К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Про Магнит.

0 - 10.02.2018 - 08:54
Пока кассир считала, пыталась безуспешно раскрыть пакет.
Попросила её. Ответ обескуражил и теперь я в непонятках: просить в следующий раз, или нет? Не входит в зону её ответственности? Это просто Ашан нас разбаловал?

81 - 14.02.2018 - 14:12
Бывает- стоишь в очереди за такими "Тамарами Сан" и возникает желание дать такого пенделя, что б долго ходить не могли. То -"Ой, а у меня денег не хватает,давайте посмотрим,что можно убрать."И ладно бы, если там не хватило пару-тройку рублей или там сотни, но когда подкатывает тележку до верху набитую всяким товаром и когда названа стоимость покупки, то выясняется, что у этой тети всего 500-1000 рублей. Ты, что идешь в магаз и не знаешь сколько у тебя денег или хватаешь с полок товар и хоть приблизительно не прикидываешь стоимость? То- ставит корзинку на ленту и на просьбу продавца не ставить корзинку,а выложить товар на ленту- устраивают скандал,что это обязанность продавца. Часто,вот такие покупатели создают скандал на пустом месте. То им пакет должны открыть,то в попку дунуть.
82 - 14.02.2018 - 14:17
как выглядят темы на форуме:

вечный мАхач...
83 - 14.02.2018 - 14:27
82-LittleCrush >неа, не махач. просто прийти, обгадить всех и вся и довольный собой, пойти гадить дальше.
84 - 14.02.2018 - 14:34
81-prox70 > да ладно вам ) единственное, что бы я попросила, это чтобы не прижимались ко мне в очереди... в табрисе таким многие страдают... уже и отодвинешься, нет, двигается вместе со мной... так и хочется сказать: не прижимайся, не в постели
Или когда пока ты складываешь покупки в пакет в гипере, место около кассы как бы освобождается и след. в очереди становится аккурат на кассе, что когда надо вернутся к кассе расплатиться, там это тело уже стоит и херасдва не понимает, что надо бы отойти
85 - 14.02.2018 - 14:56
А давайте уже кого что бесит?:-)))
Меня вот бесит, когда парочка у кассы: он складывает товар после пробивки в пакеты, в тележку, она стоит и смотрит на всё это. Кассир озвучивает сумму и только тогда эта клуша начинает копаться в своей кошёлке (ридикюле), искать кошелёк. Медленно достаёт этот кошелёк, открывает его с достоинством, вытаскивает деньги, пересчитывает их и только тогда гордо подаёт кассиру.
И плевать, что очередь стоит и ждёт пока она проделает весь этот моцион. Нельзя заранее, пока он складывает товар, достать кошелёк и подготовить деньги? Прям бесит!!! Вернее, бесят такие клуши:-((
Сегодня в Сбербанке к банкомату стоит очередь. Минут 15 стою, передо мной так же стоит "красотка". Подходит её очередь, она подходит к банкомату, ставит на подставку свою сумку и начинает в ней рыться. Роется-роется...Достала кошелёк. Достала оттуда карту и только тогда вставила её в банкомат! Твоюматьнехай!!! Ты стояла 10-15 минут в очереди!!! Не могла карту достать и держать её в руках???
Тоже бесит!!!
Или это я злая такая:-))))
86 - 14.02.2018 - 15:44
84-LittleCrush > Вот такие тоже бесят- сразу расплатиться религия не позволяет? Следуя Вашей логике, то следующий покупатель должен подойти к кассе после того, как за предыдущим закроется дверь магазина или вообще он покинет парковку. Вдруг забудет чего и вернется, а тут следующий покупан стоит и и не понимает. что ему нужно отойти.
87 - 14.02.2018 - 16:05
81-prox70 >Может, человек 7 операций под общим наркозом перенес и плохо соображает? Идет в магазин и забывает взять карточку или наличные.
Или тетка любит сумки и каждую неделю себе хоть за 300 рублей, но обязательно новую (была у меня такая коллега) покупает. А вот в каждую сумку по приличной сумме денег положить - тямы нету. Идет в магазин, вся расфуфыренная, лак на ногтях под цвет сумки, а остальное неважно.
88 - 14.02.2018 - 16:07
85-Кася >https://www.youtube.com/watch?v=fcuL0XrMJkI
89 - 14.02.2018 - 16:12
85-Кася >меня такие дико бесят )) Обычно это клуша по телефону еще непрерывно трындит.
90 - 14.02.2018 - 16:20
86-prox70 > скажите, вы специально щас тупите? Ещё раз. След. покупатель должен подойди, после того как я отошла, расплатившись. Для тех, кто на бронепоезде: кассир начинает пробивать товар, я уже с пакетом в месте упаковки сразу складываю в пакет. Она пробивает последнее, говорит сумму, делаю шаг к кассе, втыкаю карту, пин, вытыкаю, отхожу. Велком следующий. Что значит «сразу оплатить»? Или мне надо стоять на кассе, смотреть, как мои товары громоздятся в кучу. Сразу расплатиться и потом стоять складывать по пакетам?
91 - 14.02.2018 - 16:34
90-LittleCrush >Вот про таких(не про Вас лично) я и говорю- стоит, вся такая правильная, покупки по пакетам рассовывает, а потом- суетливо шарит по карманам и сумочке в поисках кошелька, а потом еще и оказывается,что денег не достаточно на карте или нала не хватает. И начинают эти товары перекочевывать обратно из пакетов.
Не все такие, но частенько встречаются.
92 - 14.02.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Сразу расплатиться и потом стоять складывать по пакетам?
как раз, те, кто так делают больше бесят. Свалят в кучу, потом оплатят, а только потом складывать начинают. Кассир уже покупки следующего пробивать начинает, а складывать некуда - там еще копается предыдущий.
а LittleCrush все правильно делает - сразу складывает покупки и быстро после оплаты освобождается место.
Буквально вчера вечером было: Пара передо мной. Полная тележка продуктов. Кассира пробивает, муж сразу складывает в пакеты - все отлично. Когда все пробито, супруги стоят и смотрят друг на друга, типа *кто будет платить* поторговались немного и мужик полез таки кошелек доставать и искать в нем карту... реально, минуты 3-4 ушло на это.. Благо, я уже никуда не торопился, стоял наблюдал..
93 - 14.02.2018 - 16:41
92-Шурале > Согласен, что правильно, и такие люди обычно не задерживают очередь, но есть такие индивидумы,что убит хочетс
94 - 14.02.2018 - 16:55
88-Zaberydarom > О! Да!:-))) В своё время это был просто шедевр!:-)))
95 - 14.02.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
85-Кася >меня такие дико бесят )) Обычно это клуша по телефону еще непрерывно трындит.
Во-во!
96 - 14.02.2018 - 17:01
92-Шурале >
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
мужик полез таки кошелек доставать и искать в нем карту... реально, минуты 3-4 ушло на это
ВОТ! Всё зло от карт. Наличкой надо расплачиваться.
97 - 14.02.2018 - 17:11
Работаю кассиром, и улыбаюсь от комментов
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
ВОТ! Всё зло от карт. Наличкой надо расплачиваться.
Самый хороший покупатель-это с картой.
А вот то, что он ее не достал вовремя-это исключение. обычно люди расплачиваются смартфонами, и картами, а вот пенсионеры по 10 минут пока достанут смятые 50 рублей-это то, что я вижу часто.
98 - 14.02.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Tamara_San Посмотреть сообщение
пыталась безуспешно раскрыть пакет. Попросила её. Ответ обескуражил
Это зависит от вежливости кассира. У нас девчонки хорошие. Если трудно открыть, конечно помогут и товар в пакет сложат, если видят, что человеку трудно.
Я стараюсь сама быстро всё делать, да еще и свои пакеты готовлю. Предыдущий покупатель еще расплачивается, а у меня уже пакет лежит раскрытый наготове.(у нас две ячейки за кассой).
В другом Магните уже тесновато, себя неуклюже чувствуешь. Просто в корзину кидаю оплаченный товар, потом на столе раскладываю по пакетам. Больших очередей никогда нет, поэтому никто не нервничает. В городе тоже никогда никаких проблем не было. В Ашане если кто-то тормозит очередь, переключаю своё внимание на разглядывание людей и их нарядов, поэтому тоже никто не бесит.))))
99 - 14.02.2018 - 17:27
Цитата:
чтобы не прижимались ко мне в очереди...
И как по вашему, я должен по карманам шарить или сумочку подрезать? М?)))
100 - 14.02.2018 - 17:35
Цитата:
чтобы не прижимались ко мне в очереди... в табрисе таким многие страдают...
А представь как это противно в общественном транспорте?:-(((
А у меня гаптофобия:-((( Представь как меня это бесит!:-(((
101 - 14.02.2018 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Часто вижу наоборот.
Пока воткнет карту, пока пройдет оплата, пока кассир змею из чеков распечатает, разделит, подпишет, разложит, выдаст... уже 10 раз можно было бы сунуть наличку и сдачу получить.
102 - 14.02.2018 - 18:27
97-Dark_Rider >
Цитата:
Работаю кассиром
Цитата:
Для магазин - конечно!
Когда платишь наличкой, меньше денег тратишь.
103 - 14.02.2018 - 18:30
А еще бесят эти терминалы самооплаты в Ошане. Правда, я на них только 2 раза попадала, непривычно, может, поэтому.
104 - 14.02.2018 - 18:31
101-Бета >да почти все карты уже БЕСПРОВОДНЫЕ без пинкода до 1000 р,ввести пинкод-это 5секунд дел.
Самая быстрая покупка у нас была ровно 3 секунды по отчету касс.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
пока кассир змею из чеков распечатает, разделит, подпишет, выдаст... уже 10 раз можно было бы сунуть наличку и сдачу получить.
то есть монеты сами в руки падают? в случае безнала кассир забирает слип-чек, и остальной чек отдается покупателю, причем пока ползет остаток чека, НЕЛЬЗЯ ничего физически пробить.
Цитата:
это откуда такой бред? а, ну если коммисию годовую приплюсовать то 60 р в месяц. да, это безумно дорого.
105 - 14.02.2018 - 18:31
104-Dark_Rider > Значит, у нас другие кассы, кассиры и покупатели :)
106 - 14.02.2018 - 18:37
Цитата:
к тому же, вы не отдавали разницу по кассе, за свои косяки.
в безнале тупо невозможно накосячить.
так что юзайте свои грязные бумажки сами.
107 - 14.02.2018 - 21:58
106-Dark_Rider >
Цитата:
к тому же, вы не отдавали разницу по кассе, за свои косяки.
Это кто на кого учился.
Цитата:
это откуда такой бред?
До чего вежливо и корректно! Вершина воспитания - мнение другого незнакомого вам человека назвать бредом.
108 - 14.02.2018 - 22:02
102-Бурсаковский >
Цитата:
97-Dark_Rider > Цитата: Сообщение от Dark_Rider Работаю кассиром Цитата: Сообщение от Dark_Rider Самый хороший покупатель-это с картой. Для магазин - конечно! Когда платишь наличкой, меньше денег тратишь.
Я выражаю своё мнение покупателя. И для удобства работы кассиров не собираюсь платить картой.
109 - 14.02.2018 - 22:10
Странные создания зачем-то в очередях к банкоматам стоят? Зачем? Вы что не курсе о банках-партнерах и отсутствии процентов за снятие денег?
Карту Уралсиб сую в банкомат Сбербанка - процентов за снятие нет.
И вообще уже 1,5 месяца прошло как исчезли очереди. Все сидят шабашники дома без работы.
110 - 14.02.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
бесит
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
бесят
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
бесят
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
бесят
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
убит хочетс
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
бесит
:))) вот прям очень!
111 - 14.02.2018 - 22:38
Цитата:
мне ещё ниразу не встречались магазины предоставляющие скидку при оплате наличными. Где у нас такие?
112 - 14.02.2018 - 22:59
111-Chip AC > Дело не в цене. С наличными, когда их видишь - труднее расстаёшься.
Когда живёшь на зарплату.
Но это только моё субъективное мнение.
Я не имею в виду форумных олигархов, которые платят не глядя на цены.
113 - 14.02.2018 - 23:09
112-Бурсаковский > я правильно понимаю, что продавцам оплату из Вас приходится выбивать, но Вы не так уж просто им уступаете?
114 - 14.02.2018 - 23:39
Цитата:
а, ну если коммисию годовую приплюсовать то 60 р в месяц. да, это безумно дорого.
обслуживание бесплатное, еще и 3% возвращается. На днях более 800 получил кэшбек за январь ))
115 - 14.02.2018 - 23:46
111- Chip AC, в Магните.))) При оплате наличными копейки огругляются в пользу покупателя, а при оплате картой списывается всё до копеечки.)
116 - 15.02.2018 - 09:13
110-Chip AC > Не беси меня!!!
:-))))))))))))
117 - 15.02.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
мне ещё ниразу не встречались магазины предоставляющие скидку при оплате наличными. Где у нас такие?
про Магнит не в курсе, не хожу. А в Табрисе уже неск. месяцев если картой, то четкая сумма до копеек, если наличкой - копейки откидывают. Зато если картой сбера, то идут бонусы "спасибо".

116-Кася > вокруг одни психи :))
про транспорт да, это тема. Народ вообще не ценит свое личное пространство о_О так и норовят прижаться
ЗЫ. а вот батюшка на это сказал бы "это гордыня, дочь моя" да-с, грешна :)
118 - 15.02.2018 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Самый хороший покупатель-это с картой. Для магазин - конечно!
для магазина, как раз, выгоднее наличка. за оплату картой банк возьмет процент за эквайринг.. процента 1,5-2 магазин теряет с такого оборота.
119 - 15.02.2018 - 10:03
Цитата:
) единственное, что бы я попросила, это чтобы не прижимались ко мне в очереди... в табрисе таким многие страдают... уже и отодвинешься, нет, двигается вместе со мной... так и хочется сказать: не прижимайся, не в постели
Ого! Какой кошмар! Ну ходят там п/ед//ики, странные дамы, думающие, что тупость на показ - это круто и последний тренд.))) Но чтоб такое и в Табрисе?!))))))))) От же ж извращенцы чортовы!
120 - 15.02.2018 - 10:09
118-Шурале >Думаю, для гиперов особые условия и процент сильно ниже. 1,5-2 - это для среднего ипшника.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены