К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новая дверь на язычок не закрывается

Гость
0 - 02.10.2019 - 07:33
Точнее, закрывается только с размаху.
Посмотрел сейчас – там вроде какие-то регуляторы есть.
Что-то можно самому подогнать, или лучше вызывать мастера?






921 - 19.10.2019 - 00:42
896-811 юрчик > Листать-выискивать сложновато.
922 - 19.10.2019 - 00:47
904-Fodin > Он не видит в этом ничего плохого. Так обыденно пишет, как про супчик рассказывает. Нет, он не мразь. Он болен. И когда-нибудь на месте того кота может оказаться кто угодно еще.
Кто-то там его слогом восхищался. Очень подходящий слог для спокойного описания собственной жестокости.
Поклонники могут и дальше стоя аплодировать этому выродку.
Гость
923 - 19.10.2019 - 02:06
У Левы будет коричневый склеп! Отвал башки)
Гость
924 - 19.10.2019 - 07:04
Вчера не стал реагировать на посты Фодина о его признании в своей подлости. Я про Чилика.
Во-первых, в соседней теме всё про Чилика и так было мною написано -
Борьба с плесенью на досках и борьба с котэ.
Написано было и моё отношение к Фодину –
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Фодин – самое скучное форумное животное из всех, кого я знаю. Когда-то он меня реально бесил своей подлостью, потом он стал мне неинтересен. Занудная, скучная скотина. Что на него злиться-то? Пускай себе выдумывает и злобствует, что хочет. Это прям про Фодина стишок –
Во-вторых, Фодин уже многократно поступал так – в теме про что угодно, он вдруг начинал «обличать» меня Чиликом.
В-третьих, я считаю, что, если животное бросается на человека, то оно должно быть уничтожено немедленно.

Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
28 января 2013-го года я сидел за компьютером, когда раздался страшный крик Котики, полный ужаса и боли. Чилик просто рвал его зубами. Я попытался отогнать Чилика. Куда там – он в очередной раз впился клыками мне в руку, повис на ней и рвал руку когтями.

2013_0128 Моя рука после Чилика





Я выгнал Чилика из квартиры. Я давно уже боялся Чилика. Он порвал отца в 2008-м так, что отец месяц лежал с температурой и принимал антибиотики. Меня Чилик тоже несколько раз кусал.
От его нутряного ура перед броском у меня мурашки шли по спине.
И тогда, 28 января я решил, что так больше жить нельзя.
Как жить дальше с тремя котами, когда Чилик всех загрызает?
Я хотел выгнать его из подъезда на улицу, но Чилик сел у открытого окна на лестничной площадке, орал и не хотел убегать.
Я его столкнул. Чилик упал, но не разбился. У него, у гада, вообще не было травм.
Я отвёз его в ветклинику «Доверие». Сергей Плесских, хозяин клиники осмотрел Чилика, сказал, что переломов нет, уколол ему успокоительное.
А дома потом начался ад. Чилик жил в комнатах, а Котика и Дружок – в коридоре и в кухне.
На дверь из комнаты в коридор я поставил защёлку – Чилик рвался в коридор подраться.
Выходить и входить в комнату приходилось с оглядкой, чтобы Чилик не бросился драться с котами.
Когда в апреле Чилик опять сильно укусил меня, мама тайно от меня взяла его, увезла на Зиповскую-Московскую и выпустила.
Не надо было оставлять сиамского котёнка.
Я очень сожалею, что Чилик выжил, даже не пострадал от падения с пятого этажа, и решение проблемы с ним взяла на себя моя мама.
Фотографии упавшего Чилика я выложил в форуме АВИ, чтобы показать, к чему приводит желание приютить нескольких котов в одной квартире.
Ни к чему хорошему это не приводит.

Когда-то прочитал, но не сохранил замечательную притчу про «доброту».
Попробую своими словами передать её суть.
Один американец утром вышел на крыльцо своего дома и увидел голодного пса.
Американцу стало жалко собаку, и он вынес псу миску с супом.
На следующее утро пёс пришёл к крыльцу ещё с одним псом.
Американец вынес две тарелки супа.
Так продолжалось неделю.
Когда, выйдя из дома, американец увидел свору голодных собак, которые требовали от него еды, он взвыл, бросился обратно в дом, вынес ружьё и перестрелял всех голодных собак.
Мораль – нельзя накормить всех голодных, нельзя приютить всех бездомных.

Совсем недавно я давал в «Обществе» тему про Николая Второго –
Николай Второй Кровавый – что вы о нём думаете?
Я, когда давал тему, не знал про хобби Николая Второго – лично убивать ворон, бродячих собак и кошек.

https://life.ru/t/%D0%B8%D1%81%D1%82...ie_nikolaia_ii

Историк отмечает, что с 1884 по 1911 год Николай II застрелил 11 582 бездомных пса. Ежемесячно он убивал в среднем по 36 собак. Как указывает исследователь, первого "беспризорника" он застрелил в 16 лет. Постепенно Николай "наращивал мастерство". Так, 1909 год стал самым кровавым: лично императором было застрелено 903 собаки.

…в своём дневнике Николай II указывает только про ненависть к воронам и кошкам.
- Погулял ещё и убил трёх ворон. Занимался с успехом, — пишет он 25 января 1905 года.
- Гулял и убил ворону. Занимался до 7 ч., — написано через день.
- Гулял и убил 4 вороны. Погода тёплая, но без солнца, — запись от 19 февраля.
- День простоял холодный и серый. В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад. Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку.

Накануне прибытия императора к месту охоты представители дворца призывали крестьян сдавать за плату собак и кошек. Всей этой живности предстояло пополнить число царских трофеев. Так, в 1892 году мишенями Его Величества стало 899 бродячих собак и 1322 кошки.
____________________________

http://wikipedia.green/%D0%9D%D0%B8%...BD%D0%B8%D0%B5
Решение Архиерейского Собора Русской православной церкви от 14 августа 2000 года: «Прославить как страстотерпцев в сонме новомучеников и исповедников Российских царскую семью: императора Николая II, императрицу Александру, царевича Алексия, великих княжен Ольгу, Татиану, Марию и Анастасию».
В 2003 году в Екатеринбурге, на месте снесённого дома инженера Н. Н. Ипатьева, где был расстрелян Николай II и его семья, был построен Храм на Крови́ во имя Всех святых, в земле Российской просиявших, перед входом в который установлен памятник семье Николая II.
Во многих городах началось строительство храмов в честь святых Царственных страстотерпцев.
_________________________

А я в Свердловске ходил в Дворец Пионеров, в котором был расстрелян Николай Второй.
Теперь снесли Дворец Пионеров. Храм Николаю Второму построили.
Хорошо быть расстрелянным.

Повторю ещё раз - я считаю, что, если животное бросается на человека, то оно должно быть уничтожено немедленно.
Гость
925 - 19.10.2019 - 07:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Он не видит в этом ничего плохого. Так обыденно пишет, как про супчик рассказывает. Нет, он не мразь. Он болен. И когда-нибудь на месте того кота может оказаться кто угодно еще.
Бета, каждый человек имеет право защищать свою жизнь и здоровье.
Если кто угодно = человек или животное – бросается на тебя, то ты имеешь право на самооборону.
Если на тебя напали, ты можешь и должен защищаться любыми возможными способами.
Превышение пределов необходимой самообороны лучше, чем стать униженным калекой или безмолвным трупом.
И ещё раз повторю – я считаю, что, если животное бросается на человека, то оно должно быть уничтожено немедленно.
Гость
926 - 19.10.2019 - 07:33
Вспомнил сейчас Лайму Ввйкуле.
Завела, дура, агрессивную собаку, которая и её несколько раз сильно кусала, и её родных.
Решилась – согласилась, чтобы её собаку убили.
А потом во всех передачах плакалась, что очень сожалеет об этом.
Не надо было заводить такую собаку!
А публично каяться о своём правильном решении убить собаку – это просто показуха, желание показать себя «добренькой».

Это только со стороны, как Бета, легко обвинять другого в жестокости по отношению к животному, которое тебя порвало до крови.
А, если бы Бета сама походила в травмпункт несколько недель, как я, она бы по-другому петь стала.
Я ещё от уколов от бешенства отказался, сказал, что кот просто агрессивный, но не бешенный.
Со стороны, когда ты сама не чувствуешь сильную боль, когда из тебя не течёт твоя кровь, всё видится просто и легко.
Гость
927 - 19.10.2019 - 07:44
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
928-Оптимист > Можешь позвонить :) 8 (800) 700-00-99
Спасибо. Непонятно только, кто мне ответит.
Скажут, да, мы делаем компьютерную колеровку.
Я приеду с тяжеленным ведёрком, а мне скажут, что покупайте здесь и сейчас ведёрко краски, мы всё сделаем.
А краску со стороны мы не колеруем, боимся за колеровочный аппарат.
Я лучше сам съезжу и спрошу.
Гость
928 - 19.10.2019 - 07:52
В истории с Чиликом моя вина в том, что я привёл в квартиру, где он был единственным котом, ещё двух котов. Но, они же все трое первые месяцы жили мирно и дружно.
Еда у них была, лоток с наполнителем был.
Живите, играйтесь. Вместе интересней, как говорят на канале «Мир».
Так нет же! Мирно жить ни люди, ни коты не умеют.
Гость
929 - 19.10.2019 - 08:30
Завёлся я опять с этими животными.
Нормально жить в квартире с домашним животным, которого ты боишься, я считаю, просто невозможно.
Интересно, как поступают в семьях, где завели кота или собаку, а домашний питомец кусает хозяев, когда хозяин и питомец несовместимы?
С женой можно развестись, если выясняется, что она стерва.
А с котом или с собакой не разведёшься.
Мне с Котикой повезло. Котика – не как пишут – гуляет сам по себе, он всегда около меня.
Иногда это утомляет. Я на кухню - Котика тут же на кухню, я за компьютер – Котика тут же на стол.
Стол я замечательный взял! Нам с Котикой на нём не тесно -

Гость
930 - 19.10.2019 - 08:45
Ну и хочу признаться в своём малодушии тогда, 28 января 2013-го года.
Я вёз Чилика в ветклинику после того, как он не разбился, для того, чтобы усыпить его, чтобы его убили, раз сам я не смог.
А в ветклинике не смог этого сказать.
И проблема осталась нерешённой.
Вот так на ровном месте вырастают сложные проблемы, когда сдуру оставляют котёнка.
Я был против того, чтобы котёнка Чилика оставили, но родителям маленький Чилик очень нравился.
Оставили.
- Он такой красивый. Что мы, не прокормим его, что ли?
931 - 19.10.2019 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
в ветклинике не смог этого сказать.
Так ты только в интернете смелый.
932 - 19.10.2019 - 08:55
Лева, не оправдывайся.
Ты мог усыпить кота или выгнать, завезти в другой район. Но нет, ты сначала его изуродовал, а потом все равно выбросил.
... Блин, он реально не понимает ничего.
Гость
933 - 19.10.2019 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Лева, не оправдывайся. Ты мог усыпить кота или выгнать, завезти в другой район. Но нет, ты сначала его изуродовал, а потом все равно выбросил.
Бета, я мог в ноябре 2011-го на даче в мороз просто не искать Чилика ночью с фонариком, когда он выбежал за дверь.
Но, я час его звал, искал, промёрз до костей, но нашёл и принёс в дом.
Я что ли виноват в его агрессивности?
И я, вообще-то, не оправдываюсь. Похоже, это ты пытаешься извиниться за свою резкость.
Всё, мне надоело писать про Чилика, тем более, что всё уже написано.
Думай обо мне, что хочешь.
Как правильно надо было поступать, я написал – не надо было оставлять сиамского котёнка.
У меня дела, мне недосуг больше писать.
Одно хочу написать – Фодин поступил тогда на редкость подло.
Он, как дядя самых честных правил, лучше выдумать не мог, чем написать во все форумы, где я писал, которые он хитростью у меня выведал, о том, какой я ужасный садист.
Вот же тварь!
Гость
934 - 19.10.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Похоже, это ты пытаешься извиниться за свою резкость.
Поясняю – ты, Бета, в принципе согласна с убийством животного, которое нападает на человека -
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ты мог усыпить кота или выгнать, завезти в другой район.
Но, тебе всё-таки хочется меня хоть в чём-то обвинить.

Я, вообще-то, считаю, что вывозить агрессивное животное в другой район неправильно.
И моя мама неправильно поступила.
Это опасно для других людей, на которых это животное может броситься.
А взять взрослого кота никто не возьмёт.
Тут и котят маленьких пристроить невозможно, а что говорить про взрослое животное.
Вот и всё, что я хотел добавить постскриптум.
Гость
935 - 19.10.2019 - 10:15
Николай Второй ради развлечений убил тысячи кошек. – Причислили к лику Святых.
Тут даже не убил, а сделал неудачную попытку убить кота, который рвал другого кота, порвал меня – так тут же записали в садисты.
«Люди, люди!
Порождение крокодилов!
Ваши слезы - вода!
Ваши сердца - твердый булат!
Поцелуи - кинжалы в грудь!»
Шиллер.
Гость
936 - 19.10.2019 - 10:24
Каждому делу учиться надо, как говорил Незнайка.
Когда-то прочитал, что неумелый палач, совершая казнь, нанёс более тридцати ударов топором казнимому, но так и не смог отрубить тому голову.
Толпа неистовствовала, наблюдая за таким издевательством.
Гость
937 - 19.10.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Лева, не оправдывайся. Ты мог усыпить кота или выгнать, завезти в другой район. Но нет, ты сначала его изуродовал, а потом все равно выбросил. ... Блин, он реально не понимает ничего.
Практически у каждого человека есть свои скелеты в шкафу, но очень мало кто их публично демонстрирует. Лев Маркович - как раз из таких, и в этом его беда. Но в этом же и удовольствие для окружающих: есть о чем поговорить, что эмоционально обсудить и категорически осудить. Типа, самовозвыситься. Нет?
Гость
938 - 19.10.2019 - 10:56
943-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я что ли виноват в его агрессивности?
Да, дебилоид, виноват ты и только ты! Ты ещё напиши, что тебе никто не предлагал его кастрировать. Для тебя идеальное животное в доме- змея.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Он, как дядя самых честных правил, лучше выдумать не мог, чем написать во все форумы, где я писал, которые он хитростью у меня выведал, о том, какой я ужасный садист.
А ну-ка, пострадавший, напиши список форумов. Брехло одноглазое.
Гость
939 - 19.10.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
А ну-ка, пострадавший, напиши список форумов.
Да их всего-то три было.
4AllForum.com с начальницей "бездельниуей".
Форум одиночек и одиночества с хозяйкой Марией-Антуанеттой,
и юридический форум "Зона закона.ру"
Или ты ещё куда-то писал о моём "садизме"?
Всё, надоело мне в десятый раз объяснять Фодину, что он урод. Урод не в состоянии понимать своё уродство.
Гость
940 - 19.10.2019 - 11:09
949-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Урод не в состоянии понимать своё уродство.
Вот здесь ты прав, очень самокритично заметил.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Форум одиночек и одиночества с хозяйкой Марией-Антуанеттой
Вот в этом форуме и узнали про твой бесчеловечный поступок! Остальные мне в пень не упирались!
Гость
941 - 19.10.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Ты ещё напиши, что тебе никто не предлагал его кастрировать.
А не лучше ли зубы и когти вырвать?
Вы, вивисекторы, что угодно придумаете, и будете всех уверять, что так надо.
Гость
942 - 19.10.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
бесчеловечный поступок!
Это твой поступок.
Повторяю ещё раз - я считаю, что, если животное бросается на человека, то оно должно быть уничтожено немедленно.
Именно так сформировали породы овчарок.
Любую собаку, которая бросалась на человека, тут же убивали.
И со временем появилась порода овчарок, которые охраняли от волков овец, но на человека не смели даже зарычать, не то, что броситься.
943 - 19.10.2019 - 11:17
908-Кася >вот именно в такой последовательности все и происходит ,кста ...
Гость
944 - 19.10.2019 - 11:51
Вот за что мне сейчас стыдно, так это за то, что в том 2013-м году я испугался осуждения Фодина, осуждения форумчан, и стал оправдываться, а не отстаивать свою позицию.
Опять приходится вспоминать отца. Чилик его зверски порвал в день выборов Медведева в 2008-м году.
Запомнилось вот. И опять-таки интересно проанализировать причины.
Родители поставили железную входную дверь. Не сами, конечно, мастера ставили.
Поставили так ужасно, что дверь не закрывалась, если ею не хлопнуть.
Спасибо моему соседу Вите Дедову, который в 2017-м году поскандалил со мной из-за того, что я дверью хлопаю, после чего я поставил новую железную дверь, которая закрывается мягко, без хлопанья.
Но, в том 2008-м году стояла та старая дверь, которая закрывалась только с хлопаньем.
Мама пошла на выборы, а дверью хлопнула слабо, дверь осталась открытой.
Чилик выбежал, отец за ним. Поймал Чилика на третьем этаже, схватил, и понёс домой.
За время подъёма на два этажа Чилик буквально изорвал отца.
Я, когда поднимался в том день по лестнице, со страхом смотрел на дорожки крови на лестнице, которые привели к нашей квартире.
Я поступок отца считаю идиотским, ненормальным, как и очень многие другие его поступки.
И что же дальше? А дальше – больше.
Запомнилось, как я на кухне завтракал, а отец позвал меня.
Чилик с нутряным уром шёл на отца. Это были звуки перед броском.
Отец спрятался в туалете, а я быстро схватил Чилика, кинул в свою комнату и закрыл дверь.
Отец вышел из туалета весь трясущийся, но с идиотской улыбкой.
Это что – нормальная жизнь с любимым котом?
И отец ничего не делал, чтобы что-то изменить.
Мелкие укусы Чилика я сейчас даже не упомню.
Один только запомнил. Чилик безо всякого повода бросился на меня, укусил за руку, и рука очень быстро стала опухать.
Я для обезболивания выпил чекушку водки. Не помогло. Поехал в травмпункт, и там мне запомнилось, как травматолог, учуяв запах водки, возмутился так искренне, что мне стало по-настоящему стыдно, что я пришёл к врачу пьяным.

Проблема с Чиликом возникла не 28 января 2013-го года, она длилась лет пять или больше.
И я ещё в 2008-м году темы давал «Наш сиамский кот нас царапает и рвёт».
При отце я ничего решать не мог.
После смерти отца Чилик на даче был спокойный, никакой агрессии. Дома постоянно заботился о Котике, лизал его, - просто лучшие друзья.
А потом было 28 января.

Домашнее животное должно приносить радость, или, на худой конец, не приносить вред.
А то, что творилось в нашей семье с Чиликом, было каким-то мазохизмом.
Я всё сделал правильно, но у меня не получилось убить Чилика и разрешить эту затяжную проблему.
Надо было Фодину Чилика отдать, чтобы Чилик загрыз всех его пятерых кошек и самого Фодина.
945 - 19.10.2019 - 12:14
Лева не тварь, он просто трус... Исподтишка столкнуть кота с подоконника - пожалуйста. А взять на себя смелость физически скрутить его невзирая на укусы и царапанья (ну уж перчатки можно было надеть), пока не поймет кто сильней и не будет жалобно мяукать или взять на себя ответственность и кастрировать на это он не готов. Тысячу раз уже объясняли, что на поведение животных очень сильно влияет гормональный фон. Кот он боец за территорию, за самок. Так природой заложено. И это никак не изменить, если не вмешаться в организм кота и не кастрировать. Поэтому пока коты были маленькие, он их не трогал. Как стали половозрелыми самцами - стали конкурентам, которых надо прогнать или уничтожить. Были бы на даче, им было место куда сбежать. А в квартире куда им деться? И еще тут какой-то человечишко мешается, под ногами крутиться, и его надо на место поставить:)
Абсолютно понятная агрессия кота, одному только Леве это до сих пор не понятно.... Он же никогда не читает инструкции ни к стройматериалам, ни к котам, ни даже бирки к штанам:) И тут ему пишешь, пишешь - все бестолку...
946 - 19.10.2019 - 12:16
В конце концов, кто нибудь скажет все таки- как кот может взрослого мужика ПОРВАТЬ??? Как можно допустить столько укусов? Что за бредятина-"Я боюсь оставаться со страшным,злобным зверем?" Где зверь? Любое поползновение кошака в сторону хозяина лечится за одну секунду.
Гость
947 - 19.10.2019 - 12:21
956-prox70 >
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Любое поползновение кошака в сторону хозяина лечится за одну секунду.
У котов нет хозяина, а есть прислуга или вожак.
948 - 19.10.2019 - 12:23
947-йцукен > Нет.
А вот у вас тема самовозвышения мелькает частенько. Подумайте об этом.
То, что пишет Лева о коте - не скелет в шкафу. Он действительно считает, что все правильно сделал. Это самое отвратительное.
949 - 19.10.2019 - 12:26
956-prox70 > Справедливости ради замечу, что есть такие агрессоры, что только палкой отбиваться. Может, ты с таким не сталкивался просто.
950 - 19.10.2019 - 12:44
956-prox70 > Может. Помню свою кошку, кода у нее месяцев в 8 началось половое созревание, стала на мою дочку 3-х лет охотиться, драть ей ноги и гадить под ванну. НУ если за дочку я ее гоняла, то там небольшими царапинами обходилось. А вот когда я решила испачкать ее шкуру мочой, которую она налила под ванной, чтобы и ей тоже было неприятно, то там мы сцепились жутко. Она мне руку покусала, также как левин кот, да еще и когтями задних ног разодрала все от запястья до локтя. Года два потом шрамы сходили. Все равно несмотря на боль и кровь я ее придавила, пока не стала жалобно орать. После этого на время притихла. Как раз успели сделать прививку, ревакцинацию, и если раньше мне было жалко, то после всего этого, когда пришло время, отнесла ее на кастрацию без всякого сожаления. Все, гормоны ей в голову перестали бить, успокоилась, перестала гадить где-попало, отстаивать свое первенство. Стала нормальное ласковое адекватное животное. До сих пор живет, уже лет 12 ей. Я одна только вспоминаю, какая она по молодости была стерва:)
951 - 19.10.2019 - 12:49
956-prox70 > Кстати, вот. Тоже скорее всего не кастрирован, еще и злят специально https://www.youtube.com/watch?v=5hCRpUEeHwY
Гость
952 - 19.10.2019 - 13:20
Насчёт кастрации Чилика соседи по даче сказали отцу, что, если Чилика кастрируют, то его нельзя будет брать на дачу – дачные беспризорные коты его сразу загрызут.
Отец тогда сказал – Нет! Чилика кастрировать нельзя!
Сказал, как отрезал. А что я мог возразить?
Ладно, Котика не дерётся, только ссыт иногда куда не надо, главное, чтобы не на постель и не на монитор.

Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Были бы на даче, им было место куда сбежать.
Всё не так просто, как кажется.
Дружка я очень любил, Дружок в квартире жил с Котикой душа в душу.
В июне 2014-го года я привёз на дачу в первый день Котику, во второй – Дружка.
Дружок вылез из переноски и сразу набросился на Котику.
Почему? Ведь дома они вообще не дрались.
И на даче соседи стали жаловаться, что мои коты страшно орут по ночам.
Дружок просто охотился за Котикой. Котика ходил с оцарапанной мордочкой, боялся в дом заходить, огладывался постоянно.
Чем такое можно объяснить? Не знаю.
Только тем, что ни коты, ни люди не умеют и не хотят жить мирно и дружно.
Тогда, в 2014-м году я увёз Котику домой, а Дружок остался на даче.
Я окно на веранду закрепил так, что Дружок мог залезать, а человек не смог бы.



Так и не забрал я Дружка с дачи. А как его забирать, если он Котику загрызает?
Зимой 2014-15 года Дружок исчез. Наверное, погиб.
А вот кошка Пискля меня поражала все годы с 2012-го по прошлый 2018-й.
Жила на дачах сама по себе, гладить себя не разрешала, была ничейная, беспризорная.
И выживала! Другие кошки в зиму погибали, а Пискле хоть бы хны. Хорошая кошечка.
А Дружок в первую же зиму пропал.

Вернусь к делам насущным. Всё из кухни вынес, всё вымыл. Осталось закрыть стол, шкаф, холодильник, газовую и стиральную плиты старыми простынями, и можно приступать к подготовке потолка к покраске.
Но, пока я не решил – шпаклевать потолок, или и так сойдёт.
Я ни разу в жизни не шпаклевал, не умею, да и неохота.
953 - 19.10.2019 - 13:46
Прекрасно! Жил-жил кот дома, потом его увезли на дачу и оставили. Где он, естественно, помер.
Лева, тошнит уже от таких историй, нелюдь.
Все твои причуды - ничто по сравнению с тем, как ты обошелся со своими же животными. Выродок ты и есть.
955 - 19.10.2019 - 14:30
Он не выродок, он - дебил. Что с дебила взять? Снова ни хрена не сделал, но зато нашел в себе силы и время в очередной раз выложить свой феерический бред. Хоть бы уже не повторялся, что ли. Каждый раз - одно и то же: я - молодец, только вот, опять там и там что-то кому-то не сказал, язык в джеппу втянул, я все сделал правильно, папа - козел, мама - дура, Котика - хороший, Чилик всех рвал, Фодин/Прокс - плохие. Постить километры этой срани - пальчик не болит у говноеда. Чилик всех рвал, ага.. По его описаниям - прям тигр был )) Но что там -того Левика, в горшке два вершка... )
Гость
956 - 19.10.2019 - 14:33
Шпаклевать всё-таки надо. Можно и светильник какой-нибудь вместо голой лампочки повесить.
А можно просто покрасить.

2019_1019 Кухня до ремонта



















958 - 19.10.2019 - 14:41
965-Амадео > Мне кажется, это никогда не закончится. Оно до самого конца своего будет тут чадить. ДД обречена на это, увы.
Гость
959 - 19.10.2019 - 14:50
966-Оптимист > Дура! Такой потолок надо одназаначно шпаклевать перед покраской! Никакая краска не скрадет таких грубых неровностей. Уже сделал бы натяжку, это наверное будет самое дешевое решение в твоем случае.
960 - 19.10.2019 - 14:50
968 - Бета - Конечно, в этом его суть. Оно же - развитие, как у подростка. Спермотоксикоз, пубертат и старческая деменция в одном флаконе на фоне трудного детства + генетика и обида на папочку. Опять же - справка есть, если что - он не он. Так что - не стоит обижаться на убогого. Понять, простить ))
961 - 19.10.2019 - 14:52
970-Амадео > Да какое обижаться.
Страшно, что оно вот так теперь без присмотра и без контроля делает все, что хочет. А маразм крепчает, что еще натворит неадекват?
962 - 19.10.2019 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
966-Оптимист > Дура! Такой потолок надо одназаначно шпаклевать перед покраской! Никакая краска не скрадет таких грубых неровностей. Уже сделал бы натяжку, это наверное будет самое дешевое решение в твоем случае.
Во-первых, ОНО не ищет легких путей и голосует за экологичность - оно против пленок всяких над головой ))) Во-вторых, олигофрен, ой, олигарх не гонится за дешевизной. В-третьих, оно само любит делать ремонты, мастер высшего разряда, поэтому, будет все делать само, лично, качественно и очень красиво. Фараона нужно поддержать - не всякий фараон лично строил гробницу )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены