а создание своего оригинального продукта.
Кстати про связи, никто не мешал власти пригласить сюда в проект именитых дизайнеров, чтобы они поддержали идею.
Гость
6 - 30.03.2015 - 13:20
5-ЮВ 2012 > Да поймите же, идей у каждого в голове - громадье, а вот реализация этих идей - дело совсем другое, и вкладывать деньги в голую идею, без основы, только с предложениями широкими, никто не будет.
Гость
7 - 30.03.2015 - 14:12
6-Север >В том то и дело, что если идею и ее перспективность понимает руководитель, то она будет реализована. Т.е. дается команда по поддержке этой идеи и инвесторы находятся. Или надо искать инвесторов на прямую и от власти здесь ничего не зависит. Здесь идея носит больше социальный характер, чем коммерческий. А социальную идею должна поддерживать власть.
Гость
8 - 01.04.2015 - 10:40
на юдашкине можно больше списать-навариться. фомилиё позволяет.
Гость
9 - 01.04.2015 - 20:05
7-ЮВ 2012 > Простите, может немного некорректный вопрос, но я осмелюсь. Можно узнать вашу фамилию?
Гость
10 - 01.04.2015 - 21:46
9-newNick >Вы хотите помочь в проекте или вас интересует 5-я графа?
Гость
11 - 02.04.2015 - 22:59
Идея автора шире? Просто голая идея ничего не стоит! Подтверждением этого является то, что у юдашкина есть кластер, а у вас - нет
Гость
12 - 03.04.2015 - 10:43
11-Yakodzun >Вы же читайте внимательнее, "собирается открыть" и сэтим предложением он обратился к власти Мрсковской области, которая эту ИДЕЮ поддержала, а значит они обсудили ее,и Юдашкин разъяснил. что будет в кластере.
Если участникам форума интересна эта идея ее можно обсуждать, а если вы считаете это бесперспективным, потому что... Власть не увидела или не захотела увидеть перспектив, да наверное и понятно, тогда была олимпийская лихорадка и как всякая болезнь она проходит.
На самом деле создание интеллектуального кластера требует намного меньше затрат, чем на кластер типа Сколково.
Гость
13 - 04.04.2015 - 12:26
Я человек тёмный. Недели дизайна не посещаю. Хочется понять о чём речь.
Ну, ладно, про национальность спрашивать больше не буду, но можете хотя бы ответить: «Кластер чего?»
Гость
14 - 04.04.2015 - 22:19
Юв, предложить идею Европе инвест в европее щас будут делать кластеры со стартапами
Гость
15 - 05.04.2015 - 16:16
13-Shi shi I >"Темный" это цвет или состояние?. А оно Вам нужно? И может вы думаете. что слово КЛАСТЕР от глагола Класть? Тогда слово Кластер могло бы обозначать человека, который на все кладет. как вам это?
16 - 06.04.2015 - 13:46
комдрег опять бредит ... теперь под раздачу попал некто Юдашкин ... который о ЮВ и знать не знает ...
Гость
17 - 06.04.2015 - 16:57
16-Лазуритовый кот >а вы не знаете , кто такой Юдашкин, тогда вам в "OK Google". Честно мне по-барабану знает меня Юдашкин или нет, мне нормально, что меня Карим Рашид знает. А Кто вас знает, кроме как на ДД?
Честно, увидел в ответах ЛК, ну думаю и сюда пришел гадить. Как говорится Какой Ник, такой и лик (ЮВ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены