К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

про металлопластиковые окна

Гость
0 - 06.11.2009 - 15:23
данная тема - только для вопросов и ответов про окна.

вся рекламная информация будет удаляться - с выдачей звезд "героям", за этим буду следить.

все прочие топики про окна буду закрывать и давать ссылку на эту тему.



10441 - 16.05.2020 - 20:18
У КОГО СЕГОДНЯ ПРИ УРАГАНЕ ОКНА СВИСТЕЛИ? есть еще на форуме,которые бесполезные резинки по 150р мп готовы заменить?
Гость
10442 - 17.05.2020 - 18:32
А почему они должны свистеть?
Это юмор такой?)
*********** случайно попалось.))
https://twitter.com/i/status/1262009769713455104
10443 - 17.05.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А почему они должны свистеть? Это юмор такой?) *********** случайно попалось.)) https://twitter.com/i/status/1262009769713455104
реально вот с форума девушка общались про ее балкон, а два года назад ВЕНТА ставила, два года все нормально,а вчера ветрюган был,пишет ох как свистит ))) Я то тоже не ангел,и косячим помалеху может у кого свистят пусть пишут ,как рекламация-поправим .А может кто и новый обратится поможем с регулировкой БЕЗ РАЗВОДА НА НОВУЮ НЕМЕЦКУЮ ПЕНОПОЛИУРЕТАНОВУЮ ))) ох и слово фиг напишешь без подсказки.
10444 - 17.05.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
А почему они должны свистеть? Это юмор такой?) *********** случайно попалось.)) https://twitter.com/i/status/1262009769713455104
гы гы. У меня после аварии с 2017 года осколок лобового стекла так и зажил в руке. Ренген инородное тело показывает )))) Каленое стекло крошится но не режет.
Гость
10445 - 22.05.2020 - 18:38
спасибо чу ПАХАН Сергею за окна и витражно-дверные блоки, пока выбирал из 6 предложений -"голову себе сломал", каждый хвалит свой профиль и немножко обсирает конкурентов :) приятно что на десятки вопросов и сомнений получал ответную связь и пояснения, ну и цена конечно сыграла роль, хотя теперь действительно рассада на подоконнике из-за солара не растет :(
10446 - 22.05.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от nik179 Посмотреть сообщение
спасибо чу ПАХАН Сергею за окна и витражно-дверные блоки, пока выбирал из 6 предложений -"голову себе сломал", каждый хвалит свой профиль и немножко обсирает конкурентов :) приятно что на десятки вопросов и сомнений получал ответную связь и пояснения, ну и цена конечно сыграла роль, хотя теперь действительно рассада на подоконнике из-за солара не растет :(
ну вот, не угодил с соларом))Для рассады есть теплицы,а солар для комфотра в доме
10447 - 25.05.2020 - 13:42
для чу ПАХАН, а можно москитную сетку на балкон, 59*210 см?
10448 - 25.05.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
для чу ПАХАН, а можно москитную сетку на балкон, 59*210 см?
все в этом мире возможно

Напишите в ватсаппе, мне фото нужны двери со стороны улицы
10449 - 29.05.2020 - 13:09
спасибо Сергею за быстро и качественно выполненную работу! )
Гость
10450 - 11.06.2020 - 21:05
доброго дня. 5 окон. цвет белый. стеклопакет однокамерный. профиль ? 3 штуки 1600 на 1600 правая створка глухая левая поворотно откидная. четвертое 1500 ширина 1400 высота. правая сторона глухая. левая поворотно откидная. пятое 1600 высота 600 ширина. глухое. зараннее спасибо. л. с.
Гость
10451 - 04.07.2020 - 22:33
сегодня застеклился. как сказал Сергей при стройке окна это второе дыхание. замер- договор- установка. при моем весьма скромном бюджете помог найти оптимальный вариант. все в срок. спасибо.
Гость
10452 - 20.07.2020 - 14:01
добрый день! А возьмется ли кто-то за переустановку окна на балконе? Лет 10 лоджию застеклила та же организация, что и продала сам стеклопакет. Но при установке использовали только пену и анкера. Хочу переустановить то же самое остекление, но теперь по всем правилам.
Как тут принято общаться на эти темы? Через ЛС?
10453 - 20.07.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от P_ten Посмотреть сообщение
добрый день! А возьмется ли кто-то за переустановку окна на балконе? Лет 10 лоджию застеклила та же организация, что и продала сам стеклопакет. Но при установке использовали только пену и анкера. Хочу переустановить то же самое остекление, но теперь по всем правилам. Как тут принято общаться на эти темы? Через ЛС?
предложить свои правила можете? или как вообще понимать ваш пост?

критерии правила: можно из интернета или своими словами.
10454 - 20.07.2020 - 21:47
Цитата:
Сообщение от P_ten Посмотреть сообщение
добрый день! А возьмется ли кто-то за переустановку окна на балконе? Лет 10 лоджию застеклила та же организация, что и продала сам стеклопакет. Но при установке использовали только пену и анкера. Хочу переустановить то же самое остекление, но теперь по всем правилам. Как тут принято общаться на эти темы? Через ЛС?
сначала надо или фото максимально чтоб понятно было суть проблемы или договориться о платном визите консультации. раз есть уже проблема
10455 - 21.07.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от P_ten Посмотреть сообщение
Но при установке использовали только пену и анкера.
С годами ничего не поменялось. И сейчас используют только пену и анкера.
10456 - 21.07.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от АркадийВ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от P_ten Но при установке использовали только пену и анкера. С годами ничего не поменялось. И сейчас используют только пену и анкера.
потому как на лоджиях все эти псулы герлены нафиг не нужны.Еслм кому очень хочется, то за большие деньги я сверху между козырьком и плитой замажу добротно эластикором.
Но это будет даже не за 500р , приусловии только сам эластикор полторы стоит
.А вылазить на улицу за 500р ,спасибо , я лучше 2 сетки поставлю и так же заработаю.
Гость
10457 - 24.07.2020 - 18:38
Сергей, благодарю Вас за монтаж окон на эркерном балконе, за вашу профессиональную работу, самую низкую цену при аналогичных материалах профиля и фурнитуры, которые я как заказчик, конечно просчитывала в других фирмах тоже. Спасибо что вы соблюдаете сроки изготовления и монтажа, о которых договариваетесь(в наше время в ремонте это редкость), а также благодарю что бесплатно дали торцы для подоконников на другие окна, где бы я их сейчас бегала покупала, даже не представляю и бесплатно срезали металлические палки на балконе. Я очень рада что вы советуете из своего опыта как лучше сделать в конкретной ситуации, потому что бывает сложно принять решение, не все люди как вы относятся с душой к своей работе. Удачи Вам в работе !
Гость
10458 - 09.08.2020 - 11:15
Огромное спасибо Сергею за остекление моего балкона! Порадовали и цена и скорость установки и главное качество! Всё сделано, именно так, как договаривались, очень аккуратно, придраться не к чему)) Благодарю!
10459 - 10.08.2020 - 18:57
Цитата:
Сообщение от чу ПАХАН Посмотреть сообщение
на лоджиях все эти псулы герлены нафиг не нужны
Герлен таки нужен, чтобы козырёк и отлив не громыхали при дожде. Без него, конечно, можно, но с герленом гораздо комфортнее.
10460 - 12.08.2020 - 14:50
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чу ПАХАН на лоджиях все эти псулы герлены нафиг не нужны Герлен таки нужен, чтобы козырёк и отлив не громыхали при дожде. Без него, конечно, можно, но с герленом гораздо комфортнее.
герлен имеется ввиду откосная внутренняя лента она Явно не подойдёт .
А шумки герлен ,для машин которые знаешь, кому надо пусть сам и клеит с внутренней стороны козырька, а с улицы я ни одного не видел уникума такого.
Видимо в твоём понимании герлен это не то,что я огласил.
10461 - 17.08.2020 - 17:11
Подскажите, где купить из наличия в Краснодаре вот такую ответную планку для двери.
https://xn--80aahfu5ar.xn--p1ai/kata...ey/11-915-reg/
Точнее нужна вставка, которая рассыпалась, но возьму и в сборе пару штук. Одну еще в запас. На планке надпись 11-915-01Л
Гость
10462 - 17.08.2020 - 17:20
Добрый день! Подскажите,чем очистить белый пластик снаружи.Окно на солнечной стороне ,вся рама в черных разводах( я так понимаю от уплотнителя ),ничем не отмывается.
Гость
10463 - 17.08.2020 - 17:21
Профиль ELEX.
10464 - 17.08.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Подскажите, где купить из наличия в Краснодаре вот такую ответную планку для двери. https://xn--80aahfu5ar.xn--p1ai/kata...ey/11-915-reg/ Точнее нужна вставка, которая рассыпалась, но возьму и в сборе пару штук. Одну еще в запас. На планке надпись 11-915-01Л
любая ответка подойдет. не обязательно такую же искать. но если очень надо именно такую то в личку. Разводы не приятно конечно, я снимал уайт спиритом.
Гость
10465 - 18.08.2020 - 11:47
А, как я понимаю это загончик одного мастера?
10466 - 20.08.2020 - 17:09
10464-чу ПАХАН >Спасибо за помощь.
Гость
10467 - 01.09.2020 - 18:44
Добрый день.
Необходимо застеклить два болкона в новостройке:
1. Длина ~4130, высота ~1700
2. длина ~6400, высота ~1700
Стеклопакет двойной, створки открываются в двух положениях
Стекла зеркальные (слегка).
Гость
10468 - 12.09.2020 - 11:19
Спасибо Сергею за окна! У нас в доме куча пристроек и окон разных времён и фирм))) Перед установкой предыдущих меня убеждали, что не важно где заказывать. В Краснодаре все фирмы с одного склада и профили и фурнитуру берут. На самом деле важно! У нас всё окна выглядят по-разному. То желтые пятна образовались, то пена торчит, а от одной фирмы внутри стекло пакета даже смола какая-то потекла. Сережины окна самые безупречный. Аккуратненькие, красивенькие! Фурнитура выглядит очень надёжно. Ну вот, вообще, ни к чему ни придраться!
10469 - 12.09.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Award Посмотреть сообщение
А, как я понимаю это загончик одного мастера?
Всем свои заказчикам СПАСИБО

ветка конечно уже не та.

Нет споров , нет своего мнения,нет диалогов.
Но я говорю , все кто заказывает у меня на этой ветке , пока я занимаюсь своим самым любимым делом жизни, пока я здесь на форуме , то у вас иммунитет , это как пожизненная гарантия .
10470 - 12.09.2020 - 22:46
Ещё заказ буду делать. Но попозжа. Там выход на балкон, дверь будет. Двойная или ещё как-то, пока не думал. Проем нужно под это дело ещё проломить.
Гость
10471 - 12.09.2020 - 23:13
Это загончик одного Мастера, Чупахин обосрал всех конкурентов,новичков гнобил с первого поста и сейчас продает свой сраный ELEX.Срань несусветная, как говориться зашибись кто непонимает.
Гость
10472 - 12.09.2020 - 23:29
работаем с BRUSBOX аналог REHAU.70 серия стеклопакет любой на выбор, зеркальные, энергосберегающие
Гость
10473 - 12.09.2020 - 23:39
похоже на рекламу, но просто наболело
10474 - 13.09.2020 - 08:15
Цитата:
Сообщение от anr Посмотреть сообщение
друг,смотри я не поленился и посмотрел кто ты на этом форуме. увидел-просто anr читака. за 3 года 4 сообщения.
А был бы внимательным к моему предыдущему сообщению ,то заметил бы

форум уже не тот. НЕ ПОСПОРИШЬ, НЕ ПРОВЕДЕШЬ ДИАЛОГ,НЕ ВЫСКАЖЕШЬ СВОЕ МНЕНИЕ .

и заметь никто никого не гнобил никогда,если у кого из здешних и был конфликт я мог как считал правильным и встать на сторону заказчика,так и на сторону стройработы например.Здесь нет хозяина ветки,это не армия нет дедовщины,и никого не мог я разогнать. Последний год люди просят посчитать,уверен на 100% им приходят просчеты от других здесь присутствующих оконщиков. и каждый раз когда я делаю просчет,забираю заказ,мне лично приходится быть на монтаже, потому как я знаю что это человек с форума и если косячить то чуток и сразу исправить, по поводу профиля профиля на сегодняшний день любой оконщик может сделать окно из любого профиля . Я БЕРУ САМЫЕ ХОДОВЫЕ КБЕ,ЭЛЕКС,РЕХАУ. и мне этого достаточно. А то что страну докатили до того что у людей денег нет , то это не элекс виноват. Я делаю сейчас беседку, окна в ней будут брусбокс ,это снятый у людей Б.У. балкон тоже кстати у форумчанки. А зачем мне новые окна ,зачем дорогие рехау делайт ,бриллиант или кбе эксперт ставить в беседку ? ведь пластик это всего пвх А ПОСТАВЬ ХОРОШУЮ ФУРНИТУРУ, СОЛАР СТЕКЛО,АКРИЛОВЫЙ ПОДОКОННИК и этого хватит .
p/s/ зависть ,как жадность - порождает бедность ув ANR
10475 - 14.09.2020 - 11:39
Буквально 11.09 Сергей мне установил стекла в мои старые пластиковые окна, я думала менять окна на энергосберегайки, а оказывается можно просто сменить стекло и быть довольным. Долго, больше года искала на форуме фирмы, частников кто именно разбирается, из всех только Чупахин произвел впечатление не дилетанта в этой области, позвала его и не ошиблась он сэкономил кучу моих денег, оказалось у меня хорошие окна только стекло не энергосберегайка. В итоге теперь у меня Солар, и акриловый подоконник-просто огразмический, не то что обычный пластиковый.Работа сделана была на 5+, главное у мастера отличное чувство юмора и знание своего дела, теперь мои новые окна меня радуют! Так что рекомендую Сергея Чупахина! Я из тех кто долго мониторит и выбирает в любой области и еще никогда не ошиблась.Так что Чупахину респект и уважуха а конкурентам и завистникам, лучше надо работать!
10476 - 14.09.2020 - 18:19
10472-anr >я на этом форуме много лет. К Сергею обратилась не сразу, а после визитов и расчетов четырех фирм(если их можно таковыми назвать), названия которых на слуху. От ELEX отказалась сразу. И никто меня не уговаривал, да и не уговорил бы))))) Сергей сделал расчеты Рехау 70 и КБЕ. Об"яснил разницу. Поставила КБЕ. Дифирамбы не пою, но все в срок, по цене, как и договаривались, никаких "а у вас вот тут....", или "ой, мы не успеем к 10-му (20,30), заказов много"; на монтаже присутствовал лично.
И главное! Я знаю, что он тут, на форуме, в случае чего;-))))
10477 - 14.09.2020 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
10472-anr >я на этом форуме много лет. К Сергею обратилась не сразу, а после визитов и расчетов четырех фирм(если их можно таковыми назвать), названия которых на слуху. От ELEX отказалась сразу. И никто меня не уговаривал, да и не уговорил бы))))) Сергей сделал расчеты Рехау 70 и КБЕ. Об"яснил разницу. Поставила КБЕ. Дифирамбы не пою, но все в срок, по цене, как и договаривались, никаких "а у вас вот тут....", или "ой, мы не успеем к 10-му (20,30), заказов много"; на монтаже присутствовал лично. И главное! Я знаю, что он тут, на форуме, в случае чего;-))))
если что , сразу в личку.
Просто я знаю там есть небольшой косячок , это как я увидел, но посмотрим как время решит его.Повторюсь, это все решаемо и самое главное не страшное, поэтому непарюсь и жду , а позовет ли меня заказчик или нет устранить.
10478 - 14.09.2020 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
Буквально 11.09 Сергей мне установил стекла в мои старые пластиковые окна, я думала менять окна на энергосберегайки, а оказывается можно просто сменить стекло и быть довольным. Долго, больше года искала на форуме фирмы, частников кто именно разбирается, из всех только Чупахин произвел впечатление не дилетанта в этой области, позвала его и не ошиблась он сэкономил кучу моих денег, оказалось у меня хорошие окна только стекло не энергосберегайка. В итоге теперь у меня Солар, и акриловый подоконник-просто огразмический, не то что обычный пластиковый.Работа сделана была на 5+, главное у мастера отличное чувство юмора и знание своего дела, теперь мои новые окна меня радуют! Так что рекомендую Сергея Чупахина! Я из тех кто долго мониторит и выбирает в любой области и еще никогда не ошиблась.Так что Чупахину респект и уважуха а конкурентам и завистникам, лучше надо работать!
у вас не просто там энергосберегайка

Там двухкамерный стеклопакет , 4мм Солар / 4мм обычное стекло / 4мм энергосберегающее.


С таким стеклом , будет и тихо и очень тепло !

Проверено лично
10479 - 21.09.2020 - 15:27
Добрый день всем! Делюсь отзывом о своих окнах установленных Сергеем, у меня солар/обычное стекло/энергосберегайка. Окна реально работают на свои заявленные функции, раньше на солнечной стороне в комнатах было жарко и они прям нагревались, сейчас прохладно, прям разница колоссальная с обычным стеклом и новым. Проверено лично так сказать! так что всем советую, окна не только радуют но и работают! Откройте рубрику Чупахинплохогонепосоветует!
Гость
10480 - 22.09.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
10472-anr >я на этом форуме много лет. К Сергею обратилась не сразу, а после визитов и расчетов четырех фирм(если их можно таковыми назвать), названия которых на слуху. От ELEX отказалась сразу. И никто меня не уговаривал, да и не уговорил бы))))) Сергей сделал расчеты Рехау 70 и КБЕ. Об"яснил разницу. Поставила КБЕ. Дифирамбы не пою, но все в срок, по цене, как и договаривались, никаких "а у вас вот тут....", или "ой, мы не успеем к 10-му (20,30), заказов много"; на монтаже присутствовал лично. И главное! Я знаю, что он тут, на форуме, в случае чего;-))))
А что от ELEX отказались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены