К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Про Магнит.

0 - 10.02.2018 - 08:54
Пока кассир считала, пыталась безуспешно раскрыть пакет.
Попросила её. Ответ обескуражил и теперь я в непонятках: просить в следующий раз, или нет? Не входит в зону её ответственности? Это просто Ашан нас разбаловал?

1 - 10.02.2018 - 08:57
Вы счастливый человек! у вас нет других проблем и много свободного времени.
Вариант, что у вас редкое заболевание типа атрофии мышц пальцев, - я не рассматриваю.
2 - 10.02.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
атрофии мышц пальцев
Походу, у меня атрофия мышц мозга, т.к. я вообще ничего не поняла:-(( О ЧЁМ тема? О_о Что нам надо делать?
3 - 10.02.2018 - 09:38
2-Кася >быть внимательнее к людям... И помогать раскрывать дурацкии пакеты :)
4 - 10.02.2018 - 10:03
Может проще свой пакет приносить, уже раскрытый?
5 - 10.02.2018 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Может проще свой пакет приносить, уже раскрытый?
Точно. У меня всегда с собой современный вариант авоськи )) компактная сумочка многоразового применения ))
6 - 10.02.2018 - 10:18
Пропустила ответ написать кассира,очевидно было категоричное "нет"
7 - 10.02.2018 - 10:42
Да научитесь вы уже эти пакеты открывать! Дома потренируйтесь штоли...) Половина очереди беспомощно теребят их перед кассой.(((
8 - 10.02.2018 - 10:46
0-Tamara_San >в Окее пакеты раскрывают кассиры без всяких просьб покупателей. Приезжайте за покупками в Окей!
9 - 10.02.2018 - 10:54
Вот жизнь пошла, уже и пакеты на кассе обязательно должны раскрывать, а иначе у людей истерика) жить стало лучше, жить стало веселей) если открыла кассирша пакет спасибо ей, если нет, вообще ничего страшного, руки же есть чтобы самому открыть)
10 - 10.02.2018 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Tamara_San Посмотреть сообщение
. Ответ обескуражил
Озвучь,не томи!
11 - 10.02.2018 - 11:03
Мне всегда раскрывают пакеты кассиры в Магните если я попрошу...)) И если чё очередь поможет..)))
12 - 10.02.2018 - 12:31
Берешь пакет и дуешь на него. Как раскроется, значит получилось.
11-Этот Алекс > кассирши надеются замуж выйти когда-нибудь)
13 - 10.02.2018 - 12:38
Давно не было помоев про магнит, начал уже волноваться, что то случилось.......
14 - 10.02.2018 - 12:43
Секунда-две, и пакет раскрыт. И из-за чего так автор взволновалась?!)
Нервы надо беречь!)))
15 - 10.02.2018 - 13:16
Чего злые такие то?
Я пару раз на кассе помогал бабушкам раскрыть пакеты. Артрит и прочие прелести старости, связанные с мелкой моторикой, никто не отменял.
16 - 10.02.2018 - 13:41
2-Кася >Как что "нам делать"? Ясно же: дружно, всем форумом, ругать Магнит, класться Ашаном, что в Магнит ни ногой. Ответ-то кассирши обескуражил.
17 - 10.02.2018 - 14:05
15-бродяжник > А то мы никогда и никому не помогали:-))) И пакет раскрыть, и покупку в сумку (пакет) сложить, и пакет подержать, чтоб бабулька (да и просто человек) туда уложила свою покупку...
Тут то в теме, я так поняла, речь не о помощи друг другу:-))
Тут надо всем ругать кассиршу:-)) Которая еле успевает руками перебирать наши покупки (я вообще не понимаю, КАК у них руки не отваливаются к вечеру?О_о), так она ещё была обязана пакетик раскрыть автору!!! А то, не дай бог, секунду посидит, опустив руки, чтоб отдохнули хоть чуток...
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Ответ-то кассирши обескуражил.
Так интрига, однако:-))) Что ж там такого ответила кассирша, мы так и не узнали:-(((
18 - 10.02.2018 - 14:40
15-бродяжник >я думаю дамы с артритом здесь не пишут
19 - 10.02.2018 - 15:29
Всем спасибо за ценные советы. А также приняты домыслы о рукожопии топикстартера. Те что уже высказаны и за те, что еще будут. Спасибо и тем, кто невнимательно прочитав тему ринулся в атаку. Но, хотелось бы услышать ответ от сведующего : закономерна ли, с точки зрения именно служебных обязанностей, просьба раскрыть пакет ( при условии, что не удается самой). Или нам стоит каждый раз благодарить, когда они сами делают, даже без просьбы?
20 - 10.02.2018 - 15:40
по п. 19. Вау! Да тут шедевр логики.
"тем, кто невнимательно прочитав тему..." - спасибо, но в конце вопрос:
Цитата:
Или нам стоит каждый раз благодарить, когда они сами делают, даже без просьбы?
Еще надо тему продублировать в ветке "Юриспруденция". Кстати, это совет автору.
21 - 10.02.2018 - 15:41
Какая ж ты немощная.)
А семья появится,муж да пару детишков?
Как справляться будешь?
отож....
22 - 10.02.2018 - 15:45
Цитата:
Или нам стоит каждый раз благодарить, когда они сами делаю
благодарить челядь всякую?! Ну уж нет, до этого мы никогда не опустимся! Я заметил, что последнее время она, челядь и холопы всякие, совсем распустились. Мало того, что не самым искренним образом выражает своё почтение, уважение нам. Но и не всегда опускает глаза, когда прислуживает нам. Несколько раз мы даже взглядами встречались. Фууу, я потом есть не мог, хруст французской булки меня не радовал.
23 - 10.02.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Так интрига, однако:-))) Что ж там такого ответила кассирша, мы так и не узнали:-(((
Ай-я-я-я-яй! Из темы же видно, что ответ кассирши был: "не входит в зону моей ответственности".
Внимательнее надо читать темы на ДД, Кася. Анализировать, сравнивать, сопоставлять. Консультироваться со специалистами. А то дожили! Одни в магазине пакет не хотят открывать, другие - внимательно читать темы на форуме. А потом хирурги инструменты забывают внутри оперируемомого. В стране бардак, дороги разбиты, футболисты бухают вместо того, чтобы голы забивать. Тьфу!
24 - 10.02.2018 - 15:50
21-Сигизмунд >Видела я в Ленте семью. Жена, муж и ребенок возраста начальной школы. Набрали две тележки товаров, все в пакеты сложили, упаковали не торопясь. Очередь стояла, ждала, кассир тоже. Одну карточку дают расплатиться - пароль не подходит. Второй раз - опять мимо. Достают вторую карточку - опять пароль не тот, еще раз - не тот. Третью карточку достают, опять два раза мимо. Кассир им объясняет, что-то насчет блокировки карточки, если третий раз подряд неправильный пароль ввести. Они первую карточку достали еще раз и со сто пятой попытки расплатились за свои две тележки.
ЗЫ. Пакеты сами открывали и узлами завязывали.
25 - 10.02.2018 - 16:00
24-Zaberydarom >
У тя погоняло прикольное.
Много дают то?)))
26 - 10.02.2018 - 16:03
25-Сигизмунд >Больше, чем Сигизмунду. Но это в том случае, если прочтут как "заберударом", а не "заберидаром".
27 - 10.02.2018 - 16:28
26.утончённая натура,меценат.)
28 - 10.02.2018 - 16:56
Zaberydarom оччччень интересные истории рассказывает. А еще есть?
29 - 10.02.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
благодарить челядь всякую?!
Я тебя правильно поняла:-))) Согласна с тобой. Обращаюсь не к тебе, а просто эти слова твои хочу прокомментировать со СВОЕЙ точки зрения:-)))
Многие сейчас удивятся и подумают, что я ненормальная, но я даже водителей автобуса громко благодарю за то, что остановился и открыл мне дверь:-)))) Поясню, чтоб не подумали, что я совсем чокнутая:-))
У нас сделали новые остановки по Воровского и на них никогда нет людей (та, которая ближе к Северной). Редко, если со мной ещё кто-нибудь ждёт автобус. Так вот, автобусы проезжают мимо и нужно "голосовать", тогда они останавливаются. Так вот, когда я поднимаю руку и мне открывают дверь, я захожу в автобус и громко благодарю водителя: "Спасибо большое!":-)) Мне не трудно, а водителю приятно (я надеюсь:-)))
Так вот я это всё к чему? К тому, что водитель обязан останавливаться на остановках и открывать двери пассажирам, стоящим на остановке. Поэтому этот вопрос автора
Цитата:
Или нам стоит каждый раз благодарить
мне, вообще. кажется крайне странным О_О
А что? Можно НЕ благодарить, если для меня кто-то что-то сделал??? О_о
30 - 10.02.2018 - 17:29
Пакеты, действительно, бывает сложно раскрыть. Лично я всегда открываю путём выдувания. Да, на меня обращают внимание. Ну и что? Зато я его открыл.
Гость
31 - 10.02.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Пакеты, действительно, бывает сложно раскрыть. Лично я всегда открываю путём выдувания. Да, на меня обращают внимание. Ну и что? Зато я его открыл.
Открываю путём трения:-))
Вон сколько способов накидали))
32 - 10.02.2018 - 18:42
Вообще-то, на краю пакета видно, что одна часть чуть-чуть уже (или шире, кому как нравится :)). И вот в этом месте пакет легко открывается без выдувания и трения.
ЗЫ. Показала мне это продавщица "Магнита".
33 - 10.02.2018 - 18:46
Кстати, в тему о беспомощности вспомнилась тема. Как родители 7-месячных двойняшек цитирую близко к тексту: "Решили, что детям пора выходить в свет". И поехали в продуктовый гипер.
Там они взяли по ребенку на руки и пошли по магазину.
И мама возмущалась, что никто им не помог, когда они, держа каждый в одной руке по ребенку, пытались насыпать в пакет что-то развесное.
А когда они просили людей принести им молоко, ибо с детьми подходить к холодным полкам не хотели, то на ни смотерели как на..... странно, в общем, смотрели.
Варианты посадить детей в коляску или взять одному детей, а второму взять продукты отвергались с негодованием.
А начиналось, наверное, как в сабже :)))))
Гость
34 - 10.02.2018 - 18:54
33-ТриТочки >
Это даа))) у них же только дитяти народились- и им все должны:-)))
А у других детей нет, не было и не будет:-))
Сколько странностей вокруг
35 - 10.02.2018 - 18:55
Цитата:
(я вообще не понимаю, КАК у них руки не отваливаются
да уж работа у них - посочувствовать, а не ругать. Мало того, что целый день товар- деньги- чеки,"пакет нужен", наклейки, так еще и непонятно чем недовольные покупатели. Давайте будем добрее и терпимее друг к другу - жизнь получше будет
36 - 10.02.2018 - 18:57
Цитата:
Или нам стоит каждый раз благодарить, когда они сами делают, даже без просьбы?
вм любом случае благодарить, если хорошо воспитаны
37 - 10.02.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
А когда они просили людей принести им молоко, ибо с детьми подходить к холодным полкам не хотели, то на ни смотерели как на..... странно, в общем, смотрели.
вот не верю, что не нашлось ни одного человека, который бы не помог родителям с детьми. Мне кажется люди сочиняют. Лично я всегда вижу картину наоборот - чуть затруднение у мамы-папы с ребенком на руках сразу кто-то предлагает помощь.
38 - 10.02.2018 - 19:27
Цитата:
я даже водителей автобуса громко благодарю за то, что остановился и открыл мне дверь
это нормальное и абсолютно правильное отношение, я так считаю.. вот сейчас в Махачкале находясь, удивляюсь, что люди тут намного душевнее, чем, в Краснодаре..
39 - 10.02.2018 - 19:39
38-monster > Ой, там, мне кажется, вообще необыкновенное уважение людей друг к другу, а тем более, к старшим по возрасту.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены