К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ручной плиткорез «Ермак» ломает кафель. Брак Ермака или моё неумение?

Гость
0 - 25.06.2019 - 11:25
Плиткорез ломает кафель, а должен царапать, чтобы потом по царапине отломиться.
Я впервые пользуюсь плиткорезом, и не знаю – то ли плиткорез бракованный, то ли я что-то неправильно делаю.
Пробовал направлять резку и справа, и слева. Результат один – кафель с хрустом ломается под лезвием плиткореза.
Прямо таки не плиткорез «Ермак», а ледокол «Ермак».
Трудно научиться, когда нет учителя.
А, может, Ермак бракованный?



161 - 27.06.2019 - 20:09
142-Оптимист > Вы с Кубанцом прямые, как рельсы. Ну умники, такая избитая цитата, кроме вас, известна только избранным, конечно. А вот слово "ирония" не мешало бы вам загуглить, обоим.
162 - 27.06.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Все виноваты кругом, только не он...
И это весьма распространено, как ни странно. Так что Лева в этом смысле очень не одинок.
Гость
163 - 27.06.2019 - 20:54
160-valer > Я конечно злопяматный, но не на столько. Причем тут пенсии? Я там все по своим местам расставил, молодежь понятно пока не догоняет в силу возраста. Поэтому никаких претензий быть не может.
Что касается героя, никто не говорит, что его надо благотворить. Речь о том, что его не надо чморить. Я ведь не даром шнурки упомянул. Энштейн не мог их самостоятельно завязывать. И вообще, если бы его оставили одного, он бы помер с голоду. Потому что в мире есть нестандартные люди, которые способны нестандартно мыслить и творить и остальные - китайцы, которые умеют только хорошо копировать. Шнурки, грызню, бизнес и прочие дела, они в этом доки. Но создавать новое - они не способны. Только копировать.
Что касается старика - я и нас с тобой так называю. 55 - разве не старик? Нет, ну можно и бабушку девушкой называть, только моложе она вряд ли станет.

161-Кася > Его талант Кася, не развился. Затрудняюсь сказать по каким причинам, отверженность социальной средой, пьянство, халявные средства для жизни, отсутствие семьи и ответственности за нее... Я просто знаю такой тип людей, хотя с Марковичем лично не знаком, только по его записям на форуме. Но этого было достаточно, чтобы определить его в нишу не стандартных людей. Возможно если бы он не ленился, мог бы стать выдающимся математиком, доказать теорему Ферма или выдвинуть передовую теорию касающуюся вселенной. Как знать?
Но вы прекрасно видите, что это человек с низкой социальной адаптацией, я не хочу говорить, как их называли раньше. Таким людям всегда на Руси помогали - давали еды и кров. И это воздавалось!
А теперь народ настолько ожесточен, что готов насмерть загрызть в своей стае беспомощную собаченку. Понятно, что он многое делает неправильно, но это лишь реакция на внешнюю среду, на ту стаю, которая его бесконечно грызет.
Объясните ему как умная женщина, что во всех делах и грехах виноват сам человек, а не окружающие.
164 - 27.06.2019 - 21:07
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Объясните ему
Я за все годы ему столько раз объясняла что-то, но в итоге он, всё равно, считал себя правым. А уж сколько ему тут советов давали!!! Но он, всё равно, всё делает по-своему.
Сколько раз ему тот же kekeke1 дельные советы давал... А Джулли22 чуть ли не домой к нему согласна была ехать,чтоб помочь с духовкой.
А теперь все уже давно поняли, что помогать ему советами неблагодарное дело...В итоге виноватым останешься.
Поэтому, увольте:-)))
165 - 27.06.2019 - 21:08
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
55 - разве не старик?
Хочешь быть стариком в 55? Будь. Я нет. Когда менагерши пытаются обратиться ко мне имени-отчеству - я отчитываю их. Имя, на крайняк отчество. Не более. На сколько лет ты сам себя ощущаешь, столько тебе и есть. Если хочешь быть стариком в 55 - будь. Это твоё право, твой выбор.
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
нестандартные люди
Нестандартным можно назвать и гения, и дауна. Тебе, видимо, ближе дауны...
Гость
166 - 27.06.2019 - 21:19
164-Кася > Так я же говорю, не получается помогать - не помогайте, главное грызть не надо. По факту Марковичу и ночью икается от допропорядочных форумчан. Приходят к нему в монастырь со своим уставом и наказывают за его устав.

165-valer > Мне ближе мои друзья и близкие. А ты продолжай считать себя пятнадцатилетним, раз таким себя чувствуешь, по развитию.
Я себя чувствую 54 летним стариком и розовые очки надевать не собираюсь. Мозги не позволяют и Альцгеймер пока не начался.
Гость
167 - 27.06.2019 - 21:20
А что, ведьму никто не смотрит?
168 - 27.06.2019 - 21:24
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
А что, ведьму никто не смотрит?
Смотрят, конечно. Домохозяйки и старпёры.
169 - 27.06.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
продолжай считать себя пятнадцатилетним
Не утрируй. Хотя может быть я бы и был рад...
"Где мои семнадцать лет?"(с)
Гость
170 - 27.06.2019 - 21:33
169-valer > А ну извини, на несколько лет с развитием ошибся..
А что ты против сериалов имеешь? Я всю Санту Барбару посмотрел. Чемпион в этом классе...:)
171 - 27.06.2019 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Я всю Санту Барбару посмотрел.
Та не может быть!!!:-)) Вам тогда лет 30 было:-)) Моя бабушка (царствие небесное ей) его тоже смотрела:-)) Но она уже лет 20 как померла:-)) Странные какие у Вас интересы, Саша:-)))))
Гость
172 - 27.06.2019 - 21:51
171-Кася > У каждого свои недостатки. Я на сериалы подсаживаюсь, кто-то по ночам маньячит. Я же не просто смотрю, на компе работаю и смотрю. Так не скучно рутину выполнять. А что, кроме меня и вашей бабушки никто Санту Барбару не смотрел? Мне СиСи Кепвел как дядька родной:)
173 - 27.06.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Приходят к нему в монастырь со своим уставом и наказывают за его устав.
Вот прикольно было бы посмотреть: Вышел Казус из БАНи, создал тему, напостил там кучу своих фоток с маргаритой и с обоссанными котом постелями, а...в теме никто не пишет... Не ругают и не восхищаются...Вообще никакой реакции...
Интересно, что он делать дальше будет?
174 - 27.06.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
СиСи Кепвел
Бог мой!!! Вы даже имена знаете!!! О_ООО Я кроме арки в заставке фильма ничего не помню больше:-)) Да я и не смотрела:-))
175 - 27.06.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Кубанцом прямые, как рельсы. Ну умники, такая избитая цитата, кроме вас, известна только избранным, конечно. А вот слово "ирония" не мешало бы вам загуглить, обоим.
А, давайте ироничная вы наша с ходу без поиска как звали отца Митрофанушки? Давно хотел, у вас спросить почему вы так часто в своей речи используете частицу "Ну", с чем это связано? Вас в младенчестве выкрали и воспитали извозчики?
176 - 27.06.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Чемпион в этом классе.
Тогда ты точно старик.
Стар, как гуано мамонта...)))))
177 - 27.06.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Я всю Санту Барбару посмотрел.
Чо, и пересказать можешь? )))
178 - 27.06.2019 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Интересно, что он делать дальше будет?
Шо то я дюже сумневаюсь, шо вы ему не напишите какой он молодец шо трезвый и маргариту шо налепил.
179 - 27.06.2019 - 22:07
163-_АВИ >в чем конкретно талант ? пусть не развившийся и прочее бла бла ? вот в чем ? он обычный фрик .... таких в нете сотни ... а то и тысячи .... нынче 21 век - тысячи подписчиков - не показатель таланта ,это очевидно и ребенку ... пример - товарищ в юбке.он даже к Левику приходил - такой же блаженный - вот он кста -
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%BB%D0%B...BC%D0%B8%D0%BD
тоже математик .... тоже обожает километрами и годами чота там доказывать ....
это признак таланта ?
по Левику - так сказать вехи - ну кто не в курсе - мало ли ..
про с р а л вуз в Москве.куда устроил отец - оно и понятно - плохой папа,талантам и гениям не положено чота там учить,они и так умные ... свалил в гелик - там валял дурака и умудрился прос р а т ь квартиру - все получили а он забил - тоже понятно - не царское дело ... зато у таланта обида почему его родители за ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЕЙ не купили ему жилье - чисто подход гения - ему ДОЛЖНЫ родители ... из гелика Левик уехал за ручку с отцом ( Левику на минуточку было уже вполне себе,не пацан ) к психиатру ( этот момент левик не любит свпоминать,оно и понятно,гению - и к мозгоправу ) ,работать НЕ ХОТЕЛ никогда - о чем постоянно упоминает - шлялся по кагбэ работам ( выбирал такие ,да хоть какие ,лишь бы отец не гундкл шо на диване валяется )- дошлялся до того что ПО ПЬЯНЕ потерял глаз - все... после этого валялся на диване,постил в нете,на просьбы отца пойти на ЛЮБУЮ работу посылал папу и БУХАЛ .... чем отчего то отца злил - с чего бы это .... провалялся до смерти отца - и тут наступил его звездный час - теперь никто не может его выгнать работать - можно сидеть в нете и бухать практически нонстоп - достаточно почитать его же форум - все посты только двух типов - я опять в запое - я отхожу от запоя - третьего не дано )
вот такой вот " талант " ...
ведерки с дачи.трусики и прочие фотки его " красивого " я не упоминаю - тут тоже как всегда у талантов - сначала вывалит.потом трет ,потом визжит на тех.кто помнит то что он вываливал ....
за что вот лично мне такого персонажа уважать ?
за то что он абсолютно сознательно п р о с р а л практически все.что можно п р о с р а т ь в этой жизни ?
да таких " талантов " по пятницам с пивком на каждой лавке с десяток ... и после третьей баклажки у них примерно такие же истории - кто охранником у Брежнева был.а кто и Байконур лично построил ....
увы и ах - уважать таких - это для гурманов ...
такие вот дела ...
дичь про " сначала доживи " даже комментить лень ...
возраст - показатель лишь возраста ... можно быть умным и опытным юношей,и можно быть идиотом седым ...
сслыка на возраст - это как ссылка на национальность - когда больше нечем крыть и аргументы тупо закончились ...
и именно поэтому прямо сейчас Левик занимается самым любимым делом своей жизни - вновь жалится на своем форуме на очередную несправедливость ... опять весь в белом и опять вокруг лишь чернь.не признающая его кагбэ " талант " ... и длится это ДЕСЯТИЛЕТИЯ ...
такие вот дела ....
180 - 27.06.2019 - 22:08
Шо то я дюже сумневаюсь, шо вы ему не напишете какой он молодец шо трезвый и маргариту шо налепил.
Не шокай!!!!! Повбывав бы...(((
Гость
181 - 27.06.2019 - 22:11
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
увы и ах - уважать таких - это для гурманов ...
Дааа...толерантность - это исчо скорее экзотика ,погляжу ... (с) )))
182 - 27.06.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Не шокай!!!!! Повбывав бы...(((
Тю. Диду они уже всюду. Москали кляты.
183 - 27.06.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Не шокай!!!!!
Я, щас ваще крамольную вещь о себе поведаю. Я, трохи еще и гекаю. Особенно удачно в словах грязь и гайка.
Гость
184 - 27.06.2019 - 22:20
176-valer > Лучше быть обычным стариком, чем стариком думающим что он семнадцатилетний мальчик:)
185 - 27.06.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
гекаю
Лишь бы сильно не грассировал.)))
А то не Кубанец будешь, а кокой небудь Исай Абгамыч.))
186 - 27.06.2019 - 22:21
181-Dimentiy >нэт - это же тоже некое пространство ... пусть и виртуальное ... возьмем ну пусть этот форум - многие как на лавку возле дома сюда ходят собираться ....
и вот есть ну пусть некий сосед ... он порой приходит нетрезв ,подсаживается на лавку ,поначалу вроде как поддерживает разговор,но потихоньку ПОСТОЯННО его сворачивает на любимое " одно яйцо - маленький член - глаз потерял - вот опять шел домой и прям в штаны себе навалял - я тут сфоткал - вот поглядите ка " ... это поначалу мож даже забавно .. но когда ГОДАМИ - причем тело постоянно напирает на то.что его " не понимают или понимают НЕ ПРАВИЛЬНО " ...
реакция в любой стране будет однозначна ....
и толерантность тут не причем ...
чел живет НАПОКАЗ ... и у него как у всякого фрика ломки при уменьшении внимания к его персоне ... и внимания он добивается не некими успехами и достижениями - их нет в принципе - а привычно - эпатажем - один в юбке ходит,другой свой член постит .... один недоумевает годами.почему доси все мужики в юбках не рассекают.второй не менее озадачен.почему его за такие чудесные фотки не менее чудесного его члена банят ....
ибо ж " таланты " ... " не такие как все " ...
повторюсь - это как с геями - пока они друг другу глину месят - это их дело,а если они начнут это делать перед Белым домом - это уже статья ,а не ущемление их прав ....
187 - 27.06.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от _АВИ Посмотреть сообщение
Лучше быть обычным стариком
Лучше быть богатым, но здоровым.(с)
Спор слепого с глухим. Давай зпкончим его со счётом 0:0.
А то посрёмся и забанят обоих.))) Просто останемся каждый при своём мнении.))
Ведь чувствовать себя молодым, это не означает елозить машинками в песочнице...)))
189 - 27.06.2019 - 22:29
Такого мерзопакостного общения, как сейчас на ДД и в этом форуме, ни в одном форуме раньше не было.
Давайте, наконец, расстанемся навсегда.
Мне с форумчанами делить нечего. Мне ихнего ничего не надо, а своего я им не отдам.

Общение с вами, форумчане, было настолько поганым, что остаться без него – для меня просто праздник.
(с)
Ну вот... Как то так. Через сколько этот товарищ явится со своей маргаритой и обоссаным навигатором?
Гость
190 - 27.06.2019 - 22:30
186-kekeke1 > я согласен полностью, но только здесь не Белый дом, а такой парк на отшибе, где в одних кустах секасом занимаются, а в том темном месте дядя плащ распахивает перед краснеющими институтками. Так по мне к тому дяде лучше не ходить. Ну не бить же его в самом деле. На самом деле он безобидный и максимум на что способен это показать. Есть и намного хуже отморозки
Гость
191 - 27.06.2019 - 22:35
179-kekeke1 > Так чего тогда пристально изучать его биографию, торчать на его форуме годами, спорить, кому то чего то доказывать? С единственной целью постебаться над бедолагой? Вот ровно так все пользователи там и поступают. Марковича я не защищаю, я лишь против того, чтобы пользователи его непрерывно грызли.
Почему бы скуки ради не позад...вать Чипа или поспорить с Диментием? Может в ответ прилететь?
192 - 27.06.2019 - 22:38
190-Dimentiy >ок,даже круче - для дяди в плаще сделали спецзагон - в котором он может вволю рассекать хоть голышом круглосуточно ... но одноглазому дяде нужна ПУБЛИКА ... и именно ради нее он десятки лет лезет на форумы.его там предсказуемо банят,он не менее предсказуемо обижается и лезет на другие форумы ... и так годами ... ясное дело,виноваты модеры ( на минуточку,это десятки не знакомых друг с другом людей из разных частей страны ) - вот как прям сговорились - банят " низашо " ...
193 - 27.06.2019 - 22:42
191-_АВИ >а шо ее изучать - ее только НА ЭТОМ ФОРУМЕ он лично повторил я хз скока раз за эти годы - на разных ветках .... причем прям простынями на пару страниц .как он любит ... я хз,остались ли вообще тут те.кто еще не в курсе про кератомию ,один глаз и прочее .... это как по тв про украину и днр - хошь не хошь а вечно наткнешься .клацая каналы ....
Гость
194 - 27.06.2019 - 22:45
192-kekeke1 > я не всегда с тобой согласен, но твою логику понимаю всегда. И сейчас я понимаю о чем ты. И я не защищаю. Но это тот случай когда смириться это единственный вариант. Он найдет кому показать все равно. Ну может легче ему станет.
Гость
197 - 28.06.2019 - 07:48
Прекрасная Зануда отгеотречила до Дерева- Nokia спасибки тебе Нокия - спалила, су_ка До Сантиметра, давай. А ЧЁ! А еслли у Девушек ноги от зубов растут -так это кому-то надо-не?Обожайте Прекрасных Девушек-хотя бы за то, что у них ноги от ушей.
198 - 28.06.2019 - 07:51
196-Мишка_Гольдман >с утра и уже в зюзю?
banned
199 - 28.06.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оптимист воспринимайте мои слова без наглядных картинок. Это беспредел. Обучающая передача школа ремонта без визуализации не возможна. И прямая линия не скоро, шо спасёт ситуацию?
модератор! глас народа, глас божий! разрешите хоть по теме фотки, просим, просим, бис бис
я без фото не признала мастера, и очень интересно как он будет комнату обкладывать кафелем. мне даже кошмар такой приснился как то
200 - 28.06.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
разрешите хоть по теме фотки,
Если б постил только по "теме", то, глядишь, и не удаляли бы. А фото обоссанных котом одеял и подушек на кровати правильно удалили, я считаю. Мне, например, было противно на такое смотреть.
Кому нравится, идите на его форум и любуйтесь. Там он и
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
свой член постит
. Тоже полюбуетесь.
banned
201 - 28.06.2019 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А фото обоссанных котом одеял и подушек на кровати правильно удалили, я считаю. Мне, например, было противно на такое смотреть.
а мимо меня прошло как то великолепие
видела как кафель клеил и балкон делал.
ну можно же как то регулировать поток бессознательно, не?
мне ремонт в ванной делать надо я в ужасе... если чо. а тут ликбез для чайников
корыстный смайл


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены