К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуть не встрял с интернет-магазином

Гость
0 - 24.01.2019 - 16:00
Заказал часы в интернет-магазине, оформил, тут звонок — мы вам еще подарок вместе с товаром отправили. Только теперь сумма заказа другая. На [*****] мне подарок? Да еще за лишние деньги. Я отказался. Те ни в какую — мы уже отправили, оплачивайте. Пришлось отказаться сразу от всего. И началось. Две недели террора по телефону, звонили каждый час, и поздним вечером тоже. Запугивали всем чем можно, грозились испортить кредитную историю. Объяснения и открытые посылы на х... не помогали. Пока не стал сам им угрожать. Статьей 163-ей УК о вымогательстве и 26-й закона о правах потребителей. С первого раза не прокатило правда, тупым менеджерам надо ж было прочитать что это вообще. Но потом звонки прекратились. Имейте в виду, что можно отказаться от заказа даже в том случае, если вы уже получили посылку с товаром на руки, на это есть неделя.


Гость
1 - 24.01.2019 - 16:14
Спасибо, буду иметь в виду. А вот у меня вопрос почему нельзя также вернуть обувь. По закону есть 2 недели на возврат. Но! Если приносишь им туфли, к примеру, в которых уже прошелся по улице, они не принимают. Подошва не затертая, просто видно, что человек уже обувался и ходил. Нет! Не берут. А как понять, что тебе обувь не подошла? 2 недели ходить в ней по комнате или на улицу бахилы одевать?? это же бред....
2 - 24.01.2019 - 16:36
1-HannyBunny >ну вы сами подумайте, кому нужна ношеная обувь? Вам бы понравилось, если вам продали обувь в которой две недели ходил другой человек?
3 - 24.01.2019 - 16:53
2-Джули 22 >а чо, нормуль, купил на корпоратив или торжество сходил, потом вернул и костюмчик также :))
Гость
4 - 24.01.2019 - 17:01
Да с продавцами нельзя по-другому. Пока не рявкнешь – жопу не поднимут. У меня посудомойка сломалась. Так мне начали втирать, что срок гарантийный прошел. Вы не охренели ли, говорю я.
Потом свистели, что я обязана им машину привезти. Буду я еще бегать за ними. Все-таки приехали и отремонтировали. Деталей поставили больше, чем на стоимость машинки. А если бы я не качала права, то мыла бы все руками.
Гость
5 - 24.01.2019 - 17:02
2-Джули 22 >ну а кто знает ,что она ношенная?почистили гуталином и как новая.да и мои ли это проблемы?
Гость
6 - 24.01.2019 - 17:04
в январе купил кроссовки (скидка была) месяц гарантии,
а месяц сщитается с января или с марта , ну типа обувь то не зимняя


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены