К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строительный мусор

Гость
0 - 04.12.2019 - 10:08
Доброго дня! Во время ремонта ванной мастера вынесли мешков 10 сбитой плитки возле мусорного бака у подъезда. Раньше после замены труб такой мусор увозила мусорная машина, сейчас стоит уже неделю. Часто вижу такие мешки после ремонта у других подъездов, их кто-то вывозит, но что-то я не видела, чтобы вызывали спец. машины для вывоза строительного мусора. Кто этот мусор должен вывозить? Мне вызывать машину или пусть стоит, пока РЭПовская мусорка не вывезет? Прошу не ерничать, ситуация для меня новая


81 - 18.12.2019 - 08:41
80-Оптимист >ссылки научись вставлять, идиот!
Гость
82 - 18.12.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
80-Оптимист >ссылки научись вставлять, идиот!
А что я не так вставляю?
83 - 18.12.2019 - 09:31
81-monster >та какая разница ...
84 - 18.12.2019 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
monster, я же со ссылкой указал, то есть это из Интернета - https://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...&t=4028262
Форум Екатеринбурга. Вроде ж Екатеринбург не то же самое что Екатеринодар или тем паче Краснодар, не?
85 - 18.12.2019 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
мне за 500 рублей дверь и вынесли, и вывезли.
Еще и поржали над тобой,лохом! Мало того,что они продали эту дверь или установили кому-нибудь за несколько тысяч, так еще и с тебя бабла поимели. Тебе правильно говорят-это тебе должны были заплатить за дверь пару тыщ,например, а не ты заплатить за вынос. Понял,теперь, почему ты лох? :)))
86 - 18.12.2019 - 13:22
завистники все никак не поймут.какие это копейки и просто пыль для " владельца всех вкладов " ....
87 - 18.12.2019 - 13:35
86-Лазуритовый кот > А, ну да.....:)))
88 - 18.12.2019 - 13:42
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Тебе правильно говорят-это тебе должны были заплатить за дверь пару тыщ,например, а не ты заплатить за вынос.
коллега, Вы представляете кто может купить дверь помеченную котикай? Вы представляете какой там стоял фан? Я пока свою кошку не стерелизовал мне коты обсыкали крыльцо, вонь лютая, убирал керхером с пеной, потом хлоркой и еще не помню чем.
89 - 18.12.2019 - 13:53
88-Троянский >Деньги не пахнут.:)) Тем, кто ее потом впарил кому то другому, по барабану, они не себе ж,наверняка ее тащили.:)))
90 - 18.12.2019 - 15:12
84-бродяжник >ну почему же .. сходные есть ветки ... со сходными темами ....
например
https://www.e1.ru/talk/forum/read.ph...5895&t=2835895
Гость
91 - 18.12.2019 - 16:11
Вот же пристали к моей железной двери.
Сегодня шёл на остановку, мимо проезжали сборщики металла и в мегафон зазывали:
- Купим металл, дорого, аккумуляторы, холодильники…
Ясно, что можно было оставить свою старую железную дверь на лестничной площадке и ждать таких сборщиков металла.
При этом можно было получить замечания и указания от руководства домом, что дверь надо вынести.
Мне проще было заплатить установщикам новой двери за вынос старой.
Не люблю неприятностей из-за всякой ерунды.
Гость
92 - 19.12.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Стальной лом. Цена за 1 кг = ~12 руб.
Так это лом, то есть всякая ржавая фигня, например, мятая ванна и пробитое оцинкованное ведро.
А сталь, что на двери стоит, она даже толком еще нигде не работала, только готовилась стать каким-либо полезным изделием. Такая сталь должна стоить 20-25 рублей за кг. А попала в руки каких-то прохвостов.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Подскажите куда деть железную дверь
У вас еще есть железная дверь на отдачу? Тогда мы идем к вам!
Гость
93 - 19.12.2019 - 06:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Такая сталь должна стоить 20-25 рублей за кг.
Я вчера смотрел в Интернете и стоимость лома, и входные двери.
Железный, стальной и чугунный лом сейчас стоит по максимуму 12 рублей за кг.
20-25 руб. - таких цен нет.

А двери как-то очень странно делятся на -
- Стальные,
- Железные,
- Металлические.
Я и не знаю, как отличать.
В нашем подъезде одна соседка поставила себе старую ржавую железную дверь. Смотреть было противно. Не сама, конечно, а какой-то парень ей ставил.
Дня три шумел какими-то инструментами, но сделал прекрасную дверь из старой и страшной.
И даже покрасил её так, что от новой не отличить. Молодец.
Не каждый на такое способен.
Если оценивать стоимость двери вместе с работой, то дверь соседки была бы золотой, если бы она своему парню платила деньгами.
Мне новую дверь ставили максимум 1 час, а не 3 дня.
94 - 19.12.2019 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Мне новую дверь ставили максимум 1 час, а не 3 дня.
тебе поставили китайское жестяное говно, притом поставили с нарушением противопожарных правил, ото сиди и не отсвечивай, повезло, что сосед Виктор Дедов, который в этом не соображает, при другом соседе получил бы штраф и предписание установить дверь так, чтобы она при открытии не блокировала эвакуацию соседней квартиры.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
В нашем подъезде одна соседка поставила себе старую ржавую железную дверь.
ну так твою же и поставила))))
Гость
95 - 19.12.2019 - 14:03
Для особо навязчиво вредных - показываю двери нашего подъезда с первого по пятый этажи, хотя уже показывал их в 2017-м году.
Не надо свою вредность на мне демонстрировать.
Я на провокации не поддаюсь, но уж очень противно читать.
Вот двери –

Первый этаж



Второй этаж



Третий этаж



Четвёртый этаж



Пятый этаж



Насколько я помню обсуждение расположения дверей в форуме 2017-го года, самым ненормальным расположением было признано расположение дверей на четвёртом этаже.
На всех остальных этажах расположение дверей такое же, как у меня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены