К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

выбор стальных радиаторов отопления

Гость
0 - 06.12.2012 - 14:58
На перепутье. Решили ставить стальные радиаторы в частный дом. Но фирм, производящих их так много, а про отличия сказано так расплывчато, что я не могу понять, чем одни лучше других. Почему Purmo стоит столько, а Kermi столько,и т.д. а задав вопрос продавцу... ну дальше понятно. У меня нет привязки ни к одной из фирм, но знать хочется, а то вдруг потом без тепла останусь. У кого всплывали какие косяки, поделитесь. Или вдруг, наоборот вызывают полный восторг на протяжении последних N лет


Гость
1 - 06.12.2012 - 15:05
"Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил... падла!" (с)
0-абаракадабра >вы извините, это я о восторгах от радиаторов...
Гость
2 - 06.12.2012 - 15:11
0-абаракадабра >
Дело чисто в бренде, бери хоть китай, только заводской. Теплоотдача указана на товаре.
Но я, типа пурмо брал, потому как разница в пару тыщ, а на душе спокойней. Косяков - ноль.
Гость
3 - 06.12.2012 - 23:17
2-Ёж_Кинг_КоТТ >Еще не все знают, что слово "сбрендить" однокоренное со словом "бренд".
Гость
4 - 07.12.2012 - 10:08
3-Радио Верхняя Вольта >
от слова бренди)))))
Гость
5 - 07.12.2012 - 10:20
у меня Пурмо. Брал такие, так как посоветовал один хороший знакомый, долгое время проектирующий и ПНРующий различную теплотехнику
Гость
6 - 07.12.2012 - 11:02
4-Ёж_Кинг_КоТТ >Я думал, что оно идеально описывает внешнеэкономическую активность Китая, а оно вон как выходит.(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены