К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Постельное бельё.

0 - 20.11.2020 - 23:59
В интернет магазинах нахваливают комплекты из египетского хлопка. Кто-то пользуется? После стирки не линяет, не истончается? Отзывы в интернете могут быть заказными, а здесь реальные пользователи).
Сама пользуюсь комплектами Le Velle Турция. Но давно не видела в продаже. Поэтому хочу услышать ваших советов) Из турецких расцветки красивые у Alanna, но говорят, что качество не очень.
Помню, в одной из тем, обсуждали пошив на заказ. Не могу найти, кто писал.
Поговорим?)



161 - 30.11.2020 - 21:24
Последний комплект, что пользуемся, покупали на складе, кот. расположен был по ул Дзержинского, не доезжая КП, на той же стороне. Там ещё оптовый склад игрушек рядом. Мне его посоветовали в своё время тоже на нашем форуме) Они съехали куда-то. Визитку потеряла, контактов нет( Торговали оптом и в розницу. Вдруг кто тоже там покупал и знает их адрес, сообщите, пожалуйста. Можно в личку.
172 - 11.01.2021 - 16:45
Пришли мне заказанные ткани






Это просто класс! Была в Галактике, заходила в Аршин - у них такого сатина нет. Этот действительно тонкий, плотный и шелковистый. Олива и с цветами это мерсеризованный сатин. карамель - это мако-сатин, он еще шелковистее и более блестящий, еще больше шелк напоминает. А с вензелями это фланель. И никакая она не рыхлая, как нам показалась на фото выше. Муж и дочь, на вопрос какая ткань вам больше нравится по тактильным ощущениям, схватились за фланель:)
П.С.Кстати, в Аршине понравился выбор махровых тканей. Однотонные... как раз можно подобрать к постельным комплектам. Особенно приятные цвета шириной 220 см. неяркие, как говорят пастельные...
173 - 11.01.2021 - 16:50
На фотках из-за плохого освещения на фотках "зерно" которое смазывает весь блеск. Ткани выглядят шершавые, на самом деле она как на фото на сайте. В общем я не разочаровалась:)
174 - 11.01.2021 - 16:55
Мако сатин я в рознице заказала. Вчера провела влажно тепловую обработку отреза: залила кипятком и постирала на 60 градусах. Ткань почти не полиняла. При заливе кипятком вода дала еле заметную окраску воде. Усадка 3%
175 - 11.01.2021 - 19:21
174-Джули 22 > Самое главное, что ты не разочарована)) А с твоим талантом создавать шедевры, думаю, что у тебя будет шикарное постельное бельё!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены