К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему население со всей России массово переезжает в Краснодар? Что в этом городе такого особенного, чего нет в других?

Гость
0 - 27.09.2020 - 14:47
Как я вижу, в сознании переезжающих россиян этот город будто Санкт-Петербург, настолько сильно они кайфуют и тащатся от него, аж визжат от радости, считают дни до переезда! Честно - не понимаю, что в нём такого особенного. Город как город, да и до Санкт-Петербурга ему как до Луны. Он скорее был привлекательным до того как хлынул поток переселенцев... А вы как считаете?

В этом году в городе представлена вся линейка автомобильных кодов России. Я такого ранее не видел никогда. И отдых на море тут совсем не при чём.



761 - 27.10.2020 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
нет нормальных, есть недообследованные
но кроме них ещё есть и не леченные, и те, у кого денег нет изображать из себя больных...
и их, судя по всему, не мало!

но прутся, туда где и им, и аборигенам не совсем комфортно...
762 - 27.10.2020 - 21:55
768-Конь германский >
https://youtu.be/k1JJ7zTSDko
))
Гость
763 - 28.10.2020 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа Посмотреть сообщение
И кто вообще виноват во всем этом мракобесье?
Жадность и тупость. Вот хто виноваты.
Я уже докладывал, что миграция раньше всегда была трудовой. Если она перестает быть трудовой, она становится паразитической. Путин старается изо всех сил - то голубой поток, то северный поток один, то уже два, то сила сибири, абы только добыть грошей, чтобы обеспечить российских паразитариев средствами для паразитического перемещения куда заблагорассудится (в Краснодарский край), но так будет не всегда, этот мыльный пузырь схлопнется. И покатятся по Краснодарскому краю волны грабежей и воровства.
Гость
764 - 29.10.2020 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оцохидо Тракатора Уважаемый пан Чипок Между прочим, помню как в какой-то теме вас...как бы по-мягче выразиться ...гнобили, то, именно, Chip AC выступил в вашу защиту. Даже я тогда промолчала, т.к. разозлилась на вас в очередной раз)) 651-Оцохидо Тракатора > Я давно вышла из того возраста, когда кокетничают))
Ашотакоэ? Вы же видите, как я пошел вам навстречу - мое имя и особенно фамилие вообще изображается иероглифами. А я взял и написал все специально единственно известными вам буквами, чтобы вы могли прочитать. Но вы и это прочитать толком не можете. А еще верхнее образование имеете! Имели...
766 - 29.10.2020 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
И покатятся по Краснодарскому краю волны грабежей и воровства.
почему покатятся? Люки снимают на раз, два, три. В последнее время угомонились, видно взяли за жопу либо жуликов, либо скупщиков. В типичном краснодаре регулярно постят фото разукомплектованных машин во дворах илитных ЖК в полях пригорода Краснодара
767 - 29.10.2020 - 10:04
777-Троянский >Уже же писали! Нельзя быть таким невнимательным. Если на месте кражи люка нет визитки «Люк украден переселенцем с Урала», значит 100% - люк украден жадным, ленивым, бескультурным кубаноидом.
769 - 29.10.2020 - 12:13
774-Оцохидо Тракатора >зрите в корень, так а делать то что?
770 - 29.10.2020 - 13:19
780-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >Пока сенсей думает над ответом, разрешите высказать свою мысль.)
Укреплять двери, окна и периметр вашего места обитания. Заниматься спортом и думать о хорошем.)
771 - 29.10.2020 - 14:24
781-Конь германский >спринтерский бег с препятствиями+ вркаут
772 - 29.10.2020 - 15:14
782-oleg.21 >Но если догоню, то гарантированно испорчу настроение убегавшему.)
773 - 29.10.2020 - 16:06
781-Конь германский > да вы милитарист, батенька.
Может, убрать 3х метровый забор с колючей проволокой и живую изгородь посадить? И не пытаться тем кто на пробежке испортить настроение)
774 - 29.10.2020 - 17:49
784-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >Повторюсь.) Я мирный, как кот Леопольд.)
Одно дело пробежка, и совсем другое, когда нехороший человек пытается уклониться от конструктивно-аргументированного разговора на тему посягательства на мой покой и собственность.)
Ну и поводу заборчика. С резким увеличением жителей города из других регионов, все бОльшую актуальность приобретает правило «не провоцируй».)
775 - 29.10.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
пытается уклониться от конструктивно-аргументированного разговора на тему посягательства на мой покой и собственность
были прецеденты, прям через забор перелазили и вероломно посягали?
776 - 29.10.2020 - 19:12
786-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >Танунахер!)))) Потому и прецедентов нет, что работаем на упреждение.))
У нас ведь не прецедентное право?
А на упреждение - вроде работает.)
777 - 29.10.2020 - 19:29
786-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа > у меня были :) детвора яблоню обносила. Вышел из дома, попросил в следующий раз входить и выходить через калитку, а не лезть под забором (у меня сетка рабица по спине, а калитку никогда не замыкаю). Но нет, ломанулись традиционно, по-
кубански,проигнорировав калитку :)
И ведь знают, что калитка у меня не запирается,но через забор интереснее :)
778 - 29.10.2020 - 19:33
Перед двором растёт вишня. Так бедные жители Сибири стали обгладывать ее в полузрелом виде. Единственная была к ним просьба - дайте ей созреть.))
Жрать зелёную вишню в Краснодаре - моветон! А как на Урале?)
779 - 29.10.2020 - 19:34
786-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа > к нам с месяц назад от соседей перелез или шизанутый или под веществами. Жену с дочкой напугал. Два года живем без собаки. Сейчас ищу бородатого друга.
780 - 29.10.2020 - 19:35
А понаехи весной посмешили. Говор или башкирский или татарский. Попросили разрешения нарезать веточек кустарников что у меня вдоль участка по улице. Ножницами :))) Объясняю, что их бесполезно сейчас садить, в цвету всё. Но нет, попробуем говорят. Дал им секатор. Так потом положили за калиткой его. Дикие люди... Гардена им не понравилась. Наверно был бы Фишер, возвращать не стали бы :)
781 - 29.10.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
Сейчас ищу бородатого друга.
Раньше бороду носили или священники или дровосеки.
А сейчас появились такие дровосеки, которые ухаживают за бородой, чтоб нравиться другим дровосекам.)
782 - 29.10.2020 - 19:44
Конь, а это кубанская традиция голубезной светить или индивидуальная? Так то Диментий собаку ищет, рИзинку похоже
783 - 30.10.2020 - 17:33
784 - 30.10.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Диментий собаку ищет, рИзинку похоже
Да ). Только никак найти не могу.
Гость
785 - 30.10.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа Посмотреть сообщение
774-Оцохидо Тракатора >зрите в корень, так а делать то что?
Сначала повесить вот этого: 779-Технолог. На несмываемую доску позора, где он будет перманентным говном, каковым по сути и является.
Затем на законодательном уровне разработать систему, ставящую заслон новостройкам в Краснодаре. Не должны стройки зависеть только от потребностей рынка, потому что это путь в никуда. Хотите жить в Краснодаре? Нет проблем - покупайте жилье и живите, но только на вторичном рынке.
786 - 30.10.2020 - 18:53
787-Конь германский >я вот че думаю, горлышек от бутылок битых в верхнюю часть забора забетонировать, розочкой вверх само-собой, что бы уйти злодей далеко не смог и по кровавому следу его настигнуть с гончими?
Это кстати законно, розочки в смысле, а то мож брюшину себе вспорит и преставится прям на заборе с потрохами наизнанку? Посодют, али нет?
Альтернатива в виде колючки или 200ки гвоздей, кажется очень гуманной.

788-Chip AC >
Вот так вот и отпустил, даже жути не нагнал, не кричал и не топал ногами...нет в тебе стержня(

789-Конь германский > неужто прописку показали?

790-Диментий >гвозди, егоза, розочка...

791-Chip AC >не поверишь, как раз собрался секатор гардена веточки кустарника приобрести, адресок кинь, приеду за веточкой, ну раз уж за спасибо раздаешь)
787 - 30.10.2020 - 18:57
796-Оцохидо Тракатора >оооо, эвона вы замахнулись.
простому обывателю, что делать?
Гость
789 - 30.10.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Хотите жить в Краснодаре? Нет проблем - покупайте жилье и живите, но только на вторичном рынке.
796-Оцохидо Тракатора >чей-та вдруг на вторичном?
А может быть я "вторичку" за жилье не считаю! Это же для кубаноидов жилье! Мне может нравится, чтобы все новое было. Под"езды удобные, лестницы широкие, потолки высокие. Этаж, чтоб не ниже 20-го. Там виды шикарные, на поле чистое или квартиру в доме соседнем. Может меня бесят 3 квартиры на этаже, а нравится мне, чтобы 10! И в доме не 100, а 500! Чтобы людей и машин побольше! И встать в 5 утра, рассвет встретить, потому как на работу к 9 чтобы попасть, выехать нужно не позже 7! А еще в "хрущах" этих до боежневках, бабки....с кошками....да еще и ГЭкают! Люблю молодежь обдолбленную, чтобы с балконов валилась, да речь не кубаноидскую, чтобы улица КовтюхА, да АРТАбекова! И еще, чтобы при упоминании Горпарка (который уже сад), спрашивали :"Это который Галицкого?".
Вот и нечего здесь идеи свои утопические продвигать!))))
Свободу попугаям понаехам!))))
790 - 30.10.2020 - 19:41
793-Chip AC >Че ты так возбудился? Я же сказал появились, а не все подряд.
Или, как говорят, на воре и шапка горит?))))))
791 - 30.10.2020 - 19:43
797-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >Та ну! Х/ер/ней страдать.))) Есть «Егоза», так схватит, что горлышки пуховой периной покажутся.)))
792 - 30.10.2020 - 20:02
802-Конь германский >
Мужиииик, сразу видно со стержнем внутри, не то что эти сюси-пуси некоторые))..., подвергшиеся тотальному, тлетворному влиянию запада и ихних, чуждых нам ценностей.

Но насчет розочек или гвоздей ты зря, на егозу пару старых советских матрасов кидаешь и на ура форсируешь...
793 - 30.10.2020 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа Посмотреть сообщение
гвозди, егоза, розочка...
... Контрольно-следовая полоса и вышки с автоматчиками.

Ну когда будет участок несколько десятков гектар - обязательно)
794 - 30.10.2020 - 21:38
800-Ундина >прям крик души.)))
795 - 31.10.2020 - 18:31
803-Тучка_Кеша_Лисичка_и_Ципа >Матрас нейтрализует и розочки и гвоздики.) Тут нужна инженерная мысль. Собака не канает. Срет много.)
Есть ещё вариант - вневедомственная охрана.
Они срут чуть меньше собаки.)))
Гость
796 - 31.10.2020 - 19:09
806-Конь германский >Реже - да. Но никак не меньше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены