К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы поехали в отпуск или остались дома?

Гость
0 - 26.07.2018 - 14:40
Еще в мае ВЦИОМ сказал, что половина россиян в отпусках останутся дома. 45% останется дома, 34% поедут на дачу. В другие города отправится всего 14%, а заграницу всего 4%. Причина – у россиян мало денег. Я вот тоже за лето ещё никуда купаться не выезжала, потому что с финансами туго.
Ребят, лето то уже почти заканчивается. Вы уже съездили или определились с планами? Расскажите, где кто провел отпуск? Неужели правда все дома остались?



Гость
41 - 30.07.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
по мнению понаехов мы катаемся на море каждые выходные,
Хрень какая, у нас есть служебный домик на берегу, так вот в этом году все наотрез отказываются туда ехать((( Надоело море.
Гость
42 - 30.07.2018 - 12:18
43-тварь бессердечная >а почему надоело? потому что это не отдых -ездить на выходные. Дольше собираться. Пока доехал-полдня, уже обед. В пекло на море не выйдешь. Утром в вс искупался -в обед по пеклу домой. На трассе перегретые понаехи бьют всех подряд. Короче сомнительный очень отдых))
А на длинный отдых как раз приезжают северяне, москвичи. Месяц тусят. Это ж несколько сотен оставляют с семьи. у местных стока денег нет.
Гость
43 - 30.07.2018 - 12:53
Цитата:
Сообщение от passatt Посмотреть сообщение
0-Катенька > нужны ваши параметры и фото, тогда подскажем, куда вам ехать.
Я смотрю, у Вас тут во всех темах у девушек параметры и фото требуют? Я так-то замужем.
Гость
44 - 30.07.2018 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от passatt 0-Катенька > нужны ваши параметры и фото, тогда подскажем, куда вам ехать. Я смотрю, у Вас тут во всех темах у девушек параметры и фото требуют? Я так-то замужем.
и муж вас не может отвезти на море?))))
45 - 30.07.2018 - 13:55
45-Катенька >ваш муж,нам не интересен :))
Гость
46 - 30.07.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
потому что это не отдых -ездить на выходные
Какая глупость ездить на выходные((( А не ездят потому что реально надоело, две недели жили в Испании метрах в 100 от моря, даже ноги ни кто не пошел мочить)))
47 - 30.07.2018 - 22:46
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
А не ездят потому что реально надоело, две недели жили в Испании метрах в 100 от моря, даже ноги ни кто не пошел мочить)))
А я море обожаю, не надоедает, даже когда надолго приезжаем, и не один раз... Загорать не люблю, а вот плавать, гулять, сидеть вечером у воды-это да. Всегда живем на самом берегу, с видом на море. Так я или в воде, или на веранде, в комнату не затащишь.Только, конечно, место должно быть "правильным", малолюдным и с чистой водой. И на два дня - это не отдых, факт. Крайний вариант, когда или так, или никак.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены