К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уголок Казуса (огорожено)

Гость
0 - 26.12.2018 - 06:37
Тема для общения Льва Марковича со своими фанатами и поклонниками.

P.S. "Оставь надежду, всяк сюда входящий" - Данте Алигьери.




Отредактировано santiago; 11.02.2019 в 14:44. Причина: Альтернативная вселенная
Гость
361 - 13.02.2019 - 15:58
Вот же сел глянуть форум после такого вкусного обеда.
Думал – гляну и пойду подремлю.
А тут – агрессия завистливых и жадных.
Всем советую в Магните купить баночку от фирмы «Пиканта» - «Баклажаны, печёные в томатном соусе». Вкуснятина! Особенно с окорочком цыплёнка-гриль.
Всё, пойду дремать и смотреть Дмитрия Марьянова в его следователе Савельеве.
Гость
362 - 13.02.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Меня уже не удивляет мелочность, жадность и завистливость некоторых форумчан. Страховка квартиры на 1,4 млн.руб. при страховом взносе 5500 руб. в год некоторым неумным и мелочно жадным кажется дорогой. А это всего лишь 500 руб. в месяц. Я бы посоветовал удавиться тем, для кого это непосильная сумма.
Да, Маркович, опять ты опростоволосился (т.е. лохонулся). Сумма, конечно, не особо большая, но мог бы просто эти 5,5 тыс. в урну выкинуть где-нибудь на улице, результат был бы тот же самый.
363 - 13.02.2019 - 16:12
Я знаю, где спасение для Левы. Это благотворительность! Несколько тыс. в месяц ему не деньги, зато в качестве благотворителя будет царь и бог. Всеобщая любовь и благодарность странноватому, конечно, дедуле-пенсионеру, который, возможно, от сердца отрывает, но помогает. Там и к советам даже будут делать вид, что прислушиваются.
Купи любовь и признание, Лева.
Гость
364 - 13.02.2019 - 16:47
363-Бета >так надо деду дать совет : пусть вместо всякого барахла, которое складирует у себя в помойной квартире, покупает мешок сладостей и игрушек, и отвозит регулярно в детский дом....
365 - 13.02.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Страховка квартиры на 1,4 млн.руб.
И дурень свято верит, что даже если ему и выплатят эти бабки,то он сразу на них купит благоустроенную квартиру. А,то,что на эти бабки сможет купить однуху с голыми стенами, где нибудь в полях по Копанами- ему не ведомо.:))
366 - 13.02.2019 - 17:05
364-MaxxxDM > Он, конечно, прочтет наши посты. Но вот дальше? Дальше - тишина...
365-prox70 > Совсем не разбираясь в страховании жилья, все же задаюсь вопросом: неужели при страховке не учитывают реальную его стоимость, от которой и будут зависеть суммы страховой премии и выплаты?
Или есть примитивные схемы для всех, а есть и другие, поконкретнее?
Гость
367 - 13.02.2019 - 17:28
Сегодня купил кокосовое масло. Захотел – и купил. Такой вот я богатый!
Но, тут получился небольшой казус. Я уже представлял, как намажу кокосовое масло на свежую мягкую плюшку, а оно оказалось твёрдым. Потом прочитал на этикетке, что кокосовое масло – веганское, предназначено для жарки, тушения, выпечки.
Буду добавлять в тушеную в сотейнике капусту. На плюшку, увы, его не намазать.
Впервые в жизни увидел кокосовое масло. А кто-нибудь пользовался им?

2019_0213 Кокосовое масло






Ходил сегодня в новых башмаках. Чудесно – ноги просто отдыхали.
Одно плохо – шнурки какие-то скользкие. Несколько раз развязывались.
Надо другие шнурки вдеть или эти постирать.
Гость
368 - 13.02.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Сегодня купил кокосовое масло. Такой вот я богатый!
Ты купи арахисовое масло и порадуй себя...
Гость
369 - 13.02.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Он, конечно, прочтет наши посты. Но вот дальше? Дальше - тишина...
Умная девочка.
Матом же ругаться здесь нельзя, и посылать в определённые адреса тоже.
Поэтому - тишина.
Но, вы, мягко говоря, лезете не в своё дело.
А за это часто наказывают.
Давай советы своим родным, пока они тебя не пошлют или не прибьют.
А к чужим людям лучше не лезь со своими предложениями.
Мошенничество на благотворительности сейчас как раз на волне.
Гость
370 - 13.02.2019 - 17:43
Старик совсем плох стал.....
Гость
371 - 13.02.2019 - 17:43
Почитал про кокосовое масло и удивляюсь – как я вообще смог выжить в этом страшном мире без кокосового масла.
Теперь без кокосового масла – никуда.
Я за кокос кровь проливал. Это моё масло!

https://womond.com/aromaterapiya-i-m...dlya-edyi.html
Кокосовое масло на столе

Комплексное воздействие содержащихся в нём компонентов при употреблении в пищу:
• обеспечивает иммуностимулирующие, противовоспалительные и антибактериальные свойства;
• поддерживает благоприятную микрофлору кишечника;
• сглаживает гормональный дисбаланс;
• улучшает функцию печени, почек, работу пищеварительной, эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной систем;
• восстанавливает структуру костей, мышц, кожи и волос изнутри;
• регулирует водный баланс;
• нормализует жировой обмен, уровень глюкозы и холестерина в крови;
• оказывает антиоксидантный эффект;
• снижает вязкость крови, укрепляет сосуды;
• благотворно воздействует на клеточный метаболизм.

Эти свойства позволяют использовать масло в целях поддержания здоровья и делают его полезным при:
• инфекционных и воспалительных болезнях мочеполовой системы;
• простудах и гриппе;
• предрасположенности к варикозу и другим заболеваниям сердечно-сосудистой системы;
• нарушениях гормонального фона;
• депрессиях и стрессе;
• сниженной работоспособности, упадке сил;
• патологиях суставов;
• диабете и ожирении.
372 - 13.02.2019 - 17:47
370-MaxxxDM > Совсем :)
Еще, "Моська", на "слона" тявкает. Сердится, видать.
Ну мы знаем, к чему это приводит.
373 - 13.02.2019 - 17:53
371-Оптимист > Чудило, ты забыл скопировать из своей статейки сущую малость:
Вред.
374 - 13.02.2019 - 17:55
распространение на рынке дешёвого, некачественного кокосового масла — низкая
цена низкосортного продукта становится определяющим фактором
для желающих купить продукт, который не принесёт пользу организму;
наличие противопоказаний — в некоторых случаях масло опасно для здоровья.
375 - 13.02.2019 - 17:59
361-Оптимист >что еще делать человеку, у которого ничего светлого, радостного в жизни нет, не было и не будет. Только и остается что есть окорочка из магнита, с конервированными баклажанами, и бухтеть на других, "жадных и завистливых", которые живут слава богу не в таком сранье, зарабатывают и имеют многократно больше чем он имеет, и причем все сами, без мам и пап. Блюдут свой дом в чистоте, красоте, кормят своих близких вкусной и домашней пищей. Заботятся о своих родителях) и растят детей.

Но куда нам понять сего "святого" человека....
376 - 13.02.2019 - 18:04
375-Рыжая кошка1 > На месте ЛМ я бы уже в дипсоманию впала от безысходности такой. Ибо в каждом вашем слове - правда. Поэтому будьте готовы получить гору авна в ответ в качестве защитной реакции.
377 - 13.02.2019 - 18:18
376-Бета >так ему больше ничего не остается, и *омно лезущее из него как раз и доказывает всю безисходность ситуации и бессмысленность его существования.


Ему не вдомёк, что ни в цене дело, ни в деньгах, и что бы он не сделал "сидит оно как на корове седло". Потому что делал он своими руко*опыми ручками, в своем сарае. При этом он да же представить не может себе как живут НОРМАЛЬНЫЕ люди, поэтому выкладки его достижений искренни. Он действительно считает себя звездой, героем и все что делает не меньше как мировыми достижениями, заслуживающими не меньше чем нобелевскую премию. Сам не понимает как ничтожно он при этом выглядит.
378 - 13.02.2019 - 18:24
377-Рыжая кошка1 > Все так. Замечу, тут выкладывали фото кухни ему для образца. И что же? Не нравится, видите ли.
Интересно, почему его убогость является эталоном? Неужто трудно сообразить, что еще есть, к чему стремиться. Благо, не все деньги профуканы.
Гость
379 - 13.02.2019 - 18:33
Бета, а ты часом, в секте не состоишь?
А меня типа вербуешь – «отдай всё Учителю, откажись от мирских благ и будет тебе царствие небесное».
Вы тут свои сектантские штучки прекращайте.
Каждый сам волен распоряжаться своей жизнью и имуществом.
А те, кто призывают отдать всё бедным, не вызывают доверия.
Скорее всего – мошенники.

Купите себе кокосовое масло и ложками наворачивайте для просветления мозгов.
380 - 13.02.2019 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
и доказывает всю безисходность ситуации и бессмысленность его существования. Ему не вдомёк,
Казус хоть пишет грамотно.
И чего вы так завелись, расслабьтесь уже, наконец. Страховать имущество- это нормально!!!
381 - 13.02.2019 - 19:13
380-Ментол >Да никто не спорит,что ненормально, но хамить и называть тех,кто не застраховал нищебродами и дураками-это уже перебор.
382 - 13.02.2019 - 19:18
381-prox70 >Вот лень копаться в написанном, но зуб отдам, что его "хамство" в большинстве своем -ответное.
Я бы на такой гонор и пупземлизм отвечала бы гораздо резче.
Особенно, озлобленным теткам)
383 - 13.02.2019 - 19:29
382-Ментол >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Меня уже не удивляет мелочность, жадность и завистливость некоторых форумчан. Страховка квартиры на 1,4 млн.руб. при страховом взносе 5500 руб. в год некоторым неумным и мелочно жадным кажется дорогой. А это всего лишь 500 руб. в месяц. Я бы посоветовал удавиться тем, для кого это непосильная сумма. Если кто жадничает потратиться на верёвку, тем я с огромным удовольствием подарю верёвку, мыло и даже табуретку.
И все в ответ на замечания,что подписывая не читая договоры- все равно,что деньги просто выкинуть.
384 - 13.02.2019 - 19:32
382-Ментол >уж покопайся, раз уж встрял)

Ему сказали, что прежде чем советы раздавать, нужно научиться деньги зарабатывать, а не проживать другими нажитое. Ибо он не знает как жить на свою же пенсию. И как зарабатывать он то же не знает.
Гость
385 - 13.02.2019 - 19:35
Спасибо, Ментол.
Вообще, говорить всегда надо о чём-то конкретном.
Всякие высокие философии лично меня вгоняют в скуку.
Типа - Для чего ты живёшь?
Блин, живу, потому что меня родили.
- Что хорошего ты совершил в своей жизни?
- Так никто не знает, что такое хорошо и что такое плохо.

Был сегодня в Эльдорадо, хотел сканер присмотреть.
Оказывается, в Эльдорадо нет планшетных сканеров.
Расстроился из-за стиралок.
Очень много узких стиралок, шириной 40 см., именно таких, какие влезут в мою кухню.
Поспешил я в прошлом году со своей стиралкой с баком.
Но, теперь твёрдо знаю, что есть стиралки, шириной 40 см.
Посуда хорошая и дорогая есть.
Цены фантастические - Утюг = 11 тыщ, Мультиварка = 10 тыщ.
Но, - всё красиво, с удовольствием погулял по магазину.
Если бы не суетливые менеджеры со своим "Что вас интересует?", то вообще было бы замечательно.
386 - 13.02.2019 - 19:46
Цены для него фантастические! :)) А балкон в четверть ляма,не фантастическая цена?А трехсот рублевый газоанализатор за пять тыщ-не фантастическая цена?А МП двери за 160 штук-тоже не фантастическое раздолбайство?:)))
387 - 13.02.2019 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Поспешил я в прошлом году со своей стиралкой с баком. Но, теперь твёрдо знаю, что есть стиралки, шириной 40 см.
А, че ж ты умник, всех кто тебе тогда говорил,что ты спешишь и народ смешишь посылал ,а?
388 - 13.02.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
подписывая не читая договоры- все равно,что деньги просто выкинуть.
Не уподобляйтесь теткам)
Это его законные деньги!!!
Им,не им заработанные- не наше собачье дело)
389 - 13.02.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Это его законные деньги!!! Им,не им заработанные- не наше собачье дело)
Так- теперь по порядку. Лева задал вопрос по страхованию хаты и просил поделится своими мнениями. Когда ему начали отвечать и делится своим мнением, в ответ полилось **вно.
Что опять не так и в чем виноваты форумчане? Не надо было отвечать и советовать? Так, другие тетки налетают-"Вах,нехорошо.Лева совета просит,а вы,такие высокомерные,молчите." Что,разве не так?
390 - 13.02.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Если бы не суетливые менеджеры со своим "Что вас интересует?", то вообще было бы замечательно.
Человечество уже давно и массово покупает товары через интернет магазины. Без всяких менеджеров.
Зашел, почитал отзывы, выбрал, положил в корзину, выбрал ближайшее отделение. Пришло СМС о наличии. Приехал,оплатил, забрал.
Все.
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8...04e77/skanery/
391 - 13.02.2019 - 20:04
389-prox70 >Все будет хорошо)
392 - 13.02.2019 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Бета, там и женской обуви - целый склад. Завтра, с утра бегом - на "Склад обуви". Денежки не забудь взять, да побольше. Приобуешься, глядишь, и замуж кто возьмёт.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Страховка квартиры на 1,4 млн.руб. при страховом взносе 5500 руб. в год некоторым неумным и мелочно жадным кажется дорогой. А это всего лишь 500 руб. в месяц. Я бы посоветовал удавиться тем, для кого это непосильная сумма. Если кто жадничает потратиться на верёвку, тем я с огромным удовольствием подарю верёвку, мыло и даже табуретку.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Всем советую в Магните купить баночку от фирмы «Пиканта» - «Баклажаны, печёные в томатном соусе». Вкуснятина! Особенно с окорочком цыплёнка-гриль.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Купите себе кокосовое масло и ложками наворачивайте для просветления мозгов.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Матом же ругаться здесь нельзя, и посылать в определённые адреса тоже. Поэтому - тишина. Но, вы, мягко говоря, лезете не в своё дело. А за это часто наказывают. Давай советы своим родным, пока они тебя не пошлют или не прибьют. А к чужим людям лучше не лезь со своими предложениями.
Вот лишь часть цитат великого Мастера. Сам, значит, всем совет раздает, причем когда его как раз не просят об этом, но на свои просьбы о советах отвечает вот так. Миленько. Защитники в эйфории )) МаЛчик куражиттцо.
393 - 13.02.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Но, теперь твёрдо знаю, что есть стиралки, шириной 40 см.
Когда ему об этом говорили, все вокруг были идиотами. Но зато теперь он сделал открытие века. Что ж.. ждем дальнейших открытий. Жаль, что стиралку себе еще одну не купил. Ну а че, одной больше, одной меньше, олигарх же, завидуйте.
394 - 13.02.2019 - 20:28
392-Амадео > Чувствую, Ментолу так же бесполезно что-то объяснять, как и ее любимчику.
Гость
395 - 13.02.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Чувствую, Ментолу так же бесполезно что-то объяснять, как и ее любимчику.
А ты что, взяла на себя роль ментора, чтобы нам, неразумным, что-то объяснять?
Сбавь обороты, Бета.
Лучше бы в "Склад обуви" съездила, приобулась бы, а то ты недообутая какая-то.
396 - 13.02.2019 - 20:38
Дедуся, ты еще не понял? Ну так я тебе напомню.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вы, мягко говоря, лезете не в своё дело. А за это часто наказывают. Давай советы своим родным, пока они тебя не пошлют или не прибьют. А к чужим людям лучше не лезь со своими предложениями.
Так ясно? )))
397 - 13.02.2019 - 20:39
Ты,гляди, как хвост распушил.:))
398 - 13.02.2019 - 20:39
Сбавляй обороты, Оптимист. А то ник менять придется, да и обувь.
399 - 13.02.2019 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Так ясно? )))
Вы кому это все пишете?
Он вас не читает. И правильно делает.
400 - 13.02.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео Так ясно? ))) Вы кому это все пишете? Он вас не читает. И правильно делает.
Читает. И правильно делает. Я ему уже как-то обещал за особые выступления в гости приехать. Котика поглядеть, его, болезного, проведать. Он меня тогда тоже не читал. Так что пусть по-прежнему не читает, но думает, что пишет сам. Он не у себя на форуме, если что. Тут ему не там ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены