К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ремонт техники

0 - 31.01.2019 - 17:07
Уронил телефон, и как водится, экраном на камни. Так как телефон свежий, решил поменять экран на оригинал. Разброс цен от 4 до 8тр, при цене трубы в 15. При этом есть масса сайтов, предлагающих прислать курьера, забрать починить, с использованием оригинальных запчастей и привезти назад, всего за 1500-2500р.
http://samsungfastservice.ru
http://krasnodar-samsung-remont.ru
Причем "официалы" о таких мастерских и не слышали.
По телефону обещают постоплатную систему расчета :)
Это такой вид "развода", или дистрибьюторы изменили политику продажи запчастей? сторонним СЦ?



41 - 08.02.2019 - 10:30
36-Берёзкин >а чО тут мочь, отнес в сервис, опаньки и поменял, даже с 0 iq
42 - 08.02.2019 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Я даже не знаю каким должен быть iq, чтобы не мочь поменять дисплей на телефоне
Балбес... :)
Ремонт + запчасть в сервисе - почти те же деньги, что ты купишь запчасть в розницу. Сравнение с аналогими с али экспреса и т.д. некоректно. НО никто не даст гарантию на запчасть, установленную вне СЦ, а так мастер отвечает и за качество работы и за качество запчасти.
Гость
43 - 08.02.2019 - 14:04
42> Сказочник))
Разброс цен от 4 до 8тр
---------------------
Сервисники берут запчасти в маркетах, в розницу от оптовых разлет цен копеечный
Гость
44 - 08.02.2019 - 14:06
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин Сравнение не корректно. То, что легко для одного, невыполнимо для другого человека. ЗЫ: тачи, стёкла и прочий мелкий ремонт делаю сам, но это определено не моим IQ, а просто наличием прямых рук, соответствующего инструмента и минимуму знаний по данной теме.)
При том что сейчас тачи с дисплеями уже продают в сборе и в итоге просто разборка и сборка.
45 - 08.02.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Я даже не знаю каким должен быть iq, чтобы не мочь поменять дисплей на телефоне
А я не понимаю, каким он (и руки) должен быть, чтобы его разбить.
За 20 лет обладания мобилами ни разу не возникало подобной надобности. Что я делаю не так?
46 - 08.02.2019 - 22:58
45-proff_ > - У меня Сяоми с алюминиевым корпусом , очень скользкий. Поэтому использую только с силиконовым чехлом. Реально скользит в руках...(((


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены