К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О советах из форума

Гость
0 - 23.03.2020 - 12:47
Тема: «С праздником, милые дамы:)
oleg21 15 - 09.03.2020 - 10:22
14-Несуразный >лёва беги меняй баксы, пока курс нормальный:))



521 - 29.03.2020 - 14:12
Как всегда у Льва Марковича его фирменное блюдо- Хрючево.
Гость
522 - 29.03.2020 - 15:30
Когда уже будет кульминация?
523 - 29.03.2020 - 15:34
Кульминация будет через неделю )))Он к тому времени доест весь лаваш, наконец, освоит мерный стаканчик, успеет запостить кучу рецептов, задать миллион важных вопросов, обидеться на форумчан, параллельно рассказать им про то, чем он завтракает, обедает и ужинает, ест-но, с фото, подробным описанием способа приготовления, фото будут обработаны... Ждите шедевра кулинарного мастерства ближе к концу каникул. Ну ли уже летом. Оно занято. Весь на разрыве ))
Гость
524 - 29.03.2020 - 15:41
Охота пуще неволи. Не купил вчера салат из авокадо, а хочется. Сходил в «Мясной гастроном».
Купил салат из авокадо, а заодно, раз уж всё равно в магазин зашёл, купил лаваш Матнакаш и 4 ватрушки.

Салат из авокадо





Матнакаш



Попробовал авокадо. Вкус вполне приятный, необычный. Главное – попробовал, а то подхвачу коронавирус, сдохну, и будет очень обидно, что авокадо так и не попробовал.
Выпечка хлеба откладывается до съедения матнакаша и ватрушек.
Успею ещё.
В «Мясном Гастрономе» многое изменилось со вчерашнего дня.
На входе стоит аппарат для дезинфекции рук. Струйка жидкости в ладошки брызгает, и надо её по всей поверхности ладошек размазать.
Ватрушки я вчера сам брал, а сегодня уже нельзя – тётеньку специальную поставили, которая ватрушки даёт.
И это ещё в Краснодаре вроде бы нет заболевших.
А, когда появятся первые заболевшие, то в магазины вообще лучше не ходить.
Лотерея – заразишься или не заразишься.
А тут уж как повезёт.
Не повезёт, так на родной жене коронавирус поймаешь.
Гость
525 - 29.03.2020 - 15:55
Гляди-ка, салатом разжился) не иначе, застращал всех своей шок-дубинкой?

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Не повезёт, так на родной жене коронавирус поймаешь.
И шокером его, шокером!
526 - 29.03.2020 - 15:58
Какая забавная вышла игрушка. Подумал о хлебопечке. Захотел хлебопечку. Купил хлебопечку и даже распаковал ее. И открыл, и закрыл, и инструкцию прочел. И тут... кушать захотелось, и ватрушечку. Отвлекся, забылся, наигрался с хлебопечкой. Ну, хорошо, хоть не сломал ))))
banned
527 - 29.03.2020 - 16:18
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
Когда уже будет кульминация?
экий вы быстрый, он интриган.
хорошо хоть фоточки не забабахал поедухи своей, ну...на здоровье, чего уж.
кафель ждем уже сколько, год?

умиляет позиция диду, если решил-нет заболевших и умерших в кр кр, то и нет.
прям как наша власть.
Гость
528 - 29.03.2020 - 16:23
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
хорошо хоть фоточки не забабахал поедухи своей
Кися, если бы шкварки нутрии с резанной фасолью были невкусными, я бы не стал есть.
Но, уверяю тебя, очень и очень вкусно.
У меня в сковородке ещё немножко осталось, могу сфоткать.
Эти сладкие остатки я буду есть с салатом из авокадо!
Блин, недавно же ел, а опять хочу.
Вот что значит молодой растущий организм.
Я сфотографирую себе на память, а там вдруг кто заинтересуется.
Сам блюдо придумал - шкварки нутрии с резанной фасолью, тушёные в томатном соке.
banned
529 - 29.03.2020 - 16:26
529-Оптимист > вы ешьте ешьте, к рождеству зарежем ))
за хамство свое пьяное нет желание извиниться?
530 - 29.03.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
кафель ждем уже сколько, год?
Четвертый пошел ))
Гость
531 - 29.03.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
вы ешьте ешьте
Спасибо.
Так вкусно давно не ел. Шкварки нутрии с резанной фасолью, салат из авокадо, а на сладкое - бокал кофе "Эгоист" с ватрушкой.
Глаза слипаются.
И так противно вспоминать этот Макдональдс и КФС с их бургерами.

Кися, я уже извинялся. Или ты считаешь, что наддо теперь каждый день извиняться?
banned
532 - 29.03.2020 - 17:40
532-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И так противно вспоминать этот Макдональдс и КФС с их бургерами.
ну так не вспоминайте
вам какое то мазохистское удовольствие ддоставляет плохое помнить и муссировать?
не видела чтоб вы передо мной за скотство свое извинились, вам нигде жмет? ссы в глаза- божья роса.
Гость
533 - 29.03.2020 - 18:11
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
ссы в глаза
Интересное предложение, но меня не привлекает золотой дождь.
А ты, Кися, оказывается, баловница.
banned
534 - 29.03.2020 - 18:48
534-Оптимист > принятие вины, принесение извинений, это внд, вам она недоступна.
а впрочем, о чем я, вы же олигофрен или какой у вас диагноз в карточке? расскажите
всем же интересно (с))
banned
536 - 29.03.2020 - 18:57
да будет разум, и сгинет маразм. а тут разумом и не пахнет.
диду это вы переобулись?
а чего не нравится, собственно? чего возбудились? и где вы были с вашим возбуждением когда поливал всех помоями ваш протеже?
Гость
537 - 29.03.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
534-Оптимист > принятие вины, принесение извинений, это внд, вам она недоступна. а впрочем, о чем я, вы же олигофрен или какой у вас диагноз в карточке? расскажите всем же интересно (с))
Зачем, Вы троллите человека " убогово", как Вы считаете, олигофрена??? Это еще ниже, чем вы считаете, что он Вас оскорбил чем то...#рукалицо
Гость
539 - 29.03.2020 - 19:02
И да....расскажите
всем же интересно (с)) за всех не надо
Гость
541 - 29.03.2020 - 19:10
Сейчас была передача про коронавирус на НТВ в «Русских сенсациях».
Я под впечатлением от неё.
Неизвестно, что завтра будет. Так зачем же конфликтовать из-за ничего в виртуальном форуме?
Советуют наоборот – общаться в Интернете, говорить друг другу добрые слова, когда над всеми нависла угроза коронавируса.
banned
542 - 29.03.2020 - 19:13
542-Оптимист > ах пуся какая)) всех оскорблял, хамил, а теперь- братва, не стреляйте друг в друга)))
лови обраточку, диду))
Гость
543 - 29.03.2020 - 19:22
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
538-LKOS > надежда умирает последней, может дойдет до туловища что то. ну и быдло погонять чтоб его забанили опять и опять -святое)) наивно полагаю что это одно и тоже под разными никами. физрук, ск, этот ник и пр.
Реально наивно...я не принадлежу ни к поклонникам Марковича ни к ненавистникам...мне ровно...я не НИК..я человек)
Гость
544 - 29.03.2020 - 19:34
Кися, лучше телевизор включи и смотри.
banned
545 - 29.03.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от LKOS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от киса и 7 сыновей 538-LKOS > надежда умирает последней, может дойдет до туловища что то. ну и быдло погонять чтоб его забанили опять и опять -святое)) наивно полагаю что это одно и тоже под разными никами. физрук, ск, этот ник и пр. Реально наивно...я не принадлежу ни к поклонникам Марковича ни к ненавистникам...мне ровно...я не НИК..я человек)
для меня вы ник, точнее-ники, и , согласно тому, что прилетело в личку, ников у вас много
вы сам сюда испражняться ходите-под одним хамите, под другим боль мень себя ведете, но это ваш психиатр пусть разбирается
мне неприятно что дед скандалит системно, оскорбляет людей, и , может я не согласна со многими хейтерами по форме, но по сути - вполне и согласна -подобное недопустимо, и поддерживаю в этом вопросе даже и тех,кто хейтит меня-бабки, вы, и пр.
если дед ведет себя по скотски то пусть найдет в себе мужество и извинится хотя бы , безнаказанность очень плохо сказывается на психически больных людях. почитайте судебную практику.
Гость
546 - 29.03.2020 - 19:44
Вообще, всё как-то резко происходит.
Ещё в прошлое воскресенье никаких призывов сидеть дома не было.
Сейчас призвали всех сидеть дома одну неделю.
Как будто надо ураган переждать. А что будет через неделю?
Сейчас в «Итогах недели» рассказали именно о том, о чём я спрашивал – о маньяках.
Уже задержаны несколько больных коронавирусом, которые специально кашляли в лицо кассиршам, плевали на продукты в супермаркетах.
Как рассказала женщина из Италии, вначале итальянцы всё восприняли очень легкомысленно, толпами гуляли по городам. Сейчас там не хватает гробов.
Краснодар ещё не коснулась волна заболевания. Что будет, когда появятся первые заболевшие, мне трудно представить.
Сидеть дома можно, но не всю же жизнь сидеть дома.
Всё равно надо выходить, хотя бы просто вынести мусор.
А, если перестанут вывозить мусор?
Пока что надо сидеть дома, раз велели. А что будет дальше – неизвестно.
Гость
547 - 29.03.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от LKOS Цитата: Сообщение от киса и 7 сыновей 538-LKOS > надежда умирает последней, может дойдет до туловища что то. ну и быдло погонять чтоб его забанили опять и опять -святое)) наивно полагаю что это одно и тоже под разными никами. физрук, ск, этот ник и пр. Реально наивно...я не принадлежу ни к поклонникам Марковича ни к ненавистникам...мне ровно...я не НИК..я человек) для меня вы ник, точнее-ники, и , согласно тому, что прилетело в личку, ников у вас много вы сам сюда испражняться ходите-под одним хамите, под другим боль мень себя ведете, но это ваш психиатр пусть разбирается мне неприятно что дед скандалит системно, оскорбляет людей, и , может я не согласна со многими хейтерами по форме, но по сути - вполен поддерживаю тех, что хейтит меня-бабки, вы, и пр. если дед ведет себя по скотски то пусть найдет в себе мужество и извинится хотя бы , безнаказанность очень плохо сказывается на психически больных людях. почитайте судебную практику.
СерьОзно))) Барышня, меня зовут Елена, мне 44 годика почти, у меня двое деток 26 и почти 17 лет)Мне нет нужды Вас просто оскорблять и троллить)) но и Вы вроде ни в том возрасте, чтоб вести себя так))))Не нравится?? да просто не пишите??? оно Вам надо?)))) От же народ...сам убивает свои нервные клетки))
Гость
548 - 29.03.2020 - 19:53
ии..я Вам в личку ни когда не писала =)))
banned
549 - 29.03.2020 - 19:56
548-LKOS > не вы, про вас.
а кто нервничает? чай пьем, трындим помаленьку, не?))
диду 17 человек заболело в кр крае куку! не счиая тех, кто тихо помер по другим больницам и им поставили диаганоз по их хроническим заболеваниям после интенсивки ивл
Гость
550 - 29.03.2020 - 19:58
Сейчас передали, что в США действительно выпустили десятки тысяч заключённых, осуждённых за преступления мелкой и средней тяжести.
Непонятно, почему одни переносят болезнь в лёгкой форме, на ногах, а другие умирают.
Селекция какая-то.
Гость
551 - 29.03.2020 - 20:04
548-LKOS > не вы, про вас. =))) А что про меня написать?)) Я все рассказала.. у меня то нет секретов...Джули читать люблю(нравится ее шкаф, голосовала за нее) скок то лет назад...сама изготовила много мебели себе в дом...ЛМ читаю.. ну безобидный же человек, если его не пинать, ну)
552 - 29.03.2020 - 20:07
552-LKOS >Лев Маркович безобидный??? Ну, Вы и шутница!
Гость
553 - 29.03.2020 - 20:14
Передали, что с завтрашнего дня в Москве вводится тотальный карантин.
Выходить можно только в магазин за продуктами, в аптеку за лекарствами, можно выносить мусор и выгуливать собак.
За нарушение – штраф.
И опять тот же вопрос – а что будет через неделю?
Гость
554 - 29.03.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
552-LKOS >Лев Маркович безобидный??? Ну, Вы и шутница!
Да? Ашотакоэ?
По-мойму, он еще никому глазик не выколол. Даже наоборот, сам пострадавший. От шутницы как раз и пострадавший.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
рассказала женщина из Италии, вначале итальянцы всё восприняли очень легкомысленно, толпами гуляли по городам. Сейчас там не хватает гробов.
Гробов в Италии хватает, там не хватает земли, куда хоронить.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А, если перестанут вывозить мусор?
Прекратите уже сидеть дома и производить мусор из ничего!
banned
555 - 29.03.2020 - 20:17
552-LKOS > ой, лена, ошибка вышла, не про вас, оказывается, 1000 извинений)
banned
556 - 29.03.2020 - 20:20
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
552-LKOS >Лев Маркович безобидный??? Ну, Вы и шутница!
пишет-редко бывает, пьяных бенефисов не встречала судя по всему))

надо попросить мордор тему открыть- коронавирус , и там писать, впереди неделя карантина(не знаю кто как, у меня все знакомые соблюдают) и поболтать будет о чем, новостей поносить, покошмарить друг друга))
banned
557 - 29.03.2020 - 20:25
хантавирус вот еще смертельный в китае подвезли...
Гость
558 - 29.03.2020 - 20:28
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abcdf 552-LKOS >Лев Маркович безобидный??? Ну, Вы и шутница! пишет-редко бывает, пьяных бенефисов не встречала судя по всему)) надо попросить мордор тему открыть- коронавирус , и там писать, впереди неделя карантина(не знаю кто как, у меня все знакомые соблюдают) и поболтать будет о чем, новостей поносить, покошмарить друг друга))
Я давно на форуме.... Читатель... в основном писала или в отдам даром, животинки, или туризм....Ник был Одиндома..типо того)))
Гость
559 - 29.03.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
надо попросить мордор тему открыть- коронавирус , и там писать, впереди неделя карантина(не знаю кто как, у меня все знакомые соблюдают) и поболтать будет о чем, новостей поносить, покошмарить друг друга))
А сама что, стесняешься тему открыть?
Только смысла нет. Посмотри активность форумчан в форумах - она стремится в ноль.
Новости и так по телевизору говорят.
А общаться в форумах люди не хотят.
Гость
560 - 29.03.2020 - 20:57
521-Оптимист >Даже через много лет, вспоминаю этот отвратительный запах кролика. А вот нутрия, казалось бы, какая то водяная крыса, ну вкуснейшая ведь вещь. Держали нутрий когда то на своем участке, был коптильный аппарат, очень неплохое мясо получалось.
Гость
561 - 29.03.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Новости и так по телевизору говорят.
По телеувизору передают не новости, а пропаганду. Например, А-а-а, о-о-о! Наши полетели в Италию спасать итальянцев. Чем? Маски защитные им повезли и искусственную вентиляцию легкого. А россиянам это все уже не нужно? Не, не нужно - россиянцы и так привыкшие, они без защитных средств выздоравливают, как мухи. Ну, дело-то привычное.
- А! Бум знать.
- И шо итальянцы?
- А шо итальянцы - итальянцы откопали АльБана и заставили его выговорить два слова, которые он знает по-русски: Болшоэ спасиба.
- За шо спасиба?
- Та ни за шо. Шо приехали, развлекли.

И тут же на всю Европу: А, мы, россияне, так помогли итальянцам, ну так помогли, так почему же вы сссанкции никак не снимаете?

И тут же вдруг ни в Воркуте, ни в Саратове, а почему-то в Крыму - бах и собрали передачку "народу Италии". Гуманитарную, так сказать, помощь. И опять шумиха - "примите помощь из российского Крыма, мы ж вам помагали!".

Политика - грязная вещь. Хуже всякой инфекции.
Гость
562 - 29.03.2020 - 22:52

скажите, одной мне кажется, что эта смесь с жучками?
563 - 29.03.2020 - 23:11
******


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены