К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф: Тема для отвлечения форумчан от рваных носков, вездесущих котов и прочей прозы жизни

Гость
0 - 08.02.2020 - 15:06
Из комментов к ролику:

Пришёл с работы очень злой ,после разговора с начальством.Думал-рожу разобью ему!Открыл бар...Коньяк...водка...самогоночка на травах...Думаю-с чего начать?И вдруг слышу,как мой сын слушает чудесную,ну не знаю как это назвать-рапсодия,мелодия,песня души?Короче-не стал пить!

Переключайтесь!




Гость
1 - 08.02.2020 - 15:54
Как бы не так.
На славу Уксуса решил позариться?
МоркОвич годами себе авторитет зарабатывал, так, что придется попотеть :)
Гость
2 - 08.02.2020 - 15:59
1-FatPAPA > Марковича тоже приглашаю! Пусть смотрит. Собственно, тема-то, не в последнюю очередь, для него.
Гость
3 - 08.02.2020 - 16:38
Спасибо, йцукен.
Сегодня в Роще под падающим снегом замечательно пел вживую молодой парень, а все приплясывали и пританцовывали.
Мне очень понравилось. Живой звук на свежем воздухе, песня при падающем снеге задорного парня с красивым голосом – что может быть лучше.
А так я к песТням довольно равнодушен. Слышу плохо.
А в Роще колонки были ого-ого, и глухой услышит.
Гость
4 - 08.02.2020 - 17:22
0-йцукeн >
Скоро приезжает к нам в город,не пропусти.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А так я к песТням довольно равнодушен. Слышу плохо.
Значит-танцуй!

Гость
5 - 08.02.2020 - 17:23
+ 16.02.2020. Баскет холл.
6 - 08.02.2020 - 17:41
5-Троян888 >так гораздо короче )))
Гость
7 - 08.02.2020 - 17:42
4-Троян888 > Мощно, спасибо. Видимо, он на резонансной частоте это ногами выделывает.
5-Троян888 > Да. Скорее всего, это его первая и последняя гастроль в Краснодаре. От Крутого он уходит, потому что, типа, перерос его и сам уже крутой. Ну, а гастрольный чёс по России мимо Крутого вряд ли можно будет организовать.
Гость
8 - 08.02.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Ну, а гастрольный чёс по России мимо Крутого вряд ли можно будет организовать.
Он это поймёт,но будет поздно.
Сейчас-он никто,им и останется.
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Видимо, он на резонансной частоте это ногами выделывает.
Под местными стимуляторами,типа цветочков-корешочков,ибо "магнита" там недЪ,а он явно не в себе.))
9 - 08.02.2020 - 18:24
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
От Крутого он уходит, потому что, типа, перерос его и сам уже крутой. Ну, а гастрольный чёс по России мимо Крутого вряд ли можно будет организовать.
Никто ни от кого не уходит, от Крутых даже Фабиан не уходит )) Просто у него в каждой стране по своему продюсеру. В Китае он сейчас активен, там свой продюсер есть, в Рашку будет на чес заезжать, тут Крутой, дальше - Евровидение, там - Америка... Поедет, не волнуйтесь.
10 - 08.02.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он это поймёт,но будет поздно. Сейчас-он никто,им и останется.
Прикольно, прям вот никто он, ога... ))) Та куда ему до вкусов форумчан, у которых юродивый в дамках )))
Гость
11 - 08.02.2020 - 18:39
10-Амадео - А кто он сейчас?
Никто,при всём этом-крышует его Крутой.
А уйдёт на вольные хлеба,то что?
Давай через время обсудим.Не хочу делать прогнозов,но еси уйдёт-то это будет ошибкой...
*****
Лично для меня-он сейчас никто,если уйдёт-тем же и останется.))
12 - 08.02.2020 - 19:10
Ну, если лично для тебя, конечно, он никто )) Парень очень и очень крут не только у себя в Казахстане, но и прикинь, в Китае. Он у них - певец года, его песни - все на вышке в хит-парадах. Очень дружит с Джекки Чаном, тот его активно двигает везде, где можно. Например, Чан выпустил фильм, сингл заглавный спел Димаш. Сингл уже в хит-парадах. Сейчас Димаш катается по Рашке, но... еще неделю назад катался по Китаю, и не так тихо, как у нас, если че.. В мае - на Евровидение едет, и до мая у него еще концерты по Европе. И да, для тех кто в танке, повторюсь - никто ни от кого не ушел! Уже дали официальное опровержение этой утке. А ты все - ну если уйдет, то ошибется... Ога. Полагаю, там не тот уровень, чтобы у кого-то советы спрашивать )))))))
13 - 08.02.2020 - 19:17
Пусть я буду упёртым колхозаном, но мне это вытьё не по-нутру...(( И какой бы знаменитостью это ни было, вытьё для меня остаётся вытьём.
А то, что Крутой подстроился под мировую массовку и перешёл с эстрады в оперу, так это дважды ему минус.
Простите, я сказал, что думаю. Для меня "Мурка" Шуфутинского будет ближе...(((
14 - 08.02.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Для меня "Мурка" Шуфутинского будет ближе...(((
Та ясный пень, Крутой на массовку перешел, оперную.. А надо было ему тут плюсы рубить, со Шнуриком работать... ))))
15 - 08.02.2020 - 19:33
14-Амадео > - Шнура не трожжжь! Он Гений. Круче Крутого будет...)
Гость
16 - 08.02.2020 - 19:37
0-йцукeн >Как ТАКОЕ можно смотреть? Для кого это всё? Имя Димаш увидел впервые недавно на афишах и даже интерес не возник узнать кто это.
Для нормальных пацанов и девчонок есть нормальные ролики и исполнители

13-valer >+100500
17 - 08.02.2020 - 19:37
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
14-Амадео > - Шнура не трожжжь! Он Гений. Круче Крутого будет...)
Та я уже понял ваши пристрастия )))
18 - 08.02.2020 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Та я уже понял ваши пристрастия )
Та я их и не скрывал. Лучше гор могут быть только горы. И сотне Димашей Раммов не перепеть!)))
19 - 08.02.2020 - 20:02
16-Fodin > - Кстати, дивчёнки Муркой тоже не гнушались. Хотя мне кажется что это самый низкопробный кич.(
20 - 08.02.2020 - 20:25
Был на его концерте в октябре в Сочи. Он открывал арену на КП. Сто минут непрерывного пения. Зал рассчитан на 2-3 тысяча мест. Все проходы были забиты. Большая группа прилетела из Китая на концерт. Крутой аккомпанировал . Сразу улетел в Америку на гастроли. Были представители минкультуры Эмиратов, настойчиво звали приехать в страну. Обещали Полные залы.
Ну а мы можем называть его пение завыванием.
Гость
21 - 08.02.2020 - 20:33
20-Валенок >
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Ну а мы можем называть его пение завыванием.
Да, именно так и есть! Ты исчо сюда приплети Нетребко. Каждому- своё.
22 - 08.02.2020 - 20:36
21-Fodin > может и приплел бы, но не знаю кто это.
23 - 08.02.2020 - 20:38
20-Валенок >
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Простите, я сказал, что думаю. Для меня "Мурка" Шуфутинского будет ближе...(((
Я что думаю, то и говорю. Не стараясь никого обидеть. И если эта музыка далека от моего понимания, я так и говорю.
Не моё это дело, восхищаться разрекламироваными в доску певцами, да Чёрными квадратами за лям зелени...
Кстати, Вы тоже кончаете от соцерцания такого шедевра, как "Квадрат" Малевича? Ну как же, такой шедевр, такие прспективы, такие яркие и сочные тона...
Гость
24 - 08.02.2020 - 20:41
16-Fodin > О, Пахмутова - это круто! Но в некоторых странах ее мало знают, там больше песни из репертуара битлов ценят или группы Queen. Вот эту, например:



Или из Селин Дион:



Тоже вытьё? Ну, может быть. Но красивое, я щитаю.
25 - 08.02.2020 - 20:47
24-йцукeн > - Да поймите Вы... У разных людей разные вкусы. Только и всего. Так и должно быть. Иначе мы были бы просто роботами.
Гость
26 - 08.02.2020 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Ну а мы можем называть его пение завыванием.
Пойми:каждому своё.
Мне нравится соль,тебе-сахар...)
Гость
27 - 08.02.2020 - 20:56
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Шнура не трожжжь! Он Гений. Круче Крутого будет...)
Да!!!! =)))
ЗЫ. смотрю тут одно блогера (оперный певец из Днепра)
Он как-то в своем видео сказал, что поёт лучше Димаша.
И запел..........
сразу вспомнилось "этот вой у них песней зовется" (с)
ЗЫЫ. один раз слышала кусок песни Димаша - не мое это =))))
лучше Ленинград =)))
Гость
28 - 08.02.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
лучше Ленинград
"Дорожная"?
29 - 08.02.2020 - 21:10

Не только Дорожная. У Шнура много лирики. Но мы то слушаем то, что нравится именно нам.))
Гость
30 - 08.02.2020 - 21:23
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Но мы то слушаем то, что нравится именно нам
И, к сожалению, наотрез отказываемся слушать то, что до сих пор не слушали и не пытались понять. И многое при этом теряем. Кстати, то, что в нулевом посте, - итальянская песня с достаточно простой мелодией, в великолепном исполнении. Слушать ее - непередаваемый кайф. С непривычки, конечно, может и не дойти с первого раза.
31 - 08.02.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
Был на его концерте в октябре в Сочи. Он открывал арену на КП. Сто минут непрерывного пения. Зал рассчитан на 2-3 тысяча мест. Все проходы были забиты. Большая группа прилетела из Китая на концерт. Крутой аккомпанировал . Сразу улетел в Америку на гастроли. Были представители минкультуры Эмиратов, настойчиво звали приехать в страну. Обещали Полные залы. Ну а мы можем называть его пение завыванием.
У нас Шнур рулит, дед Валера, который Леонтьев, Филлиппппппоооок, ок, ок, и ПуГалкин. А я еще удивлялся, ну кто же ходит на мяуканье Обрыгайте, а тут, оказуется, люди готовы и Шуфутинского спонсировать )) Его в Израиле и Штатах кормили плохо, ниче, тут найдутся ценители ))) А Димаши там или всякие там Фабиан - ой, Крутой с ними прям скатился ))))))))Прям вот тьху на него! )))
32 - 08.02.2020 - 21:26
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
не слушали и не пытались понять.
И пытались, и слушали...)))
Увы...
33 - 08.02.2020 - 21:42
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
И пытались, и слушали...))) Увы...
Рожденный ползать.... ))))
Гость
34 - 08.02.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение лучше Ленинград "Дорожная"?
"на лабутенах" =))
и "поедем на дачу" =))
Гость
35 - 08.02.2020 - 22:13
24-йцукeн > Вот это поёт Великий певец. Кореец, я так понимаю, его пародирует?
34-Растишка > А это?)))
Гость
36 - 08.02.2020 - 22:14
Ошибся.))
37 - 08.02.2020 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Кореец, я так понимаю, его пародирует?
Пац сталом )) Чего там мелочиться? Его пародирует обычный китайский пацанчик ))))
Гость
38 - 08.02.2020 - 22:28
35-Fodin > Индус, несомненно, круче. Но дозваться его в Баскет-холл уже вряд ли получится.
Гость
39 - 08.02.2020 - 22:32
38-йцукeн >О каком индусе идёт речь?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены