К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знаю, что не по теме, но очень нужна умная мысль и ответ, как правильно поступить?!

Гость
0 - 26.03.2013 - 00:44
Дело в том, что один гражданин РФ, «горячей национальности», уже несколько месяцев третирует нашу семью. Угрожая расправой. Дело, как он утверждает, в несчастной любви к нашей золовке. Она отказалась выйти за него замуж и отказывается с ним встречаться. В ответ на это он грозиться уничтожить всю нашу семью. Унижает русских женщин и так далее. В добавок, рассказывает, что у него все куплено и его никогда не посадят. А если и посадят, то всех «горячей национальности» не пересажаете, нас много! Обращения в полицию ничего нам не дали. Дело возбуждать не стали. Прислали отказы из всех инстанций. Все продолжается. Свекровь и золовка живут одни с маленьким ребенком. Мужчин у них нет и защитить их от этого товарища некому.
И вот, после очередного сеанса унижений и угроз, я решила написать в Кубанскую Казачью общину и на форум. Может, возможно, как-то повлиять на данного человека через СМИ или другим образом. Может, что-то прейдет в голову. Помогите!
Мы измучены его угрозами, у нас маленькие дети и МЫ РЕАЛЬНО очень боимся…

http://forums.kuban.ru/f1476/%D0%9A%...8-3931993.html



41 - 26.03.2013 - 17:44
Так я и не призываю собираться а просто иллюстрирую смелость отдельных писак. Ну допустим есть у автора в семье мужик, вызвпл он гада на бой ... и проиграл. Приз гада- золовка? Вот такая логика печальная
Гость
42 - 26.03.2013 - 17:50
37-Денежный магнит > вам нужно на телевидинье , я думаю этот нэв ани не упустят . Тут давича прокурорской сосалке неделю во всех передачах рекламу давали , а это дело тоже распылят .
заодно и ментам по шапке дадут - угроза жизни это статья а ани не в хвост ногой - нипарядок .
43 - 26.03.2013 - 17:55
Вообще эпоха, когда заявления граждан тихо прятали под сукно давно прошла. Чиновники или силовые структуры на любое заявление,поданное письменно и зарегистрированное должны дать письменный ответ. Собирайте ответы-отписки, сканируйте, давайте в инете или сми сканы или ссылки. Вот тогда ваша история приобретет общественный резонанс, а это уже серьезно. А так это просто история и не известно насколько она серьезная
Гость
44 - 26.03.2013 - 18:14
43-WAnderer > Я вот писала в милицию заявление, что на моей квартире (по-наследству досталось-часть) проживает бывший сожитель наследодателя, без регистрации (без права на наследство)и пропиской по другому адресу и че? выселить НЕ имеют право!?а мое право собственности их не касается, и отписки даже не написали... толку от них ... никакого, свои проблемы каждый в нашей стране должен решать сам!!
0-Денежный магнит > Однажды давненько я слышала один совет: нужно обратиться к "уважаемому человеку"(не путать с товарищами с зоны) той же горячей национальности. Обычно его уважают и к его словам прислушиваются и он имеет немалое влияние на свою диаспору.Расскажите, поговорите, а вдруг получится....
Гость
45 - 27.03.2013 - 23:04
Сейчас отписалась на Паноптикуме и Юриспруденции.
Казачья община второй день молчит...

Злая на золовку как черт! Вместо того чтобы помощи у реальных людей искать, она пошла отвороты к "Бабкам" ворожить! Нет это нормальный человек!!!! Извините за лирику.

Жена Ежика, это была моя первая мысль, но мне строго настрого запретили туда обращаться(люди знающие).
Гость
46 - 29.03.2013 - 08:42
История пипец конечно... а ребенок то случаем не его?
Гость
47 - 02.04.2013 - 17:13
klic, нет. Ребенок от первого брака.
Папашу "нашего" так запугал, что тот даже на просьбы и звонки золовки не отвечает. Ему собственный ребенок по...... Говорит: мне неприятности с бандитами не нужны, о как!
Гость
48 - 02.04.2013 - 21:05
Дааа, бывают разные люди на свете. Есть и больные на голову, и маньяки и пр. Я тоже смотрела передачу в "Человек и закон" про бандита, который тер-ровал девушку, в итоге похитил и убил ее родителей....
Автору: может быть золовке привести себя в непривлекательный вид (потолстеть, не мыть волосы, сделать неудачную стрижку и т.д.) и этот ... сам отвалит? Удачи вам!
P.S. сколько времени идет третирование?
Гость
49 - 02.04.2013 - 21:08
тут дето на форуме обитает Мама каратиста... может золовке тово... с сыном ейным то-сё познакомиццо? о_О


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены