К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Тема для отвлечения форумчан от рваных носков, вездесущих котов и прочей прозы жизни

Гость
0 - 08.02.2020 - 15:06
Из комментов к ролику:

Пришёл с работы очень злой ,после разговора с начальством.Думал-рожу разобью ему!Открыл бар...Коньяк...водка...самогоночка на травах...Думаю-с чего начать?И вдруг слышу,как мой сын слушает чудесную,ну не знаю как это назвать-рапсодия,мелодия,песня души?Короче-не стал пить!

Переключайтесь!




Гость
81 - 09.02.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Хворостовский поёт с открытым лицом, с лёгкостью. И как выдавливает из себя ноты димаш. Две большие разницы.
Партия - для баритона, а Димаш по природе тенор. Естественно, для самых низких нот ему приходится напрягаться, опускать гортань. Но даже "не свой" баритон у него очень красивый, необыкновенно вкусный.
Что касается мастерства, то напомню, что премию "Виктория-2019" в номинации "Классическое пение" получил именно он, обойдя всех отечественных профессионалов - в т.ч. ту же Гарифуллину и Нетребко.
Гость
82 - 09.02.2020 - 21:09

Юбилейное турне.Им 50 !!!
83 - 09.02.2020 - 21:46
76-йцукeн >не до мурашек, но душевно. Тут, кроме харизмы Хворостовского, есть ощущение что им самим в кайф. Красивое трио, в котором баритон ведет. С Димашем главная была Лара.
84 - 09.02.2020 - 22:13
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
премию "Виктория-2019" в номинации "Классическое пение" получил именно он,
Да не секрет, что все эти премии зависят от толщины конверта, а не от вокальных данных.(
Гость
85 - 09.02.2020 - 22:23
84-valer > Какая там толщина конверта может быть у казахского пацана? А вот то, что именно его выбрал крутой Крутой с толстым конвертом, уже о многом говорит.
86 - 09.02.2020 - 23:01
85-йцукeн >
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
именно его выбрал крутой Крутой
Везде нужно вливание свежей крови. Крутой, почуяв жилку в пацане применит всё своё влияние (и тэ дэ) для его раскрутки.
Не будет Крутого, найдётся кто нибудь другой помельче. А без этого пацан тот отары овец по горам водил бы. Образно говоря...)
87 - 10.02.2020 - 07:28
в Краснодаре вообще ходить на кого то - сюр исчо тот ... ибо звезда сюда не приедет,а если уж приехала,то никакая УЖЕ это не звезда .... ибо самое мерзкое это глядеть на одряхлевшую харю.которая под фанеру корчится под свои полтора хита 30 летней давности ....
полные залы - тоже не показатель гениальности ...
помнится очень недавно полмира ссалось кипятком от творчества Tokio Hotel .... а уж от солиста ( или солистки.хз) тащилась вторая половина точно ... полные стадионы.все дела ... прошло всего ничего и о ней помнят лишь полтора олдфага ...
88 - 10.02.2020 - 07:48
69-valer >тока через айфон.тока хардкор
https://www.youtube.com/watch?v=6aKz...ture=emb_title
89 - 10.02.2020 - 07:59
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
ибо звезда сюда не приедет
не согласен.. приезжали и мировые звезды, правда после 14 года подутихло малехо.. но и так раз в год пара-тройка бывает, не из сабжа конешно, да и формат музыкальный другой..
90 - 10.02.2020 - 08:04
89-monster >например ? вот шоб прям ЗВЕЗДЫ .а не некий сброд,в котором из всего состава лишь один гитарист пару раз сыграл пару нот на подмене у Пинк Флойд 37 лет назад ,но в Краснодаре на афишах будет указано " легендарный состав Pink Floyd " ... повторюсь - если и приезжают,то строго в Нерезиновую ... ну порой исчо в Питер .. до нас докатываются тока давно вышедшие в тираж и никому уже не впавшие ... потому и ездят практически по станицам - собирая копейки у тех кто исчо их порой вспоминает ..
91 - 10.02.2020 - 08:14
90-kekeke1 >udo, arch enemy, amon amarth, manowar, lacrimosa, septicflesh, cradle of filth, steve vai, joe satriani, w.a.s.p., helloween, stratovarius, moonspell, within temptation, eluveitie и т.д.
Гость
92 - 10.02.2020 - 10:09
Цитата:
Сообщение от kekeke1 Посмотреть сообщение
вот шоб прям ЗВЕЗДЫ .а не некий сброд,
Всё это понимаю,но тем не менее в прошлом году таки пошли на 40-летия "Спейс" в Олимп.
Ностальгия,однако. Тока с армии пришёл и здесь на каждом углу.) Мысленно перенестись в то время...
93 - 10.02.2020 - 13:14
91-monster >почти весь список твердо входит в описание .которое в конце моего поста нумеро 90 ... Причем от "того самого состава " обычно хорошо если один остался ...
94 - 10.02.2020 - 15:49
93-kekeke1 > почти все из списка регулярно отмечаются на вакене, ну и собирают полные стадионы в европе да америках.. это конечно же из-за их выхода в тираж, да обычной практики привлечения сессионных музыкантов.
95 - 10.02.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Но даже "не свой" баритон у него очень красивый, необыкновенно вкусный.
Это понятно. А простых смертных вы слушаете? Группы там и пр.
Под слушаете, я имею ввиду, целенаправленно загрузил плейлист и ушел на пару часов в нирвану:))
Гость
96 - 10.02.2020 - 18:23
95-Ментол > Если что-то попадается - слушаю с удовольствием, от классики до Басты. Но так, чтобы целенаправленно - нет. Вот на Димаша запал, как увидел конец его выступления в новогоднем концерте перед поздравлением Президента - типа, что за японца Крутой к себе залучил? Очень хорошо поёт, да еще и по-русски почти без акцента! Потом посмотрел концерт еще раз, сопоставил с афишами на остановках, посмотрел "reactions" на Ютубе - и поехало... Явления такого уровня в нашем шоу-бизнесе давно не припомню.
97 - 10.02.2020 - 18:33
Ну ладно, пронафталиненные рок-пенсионеры как-то уже поднадоели, где там стильная рванина, Котика, перманентные ремонты, экзотические блюда и блестящая лысина?)
98 - 10.02.2020 - 19:46
96-йцукeн >подобное было в свое время с Витасом ... тоже бла бла про мировую сенсацию ... потом привычно все устаканилось и он теперь завывает в основном в Японии и Китае.где.шо характерно,тоже просто толпы фонатов его завываний .... Азия в плане музыки даже не вторична.аки рашка ... а скорее третична ... отсюда все эти джи роки и прочая нечисть ...
99 - 10.02.2020 - 19:59
96-йцукeн >Сделала вторую попытку, послушала Димаша.
Отторжение усилилось:)
Зато случайно нашла квартет и теперь не могу оторваться.
Ребята хороши)
https://www.youtube.com/watch?v=w77SFM7Fksc
Гость
100 - 10.02.2020 - 21:58
99-Ментол > Красиво. Но, если уж на то пошло, мне это произведение больше нравится в неадаптированном виде.
Кстати, кто там жаждал Баха? Вот, почти что Бах!

101 - 10.02.2020 - 22:02
93-kekeke1 > Иной раз можно и на одного, оставшегося, не то, чтобы сходить, а даже съездить за 200 км. Marky Ramone, например. А с ним и Michale Graves приятным бонусом.
Ожидать в 2000-ных полного состава группы 70-80-х просто смешно. Тем более, они и в свое время менялись-тусовались, переходили из группы в группу. Если раньше не посчастливилось, так хоть сейчас лицезреть, что осталось. Обычно это вокалист.
... Не уверена, что вы хоть что-то поняли.
102 - 10.02.2020 - 22:06
Тишина
За год более 45тыщ км. И большая их часть в тишине
Настоящая вечность и неподдельная красота
103 - 10.02.2020 - 22:11
101-Бета >куда уж мне ... потому я.нопонявший.летал аж на туманный Альбион на концерт Моррисси ... ибо в адеквате.и ждать приезда его в мировую музыкальную столицу Краснодар не стал ...
104 - 10.02.2020 - 22:14
103-kekeke1 > Тем более, зачем тогда этот пост о неполном составе "нафталиновых"? Раз сами все понимаете.
105 - 10.02.2020 - 22:22
104-Бета >есть всегда тот самый " золотой " состав у любой более менее группы ... это как пойти на аквариум но без гребенщикова .. ну типа " вот такой вот состав " ога ... или в дип пепл поет не Гилан ... а играет не Блекмор ... это уже будет " по мотивам " .. с таким же успехом можно садить вместо Лорда ученика муз школы за клавиши ... или пойти на пинков без Гилмора .. иначе можно позвать третьего осветителя с концерта дорз,и побую что Морисон давно на пер ла шез .назвать эту муть " Doors " и пустить в турне по Краснодарскому краю .. а чо ... ну " состав менялся,шо вы хотите в 2020 году " ... именно поэтому нынешние звезды ( пусть даже без кавычек ) НИКОГДА сюда не приедут ... та же леди Гага к примеру ... а если и приедет ,то лет через 30,когда споет в каждой забегаловке на родине ...
106 - 10.02.2020 - 22:30
105-kekeke1 > Из более современного. Приедет Линдеманн. Не Раммштайн, конечно, но думаю, поклонники будут рады. Тиль - он и в Краснодаре Тиль.
Про Doors ничего не имею против Астберри на вокале.
Да и по всему остальному я подчеркнула, что идут на вокалиста. Кому не посчастливилось золотой состав лицезреть.
107 - 10.02.2020 - 22:35
есть группы.которым свезло ... типа нирваны.кино ,дорз ... аки метеор ... коротко,но ярко ... есть другие .. типа пинков .. которые десятилетиями выдают качественный продукт .а порой так вообще винрар ... но их сверхмало ..а основная масса - это склепать полтора хита и потом десятилетиями их петь .. сначала на стадионах .. потом на стадионах попроще .. а потом и до Краснодара докатятся ... если сравнивать с актерами .. грубо есть Де Ниро или Николсон.а есть те.кто снимается у Невского в его кагбэ фильмах ... ибо ниже уже некуда ...
ну а вокалисты .. короля делает свита ... Плант и то порой по старой памяти зажигает с Пейджем ))))
Гость
108 - 10.02.2020 - 22:43
106-Бета >
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Тиль - он и в Краснодаре Тиль.
Да он сейчас почти расиянин. Cherchez la femme...
109 - 10.02.2020 - 22:44
107-kekeke1 > С чем не поспоришь, так это то, что к нам в основном отголоски докатываются. Хотя вот Скорпионз были - с ними все хорошо. В целом привезут хоть Майкла Джексона (уже в саркофаге), да кто пойдет? Сборы не те в Краснодаре. То ли любителей мало, то ли народу в целом мало для таких мероприятий. Это же не Лепс по червонцу за билет и полный зал.
110 - 10.02.2020 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сборы не те в Краснодаре.
бинго ....
111 - 10.02.2020 - 22:47
108-Fodin > А билеты щас на него по 7 тыс остались. Не, не пойду.
112 - 10.02.2020 - 23:04
110-kekeke1 > И что? Metallica не привезли. Привезли Kreator. И Тома нашего, Энджелриппера. Нормально.
Гость
113 - 11.02.2020 - 10:28
Не отвлекаемся на рваные носки, не отвлекаемся.
Ещё мне нравится этот Мастер, его можно смотреть и слушать часами. Именно смотреть и слушать, а не просто слушать.
Гость
114 - 11.02.2020 - 13:39
А ещё нравятся вот такие чудачества
Гость
115 - 11.02.2020 - 17:21
114-Fodin > Да, чтобы работать в жанре музыкальной эксцентрики, нужно в первую очередь быть хорошим музыкантом! Спасибо!
Кстати, президент Украины в этом жанре тоже большой мастер был...
116 - 11.02.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Красиво. Но, если уж на то пошло, мне это произведение больше нравится в неадаптированном виде.
Мне, взращенной на рок музыке, этого не понять:)
В адаптированном виде, с мой точки зрения, гораздо шире звуковой диапазон. И это, не учитывая шикарные голоса. А про харизму вообще молчу:)
В вашем ролике какие-то низы вязко-гулкие. Неприятные.
Нужно было микрофон подальше от контрабаса поставить.
Я уже у себя на колонке низы скрутила, не помогло.
Для интереса поискала это произведение у других исполнителей, там все нормально. Контрабас далеко:)
Но вообще-то, я этот клип привела как пример исполнения, которое именно цепляет. Типо поскриптум)
117 - 11.02.2020 - 19:39
Из серии адаптация:)

Лично я второй раз слушать не буду.
Гость
118 - 11.02.2020 - 20:29
116-Ментол > А, ну я в наушниках слушал, низкие показались в самый раз. За 117 спасибо. Фодину должно понравиться - тут одновременно и послушать, и посмотреть есть что:)
Гость
119 - 11.02.2020 - 20:41
118-йцукeн >
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Фодину должно понравиться - тут одновременно и послушать, и посмотреть есть что:)
Не дождался на что смотреть... На голые ноги?)))
Гость
120 - 11.02.2020 - 20:52
119-Fodin > Ну, прям не угодишь. В 113 даже голых ног нет. Кстати, представляю себе эти волосатые ноги... Может, оно и к лучшему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены