К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Про Магнит.

0 - 10.02.2018 - 08:54
Пока кассир считала, пыталась безуспешно раскрыть пакет.
Попросила её. Ответ обескуражил и теперь я в непонятках: просить в следующий раз, или нет? Не входит в зону её ответственности? Это просто Ашан нас разбаловал?

41 - 10.02.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
а тем более, к старшим по возрасту.
абсолютно верно! и такое же к тебе отношение, чтобы, кто ни говорил..
Гость
42 - 10.02.2018 - 19:47
И блондинок там ооочень уважают!)))
Гость
43 - 10.02.2018 - 19:48
Особенно в коротких юбках, с ресницами-опахалами, и надутыми губами)))
Так и норовят помочь в кулёк дунуть или потереть его для открывания:-))
44 - 10.02.2018 - 19:50
42-Yada >тут кстати и своих блондинок достаточно, и очень даже ничего )
Гость
45 - 10.02.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
42-Yada >тут кстати и своих блондинок достаточно, и очень даже ничего )
А я и не говорю про приезжих)))
Я в принципе - знают как себя вести, и это плюс:-)))
46 - 10.02.2018 - 20:26
37-YaTanya >Да люди, видимо, не могли поянть- в чем трудность? Почему не посадить детей в коляску и одному побыть с ними. А второму взять пакет молока.
Как другие мамы в одиночку с грудными детьми в магазин ходят? И все выжили :))))))
47 - 10.02.2018 - 20:44
46-ТриТочки >я вобще не понимаю зачем волочить манюнь которым едва 1-2-3 мес в гиперы,один раз увидела парочку с тележкой внутри которой младенец...я вобще в осадок выпала.
48 - 10.02.2018 - 21:18
47-Сурикат >вот и я не понимаю пусть бы один дома с детьми другой в магазин ну это дело каждого я не осужда. хоть и не одобряю вот зачем только на людей наговаривать.
49 - 10.02.2018 - 21:56
47-Сурикат > Если с 2-х месячными в Турцию летают:-)))) О_о И ничего:-)) Я, когда первый раз увидела, просто в шоке была О_о А потом уже очень многих видела с грудничками:-)) Говорят, никаких проблем. Сейчас же всё есть для удобства. Ни стирать, ни кипятить ничего не надо:-))
Гость
50 - 10.02.2018 - 22:08
Цитата:
47-Сурикат > Если с 2-х месячными в Турцию летают:-)))) О_о И ничего:-)) Я, когда первый раз увидела, просто в шоке была О_о А потом уже очень многих видела с грудничками:-)) Говорят, никаких проблем. Сейчас же всё есть для удобства. Ни стирать, ни кипятить ничего не надо:-))
Ну это несколько иное, чем дитя в супермаркет тянуть)
Где один харкает, другой кашляет, а третий даже в кулёк не подует:-))
Если только не суём оставить - тогда да
А когда 2 « супруга» и с такими детьми маленькими - непонятно как-то. Один бы дома остался, второй - со списком
И нет проблем :-)
Гость
51 - 10.02.2018 - 22:11
А как некоторые дети орут и вопят, по полу катаются, что им что-то не купили?
Зачем это делать?
Начинают их лупить, орать
52 - 10.02.2018 - 22:15
Цитата:
Ни стирать, ни кипятить ничего не надо
даже кормилицы есть
53 - 10.02.2018 - 22:43
Ну ничего:-)) Скоро роботы всех заменят:-)) И кормить детей будут, и продукты нам покупать в магазинах, и в пакеты дуть тоже за нас будут:-)))))
54 - 10.02.2018 - 22:48
) Есть предложение "Магниту" обойти конкурентов, пакеты открывать и в "Ашане" могут. Пусть кассирам вменят в обязанности надкусывать и отпивать все, что пробивают. А вдруг просрочка, или товар некачественный? :)))
55 - 10.02.2018 - 22:52
Цитата:
и в пакеты дуть тоже за нас будут
и вдувать чтобы дети были
56 - 10.02.2018 - 22:54
55-Несносный Дед > Для этого таблетки будут:-)) Выпила голубую - родила мальчика.Розовую - девочку:-))
57 - 10.02.2018 - 22:54
39-Кася > :))) там душевность так и прёт :))) мне в след плевали, из очереди оттесняли, цену в харчевнях сразу на 3 умножали, наркоманьё тамошнее пару раз "поговорить" пыталось. Постоянно переходят на свои языки если не хотят, чтобы я их понимал. На пляже вообще сплошь культура и уважение. Самый яркий признак культуры это передевательные кабинки на пляже Каспийска , утыканные сверху донизу женскими средствами гигиены. При этом если они хоть чуть зависят от тебя, то отношение резко меняется :))) По возвращении с Кавказа мне любая грымза в Магните - добрая фея.
58 - 10.02.2018 - 22:57
57-Chip AC > Вот видишь, какие разные мнения и разное восприятие:-))
Но я там не была, не знаю:-)) Знаю только по книгам, кино и рассказам.
59 - 11.02.2018 - 07:16
47-Сурикат >48-YaTanya >Там изначально было объяснено- зачем. Детям пора мир посмотреть :))))
60 - 11.02.2018 - 07:20
49-Кася >Так у младенцев режим отличный от взрослых. Ребенку в 2 мес. на пляже в кайф? Или когда родители в кафе, а ребенок бедный в коляске сидя спит, сполз вниз, голова на боку, между ног ремень врезался. А что? Все ОК.
Видела в проекте "Один мой день" как супруги с 2х месячным ребенком на горнолыжный курорт поехали. Без нянь :)
Так они кататься по очереди ходили. Второй- в номере с ребенком.
61 - 11.02.2018 - 09:47
60-ТриТочки > Вот поэтому я и удивляюсь КАК не боятся с грудничками ездить в путешествия, а тем более, заграницу???О_О
Но я думаю, наверное, я, в силу своего возраста, уже чего-то не понимаю и поэтому просто принимаю это всё. Типа, жизнь изменилась и сейчас молодёжь живёт по своим законам и уставам...
Но я бы никогда с ребёнком до 6-7 месяцев никуда бы не поехала - это точно! И в гиперы без особой надобности его бы не таскала. ИМХО.
62 - 11.02.2018 - 13:53
61-Кася > весь мир с младенцами летает, а мы чем хуже?))
без проблем с малышом ходили в гипер (он не орал-спал). мама, тоже человек и хочет делать покупки лично, а не сидеть в 4х стенах))ИМХО.
п.с с младенцем заграницу не летала)
banned
63 - 11.02.2018 - 13:55
Поплюйте на пальцы (мы не в Германии - там бы всех чётко передёрнуло от такого лайфхака, гы-гы) и всё с открытием непокорного полиэтилена получится. Влажные салфетки не все же с собой носят? А на банкнотах\монетах миллионы микробов, больше лишь только на компьютерной мышке и "Клаве" :0)
Цитата:
Вот поэтому я и удивляюсь КАК не боятся с грудничками ездить в путешествия, а тем более, заграницу???О_О
Ну если не в Африку, то можно. Сейчас некоторые молодые мамы на последних месяцах беременности пьют жёсткие алкосмеси (>40%) и курят! Видя немой ужас в глазах и предвосхищая мой вопрос: "Вы что, блэд, творите!?" говорят : "Ну одного же родили и - всё нормуль, не парься по пустякам, Природа всё знает лучше нас, чему бывать, того не миновать и т.д. и т.п." Напрямую алкогольно-никотиновой кровью травят бесценный плод и всё покер. Аллес пипец просто. Какие тут бациллы?
64 - 11.02.2018 - 14:16
62-Love is... > Я только из тех соображений, что грудничок может какую-нибудь инфекцию подхватить в толпе народа. А так-то да... Сама с дочкой ездила на обществ. транспорте на рынок, а потом с сумками и ребёнком "в зубах" возвращалась домой. А по-другому было никак:-((
Надо было как-то выживать:-((
65 - 11.02.2018 - 14:31
64-Кася > от куда в гиперах толпы, если только не перед НГ?)) под колпаком детей не держу, прививки делаю, поэтому все норм))
я ж мама "разных поколений", дочки родились в начале 90х, сын 6 лет назад. ох, сколько ограничений мы себе выдумывали 20 лет назад и усложняли жизнь. с сыном сейчас мы просто кайфуем)))
66 - 11.02.2018 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
ох, сколько ограничений мы себе выдумывали 20 лет назад и усложняли жизнь.
Вот тут я с тобой полностью согласна!!:-))) Поэтому и написала выше
Цитата:
Но я думаю, наверное, я, в силу своего возраста, уже чего-то не понимаю и поэтому просто принимаю это всё. Типа, жизнь изменилась и сейчас молодёжь живёт по своим законам и уставам...
Ты для меня - молодёжь!:-))))))))))
67 - 11.02.2018 - 17:07
Цитата:
Сообщение от ТриТочки Посмотреть сообщение
Детям пора мир посмотреть
а что в этом есть резон - в Магните мир во всей
68 - 11.02.2018 - 17:08
67-YaTanya >+ "красе" такой как есть. Хай учатся с подгузников выживать в этом мире:-)
69 - 11.02.2018 - 18:33
Не.... если я в гипере, то мне никто не нужен. Я хочу в том темпе, как мне удобно.
И потом, я ж туда не за пакетом молока пришла. Навалишь телегу полную, а как по пакетам рассортируешь- уже 2. Как еще с ребенком в такой ситуации?
Так что мне не понятно- зачем ребенка в гипер.
70 - 11.02.2018 - 19:22
Ну вы как маленькие дети!

Два совета:

1) Боковины пакета смещены относительно друг друга. Одну боковину левой рукой, другую - правой и тянешь в разные стороны. Результат - раскрытый пакет. Дуть никуда не надо!
2) В Табрисе кассир подает уже раскрытые пакеты. Можно подуть на кассира.)))
71 - 11.02.2018 - 20:18
Цитата:
Вот поэтому я и удивляюсь КАК не боятся с грудничками ездить в путешествия, а тем более, заграницу???О_О
А что здесь страшного? Заграница конечно разная бывает. Вы же не страны центральной Африки имели ввиду :)А вот походы в гиперы всей семьей, не понимаю и никогда не понимала. Даже в сезон гриппа многие шарятся по магазинам всей семьей, включая бабушек и дедушек.
72 - 11.02.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Можно подуть на кассира
А потереть кассира можно? или потянуть?
73 - 11.02.2018 - 23:21
32-ТриТочки > +500 , открываются на раз )
сейчас такие пакеты в магнитах стали тонкие , рвутся (((
74 - 11.02.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Lada S Посмотреть сообщение
А вдруг просрочка, или товар некачественный? :)))
Не вменят. Именно поэтому :)
75 - 11.02.2018 - 23:38
0-Tamara_San > В каком Магните? Как кассир выглядит? Пойти поиздеваться, что ли, тоже попросить пакет открыть? :) Будет знать, как обескураживать ответами.
76 - 13.02.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Tamara_San Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ценные советы. А также приняты домыслы о рукожопии топикстартера. Те что уже высказаны и за те, что еще будут. Спасибо и тем, кто невнимательно прочитав тему ринулся в атаку. Но, хотелось бы услышать ответ от сведующего : закономерна ли, с точки зрения именно служебных обязанностей, просьба раскрыть пакет ( при условии, что не удается самой). Или нам стоит каждый раз благодарить, когда они сами делают, даже без просьбы?
автор реально странная, видимо даже попросить открыть пакет (или как выражаются бабки, кулек), не смогла таК, что бы не создать тему на ДД.
77 - 13.02.2018 - 19:45
0-Tamara_San >http://www.aif.ru/dontknows/eternal/..._ili_pokupatel
78 - 14.02.2018 - 10:13
77-Alisalisa > по вашей ссылке про то, кто должен складывать товары в пакет. Не об этом был вопрос.
79 - 14.02.2018 - 12:51
78-Tamara_San > можно сделать вывод, что продавец по действующему законодательству не обязан складывать товар в пакет, скорее это обязанность покупателя/
То есть вам так и не понятно, что даже раскрыть пакет продавец не обязан? печально!
80 - 14.02.2018 - 14:05
78-Tamara_San > найдите среди своего товара что-то из холодильника, а лучше из морозилки, дотроньтесь пальцами - вот вам влажные пальцы, с легкостью можете открыть пакеты. Я всегда так делаю, причем заранее, пока жду очередь, чтобы потом судорожно не плеваться на глазах у всей очереди, пытаясь открыть пакет)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены