К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смеситель для ванной Ledeme

Гость
0 - 10.07.2019 - 07:50
Решил написать, чтобы наконец закончить то пари весны 2017-го года на 30 тыс. рублей, которое по ссылкам Интернета теоретически выиграл Троянский.
Выиграл и великодушно простил меня, хотя я написал, что пока сам не увижу смеситель Ledeme в продаже, то пари не закончено.
Два года я в каждом магазине сантехники спрашивал про смесители Ledeme.
Смесителей Ledeme нигде в продаже не было.
И вот, наконец, вчера, на Сенном рынке в рядах сантехники я увидел родные коробочки смесителей Ledeme. Спросил у продавца цену.
Ответ мне понравился.
- Ledeme Ledeme рознь. Они все разные.
Есть кухонные, есть для ванн.
Есть латунные, есть силуминовые.
Есть за одну тыщу, есть за пять тыщ и дороже.
Какой вам Ledeme нужен?
- Ваш ответ очень важен для меня. Спасибо, вы очень мне помогли.

Остаётся открытым вопрос про конкретно мой смеситель.
Цены в Интернете всегда ниже, чем реальные цены.
А в продаже Ledeme я впервые увидел только вчера.
Мой смеситель работает уже два с лишним года.
Никаких проблем. С конца не капает, переключатели двигаются мягко, плавно.
Так что мой Ledeme свои пять тыщ уже отработал.



161 - 12.07.2019 - 10:32
159-Рыжая кошка1 >дедушко черпает все познания исключительно из рен-тв, откуда ему знать..
Гость
162 - 12.07.2019 - 10:39
Ни когда такого не было, и вот опять.
163 - 12.07.2019 - 10:41
160-prox70 >опять чем то отличился(, когда успел то?!
Не долго музыка играла(С), на два дня всего хватило
Гость
164 - 12.07.2019 - 12:41
163-Рыжая кошка1 > А вот же ж в 158-м он на Монстера ругнулсо!
Придется опять Отображаемому Имени на вахту заступать... :-(
165 - 12.07.2019 - 12:47
164-йцукен >ой, да, не увидела. С утра уже кусаться начал, видимо что то все таки с покупками и ремонтом идет не так).
166 - 12.07.2019 - 19:55
Ну, раз мастера нема. А, специалисты по стиралкам имеются, мне нужна консультация. Был у меня дома специально обученный человек по управлению стиральной машиной. Но, так случилось шо у шел специалист на вольные хлеба. Не стал я собирать консилиум, по поводу как пользоваться аппаратом. Во общем в мозговом штурме, меня одного было достаточно. Путём созерцания инструкции к стиралке, была выделена из когорты всего одна программа как самая оптимальная и универсальная. В таком тестовом режиме, мой агрегат по очищению текстиля работает 5 год. Правда 1 раз в год шо бы разнообразить сексуальную жизнь моей стиралки, я ей позволяю постирать в другом режиме. Вопрос вот в чём, к чему та дюжина программ кои мной не используются? Если результаты всего на одной программе положительные.
Гость
167 - 12.07.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Правда 1 раз в год шо бы разнообразить сексуальную жизнь моей стиралки, я ей позволяю постирать в другом режиме. Вопрос вот в чём, к чему та дюжина программ
Для разнообразия. Но я не уверен. Тот, кто ответил бы на вопрос - в бане.
168 - 13.07.2019 - 07:44
166-Кубанец >про 1 загнул :)))) нужны 3.
-90 градусов для белья
-40 градусов для одежды
-30 градусов для шерсти
полоскание и отжим тоже идут как отдельные программы (бывает, что нужно отдельно). Итого 5-ю можно обойтись.
169 - 13.07.2019 - 09:56
168-ТриТочки > Вот, шо так сразу брехло! Всё бельё стирается на программе с температурой в 60 градусов. А, один раз в год запускается программа для стирки занавесок (30 градусов.)
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
полоскание и отжим тоже идут как отдельные программы (бывает, что нужно отдельно)
Зачем нужно? Я, не засранец шоб ещё и полоскать дважды.
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Итого 5-ю можно обойтись.
Я, не ветреная барышня! Шоб метаться в выборе программ и потом отдельного полоскания.
170 - 18.07.2019 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Решил написать, чтобы наконец закончить то пари весны 2017-го года на 30 тыс. рублей, которое по ссылкам Интернета теоретически выиграл Троянский.
Лев Маркович никакого пари на форуме моя скромная персона не заключала.
Вспоминаю переписку синими буквами по поводу стоимости, главное, что Вас устроила и главное. Повезло с сантехническим прибором и ладушки. Сейчас столько всякого г...на продается под разными марками и ценой.Советский смеситель простоял в ванной лет 20, периодически с мелким ремонтом, сейчас стабильно раз в 2-3 года выбрасываю и покупаю новый, все разной ценовой категории.
171 - 18.07.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
раз в 2-3 года выбрасываю и покупаю новый
Шо вы сними делаете? У меня 8 лет стоит, нареканий нет. покупался самый дешевый.
Гость
172 - 22.07.2019 - 09:42
Даже привычно уже, когда одни форумчане безо всяких на то оснований оскорбляют меня, я в ответ вполне корректно отвечаю на грубость, и - получаю бан.
Форумчанин monster написал: «ото по синей тяге в металлолом сдал».
Видимо, по себе судил.
Я тогда 4 тыщи дал мастерам-оконщикам за отделку. Я чай Тянь-ши купил за 5 тыщ.
Зачем же мне утюг продавать за 10 рублей?
Только провокатор типа monster-a мог написать, что я продал свой утюг, когда он отлично знал и про отделку за 4 тыщи и про тянь-ши за 5 тыщ.
Форумчане вообще любят провоцировать. А когда провокации удаются тогда у них праздник.

Довольно забавное продолжение получил мой бан июня 2018-го года, когда форумчанка Бета очень грубо спровоцировала меня, написав, что у меня «справка есть».
А разговор шёл просто о том, что знания, полученные в институте, через 35 лет полностью забываются.
Я ответил Бете, что больным справки не выдают. Справки, наоборот, выдают здоровым.
Получил бан на месяц, который был тихо и молча продлён до декабря просто так, по забывчивости администрации.
Какое же забавное продолжении я нашёл в форуме сейчас?
А вот - Где можно пройти освидетельствование у врача-психиатра?
___________________________
«Где можно пройти освидетельствование у врача-психиатра?»
ruslan 23 0 - 08.07.2019 - 21:28
Добрый день! В силу определенных обстоятельств счел нужным иметь у себя справку о том, что с психикой у меня всё в пределах нормы. Не на права, не на владение оружием, а "шоб було".
___________________________

Главный психиатр СССР Снежневский считал, что психически нормальных людей просто не существует. Есть недообследованные, ещё не состоящие на учёте.
Особенно много недообследованных среди форумчан. Такую чушь порой порют, какую и в дурке не услышишь.
Гость
173 - 22.07.2019 - 09:44
Теперь о делах домашних.
Хочу написать об отвратительной работе прачечной на углу Зиповской и Московской.
Написать как информацию к размышлению, чтобы люди туда не обращались.
Мне надо было разрезать пополам два новых покрывала из Hoff размерами 220х210 см.
Из ателье мне их вернули, так как они пахли кошачьей мочой. Котика постарался.
В прачечной за стирку двух покрывал с меня взяли около 500 рублей, больше, чем в ателье за разрезание и отделку.
Достал я стиранные и разрезанные покрывала только сейчас.
Достал, посмотрел и стал ругаться матом.
Мои новые покрывала - в каких-то чужих маленьких катышках.
Катышки снимаются пальцами, но их очень много.
Я предполагаю, что за 500 рублей мои покрывала стирали в грязной воде после чьего чужого белья.
Когда я получал покрывала, мне даже в голову не могло придти, что могут быть какие-то катышки.
500 рублей за стирку как бы сами по себе предполагали, что стирка будет в чистой воде с хорошим порошком.
Как бы не так. Очень жалею, что воспользовался услугами прачечной. Никому не советую.
Буду перестирывать эти покрывала в ванной – может катышков меньше станет.
Как их убрать с покрывал я не знаю.
А в ванной я хорошо простирал даже большое махрововое покрывало.
Мокрое оно было таким тяжёлым, что я его расстелил для сушки на полу. Высохло.
Обидно, что отдал прачечной 500 рублей, и получил покрывала, которыми я брезгую накрываться, раз их стирали в грязной воде с чужим бельём.
Сам перестираю в тазиках, тогда и буду ими накрываться.

Если бы не эти поганые катышки, то мои кровати Навигатор были бы близкими к идеальным.
Поехал в Hoff отоваривать бонусы, и очень удачно купил наволочки той же фирмы и того же цвета, что и простыни.
Покупал в разное время, а получились комплекты.
За простыни меня некоторые форумчанки упрекали в транжирстве.
Простынь за 1800 рублей, две наволочки за 700. Недёшево, зато красиво.
Да и лежать на таких простынях приятно. А за удовольствие надо платить.
Транжирство – это прачечной отдавать 500 рублей, а потом самому перестирывать.
Транжирство – это отдавать 4 тыщи за отделку окна, а потом всё отделывать самому.

Мне кажется, что по сравнению с СССР именно сфера услуг и ремонта стала на порядок хуже и на два порядка дороже.
В обществе потребления вещи и техника не должны служить долго.
Всё должно быстро ломаться, чтобы покупалось новое.
Гость
174 - 22.07.2019 - 09:50
Сейчас очередная проблема с бонусами в «Эльдорадо».
25 июля активируются мои 1100 бонусных рублей за Вирпул.
В «Эльдорадо» это чистые рубли, то есть ими я могу оплатить 100% стоимости товара, а не 50%, как в Hoff, например.
Не знаю, на что потратить 1100 бонусных рублей.
Присмотрел по совету Ментола плоский монитор Samsung, который по утилизации стоит на 1,5 тыщи дешевле начальной цены.
Для утилизации можно принести хоть старый сломанный сотовый телефон.
Утилизация плюс бонусы – плоский монитор для меня будет стоить 5 тыщ с копейками.
Но! Не уверен, что плоский монитор мне нужен. Меня и мой вполне устраивает.

Вирпул поставлю сразу, как только отделаю стены на кухне. Потихоньку делаю.
Выкинул пластиковую отделку окна на кухне, которая стоила мне 4 тыщи, и была выполнена на редкость погано. Как раз тогда и украли утюг.

Жаль, что в том 2016-м году я просто ничего не знал про то, что цемент и песок можно купить в магазине прямо с доставкой на дом.
И ещё больше жаль, что в прошлом, 2018-м году я не знал, что можно купить в мешках готовую цементно-песочную смесь.
Только этой весной я увидел мешки с этой цементно-песочной смесью.
Локти себе кусал. Осенью я купил 10 мешков песка и 2 мешка цемента.
Всю зиму сушил песок, а потом просеивал через дуршлаг и засыпал песок в пятилитровые пластиковые бутыли, а, оказывается, можно было купить готовую смесь сразу.
Век живи – век учись, как говорится.
Окно я заштукатурил как надо, ровно, гладко. Самому нравится.
Только верх заштукатурить не получается – раствор вниз падает, не держится. Что-нибудь придумаю.

А подключать Вирпул к водопроводу и канализации я буду сам.
В магазине «Экватор» купил сифон с отводом для стиралки и шаровый кран для подключения стиралки.
За примитивное подключение стиралки отдавать 2 тыщи просто стыдно.


Стенки на кухне после того, как я сбил кафель, похожи на поле после артобстрела.
Кафель наляпать – ерунда, если стенка ровная. А вот как стенку выровнять – вопрос.
В Леруа понравилась красивая железка, называется «правило». Купил эту красивую правилку.
Дома прочитал в Интернете, что правило – измерительный инструмент.
Кому измерительный, а у меня будет лепительный. Буду раствор по стенке с ямами правилом размазывать.
А, когда стенки выровняю, то и кафель наляпаю.
У меня кафель с рисунком. Значит, ляпать надо без пробелов, кафелину к кафелине, сплошняком.
А это, мне кажется, проще, чем с пробелами.
А сколько грязи от этой штукатурки и битого кафеля… Просто кошмар.

Судя по темам большинство форумчан занимается устройствами, связанными с водой.
Стиралки, посудомойки, водонагреватели, шланги, смесители – всё это без воды просто хлам.
Вода из крана течёт – так этому и надо радоваться! Это ж не к колодцу с ведрами на коромысле идти.
Какие раньше сильные женщины были – два десятилитровых ведра на коромысле тащили, потом воду грели, стирали в тазиках, обед готовили, посуду мыли. Экономили воду.
А сейчас если водоканал воду давать не будет, так и за водой некуда идти. Колонок-то нет.
Лично я в ванной и в туалете в пятилитровых бутылях храню литров 100 воды. На первое время хватит.
Гость
175 - 22.07.2019 - 09:56
Теперь немножко юмора.
20 июля было 50 лет, как американцы ступили на Луну.
В «Отражении» на ОТР очень интересно рассказали один малоизвестный факт.
Все знают знаменитую фразу Нила Армстронга, когда он ступил на луну:
- Это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества.
А потом он очень тихо сказал что-то ещё. Что?
Сумели разобрать. Нил Армстронг бурчал что-то непонятное – «Теперь твоя очередь, миссис Морган».
Что за «миссис Морган»? Армстронг рассказал об этом только через много лет.
В детстве их семья соседствовала с молодой семейной парой Морганов, которые очень громко выясняли свои проблемы.
Маленькому Нилу Армстронгу запомнилось на всю жизнь, как миссис Морган кричала мужу, что скорее соседский мальчишка, то есть он, будет бегать по Луне, чем она займётся с мужем оральным сексом.
Делая свой первый шаг на Луну, Нил Армстронг вспомнил именно миссис Морган:
- Теперь твоя очередь, миссис Морган.

И ещё немножко юмора. Прочитал в Интернете про женитьбу, и мне очень понравилось:
- Хороших баб разобрали ещё щенками. А брать взрослую суку в дом, не зная её повадок, - довольно опасно.
176 - 22.07.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
я в ответ вполне корректно отвечаю на грубость, и - получаю бан.
Предвзятое отношение модератора ветки нужно обжаловать у администратора форума.
Цитата:
3.4. Обжалование действий (бездействия) Модераторов у Администратора Форума. Все претензии и предложения, относящиеся к деятельности Модераторов, принимаются Администратором по электронной почте по адресу a.uforum.ru@gmail.com или через форму обращения к администратору: http://forums.kuban.ru/sendmail.php?do=toadmin.
Гость
177 - 22.07.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Всю зиму сушил песок, а потом просеивал через дуршлаг и засыпал песок в пятилитровые пластиковые бутыли
Золотой песок, как понимается?

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
подключать Вирпул к водопроводу и канализации я буду сам
Нижние этажи на низком старте!

178 - 22.07.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
можно купить в мешках готовую цементно-песочную смесь.
А если немного доплатишь, то тебе просеют и расфасуют не только по пятилитровым бамбулам, но и в пенициллиновые пузырьки...
Гость
179 - 22.07.2019 - 20:31
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оптимист можно купить в мешках готовую цементно-песочную смесь. А если немного доплатишь, то тебе просеют и расфасуют не только по пятилитровым бамбулам, но и в пенициллиновые пузырьки...
Посмотри стоимость песка и цемента и стоимость доставки.
А песок был мокрый и с камушками. Приходилось сушить и просеивать.
Иначе не оштукатурить – камушки помешают.
А в смеси песок, наверное, просеянный.

Гость
180 - 22.07.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оптимист Я извинился, хотя я не виноват. очень да же виноват, курение разрешено только в специально отведенных местах
На улице, слава богу, пока ещё курить можно.

https://takovzakon.ru/kak-rabotaet-a...hnyj-zakon-gd/
Где нельзя курить по новому закону – 2018-2019гг.
Довольно внушительный список мест, где запрещено употребление табака, содержится в ст. 12 ФЗ-15 о запрете курения. Нельзя курить:
• в обр. и учебных организациях (школы, техникумы, ясли и т. д.) – запрет распространяется не только на помещения, но и на окружающую территорию;
• в культурных и спортивных объектах (цирки, филармонии, стадионы и т. д.)
• в мед.учреждениях, включая поликлиники, больницы и санатории;
• на любом виде общ.транспорта как городского и пригородного, так и дальнего (поездах, пароходах, самолетах и т. д.) – запрет распространяется на платформы поездов и остановки автобусов;
• на расстоянии менее 15-и метров от вокзалов, аэропортов и других транспортных сооружений;
• в хостелах, общежитиях, отелях и других зданиях, где предоставляются услуги по размещению граждан;
• в помещениях для торговли и предоставления услуг;
• в зданиях, где располагаются соц.учреждения и службы;
• в зданиях, где находятся органы исполнительной и законодательной власти разных уровнях;
• курить на рабочем месте;
• в лифтах и других общественных местах МКД;
• на детских площадках и пляжах;
• нельзя курить на АЗС.
181 - 22.07.2019 - 20:53
Однако. Пить в общественных местах низя, курить тоже низя. Хвала небесам, шо хоть налоги платить можно.
Гость
182 - 22.07.2019 - 21:01
https://biznessobzor.ru/gde-mozhno-a...novomu-p1.html

Где нельзя курить по новому закону 2019 года
Перечень запрещенных для курения мест постепенно расширяется, на данный момент он выглядит так:
1. Строго под запретом курение на всей территории различных учебных заведений. Сюда включены школы, средние специальные и высшие учебные заведения. Курение не допускается на территории учреждений спорта и культуры.
2. Запрет введен также на территории оздоровительных учреждений, среди которых поликлиники, больницы, а также санатории.
3. Ограничения затрагивают все виды общественного транспорта, включая самолеты, корабли, поезда междугороднего и дальнего следований, автобусы и так далее. Это же относится к ж/д и автовокзалам, аэропортам и портам, станциям и поездам метро, а также не менее чем в 15 метрах от выхода со станций.
4. Запрещено курить в зданиях либо на территориях государственных служб. То есть отделения ГПФ, собес, центры социального обслуживания.
5. В помещениях и на территориях управлений госструктур и органов власти. Сюда относятся суды, префектуры. Различные министерства, ведомства, агентства и так далее.
6. Под ограничения подпадает также курение на рабочем месте и других рабочих зонах.
7. Строго возбраняется курение в лифтах и на лестничных клетках в жилых домах.
8. Не разрешается курить на пляжах и детских площадках.
9. Автозаправочные станции также входят в список запрещенных для курения мест.
10. Запрет затрагивает общежития и любые места временного проживания (гостиницы).
11. Несмотря на особые протесты курящих, запрет затронул и бары, рестораны и кафе.
12. В список были включены и помещения служб быта (различные мастерские, ателье и так далее).

Где разрешено курить в 2018-2019 году
Рассмотрим также места, где курение позволено. Список значительно короче, но в перечисленных местах взысканий можно не опасаться:
1. Разрешается курить внутри своей личной собственности. Это относится к машине и жилой площади (на балконе курить тоже имеете право).
2. Практически везде на улице, исключения составляют перечисленные выше территории и 15-метровая граница от станций метро, аэропортов, портов, вокзалов, автобусных остановок.
3. Курить можно на работе, однако (!) исключительно в специально отведенном и оборудованном помещении.
4. На пассажирских платформах для ожидания пассажирских поездов.
183 - 22.07.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
привычно уже, когда одни форумчане безо всяких на то оснований оскорбляют меня, я в ответ вполне корректно отвечаю на грубость, и - получаю бан
но ведь за дело!
Гость
184 - 22.07.2019 - 21:37
Отдельным постом даю информацию для Джули 22 относительно курения в своём туалете -

https://biznessobzor.ru/gde-mozhno-a...novomu-p1.html

Курильщик может без ограничений “дымить” в жилом помещении личного пользования, которое соответствует критериям изолированности.
Закон не может запретить распоряжение собственной квартирой или домом по своему усмотрению.
Запрет не распространяется, в том числе, на ванную комнату, туалет, балкон, лоджию объекта собственного места жительства.
________________________________

Джули 22, сосед снизу имеет полное право курить у себя в туалете.
А я сделал вывод после того, как девушка, размахивающая руками, напоролась на мою сигарету, что надо быть осторожнее.
Слишком много вокруг дураков, которые размахивают руками.
185 - 22.07.2019 - 21:42
176-Ментол > Он на своём форуме жаловался, что его и админы банят.
Флудит в полный рост. Все флудят понемногу, но так не наглеют как он. По всем темам и на все темы подряд, какие только ему в голову приходят.
Гость
186 - 22.07.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
176-Ментол > Он на своём форуме жаловался, что его и админы банят. Флудит в полный рост. Все флудят понемногу, но так не наглеют как он. По всем темам и на все темы подряд, какие только ему в голову приходят.
Кася, не пиши отсебятину.
Именно админ и даёт баны, которые после окончания срока, остаются.
В личном деле – «истекло», а реально в форуме – «banned».
И я не жаловался, а писал, что меня раздражает такое попрание правил форума от админа, который, как прокуратура, должен следить за соблюдением правил, а не нарушать их.
Гость
187 - 22.07.2019 - 22:50
Мне очень понравилось, как Нил Армстронг прошептал, делая первый шаг на Луне:
- Теперь твоя очередь, миссис Морган.
А никто почему-то об этом ничего не написал.
188 - 22.07.2019 - 22:57
вообще он желал удачи мистеру Горски ... хотя все равно это лишь байка ...
189 - 22.07.2019 - 23:08
Смешно:-))Кому же он, всё-таки, желал удачи?:-)))
Цитата:
... Нила Армстронга, были слова – «Маленький шаг человека, но огромный шаг человечества». Однако далее этот астронавт сказал нечто такое, что долго оставалось загадкой. А дело в том, что дальше, через некоторое время, Армстронг произнес загадочную фразу, смысл которой в тот момент никто практически не понял: «Желаю вам успеха, мистер Кински!».
190 - 22.07.2019 - 23:14
https://history.nasa.gov/alsj/a11/a11.step.html
там и аудио и расшифровка .... в которой само собой ни слова про Горски.Кински и прочих Морган ....
обычная байка NASA для школьников и прочих краснодарских Эйнштейнов ....
Гость
191 - 23.07.2019 - 05:00
Какие вы продвинутые, однако.
Мистер Горски, мистер Кински… У меня лучше – миссис Морган.
Сейчас китаец на Луну шаг сделает и скажет чисто по-русски их любимое китайское имя на Х.
192 - 23.07.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Он на своём форуме жаловался, что его и админы банят.
Админы не должны рубить сук, на котором сидят. Но они вынуждены так делать по просьбам личностей с неустойчивой психикой и с припечатанными намертво личными обидами.
Их не много, но они есть.
Одни в белом пальто, другие специалисты по ксероксам и памперсам) Ну мож кого еще забыла)
А флудит он в общем и целом не больше других.
Гость
194 - 23.07.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
и с припечатанными намертво личными обидами
Да! Некоторые форумчане ведут себя по отношению к Маркычу как брошенные любовницы(-ки). Иную причину для столь лютой активной ненависти трудно себе представить.
195 - 23.07.2019 - 10:33
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
брошенные любовницы(-ки)
Вот это (-ки) -лишнее! Один раз обидеться и потом всю жизнь выносить мозг присущее только теткам. Даже если по паспорту они мужского пола)
Гость
196 - 23.07.2019 - 11:03
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!
197 - 23.07.2019 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Курильщик может без ограничений “дымить” в жилом помещении личного пользования, которое соответствует критериям изолированности.
Если весь дым просачивается из туалета в мой туалет, значит помещение не соответствует критериям изолированности. И чего ты прицепился к моему соседу? Это мой сосед и мы с ним по принципиальным вопросам вполне успешно договариваемся и мирно соседствуем. И я тебе уже об этом говорила. Ты со своими соседями разбирайся:)
Гость
198 - 23.07.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Если весь дым просачивается из туалета в мой туалет, значит помещение не соответствует критериям изолированности
Если сосед насасывается дымом в закупоренной каморке санузла, имеющей лишь маленькое вентиляционное отверстие общего вентиляционного канала, это значит только одно - он упертый идиот и "успешно договариваться" с такими крайне сложно.
199 - 23.07.2019 - 11:40
198-Fortunado >Нет, это значит, что он совсем бухой:) Когда трезвый или подвыпивший, то он на балконе курит:)
Гость
200 - 23.07.2019 - 11:48
"Успешно договариваться" с бухим в гавно?
Еще лучше...
201 - 23.07.2019 - 12:32
200-Fortunado >Ну что же так из крайности в крайность? Он часто трезвым бывает и с ним вполне можно договориться. Хочу заметить, что бухает он практически каждые выходные. Говорит работа у него нервная - вязать арматуру на 20 каком-то этаже и тебя ветром качает...страшно.... Но после моих разговоров с ним, курит в туалете теперь крайне редко... видно только тогда, когда с бодуна совсем нет сил до балкона до топать:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены