К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Внимание! Опять развод на деньги!!!!

0 - 05.12.2017 - 18:37
Звонит мама, 86 лет, в рыданиях. Развели на приобретение прибора за 5 тыс, показывает загазованность воздуха. Поразил не сам факт - разводилово старое, а еще дополнительные бонусы наглости. Запугивали, заявляли, что это СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО, что с НГ будет уже 12 тыс. И апофеоз - сымитировали звонок мне - !!!, типа, дочь сказала, что бегом покупай. Твари, чтобы им и их детям в аду гореть.
Предупредите в стопицотый раз всех близких, особенно стариков. Было в районе ЧМР, сегодня в 1й половине дня.



81 - 15.12.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
за "три копейки" убивают
хорошие копейки на карточке были
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
это в конце концов в ваших интересах - мамина безопасность, поэтому нужно постараться убедить
А вы жили с престарелыми родителями? Поверьте, убедить очень сложно
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
:-(( Заведомо скандал...
82 - 15.12.2017 - 13:59
81-cjkywe >жила, всю свою жизнь;), последние 10 лет с человеком в состоянии деменции, умерла в 86 лет. Так что я знаю, что все возможно;), было бы желание. Карточки не было у нее, но она получала пенсию и всю нам отдавала. Я считаю не иметь денег - это безопасно для человека
70-80+ лет
v
83 - 16.12.2017 - 02:18
Моему отцу недавно какой-то чувак на машине предложил типа новый планшет за 500 рублей. Мол, надо срочно из города выехать, а денег нет. Я был неподалеку в магазине, так что у отца хватило ума сказать: "щас сын подойдет и посмотрит".

Я подошел и не глядя сказал, что нам не надо. Мне вот интересно, что это было? Просто хотел взять 500р и уехать? Как-то не оригинально...
Гость
84 - 16.12.2017 - 07:40
83-v >Да краденый был планшет и только всего.
Гость
85 - 16.12.2017 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от F121 за не очень большие деньги можно купить и установить у мамы видеорегистратор и видео с этими жуликами уже можно было бы показать в полиции да и здесь Как вариант, на дверь наклеить стикер:
Спасибо за идею! Нужно воспользоваться...
v
86 - 16.12.2017 - 20:30
84-Блинн >Чет дешево даже для краденого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены