К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обсуждение покупок на https://www.aliexpress.com

0 - 11.01.2015 - 16:01
При попытке что либо заказать получаю сообщение "Для этого товара не доступна доставка в указанную страну."
Китайцы нас совсем послали?



Гость
481 - 12.02.2015 - 12:52
465, 466-Кася >Спасибо! Для более полного понимания, есть две посылки, их статус на Али "Отправлен продавцом", есть треки к этим посылкам, в течении недели они отслеживались по Китаю, последний их статус по треку "Вылетела в страну назначения". И после этого уже наверное в течении 3-4 дней они не появляются в России...
Хорошо, буду ждать, благо время пока позволяет. А потом буду трепать китайцев, или открывать спор.
Жаль только того, что все эти заказы мне нужны до конца марта...
482 - 12.02.2015 - 12:54
написал про не исправный модуль продавцу.посмотрим что скажет.

Три дня как на Московском (митино) сайте заказать пытался детали---ни ответа на моё письмо,ни счёта---ничего вообще. Закажу в Китае.
483 - 12.02.2015 - 13:42
http://www.chnprice.com/
ok
484 - 12.02.2015 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Абонент ЮТК Посмотреть сообщение
Что делать? Как подтвердить неисправность микрофона? Не фото, не видео не приложишь?
много вариантов - например диктофон включаешь и считаешь- на видео показываешь что не пишется и не дергается стрелка уровня. Для сравнения рядом можно положить другой телефон- снимать два сразу.
485 - 12.02.2015 - 15:36
Вариантов доказать неисправность оборудования - много. Если самому не лень это делать, то просто так никто денег не вернет. Доказывал случаи с обманом емкости батареи в видеорегистраторе не разбирая его. В зависаниях ВР и рефаунде от 30 до 70%. Заказывал ПТФ на авто, были огрехи в литье пластмассы (облой) которые легко убирались ножом - диспут, фото, видео и возврат 40% от стоимость без пререканий китайца. Если есть желание вернуть деньги то в 90% все получается, но если действительно есть косяк.
Гость
486 - 12.02.2015 - 16:34
485-Babr >484-ok >получил не рабочее устройство для связи телепона с телеком. мирокаст (дублирует на тв экран телепона) . подключаю к телеку а оно не конектица,пробовал перепрошить- окирпичилось,терь аще ниче на экране не происходит. как китайцу показать и доказать шо оно неработает аще?
487 - 12.02.2015 - 17:27
486-Мозговыковыриватель >
Ё-моё! Ну возьми ты другой телефон, фотик или камеру. Сними процесс как ты достаешь из коробки эту хрень подключаешь ее к телеку (к какому разъему), к телефону (лучше двум разным). Включаешь, проводишь обряд шамана ИИИИИИ..... оно не работает! Хорошо бы весь процесс комментировать английскими словами из учебника 5-го класса. Что-бы китаец их понял. Далее при открытие диспута цепляешь этот видеофайл туда. Если большой то на файлопомойку а в диспут ссылку. Только учти что всякие рамблеры, яндекс, майл диски они не понимают. Поэтому любой забугорный сервис, но не ютуб. Тебе нужно предоставить доказательства того что эта фигня не работает вот и все!
Гость
488 - 12.02.2015 - 17:38
484-ok >Микрофон работал, но были сильные посторонние шумы (как будто человек разговаривает при сильном ветре). Вскрытие показало, что на микрофоне крепилось что-то типа фильтра (маленький тканный кружок). Видимо при сборке он сместился и закрывал где-то 50% плоскости микрофона.
Отсюда и шумы. ИМХО.
Суть в другом. Али принимает сканы квитанций наших мастерских.
489 - 12.02.2015 - 18:10
Ответил китаец по поводу не исправного модуля------" ok,you could select return please." Это я понимаю пересылка за мой счёт? А тогда смысл какой? -цена товара 180р.
490 - 12.02.2015 - 18:29
489-nikolaevich >Вот хитроумные! Возмутитесь, как Кася советовала в теме, что с какой стати Вы теперь должны тратить уйму времени на стояние в очередях на почте, отсылать товар ему на обмен, требуйте возврата денег. Потом, если что, закажете у другого продавца этот же товар.
491 - 12.02.2015 - 18:32
Про флэшки в теме прочитала, что там дешевые - не смогла удержаться, заказала сегодня на 16 Гб в форме эскимо)) Посмотрим, что пришлют. Еще зайчик-флэшка очень понравился, но это в следующий раз)
Гость
492 - 12.02.2015 - 18:41
Уважаемые покупатели! Напоминаем, что с 18 по 24 февраля в Китае отмечается Новый год по лунному календарю.
Пожалуйста, имейте в виду, что на отправку и доставку заказов, оформленных в этот период, может потребоваться немного больше времени. Благодарим вас за понимание и желаем всего наилучшего в наступающем году Козы!
Гость
493 - 12.02.2015 - 18:48
491-strelka > Почитайте про китайские флешки и как возвращают деньги по ним. Грубо- загружаете на флешку файлы 16 Гб. Определяете фактическую емкость. Претензии. Спор. 100% рефаунд.
494 - 12.02.2015 - 19:03
493-Абонент ЮТК >Да, уже прочитала... Не хочется спорить, лучше бы прислали нормальную)) Ну вот, если пришлют брак и вернут деньги, тогда во второй раз закажу флэшку-зайчика))
Гость
495 - 12.02.2015 - 19:36
494-strelka >деньги мне кста вернули, но пришлось с флехой колдовать. на шару 8 гиг 1-2 класса,кароч амно,200 рэ красная цена. 64 обещали)))хорошее качество и реальный размер есть у китайца но разница с месными ценами 200-300 рэ
487-Babr >та это всё понятно,но как это заснять? как залить на медиафайр хз. надо читать а там всё по тарабарски)))
ok
496 - 12.02.2015 - 20:28
да все там легко - легче сделать :) Покупка на Али сложнее...
Заливать правда бывают заморочки с закачиванием (у меня). Приходилось изголятся- там все понятно, но глючит иногда.
Варианта закачки 2 (+1 мой). два это стандартные - либо прямиком в браузере, либо установкой програмки на комп (менеджер закачки этого сервиса). Мне удобнее всего (без всякого рода глюков) получилось вкачивать быстро через второй сервис - использую http://my-files.ru/
Т.е. как делаю: Вкачиваю на этот сервис. Копирую ДЛИННУЮ ссылку, там будет предложена... где в конце ссылки будет *.mp4 (если такого формата файл вкачивали конечно:). И вот ЭТУ полученную ссыль на медиафайр вставляете для вкачивания (там есть возможность вставки ссылки для скачивания).
Мож немного длинно- но зато быстрее и без глюков получается.
Ну а со съемкой вобще не вижу проблем - попросите кого-нибудь хоть телефоном снимать ваши "танцы с бубном" - там никому особо не нужно кино из Голливуда... Т.к. все это условно.. как Вы понимаете доказать что оно неисправное, и что это ИХ товар и пр.пр. нюансы невозможно... потому все это формально. Более зависит от ВАШЕГО напора на них в споре
Гость
497 - 12.02.2015 - 21:27
496-ok >пасиб,попробую! завтра буду операторствовать)))
ok
498 - 12.02.2015 - 21:44
кстати реально хорошие продавцы как правило просят не для спора видео - а сами пытаются разобраться (иногда Вам помочь) решить проблему. Если Вы аргументировано описали ее, ну т.е. видно что Вы разбираетесь в вопросе и тестировали варианты или сравнивали с чем-то, то часто просто предлагают решать саму проблему, а не спорить о ней.
Недавно с корейцем общался (есть и китайцы такие, вспоминать ток дольше). Так покупал неск. раз кабель у него - который ВНУТРЬ водопроводной трубы вставляется, чтоб не разморозить или оттаивать зимой воду. Так вот один из кабелей сдох (причина непонятна, товарищу отсылал далеко). Кореец сразу предложил выбросить неисправный в мусор и выслал новый. Хотя прошло полгода от покупки. Никаких вопросов небыло - кабель за 6 дней уже Москву покинул!
Гость
499 - 12.02.2015 - 22:46
498-ok >цука, это хорошие продавцы! а мой на мой спор тупо молчал три дня,потом отказалса! пришлось обострить. я понимаю афериста с флешками, он на спор отозвалса через 3 часа!,это иго пизнес,хто то предъявит а хто то нет, он этим жывёт,он лохов в России учит)))
ok
500 - 13.02.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
я понимаю афериста с флешками
Они караулят сидят, их афера основана на том, что споров нет обостренных и отзывов плохих - потому они моментом всегда выходят на связь :) проверено :)
Гость
501 - 13.02.2015 - 10:55
Китайцы нас совсем послали? - чувствуется нотка сожаления. И это вместо того, чтоб самим слать желтых человечков в их желтую (не страну)
Гость
502 - 13.02.2015 - 11:09
А что все-таки с индюшкой?
Гость
503 - 13.02.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от радоснак Посмотреть сообщение
А что все-таки с индюшкой?
- ошибочка
504 - 13.02.2015 - 12:04
AviatorABC----ну давайте посмотрим чем китайским я пользуюсь за день:

Утром я встаю с китайской кровати на которой китайское бельё,смыкаю китайские труселя и иду в ванную где всё китайское (кафель турецкий кажись) ,чищу зубы китайской зубной щёткой на которой китайская зубная паста и вытираюсь китайским полотенцем.Одеваюсь в китайскую одежду ,обувь тоже не наша.Протираю очки китайские платочком специальным (угадайте страну изготовления) .Открываю китайскую дверь и еду по делам в трамвайке тоже не нашенской.Работаю китайским инструментом починяя китайские в основном вещи.Лекарства употребляю импортные.Ну и т.д.
Знаете что у меня Российское? Я,жена и ребёнок(сам сделал).
Меньше смотрите телевизор.Особенно передачи про успешное "импортозамещение".
ok
505 - 13.02.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Китайцы нас совсем послали? - чувствуется нотка сожаления.
506 - 13.02.2015 - 15:34
505-ok > Я, наверное, ступлю, ну уж простите:-))) Я спрошу: А почему там всё у них закрыто? Куда и почему они уезжают, как сказал китаец? О_о
ok
507 - 13.02.2015 - 17:46
он же по РУССКИ сказал :)))) Руских нет (бакс вырос - не ездят покупать и пр.) - вот все и "заглохло" и пустует... китайцы страдают. Потому и Обама козел :)
508 - 13.02.2015 - 17:51
507-ok > :-))))))) Вот про Обаму-козла я чётко услышала:-))))Я так поняла, что китайцы всё закрывают и куда-то уезжают. Поэтому и спросила:-))
Гость
509 - 13.02.2015 - 19:11
508-Кася >рис едут к маме собирать! ))) обезьяна нацрала везде! начинаю любить куклуклан
Гость
510 - 13.02.2015 - 20:29
504 nikolaevich
Вы чет не по теме уважаемый.
511 - 15.02.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
Просвещаюсь понемногу... Проверила по Вашему совету юлмартовскую флэшку программой h2testw (пока жду китайскую - надо ж подготовиться к встрече)). Программа понравилась, определила все - и объем 16 ГБ, и класс 10. Эта на 200 р. дороже, чем китайская такой же емкости, качество сравню после получения))
Гость
512 - 15.02.2015 - 23:03
ок,Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь!!!У меня обостренный спор с китайцами по флешкам на 2500,Просто скрин с программы h2testw им не достаточно,пыталась загрузить на их медиафайр,не получается у меня нужно разбираться а времени нет:-(Пожалуйста,загрузите,если можно и дайте ссыли я отошлю китаезам. Заранее спасибо,буду очень благодарна!!!Выручайте пожалуйста!!!
СкачатьUSB.rar
Гость
513 - 16.02.2015 - 01:12
512-благодать >я с ними спорил,и скрина было достаточно. только на экране была открыта их страница+скрин теста прогой h2testw+ окно свойства этого диска. чтоб было ясно что диск ,например F это флешка со свойствами 64 гига и рядом окно с тестом и я например это намутил на фоне самого поганого отзыва! а там хтото писал што это китайский нае бизнес))) медиафаир тоже пришлось освоить но это для видео,но по другому товару. с флешкой это непонадобилось
ok
514 - 16.02.2015 - 10:15
Я в личку отписался, хотя собствнно по теме вам тоже самое тут ответили как оказалось уже.
ok
515 - 16.02.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от благодать Посмотреть сообщение
Просто скрин с программы h2testw им не достаточно
ЧТО ИМЕННО они требуют и КТО собственно требует - администрация или продавец!?
В чем у Вас вобще проблема - тут же не экстрасенсы...
Если все как все подумали - Вы купили 64гб а с нее не читается (не записывается) выше 7-8Гб то это именно ТОТ случай.
Если требует продавец, на самом деле не обязательно слишком к нему прислушиваться - решает администрация, а продавец просто мутит воду.
Вы бы проблемку описали... Я сейчас попробую скачать ВАШЕ творение, но неуверен что получиться, т.к. в личке писал - у меня нет под рукой сейчас интернета, кроме тлф- только завтра он будет. Не факт что я смогу вкачать видео.
Гость
516 - 16.02.2015 - 10:27
515-ok >подскажи,администрация предлагает 80% от стоимости товара или полный возврат если пришлю товар обратно. наверно соглашаца? отправка выйдет мвманегорюй же?
ok
517 - 16.02.2015 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
515-ok >подскажи,администрация предлагает 80% от стоимости товара или полный возврат если пришлю товар обратно. наверно соглашаца? отправка выйдет мвманегорюй же?
Это про что? я же не знаю о ЧЕМ разговор?
ok
518 - 16.02.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от благодать Посмотреть сообщение
Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь!!!
Скачать удалось в принципе - но ЧТО ИЗ ТОГО Вы думаете пригодиться китайцам!? Кроме скринов теста?
Видео - "не о чем" - там НИЧЕГО не видно и непонятно! Я постараюсь сча вкачать, если получиться (с телефона на вкачивание обычно дико медленная скорость)- но я кроме скринов не увидел доказательств для администрации чесно говоря (видео на 30мб не несет никакой информации абсолютно)
ok
519 - 16.02.2015 - 10:52
Вам лучше было к скрину теста приложить фото компа - чтобы видно было что флэшка стоит и тест ошибки выдает. Ваше видео очень болших размеров (с таким разрешением и качеством можно минут тридцать всунуть было) - но не показательно. Не разборчиво и непонятно, что именно Вы там делали.
Cчитайте что Вам повезло - сейчас скорость как никогда нормальная была - вкачал я Ваш архив - http://www.mediafire.com/download/w7...vpww4b/USB.rar
Гость
520 - 16.02.2015 - 10:53
518-ok >ну там же видно как флешку суют в комп)))
517-ok >брал для приятеля приблуду мирокаст,а она не работает аще. вот на обостренный спор так ответили


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены