К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полёт мыслей из недр души

Гость
0 - 17.10.2017 - 20:03
Ничто не помогает в домашних делах так, как БАН в «Делах Домашних»!


361 - 13.11.2017 - 23:33
358-stella del mare >Была бы такая же. Каждый разбившийся двухколесный сам виноват. Но осуждать его может тот, кто жил и принимал решения.
Да. Это ваша территория. покидаю.
Гость
362 - 13.11.2017 - 23:38
Малинка, Юся была женой Химика? Кто теперь будет заботиться о ребенке?
Гость
363 - 13.11.2017 - 23:38
Малинка, а не свалила бы ты со своими подружками с моей темы.
Идите к мышам, с ними и обсуждайте.
Я, как верно сантехник заметил, там не был, поэтому моё мнение сложилось только из постов форумчан.
Я знать не знал вашего мотоциклиста, и никакого сочувствия к нему не испытываю.
Вот ни в чём неповинную девушку мне жалко.
Всё, прошу на выход, карета подана, мадам.
Гость
364 - 13.11.2017 - 23:40
346-stella del mare > Фантазии и домыслы при себе оставь, неуместны они. Не была, не видела, не в теме - так не лезь!

Ох, и охоч же народ до сплетен- пересудов...вердиктов...
Гость
365 - 13.11.2017 - 23:43
363-Акрил > Опаньки! Ты откупил часть форума? Богатый Буратино, однако.
Ещё раз повторю: не марай даже своим дыханием погибших.
Они достойны были жить, в отличие от тебя...
366 - 13.11.2017 - 23:48
362-Клемма >бабушка
Гость
367 - 13.11.2017 - 23:50
Машинка, Юся была женой Химика?
Гость
368 - 13.11.2017 - 23:51
У вас в ПАНе явно нездоровая атмосфера.
Форумчане у вас мрут чаще, чем в дугих форумах.
У меня сохранена тема десятилетней давности, умерла ваша панопчанка с НИКом "Акварелька".
Несколько месяцев назад от оторвавшегося тромба умер другой ваш форумчанин.
Сейчас - мотоциклист разбился.
Нездоровая у вас в Паноптикуме атмосфера, я вам скажу.
Правильно я от вас ушёл.
369 - 13.11.2017 - 23:53
367-Клемма >да
Гость
370 - 14.11.2017 - 00:09
Гость
371 - 14.11.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Наш Уксус по сравнению с другими мужчинами- мастер на все руки. И так почти каждой второй семье, мало кто умеет что-то руками делать....
А зачем надо обязательно своими руками делать ? Самодел? Есть люди спецы, за ДЕНЬГИ сделают правильно и лучше, чем пришёл с работы "мужик", пожрал борща и якобы руки оттуда начал лепить самодел.
Есть один знакомый.. прилепился как банный лист. Сам занимается ремонтами, а учитывая что на этом рынке предложений больше чем спрос - срань, рвань и голодрань. Ну умеет он обои клеить и ламинат класть( по ихНЕМУ ложить)))))) - и че? Это мужик что ли???
Денег нет, не было и не будет никогда. Только ходит, ноет, занимает
Иногда жалеем, даём
Не в этом Мужчина состоит, что может плинтуса приклеить или кафеля.
А несколько в другом
Гость
372 - 14.11.2017 - 01:37
И говорить "сдох" про погибших людей, какие бы выводы по Дтп не были- ну извините это звездец.
Гость
373 - 14.11.2017 - 06:14
Сдохнуть
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...83%D1%82%D1%8C

Значение

1. о животном: то же, что умереть
◆ Дело в том, тут у крестьянина Мамчука сдохла корова. Р. Б. Гуль, «Котовский. Анархист — маршал», 1975 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Курносые бульдоги теперь по-настоящему обозлились, засопели, бежали за Артемоном не спеша, упрямо, готовые лучше сдохнуть, но добраться до горла суетливого пуделя. A. Н. Толстой, «Золотой ключик, или приключения Буратино», 1936 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

2. уничиж. о человеке: то же, что умереть
◆ — А по мне, лучше сдохнуть, чем с таким занудой, как твой Юра, жить, — заявила Аня и, захлопнув перед носом подруги дверь лифта, уехала наверх. Д. Донцова, «Микстура от косоглазия», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Гадина он и мразь, и сдохнуть под забором ему как раз по заслугам. Александр Кабаков, «Последний герой», 1994-1995 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Ему, гаду старому, сдохнуть давно пора! Мешок с требухой! Н. А. Островский, «Рождённые бурей», 1934-1936 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

3. перен., разг. перестать фунционировать, обычно неожиданно
◆ А вторая газета — губернаторские еженедельные «Заполярные вести» — просто сдохла: денег, видимо, не хватило. Виктор Романчин, «Император тундры», 30 апреля 2003 г. // «Вслух о…» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Теперь надо было говорить о Солнечном, о книжных полках для Бобки, о стиральной машине, которая опять сдохла. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «За миллиард лет до конца света», 1974 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
◆ Села, повернула ключ зажигания и сама себе не поверила — видит, что сдох аккумулятор, но зачем-то еще и еще пробует завести… Виктория Беломлинская., «…Где пасешь ты? Где отдыхаешь в полдень?», 2003 г. // «Звезда» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы
1. пасть
2. подохнуть

Антонимы
1. ожить
2. ожить
374 - 14.11.2017 - 06:36
373-Акрил >Лёва, не обижай людей. Извинись и помолчи немного. Когда горе, то любое неосторожное слово режет по сердцу.
Гость
375 - 14.11.2017 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
373-Акрил >Лёва, не обижай людей. Извинись и помолчи немного. Когда горе, то любое неосторожное слово режет по сердцу.
Алиса, ты в Паноптикум зайди и почитай тему
Умер Брежнев 35 лет назад. Помните ли вы этот день?

rесни4ка 11 - 11.11.2017 - 09:03
а мне Задорнова не жаль. Ну то есть чисто по-человечески, а вообще я таких людей держу ниже плинтуса.
9-sherp54 > да просто мы молодые были:)

rесни4ка 19 - 12.11.2017 - 20:15
18-Малиновое НЛО > я могу объяснить. Серьезно и без стеба. Надо? Я никого не хочу обидеть, но относительно лжецов у меня беспощадная позиция. Особенно лжецов харизматичных и умных.

rесни4ка 22 - Вчера - 09:30
21-ЗП > шоу это шоу. Но не все понимали, что это шоу. Люди ему доверяли, а он воспользовался так низко.
А каундфандинг на эти его "исторические" фильмы? А бабло, поднятое на втирании бреда в мозги людей?
Нет уж, это не шоу. Это нагибалово.

Chip AC 38 - Вчера - 17:59
Плюсану rесни4ке. Ту ахинею, что вещал Задорнов в последние годы, можно нести по двум поводам - глупость или жажда наживы (славы, внимания и др). Жаль, что в его окружении не нашлось людей способных его вразумить и остановить.
_____________________________________

Понравилось?

И мне извиняться просто не за что.
Особенно перед малинками с ресничками с ядами
Я вежливо и искренне всё написал, никого не оскорбляя.

Заметь, чем больше наглости у кого-то, тем активнее он винит в наглости другого.
Причём, некоторые настолько упёрты, что тупо пишут даже после того, как им было сказано, что они умерли для меня навсегда.
Повторяю, я не буду отвечать тем, кто в моём личном чёрном списке.
Они умерли для меня навсегда!
Гость
376 - 14.11.2017 - 07:42
С чьей мамой живёт ребёнок? С Юсиной или мамой Химика?
Гость
377 - 14.11.2017 - 08:34
«Алиса в стране чудес»
- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности, - помолчав, сказал кролик.
378 - 14.11.2017 - 09:19
364-Малинка >утибоземой...дома у себя указывай, кому и что говорить, а здесь общественный форум, если что. И я знаю, что могут исполнять мотоциклисты на дороге, видела неоднократно, как они прут под 200 км/ час, и к каким последствиям это приводит...
Гость
379 - 14.11.2017 - 10:15
Мне модератор Vava дала предупреждение за мотоциклиста.
Я молчу.
Гость
380 - 14.11.2017 - 10:28
Путепровод на Садовой (Вначале получилось случайно – Путинпровод) -



















Работы близки к завершению!
А по мне, так чем дольше автомобили не будут по путинпроводу ездить, тем лучше.
Трамваи всегда так долго ждут зелёного света.
Гость
381 - 14.11.2017 - 10:30
А мне понравилась моя описка - Путинпровод на Садовой!
А вам?
382 - 14.11.2017 - 11:18
Какой же идиот... Ты кем себя вообще вообразил, клоун? Ты явился в другой раздел, вообще в левую от тебя тему, оскорбил там неизвестного тебе человека, потому, что тебе вдруг стало интересно и захотелось, но когда эти люди пришли сюда, что ты сделал? А вот что...
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Малинка, а не свалила бы ты со своими подружками с моей темы. Идите к мышам, с ними и обсуждайте. ... Всё, прошу на выход, карета подана, мадам.
С чего ты вообще взял, что тебе можно, а другим - нельзя??? Ну а это вообще добило -
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Причём, некоторые настолько упёрты, что тупо пишут даже после того, как им было сказано, что они умерли для меня навсегда. Повторяю, я не буду отвечать тем, кто в моём личном чёрном списке. Они умерли для меня навсегда!
Да срали тут на тебя и на твой черный список. Здесь не соцсеть, что ты можешь кого-то в бан посылать, а кого-то воскрешать. У тебя и личности то нет, но ты все хорохоришься. Описки он тут строчит с утра пораньше, трусы постирай...
383 - 14.11.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
«Алиса в стране чудес» - А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса. - Мы в жопе, - ответил кролик. - А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса. - А "жопа" - это у нас символ вечности, - помолчав, сказал кролик.
Ну что, Алиса, получили? Поздравляю. Ваш талантливый и рукастый прямо намекнул вам, где вы с ним находитесь )) Но вы, конечно, этого не заметили, и сочтете его намек за удачную шутку ))))
Гость
384 - 14.11.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
не нужен нам ни Крым, ни сколопендры, ни мост к сколопендрам.
Крым ещё как нужен - Севастополь является готовой инфраструктурой для захода судов ВМФ любой(!) страны. Если бы не "Крым наш", стояли бы сейчас там боевые корабли стран НАТО, вот и вся печальная сказка. У нас под носом буквально. С мостом вопросы по сейсмоусточивости и провокациям от СБУ есть - но волков бояться и т.д.(с) Кругом враги - они Россию всю историю в достатке окружали и поныне окружают. Даже во Вторую Мировую американцы выжидали, помогать нам или нет. История, конечно, наука проституированная, но не настолько, чтобы ключевые моменты из неё навсегда вымарать.
Гость
385 - 14.11.2017 - 11:45
384-No Mercy > Кому вы это всё пишите? Акрилу? С ним тут общаются только две маразматические бабульки и ещё Джули 22, хотя судя по постам вроде не глупая.
Гость
386 - 14.11.2017 - 12:16
385-Ierarch > Джули 22 ещё и Мадам "Золотые Руки" - не очень, чтобы давно номинировала свою собственноручно изготовленную мебель, чем весьма удивила. Хотя:

Показательно, не так ли?
А про мост, Акрила и т.д. вспомнил, что собирался отписаться на тему обожаемого Крыма: это же райское место! Кубань - мозгоплавильня, а вот Крым - нет. Ещё с виноградарством там можно мутить. Ну, всё как у нас - с\х и туризм.
387 - 14.11.2017 - 13:16
385-Ierarch >Если вы посмотрите на ники хотя бы в этой теме, то их гораздо больше трех:) Вот даже вы в его темах пишите, значит общаетесь. Зачем? Ну так правильно сказали - потрындеть + малая толика надежды на - а вдруг что-то изменится...
386-No Mercy >Что-то у меня с глазами или восприятием русской речи тоже не очень, т.к. не совсем поняла вашего критического посыла.
Гость
388 - 14.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Что-то у меня с глазами или восприятием русской речи тоже не очень, т.к. не совсем поняла вашего критического посыла.
Да где же критика-то? Нормальное, искреннее восхищение. Я Вам от души победы желал, но там №11 по-моему, тупо накрутил себе счётчик. И Вам, если память не изменяет, тоже услужили. "Жизнь несправедлива, мужайтесь."Билл Гейтс© Но, любое умонастроение зависит от ракурса:

"Корабль, как известно, идёт ко дну не из-за воды, которая снаружи, а от воды, которая в нём."© Джули 22, забейте на негатив и не ищите критику там, где её изначально не было - а шкаф получился отличный...
Акрил же просто-напросто мается от одиночества и проблем с Мамой, возможно, что и алкоголь вносит свои коррективы. Никакой это не антидепрессант - всё гораздо хуже. А здесь у него отдушина и площадка для троллинга. Отдохновение и позитив с хихиканьем.
389 - 14.11.2017 - 15:04
388-No Mercy >Ну так я ж говорю, что что-то у меня с глазами или восприятием русской речи :) Как прочитала "Мадам "Золотые Руки" - не очень", так задумалась, чем вам мои руки то не угодили...
Гость
390 - 14.11.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
384-No Mercy > Кому вы это всё пишите? Акрилу? С ним тут общаются только две маразматические бабульки и ещё Джули 22, хотя судя по постам вроде не глупая.
А ты просто мимо шла и решила заскочить на секундочку, чтобы нахамить? :))
Гость
391 - 14.11.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Как прочитала "Мадам "Золотые Руки" - не очень", так задумалась, чем вам мои руки то не угодили...
Это ж из контекста вырвано - будьте внимательны. Казнить, нельзя помиловать и т.д.©: "не очень, чтобы давно номинировала свою собственноручно изготовленную мебель." Ну пусть будет - "не так, чтобы давно." Вообще тут эмоции накаляются - главное, не вовлекаться в этот водоворот страстей по-серьёзному. Очень необычно, что на некоторых соседних форумных ветках некоторые мужики едва ли не бравируют тем, что они рук0ж0пые, понимаешь ли. Странно всё это, если не более.
Гость
392 - 14.11.2017 - 18:20
Я не маюсь от одиночества. Просто слаб я что-то стал - то коньяк, как последний дурак пью, а потом маюсь от синдрома отмены, то сейчас вот простыл.
Сейчас приехал с дачи, сил вообще нет.
Но, пока погода такая чудесная, надо всё успеть сделать.
Ещё несколько лет назад я, проработав на даче в поте лица целый день, шёл домой пешком. Не люблю давку в трамваях, трамвайного хамства, кондукторов.
Сегодня, конечно, не показатель, я только-только от бронхита отошёл.
Диагноз я, естественно, сам себе поставил.
Врачи сейчас только баллы себе для зарплаты зарабатывают, а на людей им глубоко плевать.

Как же незаметно лето переходит в зиму.
Ещё, казалось бы, вчера в 4 часа дня была невыносимая жара, яркое солнце, а сейчас уже темнеет, сумерки.

Так приятно было на даче посмотреть на траву, вернее на её полное отсутствие. Не зря я "Торнадо" в октябре всё обработал.
Нафотографировал от души.
Обработаю снимки, и покажу дачу в октябре до "Торнадо" и сегодня, после "Торнадо".

А про Крым я же написал, что
- В политике не разбираюсь.
- Крымский мост уж очень похож на Крымскую сколопендру.

А Севастополь каким боком к Крыму вдруг стал относиться?
После распада СССР Севастополь был каким-то особым городом, в Крым не входящим.

Вот как раз после присоединения Крыма к России Украина объявила Севастополь оккупированным городом.
Мне так помнится, хотя я могу заблуждаться.
Да и надоело всё это обсасывание Украины, Крыма и Донецка.
Гость
393 - 14.11.2017 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
то коньяк, как последний дурак пью
лефка, ты шмурдяк гавнитовский хлыщешь а не коньяк
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
А Севастополь каким боком к Крыму вдруг стал относиться?
дурилка картонная, учи географию!
Гость
394 - 14.11.2017 - 22:39
Вот – осенний Краснодар 13 и 14 ноября 2017-го года.
Только осенью бывает такая красота.















Гость
395 - 14.11.2017 - 22:40
Дача без травы после «Торнадо».
Завтра-послезавтра надо удалить всю поросль фундука, взяв с корнями езё штук 6 самых лучших для посадки.









А это – кошечка «Пискля», о которой я рассказывал раньше.
Меня поражает, что она смогла пережить ПЯТЬ зим на даче.
Дура-дурой – не даёт себя гладить.
Кошка – она же женщина!

От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать..., но только в двух местах.

О, мужики - святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места...
Она сказала: "В Риме и в Париже!"






А это – череп, который я раскопал в прошлом году. Я его показывал тогда, потом вроде потерял. А сегодня нашёл в какой-то банке.



Гость
396 - 15.11.2017 - 02:55
Анекдот.
В ресторане официант спрашивает у одинокой дамы:
- Какой кофе желаете?
Дама заказывает:
- крепкий, но мягкий,
- стремительный и нежный,
- который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами,
- открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности,
- закружил и придал бы новые ощущения!
- То есть вам просто водки налить? – уточняет официант.
397 - 15.11.2017 - 16:23
Няньки Казуса обливаются горючими слезами- кумира ихнего в баню на вечно отправили.
Гость
398 - 15.11.2017 - 18:15
prox70
11 - Вчера - 23:08
Ой,да хоспидяй,вон в теме Казуса похвалите его за очередной высокоинтелектуальный высер или пожурите его нянек.:)))

Чё, prox, за аккаунт трясешься? :))
399 - 15.11.2017 - 18:44
398-Клемма >Как догадалась?
400 - 16.11.2017 - 21:00
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что ты оптимистка, смотришь на жизнь и видишь только хорошие её стороны. Но нужно хоть изредка снимать розовые очки...(
Почему только хорошие, и плохие тоже вижу....вот Задорнова не стало....удар неожиданный....таких людей больше никогда не будет.
На работе женщины сегодня тоже плакали. Включили его последнюю песню по телефону. А в яндексе я её не найду, хотела дома послушать...(((
А у Лёвы всё хорошо будет. Ремонт закончит, на дачу будет чаще ездить....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены