К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пельмени с уксусом и молотым красным перцем

Гость
0 - 12.07.2016 - 11:02
Думаю где взять уксус, перец и как их смешать особо пояснять не надо, это очевидно. Вопрос в том, где взять пельмени. Налепить не предлагать, сдайте мне явки и пароли где купить можно в Краснодаре качественные? Знаю раньше были в Пашковке на хлебозаводе, там еще столовка при нем, сейчас вроде не продают на вынос. Непростая это задача, пельмени выбрать!


Гость
121 - 15.12.2018 - 14:51
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Вы с утра уже навеселе? Препараты или алкоголь предпочитаете?
129-abcdf > А Вы первый раз замужем, угадал? Движок форума был неоднократно дефлорирован и перелицован, вплоть до исчезновения контекста по ПКМ и возможности сохранения страниц(!), так что язва не в тему и уж, тем более, не ко мне. К быдлопрграммерам портала вопросы, которые уже года 2, как не могут устранить этот глюк. Посылаю позитив - у меня этот эмэрзэ на вызове стоит.
Алкоголь, конечно - Bon Extrait d’Absinthe особо нравится. И покурить - магазины "Табакерка" и "Перекур" знакомы? Вот там табак иногда закупается. Да пребудет с вами добро! XD
Гость
122 - 15.12.2018 - 14:55
129-abcdf>вот здесь Вас вообще не поймёшь, если так судить, это вы навеселе, не разобравшись чьи слова, пишите глупости
Гость
123 - 15.12.2018 - 14:59
121- в общепите может и нет качественных, а Вам говорят о домашних, о тех, которые для себя делают, уж поверьте ни себя, ни свою семью травить точно никто не намерен)))
Гость
124 - 15.12.2018 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
вот здесь Вас вообще не поймёшь, если так судить, это вы навеселе, не разобравшись чьи слова, пишите глупости
Liza, этому глюку сто лет в обед: надо всё, подобно главреду "Комсомолки", тщательно вычитывать. Кому-то не терпится съязвить, но в итоге - очередная газификация лужи и всё. А Вы на самом деле не затягивайте со своими отменными пельменями:

Люди строят грандиозные планы на годы вперёд, хотя не знают, что с ними случится вечером.© Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.©
Гость
125 - 15.12.2018 - 15:22
125-Rossy_2003>
Очередное спасибо)))
Гость
126 - 15.12.2018 - 15:43
126-Liza > На здоровье! Вы экономите подружкам их время, сами занимаетесь любимым делом и ещё гешефт имеете - все довольны, все смеются:

из-за просроченных пельменей

осилил всю войну и мир;

как говорится всё проходит

но может кое-что застрять;

мы называем это жизнью

а это просто список дел;

с глупцом так трудно помириться

как поругаться с мудрецом;

есть всё же разум во вселенной

раз не выходит на контакт.
© bazzlan


Думайте об этом, как об уже свершившемся - визуализируйте успех и позитив! Вы с подругами обсуждаете рецепты, компоненты пельменей, где закупаться и прочее. Всё в России раскочегаривается через сарафанное радио и друзей-знакомых.
Гость
127 - 15.12.2018 - 16:07
Немного о сабже:
128 - 15.12.2018 - 19:34
122-Rossy_2003 >Всё нормально с движком. Внимательность ещё никто не отменял. На Кубани на этот случай есть хорошая поговорка про невестку.
Гость
129 - 15.12.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Всё нормально с движком. Внимательность ещё никто не отменял.
Я предельно внимателен. Работа такая, как у сапёра. И память эйдетическая. Не надо этих вот прогонов про "всё пучком, пацаны!" Перескоки с персоналий в цитировании - это халтура от быдлокодеров, лепивших на коленке форумную тягу. Я такой фигнёй вообще не озабочен - руками теги [quote] расставлять. Кому делать не;;;, пусть развлекается. И не надо с больной головы на здоровую. Проблемы индейцев шерифа не волнуют. © Отладку апплетов у кого-то ума не хватает нормально провести. Газификация луж продолжается?
130 - 15.12.2018 - 22:39
Всё просто.
Написав пост - его можно прочитать и исправить ошибки.
Но это ж надо ПРОЧИТАТЬ!
Однако чукча не читатель, чукча писатель!
Гость
131 - 15.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
Всё просто. Написав пост - его можно прочитать и исправить ошибки. Но это ж надо ПРОЧИТАТЬ! Однако чукча не читатель, чукча писатель!
Здесь ясли-сад, чтобы ещё вычитывать, а затем корректировать чьи-то годами не исправляемые косяки? Бурсаковский, что-то пропущено? Я не Кощей Бессмертный, а быдлокодеры-двоечники неисправимы, судя по тому, что эта срань Господня - подмена имён цитируемых авторов на уровне форумных Java-апплетов никак не исчезает. "Кривым стартером" работать - это предлагаете? Всё должно работать безупречно, заводиться с пол-оборота и никак иначе. Все свободны.
132 - 15.12.2018 - 22:49
130-Rossy_2003 >Зачем мне спорить, если и так видно внимательность, но виноват движок форума.
- Хто всрався? - Невістка. - А де вона? - Корів пасе, так звідтіля і несе.
Будьте мужчиной- признайте свою ошибку, а не рекламируйте непонятно что и непонятно из чего сделанное.
Гость
133 - 15.12.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Будьте мужчиной- признайте свою ошибку, а не рекламируйте непонятно что и непонятно из чего сделанное.
Попросите и других форумчан признать, что у них руки из жопы выросли. Я не первый, кто с этой корявой шнягой сталкивался и сталкивается. Ещё спойте мне песню, что ПКМ на форуме всю жизнь исправно работает, а хоткей Ctrl+S здесь так и вообще безупречен.
134 - 15.12.2018 - 23:06
134-Rossy_2003 >Ну, понятно. Невестка усралась.
Гость
135 - 15.12.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
Ну, понятно. Невестка усралась.
Ага, "в моих руках генералы срутся" и т.д. Инфа к размышлению: чтобы зацитировать кого-то, в моей Опере надо сначала скопировать текст и лишь после этого запустится "цитатнег". Ошибки иключены потому,что. Не "невестка усралась", а кто-то в лужу снова...сел. Неужели, глазам своим не верю! Если речь зашла о дефекации, фекалиях и т.п, значит - ищи...правильно, копрофила! Отчего адвокат быдлокодеров не хочет вступать в прения по Ctrl+S и функциональности ПКМ?
Гость
136 - 16.12.2018 - 14:30
136plus Чтобы не выглядеть в глазах общественности, а особенно - не уронить себя в глазах abcdf, т.к. "Ваше мнение чрезвычайно важно для нас" и всё такое. Поэтому - ссылка на видос с иллюстрацией особо важной инфы: "...чтобы зацитировать кого-то, в моей Опере надо сначала скопировать текст и лишь после этого запустится "цитатнег"." Смотрим нескучное *.wmv:
Гость
137 - 16.12.2018 - 17:48
Так что там по пельменям? Какие лучшие и где брать?
138 - 16.12.2018 - 18:24
138-Тропический шторм >Не флудите.
Гость
139 - 16.12.2018 - 19:55
Давно не заходил. Не пойму, что за мёртвая тишина на Делах домашних? Где все? Что происходит? Объясните кто-нибудь.
Гость
140 - 16.12.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Тропический шторм Посмотреть сообщение
Так что там по пельменям? Какие лучшие и где брать?
Чебуреки практичнее. Энергозатрат в разы меньше, а время, ска - самое дорогое в жизни. Наряду со здоровьем, но то - тема отдельная. И кайфа не меньше, чем от пельмешек, если не больше. Liza чем провинилась? Тропический шторм, черканите ей в личку, всего-то мелкой моторики. Жизнь полна сюрпризов. Надо всего лишь покинуть зону комфорта :D

Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
Давно не заходил. Не пойму, что за мёртвая тишина на Делах домашних? Где все? Что происходит? Объясните кто-нибудь.
Изувеченное индусами тело форума оттолкнуло самых стойких. Портал специально сделали максимально уйо_ищным в техническом отношении. Ну и многим эта неудобоваримая ботва тупо надоела.
Гость
141 - 16.12.2018 - 21:30
141-Rossy_2003 > Маленький лайфхачок: выделив цитату в сообщении, нажимайте цытатнег именно напротив того сообщения, которое цитируете. Иначе получится вот такое:
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Чебуреки практичнее.
Цитата:
Сообщение от Ierarch Посмотреть сообщение
Энергозатрат в разы меньше,
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
а время, ска - самое дорогое в жизни.
Цитата:
Сообщение от Тропический шторм Посмотреть сообщение
Наряду со здоровьем, но то - тема отдельная.
Гость
142 - 16.12.2018 - 22:14
142-йцукeн > Меня вчера abcdf укорял за мою "невнимательность". А оно вон оно как! У меня просто-напросто не может быть съезда на неверный скрипт - суровая норвежская Опера не даст закосячить. Сейчас ролик перезалью для сомневающихся
Гость
143 - 16.12.2018 - 22:24

С эргэхостом траблы? У мну всё нормуль, но это у мну. Адвокат быдлокодеров до сих пор не может стянуть полуденный видос, угадал? Учиться, учиться и ещё раз учиться!© И никогда не думать, будто ты всё и всех знаешь*чорный хумор*
Гость
144 - 16.12.2018 - 23:47
abcdf, обличительный задор и обвинительный уклон никак поугасли? Что так? Срочно пельмешек навернуть! Домашних, да со сметаной - кубанской, само собой!
145 - 17.12.2018 - 00:43
145-Rossy_2003 >Посмотрел смешную кинушку снятую кинокамерой Аврора-215 и там смешной человек(или робот?)показывал, что он ни разу неграмотный, но любого программиста может уделать. Смешно. Кстати, тут недалеко обитает не менее смешной программист, так тот даже снимать на камеру не умеет. Может Вам с ним подружиться?
Гость
146 - 17.12.2018 - 02:15
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
так тот даже снимать на камеру не умеет. Может Вам с ним подружиться?
Если он "даже снимать на камеру не умеет", то о чём нам с ним говорить? Купил камеру - и ты фотограф, купил видеокамеру - и ты уже кинооператор, разве не так? Тем паче, что прогрессивная развёртка не то что в 60р, а уже и в 120р, да ещё в 2К\4К позволяет творить чудеса с киноматериалом. Вангую, что и 8К через годика 3 даже россиян перестанет удивлять.
Но это немного не пельмешки. А Вы сами-то ровно снимаете, монтажно и ракурсно или как? Камера не трясётся при съёмке с рук? Или полагаетесь на стэдик\гимбал и ProDRENALIN? А фотографируете без шевелёнок? Не да́вите на кнопку, как на таракана, не убитого "Дохлоксом"? Или надежда на внутрикамерную 5-ти осевую стабилизацию и физмат, в конце концов? И? Все рождаются Дзигами Вертовыми и Хеленами Рифеншталь?
Про великого Билли Гатеса ни слова! Он сумел-таки впарить свой шедевр миллионам (миллиардам?) жаждущих цифровой эры. Хотя фильмы упрямо рендерят\колоргрейдят под *nix'ами. Но что там с пельмешками? Японцы в трауре и депрессии от нашей недосягаемости в роботостроении. И пельмени - это уже не Китай, это - Россия! Кстати, зачем снимать Гошей Пятым, если есть быдлофоны? Уже с 4К. И Gimpro под тушку стóит всего-то $90±☺

abcdf, так Вы "на ты" с видеокамерой или как? А чебуреки интереснее пельменей, как мне кажется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены