К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Полёт мыслей из недр души

Гость
0 - 17.10.2017 - 20:03
Ничто не помогает в домашних делах так, как БАН в «Делах Домашних»!


Гость
281 - 12.11.2017 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Aquamaxxx Посмотреть сообщение
какой Газпром, это Роснефть, знак на фасаде не видно ?
Та какая разница,как ко по мне,так все они- помазанники...
282 - 12.11.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
. Но вы все им восхищаетесь,ему, типа, можно...
Я тоже все недостатки вижу не хуже всех, но, если хочешь, чтобы человек изменился в лучшую сторону, то сделай вид, что не видишь недостатков, а похвали за хорошее. И человек будет стараться побольше делать хорошего.
Если у тебя есть дети, наверно применяешь такие педагогические методы....
Не будешь ведь сыну твердить- ты тупой, дурак, совсем ничего не понимаешь, а наверно похвалишь за хороший поступок.
283 - 12.11.2017 - 17:58
Но и поясняю, где он был не прав. А вы только хвалите. Причем, не путайте старого и хамовитого дядю с дитем, причем родным )) Дитя можно воспитать, а Уксуса - нет. Ваши похвалы и игнор его недостатков только усиливают в нем его веру в себя и в свою правоту. Поэтому ваш подопечный после ваших хвалебных од набирается сил, прется в чужие темы и там начинает гнать свою линию, цепляя окружающих. И потом он этим гордится и хвалится тут. Вам на радость.
284 - 12.11.2017 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Давно известно, что невозможно ничего объяснить человеку, если он этого не хочет понимать.
Записала крупными буквами, прикрепила над монитором.
Ты только при следующей проблеме так и пиши:"Не хочу понимать, пишу просто, чтобы пожаловаться и поговорить"...А то я наивная, всегда, если человек спрашивает, воспринимаю, что он хочет разобраться и понять...
Гость
285 - 12.11.2017 - 18:03
Раз разговор пошёл про мосты, то хочу показать фотографии Садового моста прошлых лет.
Но, вначале хочу написать про понятия.
На Садовой, вообще-то не мост. На Садовой – виадук.
Также, как на Северной.
Мост – это через реку. Тургеневский и Яблоновский мосты.
Все остальные мосты – не мосты, а виадуки.
Причём в Оренбурге ни у кого язык не повернётся назвать виадук мостом.
А если в Краснодаре спросить у прохожих:
- Вы не подскажете, как пройти к виадуку на Садовой?, - интересно, что ответят.

Итак, фото виадука на Садовой -

25 декабря 2012-го года.






15 апреля 2014-го года.







286 - 12.11.2017 - 18:05
283-Амадео >Так Уксус всегда был таким, никогда он не был скромным и всегда "пёрся" в чужие темы. Но начнёшь прогонять- будет еще хуже, начнёшь оскорблять- получишь в ответ оскорбление и что в результате? Он все равно не перевоспитается, а срач начнётся. И кому будет лучше?
Так что не порть себе нервы, относись с юмором к Уксусу и в теме будет веселей.
287 - 12.11.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
На Садовой, вообще-то не мост. На Садовой – виадук. Также, как на Северной. Мост – это через реку. Тургеневский и Яблоновский мосты. Все остальные мосты – не мосты, а виадуки.
Ну вот как не похвалить? Молодец чувак, я этого и не знала.))))
Гость
288 - 12.11.2017 - 18:30
Виадук на Садовой я сфотографировал 25 декабря 2012-го года, выйдя из УВД.
Попробую сейчас поискать тему-первоисточник про тот день.

Тот день, 25 декабря 2012-го года был очередным звеном в цепочке негативных событий моей жизни.
Но, начну с начала цепочки. Недавно писал об этом в форуме АВИ.
Сейчас подкорректирую, уберу мат, и будет первое звено.

Медаль АВИ «за взятие юбилея» форума –




Я писал ранее, что 05 ноября 2012-го года был доставлен в УВД ЦО Краснодара.
Опишу одну мирную сцену. Молодой, слегка пьяный парень лет 18-20-ти с серьёзным видом стал требовать адвоката. Его требование было абсолютно законно.
КОАП РФ Статья 27.3. Административное задержание
3. По просьбе задержанного лица о месте его нахождения в кратчайший срок уведомляются родственники, администрация по месту его работы (учебы), а также защитник.

Но мент, который услышал про адвоката, так развеселился, что позвал ещё нескольких ментов посмотреть на «клоунаду».
- Так ты что, адвоката требуешь?
- Да, по закону мне положен адвокат.
Менты смеялись до слёз, несколько раз повторяли вопрос и слушали требование про адвоката как самый смешной анекдот.
___________________________________

Я не поэтому вспоминаю сейчас 5 ноября 2012-го.
А вспоминаю потому, что тогда было не просто жарко, а очень жарко!
Тот парень, что адвоката требовал, был, как я запомнил, в шортах, майке и сланцах.
Я был в рубашке с коротким рукавом.
Лучше провести ночь 5.11.2012-го в отделении в жару, чем кашлять, как сейчас, 5.11.2017-го.
Я сейчас вообще плохо года стал запоминать.
Вот что я делал прошлой осенью, не могу вспомнить.
А 5-6 ноября 2012-го года запомнились.
Утром 6 ноября 2012-го нас повезли в мировой суд.
Сама судья – молодая, красивая, в мини-юбке, опоздала на час. Но, только за это ей и можно сказать спасибо.
Вся улица была перегорожена – СВАДЬБА!
Я таких свадеб и не видел никогда. А после ночи в вонючей камере красота и свежесть девушек особенно бросалась в глаза.
Запомнилась та свадьба, огромное количество машин, нарядная молодёжь, музыка.
Спасибо той судье, что опоздала так удачно.

А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли Широкой этой свадьбе...







Интересно, а та пара, чью шикарную свадьбу я видел из-под стражи 06 ноября 2012-го года, празднует сегодня юбилей своей свадьбы, или развелись давным-давно?
Я мало свадеб видел за свою жизнь, но такую праздничную, красивую и роскошную не видел никогда.
Или красота свадьбы напрямую зависит от того, откуда смотришь на неё – из лимузина или из тюремного «бобика».
А здоровья у меня 5 лет назад было до фига, аж самому сейчас не верится.
После бессонной ночи в камере, после дуры-судьи, которая не вынесла НИКАКОГО РЕШЕНИЯ, просто сказала мне, что пить вредно, и всё.
Я не подписывал у судьи никаких бумаг, не получал никаких решений. И это стоило мне ещё тысячи рублей.
Оказывается, менты заставили меня в отделении подписать заранее своё согласие с решением судьи!
Мои возражения, что я без очков для чтения при плохом свете ничего не вижу, и подписывать ничего не буду, не возымели должного результата – менты больно ударили меня под дых и мягко, по-доброму сказали: «Лучше подпиши!». Я подписал.
Так, оказывается, судья назначила мне штраф 500 рублей, о чём мне никто ничего не сказал, никаких письменных решений не выдал.
А за неуплату штрафа был потом новый штраф – 1 тыс.руб. и несколько часов езды в задней неотапливаемой части «бобика», когда я околел так, что суставы не гнулись.
Это было 25 декабря 2012-го года.

Ладно, я отвлёкся.
Когда 6 ноября 2012-го года судья, наконец, отпустила нас, и мне отдали паспорт, я пошёл домой пешком. А мировой суд и, соответственно, свадьба, были где-то в районе Мира и Седина, точно не помню. Я к 11:00 как раз дошёл до угла Коммунаров-Горького, купил в «Магните» бутылку водки «Медовуха», и по Горького пошёл домой, периодически глотая медовуху.
Погода – сказочно-чудесная, плюс острая радость того, что я НА СВОБОДЕ, а не в вонючей камере.
Подходя к своему дому, пустую пол-литровую бутылку медовухи я выбросил. Приговорил пол-литра.
Оставаться дома в такую чудесную погоду было просто глупо, я что-то взял и поехал на дачу.
Сейчас я бы и пешком такое расстояние не прошёл бы, не то, что при этом мимоходом выпить бутылку водки, ещё и на дачу поехать.
Гость
289 - 12.11.2017 - 18:49
Ребус,не бухаешь? Правильно.
Гость
290 - 12.11.2017 - 19:03
287-Alisalisa >Знания начальной школы, женщине знать эти термины необязательно.В Краснодаре 7 виадуков, 1 в Яблоновке, но никакой здравомыслящий человек не будет называть мосты на Северной, на Садовой и на Тихорецкой виадуками, понаехи могут назвать, но на то они и понаехи.
Гость
291 - 12.11.2017 - 21:09
Не нашёл я описание событий 25 декабря 2012-го года. Да и ладно.
Что-то и неохота вспоминать.
Зато анекдот нашёл:

Милиционер жалуется врачу:
- Голова болит постоянно, настроение плохое, в семье скандалы, от выпивки удовольствия нет.
Врач ему говорит:
- Это вам надо к психотерапевту. С ним надо обязательно откровенно поговорить, чтобы во время беседы все самые тайные постыдные вещи открылись. Главное - чтоб все без утайки. Это метод такой, он очень хорошо помогает.
Через неделю врач спрашивает у мента:
- Ну как, получился откровенный разговор с психотерапевтом?
Мент:
- Получился. Сначала, правда, он какой-то не очень разговорчивый был. Ну, я ему пару раз дал по почкам, так он сразу признался, что жене изменяет, и дочку в институт по блату пристроил.
292 - 12.11.2017 - 21:10
Привет Маркович!

Зашел на дела домашние, а тут уже медаль ждет!:)
Благодарю. Но форум не мой, а ваш, т.к. был открыт персонально для вас и под вас. Кстати, как он там поживает, у меня к сожалению нет времени захаживать. Фанаты продолжают обижать? Будут переходить границы, скажите им забаним всех засланцев!:)
По поводу ника разрешите дать совет. Лучше Казуса все-равно ничего не придумать, это один из первых и лучших ваших ников.
Запоями не пьянствуйте, не юноша уже, давление нужно контролировать, статины пить. Берегите себя, кубань ру без вас значительно потеряет трафик.
Удачи!
293 - 12.11.2017 - 21:17
292-АВИ >А сам АВИ где пропадает, что-то совсем форум не нужен стал?
Гость
294 - 12.11.2017 - 21:23
Рыбалка его засосала.))
295 - 12.11.2017 - 21:26
294-Троян888 >Опасная трясина.)))
Гость
296 - 12.11.2017 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
фото виадука на Садовой -
Порылся в памяти,но так и не вспомнил,где на Садовой виадук.
Гость
297 - 12.11.2017 - 21:37
АВИ, здравствуйте!
Да я, что видно по предыдущему посту, только что искал в kazus.getbb.ru тему с описанием событий 25 декабря 2012-го года.
В форуме практически никого нет, но, судя по статистике просмотров, темы кто-то смотрит.
Старший брат видит тебя! – прямо по Оруэллу.
Форум чем-то похож на флешку, а должен быть, как DVD.
Поясняю – флешку можно записывать-перезаписывать, а записанный DVD он уже навсегда.
Вы, АВИ, дали возможность форумчанам корректировать свои посты без ограничений по времени.
С одной стороны, очень удобно.
Но, с другой стороны, можно при злом умысле или недостатке ума испортить все темы.
Дура «Милая Мила» подала пример, будучи обиженной, не жалея своего времени, во всех темах вместо своих постов брала и ставила точки.
Как маленькая девочка: «Пусть у меня назло маме пальчики отмёрзнут!»
Дурной пример заразителен.
И «Ослобык» свои посты стал заменять на точки.
А потом и я почти все свои фотографии удалил, оставив надпись: «Время просмотра фотографий истекло».
Сейчас многие темы 2012-2013-го годов невозможно читать –
- В каждой строчке только точки, догадайся, мол, сама.
Вот так и всю историю России переписали! Как форум!
Фоменко с Носовским одно пишут, Бушков другое, официальной истории уже никто и не верит.

Конфликты весны 2017-го года привели к тому, что вначале я ушёл из форума, перед этим почти всех форумчан внеся в «чёрный список», а сейчас оказалось, что и форумчан – кот наплакал.
Один мутант «Зоркий сокол» только старался.
Старался на каждый мой пост гадость написать.
Я долго молчал, потом вежливо написал ему, что сниму ему с мошонки скальп и заставлю его съесть, посадив голым на муравейник. Мол, вам, индейцам, это привычно.
Но, некоторые помогали советами по балконной двери. Спасибо.

Вот, в общем-то и всё.
К сожалению, те форумчане, с которыми было интересно в течении этих пяти лет, ушли с форума, а оставшиеся изменились, постарели, надоели друг другу.
Вот, в общем-то и всё.
Гость
298 - 12.11.2017 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ну вот как не похвалить? Молодец чувак, я этого и не знала.
А теперь забудь что это чудо написало и запомни что это называется ПУТЕПРОВОД. А виадук строится через ущелье.
299 - 12.11.2017 - 21:46
298-Прошедший Новый год >А как же вот это?
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
.В Краснодаре 7 виадуков, 1 в Яблоновке,
Гость
301 - 12.11.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Но и поясняю, где он был не прав. А вы только хвалите. Причем, не путайте старого и хамовитого дядю с дитем, причем родным )) Дитя можно воспитать, а Уксуса - нет. Ваши похвалы и игнор его недостатков только усиливают в нем его веру в себя и в свою правоту. Поэтому ваш подопечный после ваших хвалебных од набирается сил, прется в чужие темы и там начинает гнать свою линию, цепляя окружающих. И потом он этим гордится и хвалится тут. Вам на радость.
Амадео, вот ты нервный :)) А что такое "чужие темы"? Ну прям как дети малые в песочнице, вцепивашиеся ручонками в ведерко и совочек :)) И почему нужно Уксуса перевоспитывать, а не, например, Амадео? :))
Гость
302 - 12.11.2017 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alisalisa Ну вот как не похвалить? Молодец чувак, я этого и не знала. А теперь забудь что это чудо написало и запомни что это называется ПУТЕПРОВОД. А виадук строится через ущелье.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/...B4%D1%83%D0%BA
виадук — а, м. viaduc m. Сооружение в виде моста через овраг, ущелье, железнодорожный путь и т. п.

ВИАДУК — ВИАДУК, виадука, муж. (от лат. via путь и duco веду) (архит.). Мостовое сооружение для перехода или переезда не над водным протоком (в отличие от моста).
Гость
304 - 12.11.2017 - 22:05
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мост

Мост — искусственное сооружение, возведенное через реку, озеро, болото, пролив или любое другое водное препятствие.

Инженерное сооружение, возведённое через дорогу, называют путепроводом, сооружение через овраг или ущелье — виадуком
308 - 12.11.2017 - 22:18
293-Alisalisa > Работы в интернете много, руки до всего не доходят.

294-Троян888 > Не то слово:)))

297-Акрил > Значит развалился форум? Ну что же, это ведь как человек: рождение-рост-увядание-смерть. Закономерные и предсказуемые процессы, применимые к любому объекту во вселенной. Я предрекал ему итого меньше - пару лет жизни. Что касается возможности редактировать свои записи, данную возможность можно отключить. Тогда форум станет похож на кубань ру. Я оставил эту возможность потому, что некоторые недальновидные пользователи набросав с вечера по пьяне нелицеприятной информации, утром умоляли иметь возможность ее удалить.
Просмотры - это заинтересованные лица с кубань ру, их немало там зарегистрировано под другими никами. Не каждый осмелится засветить там свой ник:)
Гость
316 - 12.11.2017 - 23:13
Виадук - Мостовое сооружение для перехода или переезда не над водным протоком (в отличие от моста).
- Хоть над ущельем,
- хоть над железной дорогой,
- хоть над пропастью во ржи,
раз не над водой, значит – виадук!

Отредактировано Деловая; 13.11.2017 в 08:44.
Гость
322 - 13.11.2017 - 04:03
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что касается возможности редактировать свои записи, данную возможность можно отключить. Тогда форум станет похож на кубань ру. Я оставил эту возможность потому, что некоторые недальновидные пользователи набросав с вечера по пьяне нелицеприятной информации, утром умоляли иметь возможность ее удалить.
Да замечательная возможность.
Но люди ещё не доросли до возможности менять свои посты, так же, как не доросли до возможности менять себя.
Мне почему-то запомнилось интервью с Кашпировским в начале 90-х годов.
Кашпировский говорил, что в человеке заложены возможности бога, но они от человека спрятаны, потому что человек ни в чём не знает меры. Например, в красоте.
Что украшает женщину? – Грудь!
Но, открой природа возможность менять своё тело по желанию человека, так женщины для красоты вырастят себе третью грудь, или пару грудей на спине.

Мне ваш форум также больше нравится по фотографиям – фотография сразу видна, а не миниатюрка.
Это просто удобно. Нажимать на миниатюрку, чтобы увидеть всю фотографию, на мой взгляд, совершенно неестественно.
Другое дело, если бы миниатюрки были нормального размера 640х480, точнее с ограничением по ширине в 640 пикселей. Тогда было бы удобно.
Если какой-нибудь форумчанин, из-за неумения или по забывчивости, помещает в форум фотографию исходного с фотоаппарата гигантского размера, то пусть она для просмотра ограничивается пропорционально до ширины 640 пикселей.
Так нет же, меры и тут не знают! Ограничивают размер до неестественной миниатюрки.

Вашим форумом управляла серый кардинал «Милая Мила».
Она сумела выгнать с форума многих интересных форумчанок, например «МальВину», «Тишку».
Да и тематику она направляла своими вопросиками.

Форумчан, как соседей, не выбирают. И, почему-то форумчане писали в вашем форуме, как партизаны на допросе – ни слова о себе. Шпионы какие-то.
Никто ни одной своей не показал, о себе ничего не рассказал.
Так ведь неинтересно от такой скрытности!
За пять лет никто из форумчан не рассказал про себя ни одной интересной истории, не рассказал ничего о своей жизни.
Только «Милая Мила» в какой-то год после 23 февраля случайно написала про своё восхищение мужчинами.
- Ах, какая высокая энергетика у некоторых мужчин!
Видать, хорошо провела праздник. Раскрывать же тему «высокой мужской энергетики» не стала.

Форум такой, какие в нём форумчане.
Ваш форум был с максимальной свободой слова – без модераторов, без цензуры, с возможностью корректировать свои посты в любое время.
Никаких ограничений!
Казалось бы – вот она СВОБОДА!
А свобода слова, оказывается, людям не нужна!
Одни стали откровенно гадить, другие же боялись хоть слово правды о себе написать.

Анекдот.
Пожилая женщина решила заказать свой портрет. Она попросила художника:
- Изобразите меня молодой, сексуальной, в роскошном бриллиантовом ожерелье, с изумрудными браслетами и жемчужными серьгами.
- Но, позвольте, на вас сейчас нет ни одной драгоценности.
- Да, действительно, я не ношу украшения. Но если мой муж останется вдовцом, я уверена, что он сразу же женится. И я хочу, чтобы его новая жена сошла с ума от зависти, увидев все это на мне.
Гость
323 - 13.11.2017 - 06:15
Хорошо, что возник спор. Не знаю, истина родилась или просто хаос понятий, но вот, что я нашёл –

Мосты, путепроводы, эстакады, виадуки
http://fishki.net/2261073-mosty-pute...m-raznica.html

Мост
Издревле люди строили мосты для преодоления водных преград — рек, озер, болот. Первые мосты были построены несколько тысяч лет назад. Поэтому слово "мост" не только самой используемое, но и самое старое; в широком смысле почти все остальные сооружения (эстакады, виадуки и путепроводы) являются мостами.

Путепровод мостового типа
Это сооружение, которое строится над другой дорогой, автомобильной или железной. Он технологически серьезно отличается от моста, потому и называется по-другому.
Главное отличие – гораздо более простые опоры; ведь при проектировании путепровода не надо учитывать водоток, ледоход, размывы опор и возможный навал проходящих судов, о которых болит голова у проектировщиков мостов. В общем, путепровод — это мост над обычной дорогой.

Путепровод тоннельного типа
Некоторые короткие тоннели тоже называют путепроводами! Обычно так называют тоннели, над которыми лежит пролет путепровода, а длина больше ширины пролета, но меньше 300 м.

Эстакада
Для строительства путепровода обычно требуется 2-4 пролета длиной 10-30 метров каждый, а вот для прокладки эстакады их необходимо больше.
По сути, это главное отличие между это инженерными сооружениями. Но есть и другие: путепровод пересекает только дорогу, а эстакада может пересекать сразу несколько видов препятствий — это могут быть река, автомобильная дорога и железнодорожные пути. То есть эстакада вполне может совмещать таким образом в себе мост и путепровод.

Виадук
Кроме дорог и водоемов, есть еще один тип преград – рельеф, то есть овраги, ущелья, лощины.
Мосты, которые строят в местах с перепадом высот, называют виадуками. Их строительство вместо обычных дорог экономически оправдано, когда невыгодно создавать насыпь. В общем, все зависит от глубины оврага и его протяженности на пути магистрали.
Выходит, отличие виадука от эстакады — отсутствие ровной поверхности под мостом! Поэтому здесь однотипных опор и пролетов уже быть не может.

Акведук
Еще одно интересное сооружение, правда, не относящееся к дорогам. Это аналог виадука, только для переноса воды, а не транспортных средств, над тем же оврагом, рекой или другим препятствием. Обычно акведук — часть системы ирригации.

Селедук
По селедуку дорога тоже не проходит, но он очень тесно связан с безопасностью движения. Так называют сооружение над горной дорогой, служащее для пропуска по нему селевого потока и защищающее водителей и пассажиров. Также его называют селеотводом и противолавинной галереей.

Китай. Виадук 01


Китай. Виадук 02


Франция. Виадук Мийо 01


Франция. Виадук Мийо 02


Лос-Анджелес. Транспортная развязка


Сан-Паулу. Транспортная развязка
Гость
325 - 13.11.2017 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Дома – как зеркало нашей жизни.
326 - 13.11.2017 - 10:03
322-Акрил >Серый кардинал,говоришь. Тот форум создавался лично для тебя. И кто виноват в том,что кто то стал там,как ты говоришь,хозяином? Если ты тряпка,то зачем винишь другого?
Никто,говоришь, не выкладывает свои фото и ничего о себе не говорит? А зачем? Что бы ты потом выкладывал тут или там свои влажные фантазии,всегда сводящиеся к одному? Я на"твоем" форуме ни разу ничего не писал,но читал. И то,что ты там себе позволяешь тянет не на одно набитие твоей рожи. Думаешь,что это до сих пор не произошло потому,что кто то реально боится твоих угроз что то оторвать,куда то засунуть или убить?Да,нет, все проще-никто не хочет марать руки о такое дерьмо как ты. Поэтому народ и уходит от тебя.
Гость
327 - 13.11.2017 - 10:16
Сейчас заглянул в ПАН, там моя тема «Умер Брежнев».
Новая тема «Химик разбился».
Какой-то их форумчанин. Причём в VK – его фотографии вчерашнего дня, где он с девушкой на море в 17:45.
Константин Бармотин. День Рождения 19 ноября 1976 г.
Через неделю исполнилось бы 41.
Грустно как-то. Живёшь так живёшь, а когда помрёшь не знаешь.
Раз на мотоцикле разбился, да ещё с девушкой, то скорее всего трезвый был.
Как люди на мотоциклах ездят – не понимаю.
Я только один раз в жизни на мотоцикле ехал, сзади за водителя держался.
Страшно было так, что мотоцикл сломался. Несколько километров до Геленджика с водителем катили его.
Гость
328 - 13.11.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от poganini Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Дома – как зеркало нашей жизни.
Поганини, повторю фото, которое дал в тему пакетов из Ашана -
Больше балконов, хороших и разных!


Вот оно - зеркало жизни Краснодара!
Каждый что хочет то и творит, тварь.
Гость
329 - 13.11.2017 - 10:27
Где там Новый год?
Раз специалист, пусть поясняет, что у нас на Садовой -
Путепровод или Эстакада, раз там не Мост и не Виадук?
А то пойду на Промышленную, буду фотографировать, а что фотографировать теперь и не знаю - толи эстакаду, толи что...
Гость
330 - 13.11.2017 - 11:08
Неделю назад в форуме АВИ я писал, что просто не понимаю, почему, если ДТП крупное, когда много людей погибает, государство родственникам погибших даёт большие деньги, по миллиону, а если ДТП мелкое, когда погибают 1-2 человека, то государство родственникам ничего не даёт.
Вот Константин разбился, погиб, и девушка его тоже.
Его и её родственникам государство даст денег?
Нет, не даст. Вот, если бы погибло человек 15, а лучше 20, тогда бы родственникам погибших по миллиону дали.
Где логика?
331 - 13.11.2017 - 12:26
Дурак-он и есть дурак.Это ж каким дебилом надо быть,что бы написать..
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Вот, если бы погибло человек 15, а лучше 20
Гость
332 - 13.11.2017 - 14:34
А если поезд с пароходом столкнётся и тыща человек потонет, то всем родственникам по два миллиона дадут!
Некоторые сантехники, оказывается, понимают, но молчат, отчего государство при крупных ДТП, терактах, пожарах выплачивает родственникам погибших деньги, а, если погиб, утонул, сгорел в одиночку, то родственникам - ничего.
- Ваш родственник дуба дал, вы и хороните. Ваши проблемы.
Я вот этого лицемерия государства не понимаю.
Эх, хорошо бы умереть не в одиночку! Тогда хоть государство похоронит, как человека.
333 - 13.11.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Акрил Посмотреть сообщение
Эх, хорошо бы умереть не в одиночку! Тогда хоть государство похоронит, как человека.
Тебе это не грозит. Ты уже всех разогнал вокруг себя, даже виртуальных собеседников. Сомневаюсь, что Алиса и Клемма согласятся помереть с тобой вместе,но кто их знает )) Ну а ты там вентиль газовый крути чаще, тогда твоя мечта может иметь место быть. Но я не уверен, что тебя похоронит государство. Если ты не видишь разницу между обычным ДТП и крупной аварией, где люди могут оказаться заложниками ситуации, то что тебе объяснять. Хотя, твой сосед тогда может и будет похоронен за счет государства, он же не виноват в том, что живет рядом с тобой, мастером на все руки.
Гость
334 - 13.11.2017 - 15:35
В квартирах нет газовых вентилей!
В квартирах стоят газовые краны!





Основное различие между вентилем и краном заключается в том, что
- Вентилем можно регулировать напор рабочего потока,
- Краном нельзя (к тому же регулировка краном по правилам эксплуатации категорически запрещена).

- Кран выполняет всего две функции, имея только положение «открыто» или «закрыто»,
- Вентилем можно легко регулировать напор рабочего потока.
335 - 13.11.2017 - 17:43
Акрил, если не будешь вдыхать пары отравляющих веществ, то будешь жить долго. И кури поменьше.
По телеку часто повторяют, что онкологией заразили неугодных Америке лидеров других стран. Может и Задорнова также заразили? Он всё Америку высмеивал.
Гость
336 - 13.11.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Акрил Эх, хорошо бы умереть не в одиночку! Тогда хоть государство похоронит, как человека. Тебе это не грозит. Ты уже всех разогнал вокруг себя, даже виртуальных собеседников. Сомневаюсь, что Алиса и Клемма согласятся помереть с тобой вместе,но кто их знает )) Если ты не видишь разницу между обычным ДТП и крупной аварией, где люди могут оказаться заложниками ситуации, то что тебе объяснять.
Нуууу...... Если Уксус соберется помирать лет через 50, то я вполне согласна на вместе :))

Под новый год два дятла делали в квартире то ли петарды, то ли взрывпакеты. Погибли оба. К сожалению, погибла и женщина этажом выше. Никаких миллионных компенсаций ни сыну, ни дочери.
337 - 13.11.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Под новый год два дятла делали в квартире то ли петарды, то ли взрывпакеты. Погибли оба. К сожалению, погибла и женщина этажом выше. Никаких миллионных компенсаций ни сыну, ни дочери.
А тут все дело в наших законах. В США семья погибшей по миру бы пустила родню дятлов. Причем, при хорошем юристе, там платили бы в итоге даже внуки дятлов, если сумма бы оказалась дюже крутой )) Боюсь, за Уксуса даже Котика не захочет платить в случае чего...
338 - 13.11.2017 - 19:30
Наш Уксус по сравнению с другими мужчинами- мастер на все руки.
Вот пример из жизни. Срисовано с натуральных персонажей...
Каждый месяц меня пенсионер предупреждает- Ты же не ударься об угол шкафчика, который повесил сын...так неудачно, головой можно сильно удариться....А последний месяц хихикает- Сегодня сын сам кааак стукнулся об этот угол...
Другая семья....в коридоре линолеум весь гармошкой. Хозяин- еще не старый, полон сил, видит эту гармошку, ногой поправляет, но всё равно торчит. Из комнаты выходит жена, спотыкается на этой гармошке и растягивается на полу с криком- Ты же обещал починить!
И так почти в каждой второй семье, мало кто умеет что-то руками делать....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены