0-LivingStar > Первое, что приходит в голову, если нет пара на выходе, то возможна неисправность термопредохранителя (внешне похож на небольшой резистор , который применяется в электросхемах), сверху на нем должна быть трубочка. Его несложно проверить и при необходимости заменить, купить подходящий можно на маркетплейсах. Если вышло из строя что-то более существенное: насос или плата управления, то на мой взгляд, образно говоря, дальнейшая игра не стоит свеч, особенно если восстанавливать чужими руками, проще купить новый девайс. Как-то так. |