Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   Вопрос владельцам дач за Елизаветинской (http://forums.kuban.ru/f1062/vopros_vladel-cam_dach_za_elizavetinskoj-5704798.html)

VueScan 14.05.2014 07:42

Вопрос владельцам дач за Елизаветинской
 
Кто знает где есть выезд в районе дач на берег, хотел песка пару прицепов набрать. Знаю есть в Юбилейном, но далековато ехать..

valer 14.05.2014 08:09

Эх, эти наивные крестьянские дети...)

aaa 14.05.2014 08:21

Городское управление по делам ЧС получили обращение жителей поселка острова Старица о защите берега реки Томь от незаконной добычи песка. По приезду на место группы спасателей, были выявлены неизвестные лица, которые использовали технику, грузили песок недалеко от коллектора.

Начальник управления рассказал о том, что добыча песка велась незаконно. Как только неизвестные увидели спасателей, они свернули всю технику и уехали в неизвестном направлении. Однако сотрудники управления передали эту информацию в правоохранительные органы. Напомним, что для добычи песка, следует получить соответствующую лицензию.
Так что задумайтесь...

LittleCrush 14.05.2014 08:33

веселый автор :))
а дерева вам не надо? а то в тайге можете деревьев еще напилить на 5 прицепов, че уж стесняться :)

7575 14.05.2014 08:34

2-тварь бессердечная >дык можэ они кошечке в сральник набирале

aaa 14.05.2014 08:36

4-Мозговыковыриватель >Чой та когда мне избушку на даче лепили так песок в мешках привозили.

Дон 14.05.2014 08:47

В 0 зачем вам речной песок, по дороге в Елизаветку строят дорогу там отличного песка горы навалены, думаю вам никто не будет чинить припоны если вы там наберет пару камазов.

VueScan 14.05.2014 09:00

Дон был бы нужен камаз... купил бы, а мне надо пол куба всего это раз... далее там печок для стройки и это уже собственно воровство..
с [filolog]хера[/filolog] ли лицензия на песок? раньше Кубань чистили и его горы было, а счас не чистят и река обмелела в конец.

Дон 14.05.2014 09:01

Ну вот темболее у вас даже обоснование имеется типа Кубань мелеет, вот чищу от пескаааа......

275 14.05.2014 09:01

[quote=VueScan;35199237]а мне надо пол куба всего[/quote]
А минет это измена или нет?
С полкуба и начинается разбазаривание Родины...

275 14.05.2014 09:04

Древний детский анекдот...
Приезжает гном на заправку и интересуется, сколько стоит капля бензина.
-Нисколько, — отечает заправщик.
- Накапайте тогда в бензобак 50 капель. А капля масла — сколько?
Узнав, что и это ничего не стоит, просит 10 капель. На что заправщих ехидно так спрашивает: — «Может Вам еще и в шинку пукнуть?»

Дон 14.05.2014 10:10

По теме как въезжать по ул. Центральной в дачи стоят прицепы и полуприцепы с печком гравием и прочим навозом обращайтесь, цены умеренные.

Rimk_ 14.05.2014 10:40

[quote=VueScan;35199523]с другой стороны недра принадлежат народу, я типа как бы представитель народа[/quote]
у кого-то из юмористов, Ежи Леца, что-ли, было такое наблюдение, что самым страшным врагом народа зачастую является сам народ.:)))) Действительно, VueScan, ты что, совсем "зныщал"? копейки за полкуба заплатить жаль? поменяйся ником с Кубаноидом :)))

Беретта 15.05.2014 11:46

раньше к Кубани там был свободный проезд, все время отдыхали на берегу под ивами...потом стали дамбу перекапывать, чтобы народ на берег не выезжал. И ладно бы в целях сохранения природы, поняла бы...а то вижу, площадки там чиститься начали, грунт завозится, стройки намечаются. В общем, мест отдыхать на природе бесплатно все меньше)
пока ездим через Марьянскую. Не удивлюсь, если и там подходы к воде перекроют. Хотя я там с год точно не была, может уже и перекрыли)

так что песочек нынче проще купить)

НикНеОпознан 26.05.2014 16:06

в марьянской есть песчаный карьер, там вполне можно купить и куб и пол-куба...а черпать лопатой с берега в прицеп - от лукавого..тем более врядли ты объясниш господину полицейскому откуда у тебя прицепчик песочка)))а на карьере дают квитанции об оплате...


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.